Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

Хороший фильм, правда у Фассбендера такой тапорный вид(...

Он во всех фильмах такой Высотка,Снеговик,наверно и в жизни такой же
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Хороший фильм, правда у Фассбендера такой тапорный вид(...

 

Мне кажется его образ в фильме "Свет в океане" - идеальный, именно таким и должен быть по-настоящему любящий мужчина, никаких пустых слов, только поступки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Feyzu сказал:


Он во всех фильмах такой Высотка,Снеговик,наверно и в жизни такой же

В Джейн Эйр он хорошо сыграл.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм,который показывает  всю сущность женщины....

Вы наверно плохо смотрели фильм.Этот фильм о козлах,которые обещают золотые горы,но и пальцем при этом пошевелить не хотят.Женщина,глупая,которая тащит на своих плечах взрослого мужика,жертвуя ,при этом всем.Это ,как не было бы печально,но жизнь!
Link to comment
Share on other sites

Только что, Feyzu сказал:


Вы наверно плохо смотрели фильм.Этот фильм о козлах,которые обещают золотые горы,но и пальцем при этом пошевелить не хотят.Женщина,глупая,которая тащит на своих плечах взрослого мужика,жертвуя ,при этом всем.Это ,как не было бы печально,но жизнь!

Ну во первых не все сразу, во вторых как и сказал психолог, у каждой проблемы есть два конца.  Ну и третье он же выполнил свое обещание.  Как говорится лучше поздно чем никогда)

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых не все сразу, во вторых как и сказал психолог, у каждой проблемы есть два конца.  Ну и третье он же выполнил свое обещание.  Как говорится лучше поздно чем никогда)

Неужели вы мужчины реально такие????потратить 20 лет,всю молодость на этого козла и в конце оооооо Аллилуйя.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Feyzu сказал:


Неужели вы мужчины реально такие????потратить 20 лет,всю молодость на этого козла и в конце оооооо Аллилуйя.

Тут спойлер......Ханым понятно что он 20(или сколько там лет) сидел у нее на шее. Да это очень плохо.  Но все равно он ее любил.  Не изменял ей, и всей душой хотел сделать ее жизнь лучше. И что же сделала она?!  Она 20 лет убирала за ним beeeeep, все прощала и когда извините меня уже не было смысла выкобениваться она видите ли уже терпеть не захотела!.... Ну так сама виновата. Или нужно было его прям там в коттедже когда он ей изменял прибить, или же прощать все его слабости до конца. 

Но а фильм вообще я думаю не об этом, а о том что больной мозг может такие вещи нарисовать,которых в реале не существует. Понимаю секса не было несколько лет, но зачем истерить то по всяким пустякам?... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

О каком фильме идут столь горячие споры? Может и мне стоит посмотреть?

Раздражительность.... Вон сестра сидит смотрит) ....думаю после просмотра ждут меня с её мужем жаркие дебаты)) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут спойлер......Ханым понятно что он 20(или сколько там лет) сидел у нее на шее. Да это очень плохо.  Но все равно он ее любил.  Не изменял ей, и всей душой хотел сделать ее жизнь лучше. И что же сделала она?!  Она 20 лет убирала за ним beeeeep, все прощала и когда извините меня уже не было смысла выкобениваться она видите ли уже терпеть не захотела!.... Ну так сама виновата. Или нужно было его прям там в коттедже когда он ей изменял прибить, или же прощать все его слабости до конца. 
Но а фильм вообще я думаю не об этом, а о том что больной мозг может такие вещи нарисовать,которых в реале не существует. Понимаю секса не было несколько лет, но зачем истерить то по всяким пустякам?... 

Конец очень ужасный,отчаяние.....У любого человека есть точка кипения,она просто устала.У меня тоже так часто бывает,но я говорю себе ,что слишком много времени потратила и не могу все бросить.Женщины вообще славятся умением рисовать то,чем и не пахло
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня в кинотеатре.

Инсомния

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе.

