Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

Беги

Молодой Патрик Демпси и молодая, красивая Келли Престон.

Фильм триллер боевик, с интересными приключениями очень захватывает, все же фильмы 90 х были лучшими.

kinopoisk.ru-Run-2187388.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Т.к нет темы про идиотские фильмы 🎥,пишу сюда.Наконец досмотрела от начала и до конца фильм 🎞 Реинкарнация 🤦🏼‍♀️, ни черта не поняла,такой больной фильмец ,он сравнится по дурости пожалуй с фильмом Мама или Снеговик ️ 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ВЕСЬМА РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!

"УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" - шикарная, масштабная голливудская мелодрама, переростающая в драму. Совместная режиссерская работа Виктора Флеминга, Джорджа Кьюкора и Сэма Вуда. Фильм 1939 года.

Экранизация романа Маргарет Митчелл о гражданской войне и любви. На самую главную мужскую роль без обсуждений был утвержден тогдашний любимец публики Кларк Гейбл, а вот в пробах на роль Скарлетт пробовалось несколько десятков голливудских актрис того времени. В итоге роль отдали англичанке Вивьен Ли. Главный продюсер Дэвид Селзник настаивал на том, чтобы шикарной выглядела каждая мелочь в фильме. В итоге картина стала эталоном эпического кинематографа. Действующей силой, двигателем сюжета является Скарлетт о' Хара. Она безумно влюблена в Эшли Уилкса, но тот женится на более женственной Мелани, а Скарлетт выходит замуж за одного, потом за другого, пока не появляется Ретт Батлер. Их взаимоотношения на фоне гражданской войны, недосказанный конец, когда Ретт отвергает Скарлетт, а она клянется завтра завоевать его снова, - будоражат, тревожат, ошеломляют, заставляя пересматривать фильм снова и снова. "Унесенные ветром" - фильм, который до сих пор имеет право называться вершиной голливудской киноклассики, своего рода глыбой в жанре эпического мелодрамно-драматического кино.

советую смотреть этот фильм в варианте советского дубляжа - это самый наилучший вариант озвучки из всех имеющихся, которые я знаю!

 

 

69378046_1070780416463791_6818541834038411264_n.jpg

69420193_1070780833130416_1960985898740875264_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2019 в 12:35, Feyzu сказал:

Т.к нет темы про идиотские фильмы 🎥,пишу сюда.Наконец досмотрела от начала и до конца фильм 🎞 Реинкарнация 🤦🏼‍♀️, ни черта не поняла,такой больной фильмец ,он сравнится по дурости пожалуй с фильмом Мама или Снеговик ️ 

название очень интересное. о чем там речь и как найти ?) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, monashka12 сказал:

ВЕСЬМА РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!

"УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" - шикарная, масштабная голливудская мелодрама, переростающая в драму. Совместная режиссерская работа Виктора Флеминга, Джорджа Кьюкора и Сэма Вуда. Фильм 1939 года.

Экранизация романа Маргарет Митчелл о гражданской войне и любви. На самую главную мужскую роль без обсуждений был утвержден тогдашний любимец публики Кларк Гейбл, а вот в пробах на роль Скарлетт пробовалось несколько десятков голливудских актрис того времени. В итоге роль отдали англичанке Вивьен Ли. Главный продюсер Дэвид Селзник настаивал на том, чтобы шикарной выглядела каждая мелочь в фильме. В итоге картина стала эталоном эпического кинематографа. Действующей силой, двигателем сюжета является Скарлетт о' Хара. Она безумно влюблена в Эшли Уилкса, но тот женится на более женственной Мелани, а Скарлетт выходит замуж за одного, потом за другого, пока не появляется Ретт Батлер. Их взаимоотношения на фоне гражданской войны, недосказанный конец, когда Ретт отвергает Скарлетт, а она клянется завтра завоевать его снова, - будоражат, тревожат, ошеломляют, заставляя пересматривать фильм снова и снова. "Унесенные ветром" - фильм, который до сих пор имеет право называться вершиной голливудской киноклассики, своего рода глыбой в жанре эпического мелодрамно-драматического кино.

советую смотреть этот фильм в варианте советского дубляжа - это самый наилучший вариант озвучки из всех имеющихся, которые я знаю!

 

 

69378046_1070780416463791_6818541834038411264_n.jpg

69420193_1070780833130416_1960985898740875264_n.jpg

А что есть те кто не смотрел Унесённых ветром?)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу порекомендовать турецкий фильм "Sadece sen"

https://www.kinopoisk.ru/film/tolko-ty-2014-825420/

Безумно романтичный фильм. Обыно я не смотрю турецкие фильмы, мне сложно понять их язык (люблю смотреть фильмы в оригинале), но так как у этого фильма были очень высокие баллы, поэтому остановила свой выбор на нем, и не пожалела.

А еще несколько лет назад я смотрела "Benim dünyam" 

https://www.kinopoisk.ru/film/780501/

Без слез смотреть невозможно, актриса сыграла потрясающе, очень трогательный и глубокий фильм.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 08:46, Malibushka сказал:

Хочу порекомендовать турецкий фильм "Sadece sen"

https://www.kinopoisk.ru/film/tolko-ty-2014-825420/

Безумно романтичный фильм. Обыно я не смотрю турецкие фильмы, мне сложно понять их язык (люблю смотреть фильмы в оригинале), но так как у этого фильма были очень высокие баллы, поэтому остановила свой выбор на нем, и не пожалела.

А еще несколько лет назад я смотрела "Benim dünyam" 

https://www.kinopoisk.ru/film/780501/

Без слез смотреть невозможно, актриса сыграла потрясающе, очень трогательный и глубокий фильм.

