Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

On 2/23/2019 at 5:44 PM, Пчела Майя said:

"Море  соблазна " триллер 2019 года . очень своеобразный и интересный с необычной развязкой в конце

 

смотрела на этом сайте в хорошем качестве и озвучкой

 

https://hdkinozor.ru/filmy-2019/23190-more-soblazna.html

Спасибо за рекомендацию, хороший фильм, конец трогательный. Вообще мне нравятся почти все фильмы с участием МакКонахи, но вот его триумфом был "Интерстеллар", такого фильма, наверное, больше никогда не снимут, так он сильно запал мне в душу.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gosplan сказал:

фильм посмотрел    ,,127 часов,,

Однако здесь нет мистического раздела.

Вот лично мне больше нравятся фильмы связанные с потусторонней силой, чтоб кровь стыла в жила! 

Кому интересна данная категория вот ссылка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчерашний вечер я провела за просмотром французского кино . Надо сказать, я не люблю их фильмы , актеры некоторые мне нравятся , но чтобы вот так вот сесть и посмотреть 2 фильма подряд , это был подвиг :biggrin:

Значит , что я порекомендую сегодня .

 

Фильм "Мой лучший друг"(2017).

Лёгкая комедия , просто отличная . Трейлера на русском нету, но есть на английском . Так что он вам и поведает что и как :lol:

 

 

 

Ссылка.

http://hdrezka.ag/films/foreign/4111-moy-luchshiy-drug.html

 

И второй фильм , который я посмотрела следом , это "Бобро поржаловать"(2008)

Да,да , именно Бобро поржаловать , я не ошиблась .:laugh: Фильм старый, но я его никогда не смотрела . Отличная комедия , я получила коллосальное удовольствие . Плюс ко всему , там снимался Мерад Кад . Я сделала для себя вывод , этому актеру не подходит играть плохих . В "22 пули" , он играл там с Жан Рено , он сыграл хорошо, но по мне , так комедийные роли ему больше идут . Но кто я , что тут демагогничаю  ?!:laugh:

 

Поставлю -ка трейлер . Перевод именно этот. Другой не смотреть . Это я вам говорёжу :biggrin:

 

https://www.kinopoisk.ru/film/391735/video/24177/

И ссылка.

 

http://hdrezka.ag/films/foreign/3885-bobro-porzhalovat.html

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Эмиля said:

И второй фильм , который я посмотрела следом , это "Бобро поржаловать"(2008)

Смотрела этот фильм давно еще :) Очень добрый и теплый юмор)) 

 

Второй фильм добавила себе в список:conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Эмиля сказал:

Вчерашний вечер я провела за просмотром французского кино . Надо сказать, я не люблю их фильмы , актеры некоторые мне нравятся , но чтобы вот так вот сесть и посмотреть 2 фильма подряд , это был подвиг :biggrin:

Значит , что я порекомендую сегодня .

 

Фильм "Мой лучший друг"(2017).

Лёгкая комедия , просто отличная . Трейлера на русском нету, но есть на английском . Так что он вам и поведает что и как :lol:

 

 

 

Ссылка.

http://hdrezka.ag/films/foreign/4111-moy-luchshiy-drug.html

 

И второй фильм , который я посмотрела следом , это "Бобро поржаловать"(2008)

Да,да , именно Бобро поржаловать , я не ошиблась .:laugh: Фильм старый, но я его никогда не смотрела . Отличная комедия , я получила коллосальное удовольствие . Плюс ко всему , там снимался Мерад Кад . Я сделала для себя вывод , этому актеру не подходит играть плохих . В "22 пули" , он играл там с Жан Рено , он сыграл хорошо, но по мне , так комедийные роли ему больше идут . Но кто я , что тут демагогничаю  ?!:laugh:

 

Поставлю -ка трейлер . Перевод именно этот. Другой не смотреть . Это я вам говорёжу :biggrin:

 

https://www.kinopoisk.ru/film/391735/video/24177/

И ссылка.

 

http://hdrezka.ag/films/foreign/3885-bobro-porzhalovat.html

 

 

 

 

И тот и другой смотрел. Хорошие легкие французские фильмы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malibushka сказал:

Смотрела этот фильм давно еще :) Очень добрый и теплый юмор)) 

 

Второй фильм добавила себе в список:conf_icon.php:

 

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

И тот и другой смотрел. Хорошие легкие французские фильмы. 