 

Любителям психологических триллеров СМОТРЕТЬ!!!  :algish:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2018 в 08:54, Hollow сказал:

Снова в школу 

Я смотрела этот фильм совсем когда девочкой была,отличный фильм)

"Под покровом ночи"(2016)Фильм просто великолепный.Даже сейчас,говоря об этом фильме,мурашки по коже.Драматичный,столько эмоций в этом фильме.Актерский состав говорит сам себя.(Эми Адамс,Джейк Джилленхол,Айла Фишер)

Поставлю трейлер.


И сслылка на фильм.
http://gidonline.in/film/pod-pokrovom-nochi-2/comment-page-2/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фильм "Тебя здесь никогда не было" 2017 год, жанр - триллер, драма, криминал, детектив, хороший фильм, понравился. Особенно понравился Хоакин Феникс и его персонаж, в основном из-за него и посмотрела этот фильм, хотя и сюжет заинтересовал.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/981957/

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А где в Баку? В каком кинотеатре?
Metropark. По крайней мере было так. Может сейчас есть изменения. И единственный сеанс 00.40)))
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, 187 said:
9 hours ago, obozrevatel said:
А где в Баку? В каком кинотеатре?

Metropark. По крайней мере было так. Может сейчас есть изменения. И единственный сеанс 00.40)))

К сожалению этот фильм отсутствует в расписании Метропарка и других кинотеатров. Не успел. :(

Link to comment
Share on other sites

К сожалению этот фильм отсутствует в расписании Метропарка и других кинотеатров. Не успел. :(
Придется ждать на ресурсах, естественно в качестве HD
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, 187 said:
1 hour ago, obozrevatel said:
К сожалению этот фильм отсутствует в расписании Метропарка и других кинотеатров. Не успел. :(

Придется ждать на ресурсах, естественно в качестве HD

Вариантов нет. :)

Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2018 at 9:17 PM, Ализа said:

"Свидание вслепую"

Сижу, смотрю и наслаждаюсь...

Отличная романтическая комедия, советую посмотреть..

 

На сколько помню, это фильм с Уиллисом и Бессинджер. Гуглить не охота) 

Обожаю этот фильм. Именно тот фильм, который хочется смотреть днем на выходных на диване с кучей едой) 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, The_Batman сказал:

 

На сколько помню, это фильм с Уиллисом и Бессинджер. Гуглить не охота) 

Обожаю этот фильм. Именно тот фильм, который хочется смотреть днем на выходных на диване с кучей едой) 

Точно)

Link to comment
Share on other sites

"Девушка из Дании". Основан на реальных событиях. Для зрелого зрителя. Отличная игра актеров, сам фильм очень качественно снят. Интересный сюжет. Актерам удалось передать все переживания очень реалистично. Вобщем, рекомендую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rjavaya70 сказал:

"Девушка из Дании". Основан на реальных событиях. Для зрелого зрителя. Отличная игра актеров, сам фильм очень качественно снят. Интересный сюжет. Актерам удалось передать все переживания очень реалистично. Вобщем, рекомендую.

Очередной фильм в защиту трансов и геев (Бен Уишоу), воспевание свободы ЛГТБ и т.д

Ну, не знаю, не знаю... ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Инсомния" 2018 триллер

Неплохо, для любителей испанских триллеров с неожиданной развязкой.

Кстати, в главных ролях актриса Белен Руэда - фильм "Тело", "Идеальные незнакомцы"

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aneley сказал:

"Инсомния" 2018 триллер

Неплохо, для любителей испанских триллеров с неожиданной развязкой.

Кстати, в главных ролях актриса Белен Руэда - фильм "Тело", "Идеальные незнакомцы"

 

"Невидимый гость" для любителей испанских триллеров, детективов...ну очень интересный фильм, с неожиданной развязкой. Советую посмотреть. После него "Тело" смотреть было неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Ελμάρ changed the title to Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4
  • Ελμάρ locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Confused
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...