Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет-Провайдеры Азербайджана (Советы, Мнения)


Sensible

Recommended Posts

1 час назад, ElnaR сказал:

Пользуюсь Евроселем, постоянно перекидывает с сайтов на сайт, мучения одни, пользуюсь яблочными устройствами-с провайдера говорят что вирусы или в телефоне или же в модеме, хотя на яблоках не думаю вирусы могут быть (уже пользуюсь мобильным интернетом). Кто-нибудь сталкивался с ними? 

Здраствуйте что за модем?На какой сайт переадресация?

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2016 в 19:30, avto078 сказал:

Здраствуйте что за модем?На какой сайт переадресация?

ТП-Линк, сайты: такого рода "загрузи антивирус", "пошли смс". 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ElnaR сказал:

ТП-Линк, сайты: такого рода "загрузи антивирус", "пошли смс". 

Пропишите в настройках днс в модеме 77.88.8.88 77.88.8.2 и проверьте.

 
Link to comment
Share on other sites

Добрый.на днях лишился интернета.из за того.что у нас поменяли атс.и там теперь только бакинтернет будет.др провайдеров не пускают.мало того .что у них цены дороже.вообще стоит ли к ним подключаться???жду катв.но уже год обещают.никак не доедут до нас. Sazz тоже думаю.прочто оборудование у них дорогое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ismayilov сказал:

Добрый.на днях лишился интернета.из за того.что у нас поменяли атс.и там теперь только бакинтернет будет.др провайдеров не пускают.мало того .что у них цены дороже.вообще стоит ли к ним подключаться???жду катв.но уже год обещают.никак не доедут до нас. Sazz тоже думаю.прочто оборудование у них дорогое

Добрый день! На форуме есть ник GPON уточните может у них в той части есть оптика у других провайдеров посмотрел нет подключений в той части.Насчет сазз б/у модемы продают на форуме.

Link to comment
Share on other sites

ADSL AzerOnline. Пользуюсь 3 года, отключения крайне редко, несколько раз в год и обычно в течение часа решаются.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, anonimus@55 said:

Любой провайдер но чтоб был оптический

не будет тут оптики....

тут дома вот-вот под снос пойдут...

Подавляющая часть Сабунчей-дома построены:  конец 19 века-начало 20 века

а жаль)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Жук Скарабей said:

не будет тут оптики....

тут дома вот-вот под снос пойдут...

Подавляющая часть Сабунчей-дома построены:  конец 19 века-начало 20 века

а жаль)

Вы в посёлке живёте ?

Link to comment
Share on other sites

кто слышал про Aktiv ol?  www.aktiv-ol.az

 

условия у них какие-то уж слишком лабиринтные, 17 ман в месяц 10 мб без лимита, оплата за 2 месяца вперед, модем надо покупать, да еще за подключение 5 ман, +39 ман за что-то не понятное?  Кто-нибудь пользуется этим провайдером? Отзывы на них 50/50.

 

http://www.yoxla.az/az/internet/broadband/aktiv-ol/350-ultra

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunny Moon сказал:

кто слышал про Aktiv ol?  www.aktiv-ol.az

 

условия у них какие-то уж слишком лабиринтные, 17 ман в месяц 10 мб без лимита, оплата за 2 месяца вперед, модем надо покупать, да еще за подключение 5 ман, +39 ман за что-то не понятное?  Кто-нибудь пользуется этим провайдером? Отзывы на них 50/50.

 

http://www.yoxla.az/az/internet/broadband/aktiv-ol/350-ultra

 

 

Раньше был aktiv ol сейчас nar-citynet скорость 10мегабит+вечером бонус двойная скорость оплата 18манат+5манат установка+плюс за кабель дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, avto078 сказал:

Раньше был aktiv ol сейчас nar-citynet скорость 10мегабит+вечером бонус двойная скорость оплата 18манат+5манат установка+плюс за кабель дополнительно.

 

тоже оптик? 

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2016 в 14:09, Ruslan Ismayilov сказал:

Добрый.на днях лишился интернета.из за того.что у нас поменяли атс.и там теперь только бакинтернет будет.др провайдеров не пускают.мало того .что у них цены дороже.вообще стоит ли к ним подключаться???жду катв.но уже год обещают.никак не доедут до нас. Sazz тоже думаю.прочто оборудование у них дорогое

Доброе утро! Если Вас не затруднит, пришлите адрес в личку.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Жук Скарабей сказал:

офис

рядом с больницей

Я Вам написал в личку. Доступность к подключению ADSL имеется. Нужно проверить номер полностью. Порою бывают случаи с номерами 450 находящиеся в ближайщей подстанции, где нет нашего оборудования и поэтому необходимо проверить номер полностью.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2016 в 22:59, Mehdi1986 сказал:

Ilham haciyev

К сожалению в посёлке Кирова оптику и ADSL не можем предоставить, так как технически доступности нет.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2016 в 05:48, Юлия Ласкевич сказал:

Здравствуйте, мне нужна помощь в выборе провайдера в Сумгайите. Очень важна стабильная связь, без перебоев. Сейчас пользуюсь услугами pilot-az и желание избавиться от него растет с каждой минутой. Скорость не так важна, как стабильный интернет и круглосуточная служба поддержки на случай неполадок со связью. Подскажите надежного провайдера, что бы я могла работать без нервов и постоянных звонков в службу поддержки из-за отсутствия доступа к интернету. Заранее спасибо. 

Обратитесь к нам 599-11-99 в Сумгайите мы предоставляем ADSL и оптику (в определённых территориях). Сам пользуюсь ADSL ATS-422 с IPTV сбоев нет, работает стабильно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GPON сказал:

Обратитесь к нам 599-11-99 в Сумгайите мы предоставляем ADSL и оптику (в определённых территориях). Сам пользуюсь ADSL ATS-422 с IPTV сбоев нет, работает стабильно.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Оптика интересует во 2-м микрорайоне. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Юлия Ласкевич сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ. Оптика интересует во 2-м микрорайоне. 

Доброе утро! К сожалению, 2-ой микрорайон пока не подключён к оптике.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GPON said:

Доброе утро! К сожалению, 2-ой микрорайон пока не подключён к оптике.

на АТС567 есть оптика? ул.Тебриз, новостройка

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ElnaR сказал:

на АТС567 есть оптика? ул.Тебриз, новостройка

Для подключения новостроек нам нужно разрешение от владельцев МТК.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, GPON сказал:

Для подключения новостроек нам нужно разрешение от владельцев МТК.

Устное или письменное? Если устное, то это устроить можно + клиентская база расширится

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане,

Недавно перееду в посёлок Ени Гюнашли.

Посоветуйте пожалуйста хорошего провайдера, и чтобы без перебоев работал. Буду подключать шаринг НТВ+.

Как мне известно, там АТС 77/78/

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, milanmania сказал:

Здравствуйте форумчане,

Недавно перееду в посёлок Ени Гюнашли.

Посоветуйте пожалуйста хорошего провайдера, и чтобы без перебоев работал. Буду подключать шаринг НТВ+.

Как мне известно, там АТС 77/78/

Спасибо.

Здраствуйте!Azstarnet,Enginet не зачто.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ff895 сказал:

Азстарнет у нас уже вторую неделю подряд отвратительно работает.

Обратитесь в службу поддержки пусть проверят.

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 52 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 270 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...