Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда знатоков на «Что? Где? Когда?» проиграли всухую со счетом 0:6


Recommended Posts

5 hours ago, X-WOLF said:

 

Вы забыли в конце добавить "Крюк - лох, Ворошилов - вецны!". Занавес.

Не забыла.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mirakel сказал:

Этот тайм Вы проиграли. Слабый Вы знаток....Ровшана Аскерова.))) У него иной слог. 

Ну слог то у него никакой, матом и сапожник и дворник говорить могут, 

Link to comment
Share on other sites

Балаш достоин уважения, это очевидно.

Я не фанат Ровшана Аскерова , но он один из тех кто заставил уважать страну, что и у нас знатоки экстра класса.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Falcon сказал:

Блевотно смотреть как они друг друга господами называют. Идиоты

 

Пейте соду, если вам блевотно, и обнимайте унитаз! 

Кого-то в жизни называют "господин", а кого-то движением пальца созывают. Не уподобляйтесь вторым! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Аскеров - мой "товарищ по цеху", и некоторые его поступки действительно заставляют задуматься. 

Но по большому счёту, советую всем, кто готов лить на него ушат помоев, добиться в жизни хотя бы половины того, чего добился Ровшан - один из инициаторов интеллектуального движения в Азербайджане. И не за счёт чего-либо или кого-либо, а благодаря собственной эрудиции. 

 

А что касается его сугубо личностных качеств - думаю, нам всем не помешало бы, хотя бы изредка, попытаться взглянуть на себя со стороны, дабы убедиться, не в пуху ли наше собственное рыло, и уже потом критиковать действия других. 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Ровшан один из нескольких на российском тв наших соотечественников, а вы его линчевали тут. Армян не уважаем, а они со своими бы так не поступили НИКОГДА. А название темы? прям как будто с нетерпением ждали этого, утанун.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Abbasov J. сказал:

Но по большому счёту, советую всем, кто готов лить на него ушат помоев, добиться в жизни хотя бы половины того, чего добился Ровшан - один из инициаторов интеллектуального движения в Азербайджане. И не за счёт чего-либо или кого-либо, а благодаря собственной эрудиции. 

Так, что теперь всякого мудня который чего-то добился нельзя критиковать?

Никто его заслуг и эрудиции не отрицал. Как раз из-за этих самых заслуг еще печальнее наблюдать за деградацией личности, был бы какой хрен с горы так всем было бы плевать. А так вроде, умный туда-сюда, все дела, годов под сраку, а как его выходки выглядят не соображает. И ладно бы если он отвечал сам за себя, но тут он капитан и должен заниматься не потешательством своего эго, а делать все возможное что бы добиться максимального результата для команды. Ия Метревели была одним из сильнейших игроков в его команде и ее уход его прямая вина. Ослабил всю команду из-за зависти. Я вот думаю, может у него в команде одни женщины потому что боится по физиономии получить из-за очередной выходки?

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, blokinrollow сказал:

Так, что теперь всякого мудня который чего-то добился нельзя критиковать?

Никто его заслуг и эрудиции не отрицал. Как раз из-за этих самых заслуг еще печальнее наблюдать за деградацией личности, был бы какой хрен с горы так всем было бы плевать. А так вроде, умный туда-сюда, все дела, годов под сраку, а как его выходки выглядят не соображает. И ладно бы если он отвечал сам за себя, но тут он капитан и должен заниматься не потешательством своего эго, а делать все возможное что бы добиться максимального результата для команды. Ия Метревели была одним из сильнейших игроков в его команде и ее уход его прямая вина. Ослабил всю команду из-за зависти. Я вот думаю, может у него в команде одни женщины потому что боится по физиономии получить из-за очередной выходки?

 

Я на своём веку играл с ним в одной команде, и на тот момент в нашей команде была только одна девушка. И уверяю вас, ни у кого из четверых мужчин ни разу не возникало желание избивать Ровшана.  

А что касается состава команды, то этот состав определяет далеко не сам капитан. 

Ещё раз говорю - да, Ровшан не ангел. И Ия - не первая, кто покинула его команду. До неё ушла Гюнель Бабаева. Но это другая тема.

Однако, в отличие от многих других, он не надевает маску святости, не играет на публику, а всегда такой, какой он есть. На мой взгляд, многим нужно этому научиться у него. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

А что касается состава команды, то этот состав определяет далеко не сам капитан. 