 У главного героя есть ещё один фильм , который я тоже посмотрела на днях , значит называется "Любовь от всех болезней"(2014). Тоже неплохой фильм . Они смотрятся на одном дыхании . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 10:15, Эмиля сказал:

"Любовь от всех болезней"(2014). Тоже неплохой фильм . Они смотрятся на одном дыхании . 

 

Вот ещё рекомендую к просмотру:

 

"Мужчина, которого слишком сильно любили" (2014)

Link to comment
Share on other sites

Наркокурьер

Клинт Иствуд свои 88 лет шикарен , просто живая легенда кино! Элисон Иствуд дочь Клинта Иствуда, в фильме тоже играет ее дочь.

a8508d12-1fbc-42f6-b5a8-2726272575d7.jpeg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера я посмотрела фильм "Перед классом"(2008). Фильм основан на реальных событиях .  Трейлер есть к фильму и я его поставлю , но хочу немножко рассказать о тех ощущениях , которые я получила при просмотре . Бывают фильмы , которые смотришь и забываешь уже на следующий день . Этот фильм врезался думаю мне в память надолго . Каждый , наверное , из нас чем-то страдает , каким-то недугом , с которым ему приходится мириться на том простом основании , что он просто не лечится . Фильм рассказывает о человеке , который страдает синдромом Туретта . Это расстройство нервной системы , которые проявляются множественными двигательными тиками и звуками , проявляющимися в течении дня много , очень много раз . Каждый день . Этот фильм рассказывает о том , что никогда нельзя опускать руки и сдаваться болезни . Нужно развиваться , двигаться вперёд , даже если руки опустились и уже так плохо , что дальше некуда. Большую роль в его жизни сыграла его мама , которая приняла его таким и всячески поддерживала , в то время как отец его просто стеснялся . Именно она стала копаться и нашла общие симптомы . Ведь люди считали , что он просто дурачится . Но оказалось , что парень не мог контролировать их . Моментами я смеялась в фильме , моментами плакала , эмоций была уйма . Я заснула со смешанными чувствами . Это фильм-мотивация . Я очень рекомендую его к просмотру , а для себя я его просто сохранила . 

 

Трейлер.

 

http://hdrezka.ag/films/drama/1357-pered-klassom.html

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/10/2019 at 11:03 PM, Ores said:

Однако здесь нет мистического раздела.

Вот лично мне больше нравятся фильмы связанные с потусторонней силой, чтоб кровь стыла в жила! 

Кому интересна данная категория вот ссылка

Советую посмотреть мистический фильм "Другие"  http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/3842-drugie-2001.html

Концовка довольно непредсказуемая, была в тихом шоке, когда смотрела.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

с удовольствием просмотрел фильм Контрибуция 2016 год  Фильм возможно и может показаться скучным, а сюжет простым, но умозаключения и размышления героев картины стоят того, чтобы этот фильм посмотреть
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рекомендую к просмотру мини-сериал "Ярмарка тщеславия", снятый по одноименному роману Теккерея :

https://www.kinopoisk.ru/film/1162807/

Очень красивые актеры, хорошая игра, классная музыка. Получила огромное удовольствие от просмотра. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эти дни я посвятила себя комедиям. И отмечу 2 фильма . Это опять же французкие фильмы с участием Дани Бун . Вообще , этот актер мне стал симпатичен после фильма "Бобро поржаловать" , который я тут советовала . Фильм , о котором я пишу , это "Жмот" и "От семьи не убежишь". Про Жмот-а могу сказать , что смех на весь вечер вам обеспечен . А так как смех продлевает жизнь , ну и дальше по сценарию , то рекомендую :lol:

 

Трейлер и ссылка к фильму "Жмот".

