Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая консультация.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Поздравляю с новой темой!
Уважаемый HHA71, если бы он знал есть ли у него военный билет или нет я наверное, сюда на форум к юристам не обратилась за помощью. Что бы помогли разобраться куда обращаться, что бы узнать и на какую статью в законе опираться. Если опираться на слова его отца, который вложил столько денег и сил на его карьеру, сказал в шутку как то, если вот уволишься, то пойдешь служить обычным сержантом ... а хотя ты уже давным давно офицер ... Поэтому его сестра попросила обратиться и узнать по возможности где можно будет узнать имеется ли у ее брата военный билет. Вот такая вот непонятная ситуация возникла. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Помогите разобраться. При разводе, есть несовершеннолетний ребенок, когда обговариваются 1)условия свиданий отца с ребенком?

2)разрешении о вывозе ребенка за границу?

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день :) есть пара вопросов связанных с судом . Если поможете буду благодарен ....

1 мой сводный брат продал часть дома после смерти отца . На дом купчей нет (есть справка из Кенд Совети , что отец до смерти проживал там один , его (отца) прописка в паспорте и оценка дома из бюро инвентаризации) . Я хочу свою долю от продажи отцовского дома . Существует ли закон , где без купчей на дом я имею право требовать свою часть наследства . При обращении в суд у меня требуют доказательство о продажи части дома . Кто выдает такие справки ?

 

 

 

2 Если дело уже в суде (было только первое слушание) могу ли я вместо 1/4 части квартиры по рыночной стоимости (было отмечено в заявлении) назвать сумму и потребовать ее с ответчика...?

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, By_Flower сказал:

Доброго времени суток. Поздравляю с новой темой!
Уважаемый HHA71, если бы он знал есть ли у него военный билет или нет я наверное, сюда на форум к юристам не обратилась за помощью. Что бы помогли разобраться куда обращаться, что бы узнать и на какую статью в законе опираться. Если опираться на слова его отца, который вложил столько денег и сил на его карьеру, сказал в шутку как то, если вот уволишься, то пойдешь служить обычным сержантом ... а хотя ты уже давным давно офицер ... Поэтому его сестра попросила обратиться и узнать по возможности где можно будет узнать имеется ли у ее брата военный билет. Вот такая вот непонятная ситуация возникла. Заранее спасибо.

такое впечатления что он дома сидит и никуда не ходит, если он незнает давал ли присягу или нет имеет ли военный билет или нет, то кто может знать? на работе пусть спросит, или в военкомате. так не бывает. тем более пишите что он офицер, кто присвоил звание где написано?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gugusha69 сказал:

Здрасти. Помогите разобраться. При разводе, есть несовершеннолетний ребенок, когда обговариваются 1)условия свиданий отца с ребенком?

2)разрешении о вывозе ребенка за границу?

когда захотите можете обговорить в досудебном порядке

Edited by HHA71
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, J O H N Y сказал:

 

Добрый день :) есть пара вопросов связанных с судом . Если поможете буду благодарен ....

1 мой сводный брат продал часть дома после смерти отца . На дом купчей нет (есть справка из Кенд Совети , что отец до смерти проживал там один , его (отца) прописка в паспорте и оценка дома из бюро инвентаризации) . Я хочу свою долю от продажи отцовского дома . Существует ли закон , где без купчей на дом я имею право требовать свою часть наследства . При обращении в суд у меня требуют доказательство о продажи части дома . Кто выдает такие справки ?

 

 

 

2 Если дело уже в суде (было только первое слушание) могу ли я вместо 1/4 части квартиры по рыночной стоимости (было отмечено в заявлении) назвать сумму и потребовать ее с ответчика...?

Спасибо заранее

1)если купчей нет то и купли продажу не докажите если обе стороны об этом не заявят, или не будет свидетелей

2) должны будете обосновать на основании чего требуете

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

такое впечатления что он дома сидит и никуда не ходит, если он незнает давал ли присягу или нет имеет ли военный билет или нет, то кто может знать? на работе пусть спросит, или в военкомате. так не бывает. тем более пишите что он офицер, кто присвоил звание где написано?

