Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Just now, Парадокс9966 said:

Ну я же за него не ручался))) Просто цитировал его.

Мой вам совет, хотите узнать точно, сходите в ваш собес и спросите в бухгалтерии, они дадут инфу вам.

Может вас вообще уже лишили пособия, а вы на форуме спрашиваете

У меня бессрочное пособие, 3-я группа. Ходить не обязательно, позвонил на телефон указанный на сайте дней 10 назад, сказали будет, но не знают когда.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Парадокс9966 сказал:

Салим Муслимов обещает, что государство выплатит пенсии и пособия до конца года

http://cdn.reklamazapreshena.tut/2016/10/45e5826d-73f1-4d20-8c34-c0dc7ea59c8e-1024x576.jpg

«В Азербайджане все пенсии и пособия будут выплачены до конца года».

Об этом заявил министр труда и социальной защиты населения Салим Муслимов. По его словам, выплата пенсий за декабрь осуществляется согласно графику.

«Процесс выдачи пенсий продолжается. Начались выплаты пенсионерам оккупированных районов и больших городов. Все пенсии и пособия будут выплачены до конца года», — сказал он.

 

Путь бабушка не нервничает, дайте ей в долг пока

Так ей за ноябрь не дали. Вот в чем дело

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Давитесь Счастьем сказал:

Так ей за ноябрь не дали. Вот в чем дело

Его номера у меня не, честно, звякнул спросил бы))) Пусть сходит в собес или позвонит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Давитесь Счастьем сказал:

Так ей за ноябрь не дали. Вот в чем дело

за ноябрь все пенсии выплачены. может срок карты истек и пора ее менять....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aliali сказал:

за ноябрь все пенсии выплачены. может срок карты истек и пора ее менять....

 

я смотрела срок ее карты - там все в порядке ) В Собесе сказали типо это ошибка Банка.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boob сказал:

У меня бессрочное пособие, 3-я группа. Ходить не обязательно, позвонил на телефон указанный на сайте дней 10 назад, сказали будет, но не знают когда.

2,3 группы-соц. пособие будут точно в понедельник... максимум во вторник. В Собессе сказали. Подождём-поглядим.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Елизавета-Лиза said:

2,3 группы-соц. пособие будут точно в понедельник... максимум во вторник. В Собессе сказали. Подождём-поглядим.

Сразу и за ноябрь и за декабрь, надо полагать? Так могут и месяц пропустить, им то что.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2017 at 6:09 PM, Abbasov J. said:

 

Вспомните, как Зейнаб Ханларова на заседании ММ предложила отказаться от выдачи пенсий, как "отголоски совка", дабы сэкономить бюджетные деньги. А пенсионерам, говорит, пускай дети помогают. А если у них нет детей или дети не дееспособны / безработны, то это уже сугубо их проблема. 

так в японии кстати - пенсий нет 

другой разговор, что они сделали со своей стороны базу, толчек и развитие

Link to comment
Share on other sites

Просто за родителей обидно! ( Проработали всю жизнь и вот подарок на Новый год! Праздник и такая подстава! Короче на до Европы как до Африки 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый ночи всем ,у меня такой вопрос мужа дед получает пенсию на имя сына который пропал на войне (я не знаю как называется такая пенсия)в прошлом месяца получил 20 числа но уже 27 но пенсии нет и нет .Кто нибудь полает такую пенсию ,получил ли?

 

Link to comment
Share on other sites

доброе утро  кто нибудь получил пенсии по инвалидности? мы не получаем с ноября. то есть  два месяца нет.... уже конец года

Edited by Capricorn17
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Capricorn17 сказал:

доброе утро  кто нибудь получил пенсии по инвалидности? мы не получаем с ноября. то есть  два месяца нет.... уже конец года

Здравствуйте.Мы получаем,у нас 2 группа. Да,за ноябрь тоже не дали. Звонила в прошлую субботу в Собесс, сказали в понедельник или во вторник точно будет и дадут сразу за 2 месяца. Сегодня четверг уже-утром позвонила в Собесс опять. Сказали завтра(в пятницу) точно будет. Подождём до завтра! Звонишь к ним информацию получить-они тоже обманывают. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Capricorn17 сказал:

доброе утро  кто нибудь получил пенсии по инвалидности? мы не получаем с ноября. то есть  два месяца нет.... уже конец года

Пособие начислили.Мне только что пришло извещение из банка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2017 в 14:03, Boob сказал:

Чего он гонит? Вчера проверял - за ноябрь еще не начислили пособие 47 манат, а здесь уже за декабрь видите ли дают?! Наримановский район, Капитал Банк.

Пенсию начислили только что. Ясамальский район. За 2 месяца.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Елизавета-Лиза сказал:

Пенсию начислили только что. Ясамальский район. За 2 месяца.

Новость хорошая. Значит завтра нам тоже сядут.Хатаинский  район. Он  всегда самый последний по алфавиту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Елизавета-Лиза сказал:

Здравствуйте.Мы получаем,у нас 2 группа. Да,за ноябрь тоже не дали. Звонила в прошлую субботу в Собесс, сказали в понедельник или во вторник точно будет и дадут сразу за 2 месяца. Сегодня четверг уже-утром позвонила в Собесс опять. Сказали завтра(в пятницу) точно будет. Подождём до завтра! Звонишь к ним информацию получить-они тоже обманывают. 

То есть одинокий инвалид должен два месяца сидеть голодным? Да уж,чего только не прочтёшь.

Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2017 at 2:38 AM, Fantomas.qaqa said:

Фонд Гейдара Алиева подарил министерству здравоохранения Джибути медицинское оборудование.

в этой стране(Азербайджан) действительно молла насреддин родился и умер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sweetCherry сказал:

То есть одинокий инвалид должен два месяца сидеть голодным? Да уж,чего только не прочтёшь.

особенно если учесть объем пенсии .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на вопрос  ХДЕ ПЕСНИЯ есть однозначный ответ:


Азербайджанские депутаты все-таки добились повышения зарплаты на 800 манатов

B 2018 году расходы на содержание Милли Меджлиса составят 25 млн. 432 тыс. манат, что на 1,2 млн. манат больше от предусмотренного в проекте государственного бюджета. АВыходит, что депутаты все-таки добились повышения им заработной платы, отмечает агентство «Туран».

Согласно, опубликованному 26-го декабря указу президента Ильхама Алиева о применении закона АР «О государственном бюджета на 2018 год», каждому депутату прибавлено к зарплате 800 манат в месяц.

Вопрос повышения зарплат депутатов был поднят в парламенте исполнительным секретарем Партии «Ени Азербайджан» Сиявушом Новрузовым.

«Зарплаты депутатов меньше, чем у начальника полиции или районного прокурора. Да и сам бюджет ММ гораздо меньше чем бюджет отдельного района», — отмечал в ходе обсуждений бюджета парламентарий.
http://reklamazapreshena.tut/news/123750286

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

 

 

Согласно, опубликованному 26-го декабря указу президента Ильхама Алиева о применении закона АР «О государственном бюджета на 2018 год», каждому депутату прибавлено к зарплате 800 манат в месяц.

 

Я не против того, чтобы поднимали депутатам зарплату, но с одним маленьким условием.Чтобы они жили только на нее. Ни левого бизнеса, ни богатых родственников......Только зарплата 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

на вопрос  ХДЕ ПЕСНИЯ есть однозначный ответ:


Азербайджанские депутаты все-таки добились повышения зарплаты на 800 манатов

B 2018 году расходы на содержание Милли Меджлиса составят 25 млн. 432 тыс. манат, что на 1,2 млн. манат больше от предусмотренного в проекте государственного бюджета. АВыходит, что депутаты все-таки добились повышения им заработной платы, отмечает агентство «Туран».

Согласно, опубликованному 26-го декабря указу президента Ильхама Алиева о применении закона АР «О государственном бюджета на 2018 год», каждому депутату прибавлено к зарплате 800 манат в месяц.

Вопрос повышения зарплат депутатов был поднят в парламенте исполнительным секретарем Партии «Ени Азербайджан» Сиявушом Новрузовым.

«Зарплаты депутатов меньше, чем у начальника полиции или районного прокурора. Да и сам бюджет ММ гораздо меньше чем бюджет отдельного района», — отмечал в ходе обсуждений бюджета парламентарий.
http://reklamazapreshena.tut/news/123750286

Депутаты же сегодня отрицали то,что им повысили зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sweetCherry сказал:

То есть одинокий инвалид должен два месяца сидеть голодным? Да уж,чего только не прочтёшь.

Хорошо,что не одинокий! А то действительно-помрешь,не дождавшись пенсию. Называется- Как хотите,так выкручивайтесь!  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кто нить уточните плиз. пенсию выдают уже за декабрь? т. е те кто получили в начале этого месяца за ноябрь получают снова уже за декабрь?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Enot11 сказал:

Я не против того, чтобы поднимали депутатам зарплату, но с одним маленьким условием.Чтобы они жили только на нее. Ни левого бизнеса, ни богатых родственников......Только зарплата 

А я против,пусть живут как 90% населения,может тогда будут думать о своем народе который их кормит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Везучая сказал:

А я против,пусть живут как 90% населения,может тогда будут думать о своем народе который их кормит

Полностью с вами согласна! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boob сказал:

Это только соц. пособия так или трудовые пенсии тоже задержали на месяц?

Это пособия ( müavinət, təqaüd ), пенсии по Баку дают максимум до 13 числа месяца. 

Link to comment
Share on other sites

Пенсию всегда получаем в 20х числах месяца . но! В прошлом году под новый год пенсию не посвдили. И в январе не посадили. Пенсию за два месяца -декабрь и январь-дали только в начале февраля.

В этот раз опять. Декабрскую пенсию еще не посадили. Позвонили в сабес и на горячую линию мин. Соц. Защиты. Сказали, "должна сесть в пятницу после 18.00". Ждем...

Edited by Морская волна
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Морская волна сказал:

Пенсию всегда получаем в 20х числах месяца . но! В прошлом году под новый год пенсию не посвдили. И в январе не посадили. Пенсию за два месяца -декабрь и январь-дали только в начале февраля.

В этот раз опять. Декабрскую пенсию еще не посадили. Позвонили в сабес и на горячую линию мин. Соц. Защиты. Сказали, "должна сесть в пятницу после 18.00". Ждем...

Что это за пенсия? За что?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Морская волна сказал:

Пенсию всегда получаем в 20х числах месяца . но! В прошлом году под новый год пенсию не посвдили. И в январе не посадили. Пенсию за два месяца -декабрь и январь-дали только в начале февраля.

В этот раз опять. Декабрскую пенсию еще не посадили. Позвонили в сабес и на горячую линию мин. Соц. Защиты. Сказали, "должна сесть в пятницу после 18.00". Ждем...

Сегодня нереально,это наглый звиздёж

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Где пенсия?
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 218 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...