Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Outlander XL


Joe

Recommended Posts

Хотелось бы услышать мнения, по поводу этой машины, сравнительные темы были, а вот отдельно о машине ничего.
Могу сказать от себя, что очень много читал отзывов на российских форумах, и думаю что это сейчас это лучшее предложение в своем сегменте по сравнению с одноклассниками. Выигрывает в ходовых и в скоростных качествах, а дизайн смотрится очень даже ничего (единственный минус, на фотках эта машина смотрится лучше чем в жизни, незнаю почему). Не могу понять одного: почему оф-й дистрибютор не завозит их?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Joe' post='3797524' date='Nov 5 2008, 14:48 ']Хотелось бы услышать мнения, по поводу этой машины, сравнительные темы были, а вот отдельно о машине ничего.
Могу сказать от себя, что очень много читал отзывов на российских форумах, и думаю что это сейчас это лучшее предложение в своем сегменте по сравнению с одноклассниками. Выигрывает в ходовых и в скоростных качествах, а дизайн смотрится очень даже ничего (единственный минус, на фотках эта машина смотрится лучше чем в жизни, незнаю почему). Не могу понять одного: почему оф-й дистрибютор не завозит их?[/quote]

в Москве ща страшная очередь на них и стоит очередь 60000 рубликов следовательно дефицит, возможно выделенные квоты на Азербайджан пока не действуют поскольку Российский рынок для Митсубиков важнее. Та же ситуация и с Лансером. Мне очень нравится его клон Ситроен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='denobor' post='3814695' date='Nov 8 2008, 17:20 ']По секрету скажу что оф.дистибьютер очень даже завозит. Сам брал у них в августе. Просто надо хорошенько попросить.[/quote]
умора еще надо просить что бы тебе машину продали за деньги :looool:
из разряда только в азербайджане.
создали очереди на машину как в былые времена.

Link to comment
Share on other sites

Уже привозят, вчера был в салоне, полная комплектация с 3.0 литровым мотором стоит 37.500 штук баксов... Немноговато ли?
Forrester 2.5 XS стоит столько же :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joe' post='3832913' date='Nov 12 2008, 12:43 ']Уже привозят, вчера был в салоне, полная комплектация с 3.0 литровым мотором стоит 37.500 штук баксов... Немноговато ли?
Forrester 2.5 XS стоит столько же :unsure:[/quote]
ЧАВОООО?????!!!

А меня уверяли, что будет за 33...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Pharaoh' post='3798088' date='Nov 5 2008, 16:51 ']в Москве ща страшная очередь на них и стоит очередь 60000 рубликов следовательно дефицит, возможно выделенные квоты на Азербайджан пока не действуют поскольку Российский рынок для Митсубиков важнее. Та же ситуация и с Лансером. Мне очень нравится его клон Ситроен[/quote]

Кто вам сказал что в Москве страшная очередь?? :blink: В салонах машины есть и никаких очередей.

Цены:
3.0 Intense AT (S26) -- 1 018 475 руб. (~37000$)

3.0 Instyle AT (S27) -- 1 105 403 руб.

3.0 Inspire AT (E62) -- 1 160 622 руб.

2.4 Invite MT (S29) -- 886 726 руб.

2.4 Invite CVT (S30) -- 948 277 руб.

2.4 Intense CVT (E63) -- 1 039 750 руб.

2.4 Inform MT (S28) -- 853 650 руб.

Link to comment
Share on other sites

ребята, друг приобрёл фуловский аутлендер. У него такая проблема (хотя может и не проблема , во всяком случае по первым отзывам присутствует) - когда трогаешь с места резко педалью в пол, и не держать руль, то колёса поворачивают либо в лево либо в право...я сам не проверял, но по словам друга так и происходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oxs' post='3931202' date='Dec 1 2008, 12:50 ']Кто вам сказал что в Москве страшная очередь?? :blink: В салонах машины есть и никаких очередей.

Цены:
3.0 Intense AT (S26) -- 1 018 475 руб. (~37000$)

3.0 Instyle AT (S27) -- 1 105 403 руб.

3.0 Inspire AT (E62) -- 1 160 622 руб.

2.4 Invite MT (S29) -- 886 726 руб.

2.4 Invite CVT (S30) -- 948 277 руб.

2.4 Intense CVT (E63) -- 1 039 750 руб.

2.4 Inform MT (S28) -- 853 650 руб.[/quote]


Очереди на самом деле были, я свидетель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oxs' post='3931202' date='Dec 1 2008, 12:50 ']Кто вам сказал что в Москве страшная очередь?? :blink: В салонах машины есть и никаких очередей.

