Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, nika_79 сказал:

Дааа иншаАллах , дай Бог здоровья всем родителям они хотят пенсию заработали , а мы таким Макаром ничего не заработаем молодежь останется без пенсии так как нет рабочих.мест нет стажа

А там где есть места,оффициально не устраивают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, Sylph сказал:

 

Президент подписал указ только 9 февраля, после этого начали исполнять. А обычно  к 10-му числу уже заканчивали.

я не к этому.... у нас например пенсию не проиндексировали вообще (пенсия по инвалидности) хотя в законе написано четко( бютюн нов пенсия артирылмасы) даже знаю что завтра будут петь в собесе))) денег нет и тд и тп, гелен ай верерик

хде деньги ,Зин?))

Edited by Парадокс9966
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ирина Петровна сказал:


Ханум я как сняла так сразу и написала .И соседи все наши получили тоже .

Наверно не одновременно ханум. Я живу Забрат 1. Пенсия села в 19 10. 

Link to comment
Share on other sites

Бинагадинский перечислили. Поздравляю всех кому перечислили, кому еще не перечислили, желаю терпения.

 

Хейирли олсун дорогие пенсионеры. Много или мало они получают, дети ли им помогают не имеет значения, это их кровные заработанные своим трудом деньги.

Аллах берекет версин!!!

Встретимся через месяц.

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Автопилот said:

 

Уверен.

Раньше действительно не было,но в прошлом году я позвонил в Меж.банк и там потвердили,что уже и пенсионная подключена к этой услуге. Проверил через банкомат,заработала...

мы по ходу о разных вещях говорим, я имел в виду мобильное приложение, через которое можно легко делать оплаты и наблюдать за балансом.... и эта услуга на данный момент не доступна для пенсионных карт....

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sitandra786 сказал:

Получили. Всё чётко ) подняли на 5.7% . Начислили прибавку за 2 месяца.

Получается только Вам за 2 месяца выдали?)) Кого не спрашиваю, всем за 1 месяц прибавку дали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Реша said:

Получается только Вам за 2 месяца выдали?)) Кого не спрашиваю, всем за 1 месяц прибавку дали

Нам тоже за два месяца.

То есть если быть более точным,то дали новую повышенную пенсию за этот месяц и разницу-добавку за прошлый.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Medvejonok сказал:

Нам тоже за два месяца.

То есть если быть более точным,то дали новую повышенную пенсию за этот месяц и разницу-добавку за прошлый.

Ясамал и Насими так не получили.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Реша сказал:

Получается только Вам за 2 месяца выдали?)) Кого не спрашиваю, всем за 1 месяц прибавку дали

 

14 минуты назад, Реша сказал:

Странно

Хазарский и Бинагадинский тож получили надбавку за 2 мес. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Парадокс9966 сказал:

Наверно у вас надбавки есть, госслужащий и тд и тп

Выяснили,она ,как всегда с аферистничала .Севда нахчиванская из Низаминского собеса.Сегодня у нее целая демонстрация выстроилась.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, *mamita* said:

насиминский надбавка 10 манат.тетя получала 182 маната теперь 192.это за два месяца надбавка или за один?

это у вас за один -идите разбирайтесь 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, *mamita* сказал:

насиминский надбавка 10 манат.тетя получала 182 маната теперь 192.это за два месяца надбавка или за один?

У нас так же.

Всего на 5 манат повысилось

Link to comment
Share on other sites

Там считают на каждые 100 манат...

Сделали так для себя.У них же там пенсии тыщами измеряется вот и артым солидный на каждые 100 манат.а у простой люд копейки сидит считает.

Хараба галсын

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Реша сказал:

вооот! и я о том! маме на 355 манат всего 20 манат начислили. говорю же за один месяц!

 

Сейчас то что получают это январская пенсия или февральская ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamsy сказал:

 

Сейчас то что получают это январская пенсия или февральская ?

февральскую дали,январскую зажали--дадут позже.или наоборот--но все равно зажали.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

февральскую дали,январскую зажали--дадут позже.или наоборот--но все равно зажали.)

 

То есть всё время то, что дают это за текущий месяц ? А то у меня мама так считает, что в феврале она получает за январь и так далее .. ) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Medvejonok сказал:

Нам тоже за два месяца.

То есть если быть более точным,то дали новую повышенную пенсию за этот месяц и разницу-добавку за прошлый.

а нам только повышенную за этот

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ulenshpigel said:

Насиминский--недоплаченную надбавку за январь посадят в течении недели,если не врут.)

Как вы выяснили? Куда звонить надо из-за этого?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Keyptaun сказал:

Как вы выяснили? Куда звонить надо из-за этого?

заехал в собес--он недалеко от нас расположен. не я один такой ,народу много набежало--у них выделили работника-который отвечает именно на этот вопрос,сказал--в течении недели начислят,на вопрос--а за какой это месяц задержали,задумался и сказал--а какая разница? ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

заехал в собес--он недалеко от нас расположен. не я один такой ,народу много набежало--у них выделили работника-который отвечает именно на этот вопрос,сказал--в течении недели начислят,на вопрос--а за какой это месяц задержали,задумался и сказал--а какая разница? ))

 

наверное зажать хотели ) а не получилось )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мама тоже пошла в собес. У них , видите ли, техническая проблема была, ошибочно за месяц надбавку начислили. Сказали завтра остаток начислят. Почему-то ошибаются урезать, а не прибавить

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mamsy said:

 

То есть всё время то, что дают это за текущий месяц ? А то у меня мама так считает, что в феврале она получает за январь и так далее .. ) 

пенсия дается заранее, то есть сейчас получили за Февраль

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keyptaun сказал:

Надбавку маме дали лишь за один месяц. Ясамальский район. 

 

Может объединили январскую и февральскую надбавки и выдали с февральской пенсией?

https://ru.sputnik.az/economy/20180214/414052559/pensii-vydacha-chetverg-nadbavki-janvar.html

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тахир сказал:

 

Может объединили январскую и февральскую надбавки и выдали с февральской пенсией?

https://ru.sputnik.az/economy/20180214/414052559/pensii-vydacha-chetverg-nadbavki-janvar.html

 

Те, кому объединили, получили пенсию с двойной надбавкой, а кому не объединили - с одинарной. Вот теперь все недополучившие выясняют, в чем причина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Где пенсия?
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...