Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как правильно расположить мужчину к себе?


Recommended Posts

Проблема наших дней.

Умна, обоятельна, не дурна собой, идёт в ногу со временем знает инглиш, следит за собой, но...замуж никак не выйдет. И вот уже, как поёт, Вера Сердючка, вам хорошо за 30, но принца всё нет и нет.

На другом полюсе. Гуляла, вела лёгкий образ жизни, без высшего образования, а легко и непринуждённо вышла замуж за богатенького иностранца.

Только ли злая судьба виновата во всём или."плохим" девочкам стало легче выйти замуж чем "хорошим" именно в наше время, ибо поменялись ценности?

В чём тут дело? Ваши версии, многоуважаемые девочки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

[color=royalblue] Не думаю, что это проблема исключительно сегодняшнего дня...
У умной девушки, которая смогла реализовать свои способности, и требования к кандидату в принцы высокие...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Возможно...Но, как поёт Меладзе, принцев мало и на всех их не хватает. Вот в чём проблема. Это из песни "Девушки из высшего общества". Мне кажется, что дело не только в принцах.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Мдя, принцев...согласно статистике...и в самом деле меньше количества принцесс...

И что же такое вам кажется, интересно? [/color]

Link to comment
Share on other sites

Не хочу, чтобы меня восприняли как эдакого супер-националиста, но честное слово, иногда становится очень обидно за нашу нацию-)

Смотришь на девушку - и симпатичная, и всё при ней, а замуж никак не выйдет. И знаю много неазербайджанок из Баку. Простите, но такие страшные на лицо, ни рожи, ни кости, а так легко вышли замуж.

Может дело в наших девушках? Может они недостаточны обходительны и ласковы? Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том что когда девушка идёт в ногу со временем то ей трудно найти принца.У неё есть работа а если даже в иностранной компании то там ещё сложнее она зарабатывает неплохие деньги и соответственно смотрит на парней другим взглядом он по крайне мере должен зарабатывать в 3 или 4 раза больше.Но даже дело не только в финансовом вопросе есть и другие вещи например те вещи которые другая может и закрыть глаза а вот эта никогда бы не закрыла бы и постоянно ищет всякие изьяны.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что дело только в финансах. Скорее в возрасте. Чем больше лет, тем больше капризов и выше планка к товарищу Принцу-) Недаром же наших бабушек выдавали замуж молодыми и даже юными-)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что вся проблема в комплексах. Наши девочки очень сильно закомплексованы, несмотря на всю свою продвинутость и очень много стереотипов в общении с мужчинами. Ведь как у нас – либо все более или менее достойные мужчины воспринимаются как потенциальные женихи и будущие мужья, либо же все мужчины – сволочи с вытекающими последствиями. Ну и, конечно, я согласна, что женщины, имеющие определенный соц.статус более требовательны, а мужчин хороших (читай – принцев) все меньше или они уже заняты. И еще, мужчины, даже самые умные и продвинутые и демократичные, не очень любят постоянное проявление женского ума. Поэтому иногда следует просто промолчать и загадочно улыбнуться, вместо того, чтобы дать понять мужчине, что вы знаете о чем речь, причем ваши знания глубже и лучше…Да, нелегко нам, милым совершенствам…

Link to comment
Share on other sites

Я просто процитирую Омара Хайама
Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Link to comment
Share on other sites

Салли права. Наши девушки несмотря на внешнюю продвинутость, сильно закомплексованы. И еще парадоксально, но факт. Мы всегда воспринимали Восток как милых, покладистых, не перечащих мужу девушек, сладкоголосых и мило щебечущих-)

На самом деле, опять же на мой субъективный и ошибочный взгляд, наши девушки вместо того, чтобы ублажить мужчину и сказать ему ч-дь приятное, наоборот говорят не совсем приятные вещи.

Это тот случай, когда простота хуже воровста. Вспоминаю Польшу и полек. Да, чисто внешне они нашим в подмётки не годятся.

Но...Они настолько милы и обходительны, что все внешние недостатки напрочь забываются на второй минуте общения.

Сори за длинный пост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 28 2004, 09:03 ']Не думаю, что дело только в финансах. Скорее в возрасте. Чем больше лет, тем больше капризов и выше планка к товарищу Принцу-) Недаром же наших бабушек выдавали замуж молодыми и даже юными-)[/quote]
Полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Челтис.

Насчёт умных и интересных позволь с тобой поспорить-) Мужиков, особенно нынешних, без пол-литра, да и с пол-литром тоже, НЕ ПОЙМЕШЬ-)

Я знаю на КАКИХ девицах женились иностранцы в Баку, да и наши тоже. Слышал много историй, когда женились, прошу прощения, на дешевых "валиках", на официантках из блек джека и подобных заведений. Неужели они умны? Не думаю.

Или может это мужской бзик?

Психологическая установка такая примерно:"Вот женюсь я на шлюхе и докажу всем, какой я крутой мужик, что не побоялся жениться на такой".

Как мыслите? Это форма мужского самоутверждения или может мода такая?