Цены:
3.0 Intense AT (S26) -- 1 018 475 руб. (~37000$)

3.0 Instyle AT (S27) -- 1 105 403 руб.

3.0 Inspire AT (E62) -- 1 160 622 руб.

2.4 Invite MT (S29) -- 886 726 руб.

2.4 Invite CVT (S30) -- 948 277 руб.

2.4 Intense CVT (E63) -- 1 039 750 руб.

2.4 Inform MT (S28) -- 853 650 руб.[/quote]

То что машина физически находиться за стеклом магазина не означает, что их много на данный момент и они свободно продаются, давно уже пора понять.
то что вы указали цены это не объясняет искоренение очередей на данный момент.

вот даже есть ссылочка на материал по поводу восстребованных машин в Москве:

В относительно коротком списке самых востребованных машин продавцы очередей числят «Ниссан-Кашкай» (15–50 тыс. рублей), «Хонду-CR-V» (30–60 тыс.), «Мазду» (право на быструю покупку «трешки» стоит в среднем 30 тыс., «шестерки» – 25–45, CX-7 – до 50 тыс. рублей), «Тойоту-RAV4» (30–40 тыс.), «Мицубиси-XL» (50–60 тыс.), «Опель-Астра» и «Опель-Корса» (по 10–25 тыс. рублей). Но самая дорогая безочередная покупка – «Тойота-Ленд Крузер 200» или «Лексус-LX 570». Стоимость этих авто (от 2 млн. 250 тыс. рублей) и почти двухгодичный срок ожидания поставки взвинтили запросы спекулянтов до 600 тысяч!

[url="http://www.zr.ru/articles/58039"]http://www.zr.ru/articles/58039[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Дизайн у Аутландера можно считать удавшимся - особенно красиво выглядит версия с дисками большого диаметра. Комплектация у них также хорошая.

Думаю по ходовым качествам он не уступает конкурентам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zavulon' post='4547516' date='Apr 7 2009, 23:56 ']кстати скоро выпустят новый атландер с дизайном как у лансера, интересно будет посмотреть[/quote]
Теперешний также хорошо выглядит, но нет злости в облике,.а вот с новой облицовкой как раз будет выглядит злее.

Link to comment
Share on other sites

Ооооо!
Вот это тачка!
Она будет продаваться у нас на ура!
Интересно, когда ее выставят у нас на продажу? Года через полтора-два наверное, после того, как запустят конвейер, да и цена наверное тоже сильно подрастет.
но с Дубая гнать будут много раньше
Дюк, я так понимаю, ты это сам снимал, однако? Али нет? ФОток салона нету?

Эх, продавалась бы она уже сейчас, я бы прекратил свою идиотскую гонку под названием "сделай выбор". Заколебался уже выбирать, мечусь как белка от одной машины к другой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4558573' date='Apr 9 2009, 23:39 ']Ооооо!
Вот это тачка!
Она будет продаваться у нас на ура!
Интересно, когда ее выставят у нас на продажу? Года через полтора-два наверное, после того, как запустят конвейер, да и цена наверное тоже сильно подрастет.
но с Дубая гнать будут много раньше
Дюк, я так понимаю, ты это сам снимал, однако? Али нет? ФОток салона нету?

Эх, продавалась бы она уже сейчас, я бы прекратил свою идиотскую гонку под названием "сделай выбор". Заколебался уже выбирать, мечусь как белка от одной машины к другой...[/quote]
Тачила действительно получился агрессивным. Производство Outlander GT начинается сразу же после Нью-Йоркского автошоу. Автомобиль получит более мощный V6. В Штатах цена определена 30000 зеленных.

Снимал не я. В такое время тащится в Штаты неохота. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='4558615' date='Apr 9 2009, 23:47 ']Поймал ээ ты себя :)

а что ты хочешь купить? открой отдельную тему про свой выбор... будем там ломать копья :)[/quote]
Поймал да создю? Уже озюмю бязи йолдаки уродлардан мохкям сойюрям :)
Эди, если я напишу между чем я "ломаю копья" - уже не только у меня самого, но и у вас всех появится полная уверенность, что Старый - совсем старый стал и с мозгов окончательно съехал :looool:

Дюк! Какой ты нехороший!
Если ты знал, что у нее такой шикарный салон, почему вывесил фотку? Чтобы окончательно меня добить-растоптать-уничтожить? Бяс годжалара хёрмят? Бяс мюсяльманчылыг? :looool:

Ладно уж, колись тогда до конца - когда этот хренов Нью-Йоркский салон, какие изменения по сравнению с ХЛ-ом, какие навороты? Раз начал, уж добивай до конца, будь милосердным gizildish