Кстати почитал, Мой мир это ремейк индийского фильма Блэк с Амитах Бачааном)

Если любите рыдательно-плаксивые фильмы посмотрите индийский фильм Bagbaan(Садовник,Любовь и предательство).

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пока каждый второй смотрит разрекламированного где только можно Джокера, я нашла  интересный фильм. 

В тени луны.

1127701.jpg

Смесь фантастики, триллера, детектива и драмы. Лишь в конце фильма сложился пазл. Честно скажу, не пожалела. Нетфликс радует)

жми

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В последнее время подсела на биографические фильмы. Позавчера смотерла "Быть Астрид Линдгрен". Кто же из нас не помнит знаменитого Карлсона, который живет на крыше :) Какую жизнь надо было прожить, чтобы придумывать такие добрые и веселые детские сказки))

 

Мне фильм очень понравился, рекомендую:

https://www.kinopoisk.ru/film/1036188/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/25/2019 at 11:07 PM, 164870_1451192912 said:

Кстати почитал, Мой мир это ремейк индийского фильма Блэк с Амитах Бачааном)

Если любите рыдательно-плаксивые фильмы посмотрите индийский фильм Bagbaan(Садовник,Любовь и предательство).

Рыдательно-плаксивые фильмы, как Вы выразились, я люблю, но не индийские))) Они там сильно переигрывают)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2019 в 17:51, Enot11 сказал:

Пока каждый второй смотрит разрекламированного где только можно Джокера, я нашла  интересный фильм. 

В тени луны.

1127701.jpg

Смесь фантастики, триллера, детектива и драмы. Лишь в конце фильма сложился пазл. Честно скажу, не пожалела. Нетфликс радует)

жми

Все на одну тему. Может что то из этого не смотрели. Взрыв мозговой коробки обеспечен...

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

7.PNG

Edited by 164870_1451192912
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Malibushka сказал:

Рыдательно-плаксивые фильмы, как Вы выразились, я люблю, но не индийские))) Они там сильно переигрывают)))

Зря вы так об индусах) есть у них и не плохие фильмы. Ну вам решать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Зря вы так об индусах) есть у них и не плохие фильмы. Ну вам решать)

Конечно же есть, я же этого не отрицала :smile:

Как можно не любить фильмы "Миллионер из трущоб", "Меня зовут Кхан", "Наступит завтра или нет", "Вир и Зара" и можно еще долго перечислять)))

Кстати, еще один хороший биографический фильм, индийский:

https://www.kinopoisk.ru/film/1076779/

Про гениального учителя, который открыл бесплатные курсы для детей из бедных и нищих семей. Шикарный фильм, тоже рекомендую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Malibushka сказал:

Конечно же есть, я же этого не отрицала :smile:

Как можно не любить фильмы "Миллионер из трущоб", "Меня зовут Кхан", "Наступит завтра или нет", "Вир и Зара" и можно еще долго перечислять)))

Кстати, еще один хороший биографический фильм, индийский:

https://www.kinopoisk.ru/film/1076779/

Про гениального учителя, который открыл бесплатные курсы для детей из бедных и нищих семей. Шикарный фильм, тоже рекомендую.

https://www.kinopoisk.ru/film/841613/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Все на одну тему. Может что то из этого не смотрели. Взрыв мозговой коробки обеспечен...

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

7.PNG

к сожалению, все фильмы из этой подборки уже видела:sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хоакин Феникс #джокер  
Все ещё пребываю под впечатлением...  
Убивают комменты недалёких людей, мол, нудно... И прочее... Как же народ привык хавать хлеба и зрелищ!!! Стрелялки, пукалки, срач, ржач. Вот... Серьезнейшая работа... Оцените! Не... Нудно им!  
Актёр вывернул себя наизнанку! Не всем дано понять. Факт!

img.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bamiya сказал:

Хоакин Феникс #джокер  
Все ещё пребываю под впечатлением...  
Убивают комменты недалёких людей, мол, нудно... И прочее... Как же народ привык хавать хлеба и зрелищ!!! Стрелялки, пукалки, срач, ржач. Вот... Серьезнейшая работа... Оцените! Не... Нудно им!  
Актёр вывернул себя наизнанку! Не всем дано понять. Факт!

img.jpg

О вкусах не спорят)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bamiya сказал:

Хоакин Феникс #джокер  
Все ещё пребываю под впечатлением...  
Убивают комменты недалёких людей, мол, нудно... И прочее... Как же народ привык хавать хлеба и зрелищ!!! Стрелялки, пукалки, срач, ржач. Вот... Серьезнейшая работа... Оцените! Не... Нудно им!  
Актёр вывернул себя наизнанку! Не всем дано понять. Факт!

img.jpg

 

28 минут назад, Enot11 сказал:

О вкусах не спорят)

 

 

 

 

 

Про это кино есть отдельная тема, можете там поделиться тоже

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Комната желаний (2019)

Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды - чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ангел мой(2019). Интересно было увидеть Нуми Рапас после трилогии кажись про Девушку мастера на все руки в совсем в другом амплуа). Триллер-драма. Мне лично понравился. Рекомендуется к просмотру мамочкам)

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 23:55, Пчела Майя сказал:

Дело Коллини(2019) триллер , криминал

очень понравился фильм. рекомендую к просмотру

 

https://kinokrad.co/338069-delo-kollini.html

 

Я тоже посмотрела. Не плохой фильм. Мне нравится такие фильмы, где много диалогов и мало динамики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во время грозы (2018)

Отличный испанский триллер. Рекомендую.

 

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась. Теперь женщина ищет тот самый ключевой момент прошлого, который так сильно повлиял на её настоящее, и выясняет пугающие подробности о своей исчезнувшей жизни.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 390 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...