Ну вероятно он ее не выгонял, он просто сделал все, что бы она сама отказалась играть под его началом.

24 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Однако, в отличие от многих других, он не надевает маску святости, не играет на публику, а всегда такой, какой он есть. На мой взгляд, многим нужно этому научиться у него. 

По-моему там все держаться просто в рамках приличия, а не изображают святость. Он же истерит и вываливает негатив на окружающих. Пример достойного честного поведения, это когда вышел Блинов и пристыдил Друзя, Поташева и еще кого-то, что те из своих корыстных интересов не помогают командам когда те берут помощь клуба. А вот Аскеров заметив как кто-то попытался подсказать сразу начал жаловаться. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Что наша жизнь игра... В следующий раз выиграет. Нельзя же все время выигрывать. А вообще эта игра вызывает нехорошие ассоциации с уровнем образования населения.

 

Link to comment
Share on other sites

Если судить по игре , то напомнило бокс.
Когда вокруг знаменитого чемпиона скандалы и разговоры, все делается для поднятия рейтиингов ставки многомиллионные . короче, шоу в ударе. А чемпион выходит и тихонько так проигрывает на 3 раунде валяясь в нокауте.
Надо было чемпиону раньше уйти и остался бы непобежденным.

Вот сейчас такие же чувства - абсолютно не касаясь его личности, игра была слабовата, не повезло)



 

Link to comment
Share on other sites

Вчера впервые в истории игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале команда знатоков во главе с нашим Ровшаном Аскеровым проиграла с сухим счетом 0:6. Эпик [/url]  

Глупости. 1000 раз проигрывали со счетом 0:6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, muzzy555 сказал:


Глупости. 1000 раз проигрывали со счетом 0:6

Не глупости... Проигрывали только в решающих раундах, а в первые шесть раундов впервые в истории игры, всё верно

Link to comment
Share on other sites

Не глупости... Проигрывали только в решающих раундах, а в первые шесть раундов впервые в истории игры, всё верно

Важен результат. Если искать оправдания, то и тут можно найти их. Например, то что команда женская, а это дезавантаж явный.
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fenomen сказал:

Ровшан один из нескольких на российском тв наших соотечественников, а вы его линчевали тут. Армян не уважаем, а они со своими бы так не поступили НИКОГДА. А название темы? прям как будто с нетерпением ждали этого, утанун.

Вы видели когда нибудь в прямом эфире,чтоб хоть один армянин поцеловал руку азербайджанке за то,что она всего лишь засчитала неверный ответ?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Abbasov J. сказал:

Аскеров - мой "товарищ по цеху", и некоторые его поступки действительно заставляют задуматься. 

Но по большому счёту, советую всем, кто готов лить на него ушат помоев, добиться в жизни хотя бы половины того, чего добился Ровшан - один из инициаторов интеллектуального движения в Азербайджане. И не за счёт чего-либо или кого-либо, а благодаря собственной эрудиции. 

 

А что касается его сугубо личностных качеств - думаю, нам всем не помешало бы, хотя бы изредка, попытаться взглянуть на себя со стороны, дабы убедиться, не в пуху ли наше собственное рыло, и уже потом критиковать действия других. 

Джавид мы с тобой друг друга не один год знаем 

Объясни мне пожалуйста чего добился Ровшан  заслуги его отца не в счёт , чего мы простые смертные и половины не добились ? 

Чего он добился такого ? 

Лялятяпядя байраг галдырыб ? 

Муслим Магомаев кими Вятяни уджалдыб ? 

Максуд Ибрагимбеков кими китаб йазыб ? 

Йол чякиб кяндляря су чякиб 

можно много примеров приводить 

 

Ты тоже знаток да со стажем и ? 

Я смотрела игры с твоим участие культурно воспитанно играл 

Мне ты не за то что ты знаток нравишься 

А за свою отзывчивость доброту да за много чего но разговор сейчас не о тебе 

 

Теперь давай поговорим о рылах и пухе  Гардаш 

О твоём о моем о Ровшанском 

Баки нярбяки бойдадур 

 

Ничего личного ааа Гардаш сяня Шяхсян мяним беюк Бир хормятим Вар бунан сонра да оладжаг 

 

Сколько я себя помню на этом форуме темы о нем о его хамстве о его невоспитанности 

Можно закончить три универститета писать картины играть в что где когда на Луну слетать 

Но так и не стать не научиться вести себя адекватно 

 