ПыСы
Гёрюм сяни Америкадан чыхмайасан :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4560743' date='Apr 10 2009, 12:30 ']Поймал да создю? Уже озюмю бязи йолдаки уродлардан мохкям сойюрям :)
Эди, если я напишу между чем я "ломаю копья" - уже не только у меня самого, но и у вас всех появится полная уверенность, что Старый - совсем старый стал и с мозгов окончательно съехал :looool:

[b]Дюк! Какой ты нехороший!
Если ты знал, что у нее такой шикарный салон, почему вывесил фотку? Чтобы окончательно меня добить-растоптать-уничтожить? Бяс годжалара хёрмят? Бяс мюсяльманчылыг?[/b] :looool:

Ладно уж, колись тогда до конца - когда этот хренов Нью-Йоркский салон, какие изменения по сравнению с ХЛ-ом, какие навороты? Раз начал, уж добивай до конца, будь милосердным gizildish

ПыСы
Гёрюм сяни Америкадан чыхмайасан :looool:[/quote]
Ай брат,

Мицубишинин бурдакы шефи джанлара дяйян огланды. Гял сяни онунла таныш эдим, йахшы гиймятя Аутландер ДжиТи гятирсин сянин ючюн. :) Гюнахымы анджаг беля йуйа билярям. :D

ПыСы.

Гага, 16 саат тяййарядя учмаг йадыма дюшяндя, оралары гёрмяй хявяси мяхв олуб гедир.

Link to comment
Share on other sites

Неее! Мы сделаем аферистический вариант
Ты своему джанлара дяйян оглану скажешь, что хочешь купить ее для себя, узнаешь цену и условия, выбьешь скидку а возьму ее я :)

Серьезно, они уже производятся?

ПыСы
По поводу полета - согласен
У самого мурашки по телу от этого воспоминания
Половину полета я уже просто стоял в проходе самолета с книгой в руке, как в автобусе и в носках без обуви :)
Хорошо еще в то время я бросил курить - а то не стоял бы, а висел бы засунув голову в петлю из-под "кислородной подушки"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4562425' date='Apr 10 2009, 15:35 ']Неее! Мы сделаем аферистический вариант
Ты своему джанлара дяйян оглану скажешь, что хочешь купить ее для себя, узнаешь цену и условия, выбьешь скидку а возьму ее я :)

Серьезно, они уже производятся?

ПыСы
По поводу полета - согласен
У самого мурашки по телу от этого воспоминания
Половину полета я уже просто стоял в проходе самолета с книгой в руке, как в автобусе и в носках без обуви :)
Хорошо еще в то время я бросил курить - а то не стоял бы, а висел бы засунув голову в петлю из-под "кислородной подушки"[/quote]
Производство начнется в конце апреля. Сабах сянин хятривя баш чякярям Хырдалана. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='negative' post='4559870' date='Apr 10 2009, 10:47 ']Месяца два назад купил Outlander XL для жены. Классная машина . Если есть вопросы, пишите, поделюсь впечатлениями.[/quote]
Вопросы есть. :morqqqq:
1. Она семиместная?
2. Покупали у оф. дилера?
3. Почём?
4. Какая комплектация? Ну там кожа, ДВД и т.д.
5. Как управляемость? Валкость присутствует?
6. Нет ощущения, что пластик дешёвый на вид, на ощупь?
7. Поздравляю! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4562467' date='Apr 10 2009, 15:40 ']Производство начнется в конце апреля. Сабах сянин хятривя баш чякярям Хырдалана. :)[/quote]
Ну и чем закончилась вылазка? Или у тебя не получилось поехать? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4578467' date='Apr 14 2009, 10:16 ']Ну и чем закончилась вылазка? Или у тебя не получилось поехать? :morqqqq:[/quote]
Яйиб дяйил! Они были приятно удивлены информацией и пообещали разузнать сроки начала поставок новой модели. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4578208' date='Apr 14 2009, 09:25 ']Насколько я знаю 7-местные варианты нам не поставляются.[/quote]
А вообще в природе они существуют или надо дополнительно устанавливать? Я интересуюсь, т.к. нужна именно семиместная, чтобы детей возить и т.п., а большой джип в городе не нужен. Есть альтернатива взять что-нибудь вроде Киа Каренс, но 22000 манат за фулл... тогда надо ещё одну машину для себя брать, т.к. не очень прикалывает, лучше уж 34000-35000 долларов за Аутландер фулл с ДВД на потолке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Иерарх' post='4578571' date='Apr 14 2009, 10:30 ']А вообще в природе они существуют или надо дополнительно устанавливать? Я интересуюсь, т.к. нужна именно семиместная, чтобы детей возить и т.п., а большой джип в городе не нужен. Есть альтернатива взять что-нибудь вроде Киа Каренс, но 22000 манат за фулл... тогда надо ещё одну машину для себя брать, т.к. не очень прикалывает, лучше уж 34000-35000 долларов за Аутландер фулл с ДВД на потолке.[/quote]
Существует, просто назвать их полноценными местами невозможно.
[img]http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/151106.jpeg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4578566' date='Apr 14 2009, 10:30 ']Яйиб дяйил! Они были приятно удивлены информацией и пообещали разузнать сроки начала поставок новой модели. :D[/quote]
Ай чох сагол э! Бир дянясян! :cheers:
Надеюсь, это не будет история с Лансером Х, когда машина только через полтора-два года у нас появилась
Хотя есть еще и Дубай...