 

 

http://hdrezka.ag/films/comedy/24677-zhmot.html

 

И трейлер и ссылка к фильму " От семьи не убежишь"

 

 

https://zombie-film.com/film-ot-semi-ne-ubezhish

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Эмиля сказал:

Эти дни я посвятила себя комедиям. И отмечу 2 фильма . Это опять же французкие фильмы с участием Дани Бун . Вообще , этот актер мне стал симпатичен после фильма "Бобро поржаловать" , который я тут советовала . Фильм , о котором я пишу , это "Жмот" и "От семьи не убежишь". Про Жмот-а могу сказать , что смех на весь вечер вам обеспечен . А так как смех продлевает жизнь , ну и дальше по сценарию , то рекомендую :lol:

 

Трейлер и ссылка к фильму "Жмот".

 

 

http://hdrezka.ag/films/comedy/24677-zhmot.html

 

И трейлер и ссылка к фильму " От семьи не убежишь"

 

 

https://zombie-film.com/film-ot-semi-ne-ubezhish

интересно всё таки как мы все по разному всё воспринимаем и чувствуем .Посмотрев фильм Жмот я почему то ни разу не то ,что не засмеялся но даже не улыбнулся.Даже не знаю ,что я чувствовал по отношению к этому персонажу .Он скорее мне был противен и от части мне его было жаль.Так же я понимал ,что конечно он вроде как и не  виноват в том ,что он таким уродился.Первые фильмы которые вы рекомендовали мне понравились, а Жмот ну совсем ни как фильм ,а комедией лично для меня там и не пахнет.Извините  это конечно моё субъективное мнение,просто захотелось им поделиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bulava сказал:

интересно всё таки как мы все по разному всё воспринимаем и чувствуем .Посмотрев фильм Жмот я почему то ни разу не то ,что не засмеялся но даже не улыбнулся.

А я его в свое время выключила, посмотрев где-то 1/3, таким неинтересным показался. А по поводу вашего первого предложения, это да, плюс наши собственные вкусы зависят от настроения, настоя в тот или иной момент. Могу несколько раз выключать кино в самом начале, ибо не хочется мне его смотреть, а однажды вдруг посмотреть его с удовольствием. Поэтому уже давно никому ничего не рекомендую из кино, очень это субъективно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bulava сказал:

Даже не знаю ,что я чувствовал по отношению к этому персонажу .Он скорее мне был противен и от части мне его было жаль.

Эм , к комедийному жанру я так серьезно не подхожу . :huh:

 

Только что, bulava сказал:

интересно всё таки как мы все по разному всё воспринимаем и чувствуем .Посмотрев фильм Жмот я почему то ни разу не то ,что не засмеялся но даже не улыбнулся.

Все правильно . Люди все разные . Для кого-то фильмы , которые я называю фильмами ужасов , другие воспринимают как ничего страшного .))

 

Только что, bulava сказал:

Извините  это конечно моё субъективное мнение

И вы , как и я , имеете на него право .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.03.2019 в 00:03, Aneley сказал:

"Лоро"

Новый фильм Паоло Соррентино

Биографический фильм, посвященный мультимиллионеру, а также бывшему премьер-министру Италии -  Сильвио Берлускони.

В начале фильма упоминается, что все совпадения случайны, но просматривая фильм, с трудом в это верится)

2,5 часа шедевра)))

 

a85fe3a38_200x300.jpg

 

Смотрел в кинотеатре

Обалденный фильм

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Игры разумов 2019

Это один из лучших фильмов, что я смотрела. А я смотрела очееень много фильмов. Тут столько эмоции, чувств, столько красивых диалогов, мыслей. (кстати, записала несколько) Шон Пенн никогда мне не нравился. Но тут он просто превосходен. Он мог и не разговаривать, так как его глаза все говорили.

 

"Когда я читаю, я не от кого не убегаю. Когда я читаю, я бегу... бегу к богу".

 

"— Кто она?
— Невозможное...
— Чем невозможное, тем сильнее любовь.
— Вы в это верите? Мое сердце так больно.
— Как я знаю, в любви болезнь часто становится лекарством".

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В погоне за Бонни и Клайдом 

Фильм снят на реальных событиях, только тут другая сценария.

Немного уступает классике Бонни и Клайд 1967 года

orig.jpg

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Hollow said:

В погоне за Бонни и Клайдом 

Фильм снят на реальных событиях, только тут другая сценария.

Немного уступает классике Бонни и Клайд 1967 года

Тоже недавно смотрела этот фильм, шикарный! Кэвин Костнер отлично сыграл.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Malibushka сказал:

Тоже недавно смотрела этот фильм, шикарный! Кэвин Костнер отлично сыграл.