Няням деирди биринджи ер  писдир икинджи учинджи бешинджи

А балам бяркям ерлярдя гюнаг йохду беши Бирдян пис ола билмяз 

 

Так и с ним не могут же все нарочно говорить наговаривать на него может в нем и в правду проблема в нем  а не в людях которые пишут то что видят 

 

Знаешь меня в детстве всегда ругали за то что я апельсины с кожурой ела а яблоки с косточками только черенок оставляла от яблок а йарпаг долмасы вообще листики открывала и выкидывала 

Олдюрюлдиляр мяни нянялярим ) мурдар ешшек дейя дейя )  чирпырдыллар мейдими салырдылар но я всё равно их с кожурой ела и ем даже сейчас и это не нормально я дома это ем дома домашние уже привыкли что я такая вот прибабахнутая 

Но на людях  я ем Долму с листиками одну две для  приличия но ем 

Фрукты апельсин яблоко ем нарезанные не вкусно но ем для приличия пару долек 

 

Так и Ровшан дома пусть трясётся орет скандалит кричит кипит от зависти перебивает всех грубит хамит у себя дома

 

В общественном месте иштимаи йердя езюню адына гёря тягдим етдийй мямлякятя гёря ганаджагнан апарсын 

 

Опейрям сяни Джавид 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Джавид мы с тобой друг друга не один год знаем 

 

Но на людях  я ем Долму с листиками одну две для  приличия но ем 

Фрукты апельсин яблоко ем нарезанные не вкусно но ем для приличия пару долек 

 

Опейрям сяни Джавид 

Всё сказано, тему можно закрывать🌹

Edited by Gahir
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Panzer сказал:

Про часы и бурлаков с лошадьми даже я догадался....ппц он тупой

Там были не совсем бурлаки, но когда зачитывали вопрос, я говорил про себя Бурлаки, Бурлаки... Рошка возьми меня к себе в команду))))

Link to comment
Share on other sites

В 7/3/2017 в 21:48, Olenenok сказал:

оскорбляя человека, причем за его спиной, вы ничем не лучше него. бОльшая часть из вас в лицо это ему никогда не скажет. 

более того, бОльшая часть из вас не добилась в жизни и четверти того, чего добился Ровшан. я его знаю с 17 лет, и знаю, что он из себя представляет. никто не спорит с тем, какой он человек на экране, каким мы его видим. в жизни он тоже не особо лучше.

но опускаться до оскорблений могут только вшивые неудачники, которые ждут падения человека, чтобы потом как гиены обглодать его. реально смешно читать, как люди, не имеющие даже грамотно писать спорят о интеллекте Ровшана. )))) 

А чего он там добился то?? По телеку его показывают?? Офигеть какое достижение :) По факту он полный ноль и дурачок  все это увидели по ящику. 

Link to comment
Share on other sites

 

А чего он там добился то?? По телеку его показывают?? Офигеть какое достижение :) По факту он полный ноль и дурачок  все это увидели по ящику. 

вы можете продолжать офигевать, но ничего не знаете о достижениях Ровшана. а полных нулей и дурачков я на диспуте пачками ежедневно наблюдаю. вот они и пыжатся от зависти и злости)))) никто не говорит, что Аскеров хороший человек. но мы видим шоу. и оскорблять человека за спиной паршиво, гнусно и низко. всем мы быть такими дурачками как Аскеров))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что наш раздел на диспуте "ЧКГ" и обсуждение игр цветет махровой плесенью. 

никому на фиг не сдались эти игры, никто не обсуждает их. Вон, бедный Уланов (если вы вообще знаете о ком я) бьется об стену, открывая темы, а толку ноль. пусто на разделе. 

а как срач, так все подтянулись.

вот вам ваше зеркало, ГОСПОДА))) поэтому Аскеров и устраивает срач, чтобы вам, неинтеллектуалам было интереснее, и рейтинг был у программы. вы ж только на срач подтягиваетесь. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Olenenok сказал:

вы можете продолжать офигевать, но ничего не знаете о достижениях Ровшана. а полных нулей и дурачков я на диспуте пачками ежедневно наблюдаю. вот они и пыжатся от зависти и злости)))) никто не говорит, что Аскеров хороший человек. но мы видим шоу. и оскорблять человека за спиной паршиво, гнусно и низко. всем мы быть такими дурачками как Аскеров))) 

Тут скорее всего вы пыжетесь о том зависти)))