Я же написала, что по окончанию учебы он тут давал присягу, это я Вам написала, что Я не знаю, так как не являюсь членом их семьи, если бы внимательно прочитали, то увидели ... 
Вот, к чему все и шло. Значит надо обратиться в военкомат. По окончанию учебы вернулся сюда младшим офицером. Сейчас он уже капитан. В его удостоверении написано о его звании. - Естественно выданным Министерством.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, By_Flower сказал:

Я же написала, что по окончанию учебы он тут давал присягу, это я Вам написала, что Я не знаю, так как не являюсь членом их семьи, если бы внимательно прочитали, то увидели ... 
Вот, к чему все и шло. Значит надо обратиться в военкомат. По окончанию учебы вернулся сюда младшим офицером. Сейчас он уже капитан. В его удостоверении написано о его звании. - Естественно выданным Министерством.

ЗНАЧИТ присягу давал не в Баку? его военный билет должен быть в части или в его министерстве.  Минюст, и мвд на учете в военкомате не стоят. если он военослужащим считается в военкомате информации не будет. пусть обратится в отдел кадров по месту службы.

Edited by HHA71
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, By_Flower сказал:

если вот уволишься, то пойдешь служить обычным сержантом ... а хотя ты уже давным давно офицер ... 

 

Кстати это не шутка.

 

Воинские звание переходят в специальные, а вот специальные в воинские  не переходят.

Т.е. если военнослужащий имеющий воинское звание устраивается на работу в полицию и другие силовые структуры, то ему обязаны там присвоить звание не ниже чем его воинское или даже могут на ступень выше.

 

А вот если полицейский или другой работник силового ведомства увольняется со службы или идет служить в вооруженные силы, то какое спец. звание у него было не имеет значение, какое воинское звание у него записано в военном билете с таким и пойдет.

 

Т.е. в вашем случае хотя он и капитан, но если уволится и его призовут на военную службу, он будет даже не сержантом, а рядовым. Хотя военкомат и имеет право провести аттестацию и присвоить более высокое звание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, By_Flower сказал:

Я же написала, что по окончанию учебы он тут давал присягу, это я Вам написала, что Я не знаю, так как не являюсь членом их семьи, если бы внимательно прочитали, то увидели ... 
Вот, к чему все и шло. Значит надо обратиться в военкомат. По окончанию учебы вернулся сюда младшим офицером. Сейчас он уже капитан. В его удостоверении написано о его звании. - Естественно выданным Министерством.

Если он служит в силовой структуре и тем более в звании офицера, то у него 100% должен быть военный билет.

Без военного билета в силовые структуры не примут - это однозначно.

Военный билет можно получить или отслужив в армии, или став офицером запаса или получив отсрочку или освобождение от призыва ( например те кто имеет 3 и более детей, родителей инвалидов 1 группы или те кто получил ученую степень доктора философии и выше и т.п.)

Можно еще получить военный билет став негодным, то в таком случае вряд ли его приняли бы на работу в силовую структуру, тем более офицером.

Если он гражданин Азербайджана, но учился за границей, вряд ли он там принимал присягу, в чужом гос-ве, тем более что первичное офицерское звание ему в любом случае присвоили в Азербайджане. За границей могли дать только диплом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HHA71 сказал:

ЗНАЧИТ присягу давал не в Баку? его военный билет должен быть в части или в его министерстве.  Минюст, и мвд на учете в военкомате не стоят. если он военослужащим считается в военкомате информации не будет. пусть обратится в отдел кадров по месту службы.

Большое спасибо за ответ. Значит нужно уточнять в части или в министерстве. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Антихимик сказал:

 

Кстати это не шутка.

 

Воинские звание переходят в специальные, а вот специальные в воинские  не переходят.

Т.е. если военнослужащий имеющий воинское звание устраивается на работу в полицию и другие силовые структуры, то ему обязаны там присвоить звание не ниже чем его воинское или даже могут на ступень выше.

 

А вот если полицейский или другой работник силового ведомства увольняется со службы или идет служить в вооруженные силы, то какое спец. звание у него было не имеет значение, какое воинское звание у него записано в военном билете с таким и пойдет.

 

Т.е. в вашем случае хотя он и капитан, но если уволится и его призовут на военную службу, он будет даже не сержантом, а рядовым. Хотя военкомат и имеет право провести аттестацию и присвоить более высокое звание.