Кэвин Костнер всегда качественно играет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

В погоне за Бонни и Клайдом 

Фильм снят на реальных событиях, только тут другая сценария.

Немного уступает классике Бонни и Клайд 1967 года

orig.jpg

А я начала его смотреть, и выключила,ибо все начало были лишь нужные разговоры. Может дальше было что -то интересное, но мне важна динамичная или интригующая завязка. Возможно, когда -нибудь вернусь к нему в более минорном настроении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2019 в 21:06, Консуэло сказал:

Игры разумов 2019

Это один из лучших фильмов, что я смотрела. А я смотрела очееень много фильмов. Тут столько эмоции, чувств, столько красивых диалогов, мыслей. (кстати, записала несколько) Шон Пенн никогда мне не нравился. Но тут он просто превосходен. Он мог и не разговаривать, так как его глаза все говорили.

 

"Когда я читаю, я не от кого не убегаю. Когда я читаю, я бегу... бегу к богу".

 

"— Кто она?
— Невозможное...
— Чем невозможное, тем сильнее любовь.
— Вы в это верите? Мое сердце так больно.
— Как я знаю, в любви болезнь часто становится лекарством".

Зашла,чтобы отметить именно этот фильм. Вчера муж сказал ,что сегодня будем смотреть фильм,который тебя возьмет за душу . Надо сказать , так и вышло . Просто обалдеть какой классный фильм. После просмотра ,мы столько говорили,обсуждали его , игру актеров .Великолепный фильм. Шон Пен был на высоте. Я его тоже не очень люблю , но тут надо отдать должное ему . Сыграл восхитительно. Я люблю смотреть фильмы . Но такое удовольствие от качества фильма,я давно не получала:wub:

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Эмиля сказал:

Зашла,чтобы отметить именно этот фильм. Вчера муж сказал ,что сегодня будем смотреть фильм,который тебя возьмет за душу . Надо сказать , так и вышло . Просто обалдеть какой классный фильм. После просмотра ,мы столько говорили,обсуждали его , игру актеров .Великолепный фильм. Шон Пен был на высоте. Я его тоже не очень люблю , но тут надо отдать должное ему . Сыграл восхитительно. Я люблю смотреть фильмы . Но такое удовольствие от качества фильма,я давно не получала:wub:

 

 

Да, фильм бесподобный. 

А сегодня Посмотрела еще один биографический фильм про математика индийского происхождения Сриниваса Рамануджана. Про то, как он самоучка, своим гением был избран в члены Английского Королевского общества и одновременно профессором Кембриджского университета. Тоже хороший фильм.

Человек, который познал бесконечность (https://www.kinopoisk.ru/film/841613/)

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Консуэло сказал:

Да, фильм бесподобный. 

А сегодня Посмотрела еще один биографический фильм про математика индийского происхождения Сриниваса Рамануджана. Про то, как он самоучка, своим гением был избран в члены Английского Королевского общества и одновременно профессором Кембриджского университета. Тоже хороший фильм.

Человек, который познал бесконечность (https://www.kinopoisk.ru/film/841613/)

 

Возьму на заметку . Спасибо 💮

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм Игры разума,вернее не весь а до момента где Шон Пенн мородерствует над своим телом. Дальше смотреть уже не мог. Думаю чуток сценарист переиграл сценарий. Игры разума с Расселом Кроу лучше по мне.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Посмотрел фильм Игры разума,вернее не весь а до момента где Шон Пенн мородерствует над своим телом. Дальше смотреть уже не мог. Думаю чуток сценарист переиграл сценарий. Игры разума с Расселом Кроу лучше по мне.

Аналогично . Это уже уже был предел терпения ) Игра великолепна , но сюжет ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любителям психушек. Не плохой фильм основанный на реальных событиях с Кристиной Риччи- Побег из психбольницы. Конечно это не Полет над гнездом кукушки,и даже не лучше Обители проклятых,но тоже смотрибилен...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PlatinumBest сказал:

А про сериалы тоже тут писать? или где? раздел какой сериал рекомендуете не нашел

А какой жанр интересует?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Upvote
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...