Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Старая тема тут - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=88761&st=520&start=520"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=520[/url]

Не открывайте новые темы "Все хорошее на ТВ" - "Все плохое на ТВ" - "Какаие каналы смотрим" и т.д.
Все обсуждаем здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Как только прихожу домой сразу же включаю Music Box ТВ.
Иногда меняю его на Ру ТВ,когда бывает реклама.
А по утрам обожаю смотреть Вести ТВ-чтобы узнать что в мире твориться.

Link to comment
Share on other sites

Нечего скрывать. Я на наши каналы не смотрю,честно. Куда ни смотришь,пустые шоубизные передачи.Ну ничем не интересует меня наше ТВ. А про фильмы на наших каналах-уже молчу. Но хорошо,что по Спэйсу ещё показывают фильмы на русском языке. Нет, я не говорю,что наш язык плохой,нет. Просто уши никак не могут привыкнуть к этому :unsure: Русские каналы тоже не люблю,тошнит от турков :angry: . Смотрю только немецкие каналы,муз.каналы Италии,Франции,обожаюVH1,Mezzo:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

наши каналы смотрю крайне и крайне редко. только в воскр. наткнулась на фильм Вагифа Мустафаева, который посмотрела с удовольствием (телеканал Спейс, передача, которую ведет Рахиб Азери). Названия не помню, там еще он парочку актеров приглашает, и по смскам выбирают фильм.
А так, смотрю российское ТВ. любимый телеканал НТВ. - Русские сенсации, Максимум, Герой дня, Своя игра, Квартирный вопрос и множество других интересных передач. Кстати, на днях возвращается Намедни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3864760' date='Nov 18 2008, 19:40 ']Герой дня, Своя игра, Квартирный вопрос и множество других интересных передач. Кстати, на днях возвращается Намедни :)[/quote]
Намедни? Вы точно знаете? Как здорово! Я обожаю эту передачу!
Местные каналы не смотрю, разве что новости иногда. А так смотрю НатГео, Анимал планет, дискавери, иногда нтв плюс, ТВ1000....в общем кабельное ТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазый' post='3888042' date='Nov 23 2008, 02:01 ']Намедни? Вы точно знаете? Как здорово! Я обожаю эту передачу!
Местные каналы не смотрю, разве что новости иногда. А так смотрю НатГео, Анимал планет, дискавери, иногда нтв плюс, ТВ1000....в общем кабельное ТВ[/quote]
следите за анонсами. или лучше зайдите на сайт НТВ.
иногда переключаю Детский мир (люблю старое совет. детское кино)) и еще есть хороший канал 365. на катв.

Link to comment
Share on other sites

В связи с ремонтом у себя в квартире и ремонтом крыши нашего дома (после чего крышу покрыли шифером и спустили на грешную землю все спутниковые антенны) вынуждена смотреть наше тв, до тех пор пока не закончится (бесконечный) ремонт и я смогу наконец то заново установить свою любимою тарелочку где нибудь на балконе. Знаете, в начале было совсем невыносимо смотреть наши каналы, а потом привыкла. Но я смотрю только фильмы, даже иногда не брезгую турецкими сериалами когда совсем нечего смотреть, но есть передачи которые я вообще не смотрю, дабы уберечь свои нервы. Из того что на мой взгляд можносмотреть на нашем ТВ я выделила следующее:
1. Новости, например интереснее всего смотреть на Хязяр ТВ,
2. АЗ тв-нин сявиййяси яввялки илляря нисбятян галхыб, мараглы филмляр, кющня филмляр вя тамашалар гёстярирляр, можно найти даже интересные передачи.
3. криминальные новости по и о наболевшем, то бишь Ич Хябяр по АНС,
4. по Ичтимаи ян бахымлы верлишляр -- мусигили верилишдярдир. Ичтимаи каналдаки мусиги верилишляри Азярбайчан телемяканында ян сявиййяли мусигили верилишлярдир.
5. По спейсу всегда можно посмотреть интересные фильмы,
6. Лидер вызывает у меня абсолютное равнодушие, что он есть что его нету, как то по барабану;
8. АТВ это отстой (это мое личное мнение), на этот канал не стоит переключаться даже если на другом канале идет реклама. Надеюсь никто кроме азербайджанцев живущих за границей не смотрит на Тюрксат-е этот канал. Йохса бу канал бизи бир миллят кими башга миллятлярин гюзюндя бийабыр еляйячяк.