Да не важно кем он будет, если его призовут, важно другое, что бы по увольнению его не призвали. Теперь этот очень важный момент нужно прояснить имеется ли у него военный билет или нет. Так как ему уже 29 тый пошел, а в прошлой теме писалось то, что до 27 лет забирают и случай был такой, парня уволили и ему было 26 его через 2 месяца забрали в армию.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, By_Flower сказал:

Да не важно кем он будет, если его призовут, важно другое, что бы по увольнению его не призвали. Теперь этот очень важный момент нужно прояснить имеется ли у него военный билет или нет. Так как ему уже 29 тый пошел, а в прошлой теме писалось то, что до 27 лет забирают и случай был такой, парня уволили и ему было 26 его через 2 месяца забрали в армию.

призывают до 35

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Антихимик сказал:

Если он служит в силовой структуре и тем более в звании офицера, то у него 100% должен быть военный билет.

Без военного билета в силовые структуры не примут - это однозначно.

Военный билет можно получить или отслужив в армии, или став офицером запаса или получив отсрочку или освобождение от призыва ( например те кто имеет 3 и более детей, родителей инвалидов 1 группы или те кто получил ученую степень доктора философии и выше и т.п.)

Можно еще получить военный билет став негодным, то в таком случае вряд ли его приняли бы на работу в силовую структуру, тем более офицером.

Если он гражданин Азербайджана, но учился за границей, вряд ли он там принимал присягу, в чужом гос-ве, тем более что первичное офицерское звание ему в любом случае присвоили в Азербайджане. За границей могли дать только диплом.

Большое спасибо, за такое внятное описание ситуации. Все верно, закончил он 5 лет учебы. Он закончил Академию Права и Управления ФСИН. Диплом естественно от академии. Ушел от туда младшим лейтенантом, но так как у нас тут звания такого нет, ему дали звание лейтенанта. Да, он гражданин АР конечно же. Вот поэтому сейчас пытаюсь как то помочь его сестре с поиском информации на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

призывают до 35

Я не про гражданский, а военнослужащих. В прошлой теме говорилось о 27 а все кто старше в запас

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Антихимик сказал:

Если он служит в силовой структуре и тем более в звании офицера, то у него 100% должен быть военный билет.

Без военного билета в силовые структуры не примут - это однозначно.

 

Еще момент, а как насчет того, что он контрактник? Это влияет как то на военный билет или? Просто сестра его вчера упомянула.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, By_Flower сказал:

Я не про гражданский, а военнослужащих. В прошлой теме говорилось о 27 а все кто старше в запас

военнослужащие уже в армии их что призывать, резервисты до 45

27 это в россии

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, By_Flower сказал:

Еще момент, а как насчет того, что он контрактник? Это влияет как то на военный билет или? Просто сестра его вчера упомянула.

что за контрактник, военнослужащий контрактник это уже после службы

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, HHA71 сказал:

ЗНАЧИТ присягу давал не в Баку? .

Извиняюсь. Да, до учебы он присягу давал тут, потом уехал на учебу (маленькая поправочка).

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, HHA71 сказал:

военнослужащие уже в армии их что призывать, резервисты до 45

27 это в россии

Не знаю, в прошлой теме было написано до 27. в принципе это сейчас не главное.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, HHA71 сказал:

что за контрактник, военнослужащий контрактник это уже после службы

Не знаю, отец как объяснял им, что он контрактник. Но по любому я уже ей объяснила сейчас, что бы она с братом выяснила это как Вы сказали либо в части либо в министерстве. Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, By_Flower сказал:

Да не важно кем он будет, если его призовут, важно другое, что бы по увольнению его не призвали. Теперь этот очень важный момент нужно прояснить имеется ли у него военный билет или нет. Так как ему уже 29 тый пошел, а в прошлой теме писалось то, что до 27 лет забирают и случай был такой, парня уволили и ему было 26 его через 2 месяца забрали в армию.

 

В Азербайджане на срочную службу призывают не до 27 ,а до 35 лет. ( Это в России до 27 лет).

 

Но обычно те кто поступает на работу в силовые структуры уже отслужили в армии, без военного билета туда не берут.

 

Возможен вариант, когда закончили полицейскую академию или какой то ВУЗ других силовых структур и сразу после этого пошли работать в полицию или другую силовую структуру. В этом случае принимают на работу офицером без службы в армии, т.к. годы обучения приравниваются к службе.

 

Если он уволился со службы в полиции или другой силовой структуры, и не отслужил срочную службу его могут призвать в армию до 35 лет,  если уже отслужил или ему исполнилось 35 лет, то в запас.