Слышь, а приблизительные цены в Азербайджане можешь сказать?
Я так понимаю, что с той фоткой интерьера - это фулЮн фулЮ, так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4578774' date='Apr 14 2009, 11:02 ']Ай чох сагол э! Бир дянясян! :cheers:
Надеюсь, это не будет история с Лансером Х, когда машина только через полтора-два года у нас появилась
Хотя есть еще и Дубай...

Слышь, а приблизительные цены в Азербайджане можешь сказать?
Я так понимаю, что с той фоткой интерьера - это фулЮн фулЮ, так сказать :)[/quote]
Бро, не торопилиссяя. Пусть узнают на счет поставок, а там выясним. :morqqqq: Завтра буду в тех краях, архейин ол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4578745' date='Apr 14 2009, 10:58 ']Существует, просто назвать их полноценными местами невозможно.[/quote]
Да, уродливо смотрятся и отличаются от общего интерьера. Это заводские сиденья - 3 ряд? Но тоже возможно как вариант, если постоянно ездить со сложенными и только в случае крайней необходимости раскладывать, чтобы детей туда усадить, например. А эти чудовищные подголовники вообще выкинуть или заменить на что-то подходящее, короче, нужен полный тюнинг для 3 ряда.

Link to comment
Share on other sites

Недавно поинтересовался этим автомобилем. Оказывается из всех япошек только Аутландер предлагает 3,0-литровую V-образную "шестерку". На удивление комплектация оказалась весьма богатой - система кейлесс го, подогрев сидений и зеркал, аудио-система Рокфорд, ДВД-монитор на потолке, кожа, люк, 18-диски.

Кстати, есть информация, что с августа начнутся поставки Outlander GT.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?
Ну, если так, то исходя из законов, установленных в Азербайджане дилерско-дистрибьюторской братией, появление слуха о том, что новая модель появится в августе автоматически означает, что в ноябре нам официально скажут о том, что с февраля будущего года модель появится в продаже. А в конце февраля продавцы отправят пригласительные в прессу и др. инстанции на посещение салона на предмет презентации новой модели к Новруз байраму :looool:
Агабала гардаш, бялкя дюз демирям? :morqqqq:
Надеюсь, что ошибусь на этот раз

ПыСы
лансер Х сколько мы ждали? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4591883' date='Apr 16 2009, 11:58 ']Серьезно?
Ну, если так, то исходя из законов, установленных в Азербайджане дилерско-дистрибьюторской братией, появление слуха о том, что новая модель появится в августе автоматически означает, что в ноябре нам официально скажут о том, что с февраля будущего года модель появится в продаже. А в конце февраля продавцы отправят пригласительные в прессу и др. инстанции на посещение салона на предмет презентации новой модели к Новруз байраму :looool:
Агабала гардаш, бялкя дюз демирям? :morqqqq:
Надеюсь, что ошибусь на этот раз

ПыСы
лансер Х сколько мы ждали? :morqqqq:[/quote]
Соглашусь с вами. Но как говорится "мян йаланчынын, йаланчысыйам". Хотя, сейчас кризис и производители рады к любому предложению о поставках.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но как говорится "мян йаланчынын, йаланчысыйам"[/quote]
Это понятно, все мы такие

Помнится, я тоже как-то анонсировал открытие салона Хонды исходя из слов офф-представитель этой марки (который ушел оттуда не дождавшись открытия - вы поймете о ком я ;) ).
Поживем увидим, биздий ня вар ки?

Машина, действительно, очень хорошая, а ДжиТи - вообще красава. Но если нынешняя стоит за 30 тысяч манатов, могу себе представить, сколько будет стоить в новом кузове

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 54 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...