Link to comment
Share on other sites

я тоже часто называю АзТВ нафталинным) но вчера получила удовольствие от старых песен - записей Ш.Алекперовой, Р.Бейбудова и других. Хоть там щас молодая команда, то они не утратили старой традиции не забывать истинные голоса :)

Link to comment
Share on other sites

Если то, что у нас вещают можно назвать телевидением, то мое мнение:

АзТВ - как был севийесиз, так и остался ...
Ичтимаи - очень неплохо поставлены музыкальные передачи, я получаи удовольствие от передачи "Овгат", которая в основном посвящена народным и мугамным исполнителям ...
Спейс - явно сдал позиции с приходом туда Мустафаева, многие не смогли с ним сработаться и ушли, хотя там были неплохие передачи развлекательного характера
АНС - ИчХябяр ... остальное все туфта ... ну еще раньше нравился Гулп ... сонра зибиллери чыхды
Хязяр ТВ - я вообще не понял зачем открыли этот канал?? Только новостная лента там хороша.. немного нестандартна для нашего ТВ, больше смахивает на турецкие новости, но неплохо
Лидер - ни рыба, ни мясо
АТВ - "эн бахымлы канал" кавычки поставлены, надеюсь меня поняли, что на самом деле я думаю с точностью да наоборот

Link to comment
Share on other sites

На ANS мяхкямя передача. Примитивные судьи у них. Как то шла передача процесс- одинокий сосед, заболел и пошел к соседу лекарство попросить, дома была только жена соседа. У нее лекарства не было и она пошла покупать его. Они вместе сидели в беседке во дворе. В это время муж пришел. Приревновал и начал бить жену, сосед затупился и получил свою порцию. Потом муж продолжил бить жену дома. И судья вместо того чтобы рассудить начал делать замечания соседке - зачем пускаешь соседа, если муж твой такой ревнивый? о чем думаешь, у тебя же дочь есть, ей замуж придется выходить. Потом перешел на соседа - почему ты не работаешь? сделал бы так то в своей жизни не пришлось бы жить одному, просить помощи у соседа и т.п.
Судьи не должны быть такими.
А женщина которая играет судью - это вообще что-то. Все таки между федеральным судом на первом российском и тут - небо и земля разница.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне передача по АНС которая ведет Сева. Декорация какая та неудачная. И такое ощущение, что гости неудобно себя чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='3912961' date='Nov 27 2008, 16:20 ']На ANS мяхкямя передача. Примитивные судьи у них. Как то шла передача процесс- одинокий сосед, заболел и пошел к соседу лекарство попросить, дома была только жена соседа. У нее лекарства не было и она пошла покупать его. Они вместе сидели в беседке во дворе. В это время муж пришел. Приревновал и начал бить жену, сосед затупился и получил свою порцию. Потом муж продолжил бить жену дома. И судья вместо того чтобы рассудить начал делать замечания соседке - зачем пускаешь соседа, если муж твой такой ревнивый? о чем думаешь, у тебя же дочь есть, ей замуж придется выходить. Потом перешел на соседа - почему ты не работаешь? сделал бы так то в своей жизни не пришлось бы жить одному, просить помощи у соседа и т.п.
Судьи не должны быть такими.
А женщина которая играет судью - это вообще что-то. Все таки между федеральным судом на первом российском и тут - небо и земля разница.[/quote]