Вы знаете,Ровшан Аскеров очень трусливый,это так,вам на заметку.Он боится парням в лицо хоть что то сказать,и за спиной говорит как раз он)))Он как то вякнул что то в клубе,насчёт того чтоб я ему место возле кресла уступил,причём не попросил вежливо,а именно вякнул,за спиной,я ему сказал а ну ка повтори,так тот зачем то покраснел и вспотел,потом за него там две девушки попросили,я им место преспокойно уступил)))Так что вы так не убивайтесь,а то себя как то глупо выставляете,не зная фактов)))

И пожалуйста,перечислите заслуги Аскерова,чтоб мы знали,за что его восхвалять нужно)))

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Я на своём веку играл с ним в одной команде, и на тот момент в нашей команде была только одна девушка.

А потом ты ушёл,и в команде не осталось девушек?))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да ладно?))) ссылки можно на эти игры? 

Гугл вам в помощь)
самое смешное, что наш раздел на диспуте "ЧКГ" и обсуждение игр цветет махровой плесенью. 
никому на фиг не сдались эти игры, никто не обсуждает их. Вон, бедный Уланов (если вы вообще знаете о ком я) бьется об стену, открывая темы, а толку ноль. пусто на разделе. 
а как срач, так все подтянулись.
вот вам ваше зеркало, ГОСПОДА))) поэтому Аскеров и устраивает срач, чтобы вам, неинтеллектуалам было интереснее, и рейтинг был у программы. вы ж только на срач подтягиваетесь. 

Зато вы на этих темах активно участвуете)
Link to comment
Share on other sites

 

Тут скорее всего вы пыжетесь о том зависти)))

Вы знаете,Ровшан Аскеров очень трусливый,это так,вам на заметку.Он боится парням в лицо хоть что то сказать,и за спиной говорит как раз он)))Он как то вякнул что то в клубе,насчёт того чтоб я ему место возле кресла уступил,причём не попросил вежливо,а именно вякнул,за спиной,я ему сказал а ну ка повтори,так тот зачем то покраснел и вспотел,потом за него там две девушки попросили,я им место преспокойно уступил)))Так что вы так не убивайтесь,а то себя как то глупо выставляете,не зная фактов)))

И пожалуйста,перечислите заслуги Аскерова,чтоб мы знали,за что его восхвалять нужно)))

 

еще один грамотей))) я не убиваюсь, я знаю Аскерова 20 лет. вы может только около кресла с ним стояли, но я знаю фактов больше. ваши терки за кресло меня как бы не волнуют, я эти псевдо-мужицкие "а ну повтори что сказал" не переношу. это быдлятство. ))) и то, что вы описали в первую очередь вас выставляет в глупом свете. не знаю уж как вас вообще в клуб пустили)))

перечислять заслуги Ровшана я не буду, для этого есть гугл. для особо одаренных интеллектом повторяю не в первый раз: 

я не говорю, что Аскеров хороший человек. но оскорбляющие его вдвое хуже. гиены. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 


Гугл вам в помощь)

Зато вы на этих темах активно участвуете)

с чего бы это я должна гуглить? вы сказали, вы и предоставляете факты. а не можете- не нужно писать то, чего не знаете.

а что мне в этих темах участвовать?)))) с собой любимой общаться там? ))) 0 постов в любой теме))) 

Link to comment
Share on other sites

с чего бы это я должна гуглить? вы сказали, вы и предоставляете факты. а не можете- не нужно писать то, чего не знаете.
а что мне в этих темах участвовать?)))) с собой любимой общаться там? ))) 0 постов в любой теме))) 

А с чего я должен гуглить? Вы не верите, вы и проверяйте, а не можете- не нужно писать то, чего не знаете.
Сразу видно, что кроме названия и автора этих тем, вы дальше не заходили.
Link to comment
Share on other sites

 


А с чего я должен гуглить? Вы не верите, вы и проверяйте, а не можете- не нужно писать то, чего не знаете.
Сразу видно, что кроме названия и автора этих тем, вы дальше не заходили.

я в игре 25 лет))) и в клубе мой супруг. так что идите гуглите и несите ссылки))) я то как раз в теме. 

Link to comment
Share on other sites

я в игре 25 лет))) и в клубе мой супруг. так что идите гуглите и несите ссылки))) я то как раз в теме. 