 

Насчет полиц. и др. академий не могу сказать точно, но  если курсант учился в военном училище , и не захотел его закончить, его берут в армию с учетом его лет обучения, но он все равно должен отслужить 6 мес. срочной службы.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, By_Flower сказал:

Еще момент, а как насчет того, что он контрактник? Это влияет как то на военный билет или? Просто сестра его вчера упомянула.

 

Наверное имелось в виду, что он работает по контракту.

Это ничего не меняет, все полицейские и работники силовых структур работают по контракту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Антихимик сказал:

Но обычно те кто поступает на работу в силовые структуры уже отслужили в армии, без военного билета туда не берут.

 

ну значит, его билет действительно там, где мне написали выше. остается только пойти и узнать. Дело в том, дети уехать хотят на совсем, а сестру и самого парня смущает этот самый момент. Если напишет рапорт на увольнение не призовут ли сразу на 1,5 года и есть ли вб. Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Антихимик сказал:

 

Наверное имелось в виду, что он работает по контракту.

Это ничего не меняет, все полицейские и работники силовых структур работают по контракту.

Если честно этот момент я не особо поняла. Эти военные штучки, они такие запутанные. Я знаю что после 11 класса он поехал учиться в Академию Фсин-по определенному профилю (пенитенциарной службы) ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,  помогите прояснить ситуацию, пожалуйста, была зарегистрирована компания, назначен официальный представитель, затем и директор. Оборота на протяжении 3 месяцев не было, зп не выплачивалась, налог тоже. Сейчас Директор меняется, предыдущему директору как провести расчет? Выплатить компенсацию за отпуск? НО по сути, у него ни деятельности не было, ни зп. Спорим на эту тему с бухгалтером, он говорит, что не выплачивается, но по ТК, если приняли на должность, то при увольнении надо выплатить. Где правда?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mata Xari said:

НО по сути, у него ни деятельности не было, ни зп

Но по логике - если он официально идет как наемный работник - должен же быть трудовой договор, так? И в нем должна быть зарплата, которая должна выплачиваться за время действия трудового договора. Посмотрим что скажут юристы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Slider сказал:

Но по логике - если он официально идет как наемный работник - должен же быть трудовой договор, так? И в нем должна быть зарплата, которая должна выплачиваться за время действия трудового договора. Посмотрим что скажут юристы.

если его оформили то должна быть и зарплата иначе что он там просто так сидел? и  компенсацию за отпуск тоже если он не по договору работал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую участников группы

 

Нужна онлайн консультация юриста.

Кто нибудь есть онлайн к кому можно обратиться?

Edited by Seamaid
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, с чего начать и как все сделать. Нужно разрешение на выезд ребёнку и проживание в другой стране. Родители в разводе и необщаются вообще . У родителей был долгий и болезненный развод, раздел имущества .Бывший с ребёнком не виделся и в воспитание неучаствует.Алименты мизер.хотела по хорошему попросить разрешение, но ответа так и неполучила. Готова на отказ от алиментов взамен на разрешение.на переговоры неидет. Просто на зло на принцип идёт. Что нужно: 1. Разрешение на выезд,2.проживание в другой стране.3. Что ребёнок на моем попечение и со мною живет.это три разных суда?обращаться по месту жительства той стороны?обязательно указывать страну, куда уедет? Судебное решение могут анулировать когда нибудь ? Если без суда все решить, он может забрать своё разрешение?буду очень признательна за все дельные советы. У кого на практике было это тоже поделитесь как решали.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Nafarus сказал:

Подскажите, с чего начать и как все сделать. Нужно разрешение на выезд ребёнку и проживание в другой стране. Родители в разводе и необщаются вообще . У родителей был долгий и болезненный развод, раздел имущества .Бывший с ребёнком не виделся и в воспитание неучаствует.Алименты мизер.хотела по хорошему попросить разрешение, но ответа так и неполучила. Готова на отказ от алиментов взамен на разрешение.на переговоры неидет. Просто на зло на принцип идёт. Что нужно: 1. Разрешение на выезд,2.проживание в другой стране.3. Что ребёнок на моем попечение и со мною живет.это три разных суда?обращаться по месту жительства той стороны?обязательно указывать страну, куда уедет? Судебное решение могут анулировать когда нибудь ? Если без суда все решить, он может забрать своё разрешение?буду очень признательна за все дельные советы. У кого на практике было это тоже поделитесь как решали.