а вы видели в этой же передаче одно дело связанное с о смертью ребенка в роддоме .. и смех, и грех ... сюжет похлеще чем в индтйских фильмах ))) я умирал со смеху ))) на врача подали иск ... женщина которая родила утверждает, что после родов она видела своего ребенка живым и невредимым ... и потом через пару часов сказали, что он родился мертвым ... короче она говорит, что ей подсунули кого-то ребенка, и она теперь требует возвращения своего дитя ... короче суд уже постановляет не удволетворить иск, поскольку доказательств нет ... и тут .. начинается самое интересное .. ответчица вдруг (честное слово даже в индийских фильмах такого нет) с возгласом "Дайанын!" начинает рассказывать о том, как она в молодости любила мужа истца, и у них была любовь, но так как родители были протв их брака, он не женился на ней, и теперь женился на другой ... она долго смотрела со стороны на их идиллию, ну а когда у них родился ребенок она не выдержала .. судьбе было угодно, чтобы та рожала именно в той больнице, где работала ответчица ))) и она, чтобы причинть боль и бывшему возлюбленному, и его жене выкрала ребенка и держит его у себбя дома .. типа пусть ей не достался бывший любовник, но хотя бы его ребенок будет ее ))) и она умоляля не отнимать у нее малыша .. я сидел на работе у себя в комнате и ржал .... большего комикса в жизни своей не видел ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

gagulya, смотрел этот процесс, такие лихозакрученные сюжеты это для того чтобы интересно было. На Первом Российском тоже такие сценарии делают - как то был процесс, там один бросил женщину с ребенком своим, перехал в другой город,женился на другой, прошло время первый ребенок вырос, нашел своего отца и т.д и т.п. Короче это все из жизни, а в ней и похлеще бывает). Но такого базара, который устраивают судьи на АНС такого ни на одном другом суде нет. И потом разве женщина- судья на АНС похожа разве на судью? Ее голос вообще. А как они читают приговор, ничего не разобрать, под нос бубнят.

Link to comment
Share on other sites

как счастливый обладатель кабельного тв, наше тв практически не сморю, за исключением новостей по Хязяру- кстати всем советую, и передачи Дисидент по АНС- единственная передача где можно услышать наш и зарубежный рок!

Link to comment
Share on other sites

"Хазар" хочет сделать новости как в Турции более живой разговор, более подвижные ведущие. Но тот парень которое ведет основные новости вечером не может этого делать, так как хочет преподнести новости как Али Биранд или другие новостники, машет руками не профессионально и не вовремя. И это неуместно получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3947428' date='Dec 3 2008, 22:31 '][b]HYPNOSE [/b] вы имеете ввиду Анара, ранее "Ич хябяр" который вел?[/quote]

[b]AZERI-N[/b]ка, Я редко смотрю ич хебер, поэтому не помню его. Ну тот которое почти каждый день ведет ана хебер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3947441' date='Dec 3 2008, 22:34 '][b]AZERI-N[/b]ка, Я редко смотрю ич хебер, поэтому не помню его. Ну тот которое почти каждый день ведет ана хебер.[/quote]
вообщем если мы об одном и том же, то мне нравиться как он ведет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3947460' date='Dec 3 2008, 22:38 ']И как кричиит тоже? :D[/quote]
знаете наверное почему мы именно в данном! вопросе разошлись, во-первых вы работаете в это сфере, а я просто зритель, т.е. смотрим с разных углов и еще возможно я не видела как ведет передачу тот турок, о котором вы упомянули..может если бы увидела, то взглянула бы на этого Анара с другой стороны

кстати по поводу передачи Севы..передача неплохая, я даже пару раз попадала на очень интересные дискуссии, НО действительно какая неудачная декорация, портит все и вся

а вот "Еве гел" мне нравиться добрая передача, причем что важно там в большинстве случаев приглашаются деятели искусства более старшего поколения, а не "гламур" всякий gizildish

Link to comment
Share on other sites

Обрадовалась, когда увидела, что серьезный с виду ведущий скандальной передачи Эльчин ведет интеллектуальную передачу.
ЗЫ. причем на АТВ :D