Мощный аргумент) Терпения ему)
Гуглите и просвещайтесь, иначе вам в клуб без мужа не попасть)
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, da Vinci сказал:

А потом ты ушёл,и в команде не осталось девушек?))))

 

Ты когда вылечишь свои никчёмные мозги?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 03.07.2017 at 9:48 PM, Olenenok said:

оскорбляя человека, причем за его спиной, вы ничем не лучше него. бОльшая часть из вас в лицо это ему никогда не скажет. 

более того, бОльшая часть из вас не добилась в жизни и четверти того, чего добился Ровшан. я его знаю с 17 лет, и знаю, что он из себя представляет. никто не спорит с тем, какой он человек на экране, каким мы его видим. в жизни он тоже не особо лучше.

но опускаться до оскорблений могут только вшивые неудачники, которые ждут падения человека, чтобы потом как гиены обглодать его. реально смешно читать, как люди, не имеющие даже грамотно писать спорят о интеллекте Ровшана. )))) 

 

Ханум, никто не ставит под сомнение интеллект Аскерова. Лично я предъявлял претензии по поводу его поведения. Мужчина - истеричка далеко не повод кем то восхищаться. Я не знаю Аскерова лично, может в жизни это очень сдержанный и хладнокровный человек, но то, что мы видим на экране, отнюдь не радует глаз. Человек не может мириться с поражением, готов из мухи делать слона, готов спорить со всеми подряд. Обратите внимание как поменялось к нему отношение в Бакинском клубе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2017 в 20:13, haEmatoLogist сказал:

Господин Аскеров постоянно собирает девушек вокруг себя, бакинская команда, теперь московская, видать, испытывает слабость к женской красоте.

 

Поймите, капитан никогда не выбирает состав своей команды. Команду собирают продюссеры, и назначают капитана. 

Link to comment
Share on other sites

 


Мощный аргумент) Терпения ему)
Гуглите и просвещайтесь, иначе вам в клуб без мужа не попасть)

вот когда юзер под гендером "male" пишет такие тупейшие посты, мне становится окончательно жаль наших женщин, потому как с умными мужчинами у нас большой напряг в стране. 

я просветилась в трех вузах, а вы продолжайте получать знания из гугла))) в клуб не стремлюсь, пока там есть такие, кто за кресло срутся.))) у меня дела поважнее. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ханум, никто не ставит под сомнение интеллект Аскерова. Лично я предъявлял претензии по поводу его поведения. Мужчина - истеричка далеко не повод кем то восхищаться. Я не знаю Аскерова лично, может в жизни это очень сдержанный и хладнокровный человек, но то, что мы видим на экране, отнюдь не радует глаз. Человек не может мириться с поражением, готов из мухи делать слона, готов спорить со всеми подряд. Обратите внимание как поменялось к нему отношение в Бакинском клубе

 

Бакинский клуб меняется постоянно. за многие его лета состав менялся то к лучшему, бывало и к худшему. и отношение бакинского клуба- не показатель. не помню, чтобы Аскерова когда-то вообще любили))) я понимаю что это шоу. что это часть антуража для любящих срач зрителей. видите, как какой-то конфликт, то наше общество сразу обращает внимание.

это "феномен Мурены". только гадости, только срач, только негатив. кого-то интересуют вопросы? новые игроки? никого.

мужчины истерички- это жутко, согласна. таких и на диспуте полным полно. я их вообще за мужчин не считаю. 

Для меня Аскеров- просто игрок. я могу думать о нем как о человеке как угодно, но вот так клевать упавшего за спиной не по мне, уж простите. 

а когда те, кто грамотно даже 1 фразу не может написать, пишет что Аскеров тупой, мне реально смешно. в обсуждении видны люди как они есть. и мне жаль даже не Аскерова, а их. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот когда юзер под гендером "male" пишет такие тупейшие посты, мне становится окончательно жаль наших женщин, потому как с умными мужчинами у нас большой напряг в стране. 
я просветилась в трех вузах, а вы продолжайте получать знания из гугла))) в клуб не стремлюсь, пока там есть такие, кто за кресло срутся.))) у меня дела поважнее. 
 

Кто из нас пишет тупейшие посты, наверное, уже всему форуму известно)) Перечислите названия ваших трёх «вузов», посмеемся всем форумом)
Хотя, чёрт с ним, с интеллектом, этого «female», где-то простить можно. Вы не соответствуете своему полу по человеческим качествам, а вот это уже печально.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 12 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...