ни один суд не даст вам разрешения, если отец против. в данном случае у отца нет ограничения в правах тем более платит исправно алименты

до 18 лет невозможно, даже за взятку 

разрешение может отозвать в любой момент без объяснения причин

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HHA71 сказал:

ни один суд не даст вам разрешения, если отец против. в данном случае у отца нет ограничения в правах тем более платит исправно алименты

до 18 лет невозможно, даже за взятку 

разрешение может отозвать в любой момент без объяснения причин

Вы вообще юрист или это ваше предположение? Как это ни один суд?Я для того и подам в суд,что отец против. И тем более, если есть аргументы типа для лечения, климат здесь неподходящий, или учеба,то суд обязан дать разрешение. А за деньги, тем паче.Если отец недает разрешение,то и за этого я и подам в суд.Я бы была признательна,если бы отписались юристы или кто прошёл этот путь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nafarus сказал:

Вы вообще юрист или это ваше предположение? Как это ни один суд?Я для того и подам в суд,что отец против. И тем более, если есть аргументы типа для лечения, климат здесь неподходящий, или учеба,то суд обязан дать разрешение. А за деньги, тем паче.Если отец недает разрешение,то и за этого я и подам в суд.Я бы была признательна,если бы отписались юристы или кто прошёл этот путь.

Ну подавайте, если деньги некуда девать

адвокатам тоже кушать нужно что то

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HHA71 сказал:

Ну подавайте, если деньги некуда девать

адвокатам тоже кушать нужно что то

Если вам нечего дельного сказать, то проходите мимо. Мой вопрос был адресован по делу юристам или людям кто сталкивался с подобным.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nafarus сказал:

Если вам нечего дельного сказать, то проходите мимо. Мой вопрос был адресован по делу юристам или людям кто сталкивался с подобным.

У меня подруга лишила экс мужа прав на отцовства ... Правда отец там выбрал энную сумму на счету в банке а не ребенка, но увы, в действительности отцовства/материнства не так уж и просто лишить. Уважаемый HHA71 был прав.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, By_Flower сказал:

У меня подруга лишила экс мужа прав на отцовства ... Правда отец там выбрал энную сумму на счету в банке а не ребенка, но увы, в действительности отцовства/материнства не так уж и просто лишить. Уважаемый HHA71 был прав.

Я это знаю, но мой вопрос был не о лишении прав отцовства, а о разрешении на выезд. Это абсолютно разные вещи) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nafarus сказал:

Я это знаю, но мой вопрос был не о лишении прав отцовства, а о разрешении на выезд. Это абсолютно разные вещи) 

Он имеет права не давать. Ему так хочется... и не раз в судах мы это проходили. А может вы ребенка украсть хотите и вывезти из страны? Что тогда? Алименты платит исправно, имеет право отказать.Остается лишение, как я ваше уже писала, нои этого сделать практически не возможно.)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, By_Flower сказал:

Он имеет права не давать. Ему так хочется... и не раз в судах мы это проходили. А может вы ребенка украсть хотите и вывезти из страны? Что тогда? Алименты платит исправно, имеет право отказать.Остается лишение, как я ваше уже писала, нои этого сделать практически не возможно.)))

Если для обследования необходимо , я же написала есть аргументы , суд тоже откажет?Тем более за бабки) лишение прав отцовства нет необходимости, ещё раз повторяю,речь идёт о разрешении. Вы участвовали в судах когда нибудь?) или вам более посчастливилось избежать этого,и вы не введение? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nafarus сказал:

Если для обследования необходимо , я же написала есть аргументы , суд тоже откажет?Тем более за бабки) лишение прав отцовства нет необходимости, ещё раз повторяю,речь идёт о разрешении. Вы участвовали в судах когда нибудь?) или вам более посчастливилось избежать этого,и вы не введение? 

Был один процесс, когда отец не давал согласие на отъезд ребенка. С условием если все будет документально заверено что это не уловка второго родителя на вывоз ребенка из страны. Но попотеть Вам ханум придется. Если он такой упертый. Слава Богу это не меня коснулось. У меня родственник юрист и друзья юристы часто беседуем на эти темы и муж юрист, когда собираемся беседуем на разные судебные темы. И знакомых и друзей почти 80% в разводах, сейчас какой то апокалипсис на разводы. Но волокиты у вас будет достаточно. Поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 20 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 168 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...