Link to comment
Share on other sites

а что остались еще те кто смотрит наши каналы?раньше правда до кабельного смотрела АТВ,но после того как там и фильмы на нашем показывать стали,нервы мои не выдержали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3971610' date='Dec 8 2008, 22:03 ']а что остались еще те кто смотрит наши каналы?раньше правда до кабельного смотрела АТВ,но после того как там и фильмы на нашем показывать стали,нервы мои не выдержали...[/quote]
я мельком)) "останавливают" кадры старого Баку и голос Рашида Бейбутова на АзТВ. Иногда Канал I показывает передачи про старых певцов/песен, но программы нет, и потому, как напоришься... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь смотрит (смотрел) наши региональные телеканалы? Говорят, что региональное телевидение Хачмаза (президент некий Рустам, он же руководитель Антенн ФМ) не хуже столичных телеканалов. И еще, никто не знает, когда рег. телеканалы будут вещать через спутник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rekvizit' post='3972430' date='Dec 9 2008, 01:24 ']И еще, никто не знает, когда рег. телеканалы будут вещать через спутник?[/quote]
А ешё в Гяндже Кяпяз ТВ очень хорошо работал.

[quote name='rekvizit' post='3972430' date='Dec 9 2008, 01:24 ']И еще, никто не знает, когда рег. телеканалы будут вещать через спутник?[/quote]
Когда у них будет много денег. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rekvizit' post='3972430' date='Dec 9 2008, 01:24 ']А кто-нибудь смотрит (смотрел) наши региональные телеканалы? Говорят, что региональное телевидение Хачмаза (президент некий Рустам, он же руководитель Антенн ФМ) не хуже столичных телеканалов. И еще, никто не знает, когда рег. телеканалы будут вещать через спутник?[/quote]
В Набрани до ноября месяца смотрел 3 региональных канала RTV, XTV, Qütb. RTV очень похож на ATV , такие же программы, только названия другие, хорошее оформление студий, плюс у них программа есть, обсуждают семейные проблемы(разводы и т.д.) берут интервью у конфликтующих сторон. Часто показывают ведущего программы MSM на спейсе, он там ведет эстрадные ток шоу, также один молодой ведущий с ANS. А вот XTV, Qütb каналы в основном показывают фильмы и клипы и новости, уровень ниже чем у RTV.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Azer054' post='4067643' date='Dec 26 2008, 10:31 ']Тему не открыл и решил спросить здесь.
Кто точно знает высоту нашей телевышки?[/quote]
310 метров.
высота над уровнем моря: 134 метра.
Количество транслируемых тв каналов: 11+60
Количество транслируемых радио каналов: 12

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4073453' date='Dec 27 2008, 02:50 ']310 метров.
высота над уровнем моря: 134 метра.
Количество транслируемых тв каналов: 11+60
Количество транслируемых радио каналов: 12[/quote]

Спасибо большое. :)
Должен добавить что занимает 33-е место в мире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azer054' post='4075418' date='Dec 27 2008, 19:28 ']Спасибо большое. :)
Должен добавить что занимает 33-е место в мире.[/quote]
[b]Azer[/b], раз уж Вы осведомлены про технические характеристики телебашни, скажите пожалуйста, там был ресторан, то ли бар, помнится, там снимали новогодний огонек(отдельные кадры) с Алимом Гасымовым и Алмаз Алескеровой, песню "[i]Sene yalvara-yalvara[/i]"... Была еще крутящаяся смотровая площадка... Хочу спросить Вас, они ныне действуют? Посетители бывают?

Link to comment
Share on other sites

Boyuk memnuniyyetle Space telekanalinda Rahib Azerinin aparicisi oldugu verilisi [i]SEYR[/i] edirem... Iceri seherin ab-havasini verilisinde meharetle gostermeye muveffeq olub... Her defede maraqli qonaqlari olur. Verilisin bezeyi ise, Allah canina teper versin, veteran reqqasimiz Mensur eminin sidirgi reqsleridir... Umumiyyetle, Rahib Azerini cox maraqli aparici ve intellekti yuksek seviyyede olan, medeni ve vetenperver vetendas hesab edirem, diksiyasi ve zovqune ise soz ola bilmez...
LIder TVde ise "Transmissiya" verilisini daima izleyirem, hem maraqlidir, hemde onu hazirlayanlardan biri menim emioglumdur.
ANSde xeberleri dinleyirem, imkan daxilinde "Ic xeber"e baxiram, "Dahilerin divani" verilisini calisiram ki izleye bilim...
Xezer TV-nin de xeberleri maraqli olur, get-gede professional baximdan puxtelesirler...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...