Link to comment
Share on other sites

Эди, ну объсни мне МОТИВЫ. Зачем иностранцу валик? Он извращенец? Чем не устраивает его нормальная, порядочная, умная, привлекательная азербайджанская девушка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 28 2004, 11:55 ']Эди, ну объсни мне МОТИВЫ. Зачем иностранцу валик? Он извращенец? Чем не устраивает его нормальная, порядочная, умная, привлекательная азербайджанская девушка?[/quote]
Да пусть женятся на валиках, флаг им в руки. Вам что их жалко что ли? Тут нам самим тяжело порядочную девушку найти а вы о буржуях беспокоитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote]нам самим тяжело порядочную девушку найти[/quote]

[color=royalblue] А что означает в вашем представлении "порядочная девушка"? :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы внести ясность. 1. Вариант похотливого интереса не рассматривается вообще. 2. Так как речь идет об отношениях, ведущих к брачному алтарю, то умная женщина пугает мужчин. Да, несомненно, мужчинам интересно общаться с умными женщинами, но это не всегда значит, что они хотят видеть их своими женами. Мотивация, спросите? Все элементарно – умная женщина не оставляет места для мужского превосходства, а без этого, как правило, на Востоке, да и на Западе нередко, браки не заключаются. Это потом, когдп мужчина женится и жить без своей любимой жены не может он восхищается ее умом и интеллектом, при этом он (муж) добавляет с гордостью «Всему научил!» Пусть это говрится с долей самоииронии, но мужчина хочется верить, что именно он слепил из своей супруги совершенство. Ради бога, лично я не возражаю. Пускай тешит свое самолюбие, тем более, если это не сказывается на отношении мужа к жене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 28 2004, 13:40 '][quote]нам самим тяжело порядочную девушку найти[/quote]

[color=royalblue] А что означает в вашем представлении "порядочная девушка"? :) [/color][/quote]
В данном случае не тянущая за собой шлейф с энциклопедией ее любовных приключений, это необходимая составляющая для начала серьезного знакомства. Ну а потом как получится……..

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] В таком случае еще вопрос:
вы считаете, что у нас так много девушек [/color]
[quote]тянущая за собой шлейф с энциклопедией ее любовных приключений[/quote]
[color=royalblue] что найти ту, которая не имеет сей "шлеф" очень "тяжело"?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 28 2004, 15:07 '][color=royalblue] В таком случае еще вопрос:
вы считаете, что у нас так много девушек [/color]
[quote]тянущая за собой шлейф с энциклопедией ее любовных приключений[/quote]
[color=royalblue] что найти ту, которая не имеет сей "шлеф" очень "тяжело"?[/color] [/quote]
Тяжело.
А вы так не считаете?

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Нет, я так не считаю, у нас достаточное количество умных, образованных, красивых, воспитанных девушек со своей школой ценностей, свойственной азербайджанке...:)
Если вы до сих пор не нашли такую...значит... не там ищите..:)

Я предполагала ваши ответы и мой умысел был в том, чтобы объяснить Саммеру причину так называемой "закомлексованности" наших девушек...
Надеюсь, что он поймет из всего контекста нашего диалога...:)...и мне не придется детально анализировать...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 28 2004, 16:10 '][color=royalblue] Нет, я так не считаю, у нас достаточное количество умных, образованных, красивых, воспитанных девушек со своей школой ценностей, свойственной азербайджанке...:)
Если вы до сих пор не нашли такую...значит... не там ищите..:)

Я предполагала ваши ответы и мой умысел был в том, чтобы объяснить Саммеру причину так называемой "закомлексованности" наших девушек...
Надеюсь, что он поймет из всего контекста нашего диалога...:)...и мне не придется детально анализировать...:) [/color][/quote]
Может подскажите где их искать?

ЗЫ. Кроме как на Day.az ;)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] А почему бы и нет? :)
Хотя не знакома в реале с ними, но по меньшей мере их обаяние не возможно не почувствовать хотя виртуально...:)

А реально знакома с девушками с другого форума, скажу честно...сама была приятно удивлена, что у нас такие девушки есть...
Кстати, уже не одна пара с форума справила свадьбу..:) чего и вам иншАллах желаю....:)[/color]

Link to comment
Share on other sites

привет всем,
у меня друг один был иностранец у него было все деньги дом в хорошем месте там, ну вобщем он хотел жениться. он говорил мне найди мне девушку по следующим параметрам.
красивая, умная, нежная, женственная ,чувственная, умела хорошо готовить, любящая, стройная.
я ему сказал что если такую найду то сам женюсь.
ребята нужно брать более менне подходящий материал и липить себе все это кому что нужно. это касается и парней и девушек. готового не бывает все лепится постепенно, просто нужно хотеть и матричный материал выбрать чут подходящий.

есть предел возраста когда надо создавать семью и для муж и для женщин. перешагнув этот возраст очень и очень трудно найти кого-то

а вообще бизим гыздара памятник надо поставить . у них есть все что нужно для создания семьи. цените их ребята.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Apr 28 2004, 16:39 '][color=royalblue] А почему бы и нет? :)
Хотя не знакома в реале с ними, но по меньшей мере их обаяние не возможно не почувствовать хотя виртуально...:)

А реально знакома с девушками с другого форума, скажу честно...сама была приятно удивлена, что у нас такие девушки есть...
Кстати, уже не одна пара с форума справила свадьбу..:) чего и вам иншАллах желаю....:)[/color][/quote]
Тогда начинаю :D:D:D прошу всех форумчанок выслать мне свои фотографии на мыло [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Нет, я вовсе не думал об интиме, когда замыслил эту тему. Вопрос в том, почему нашим умным, порядочным, симпатичным,образованным девушкам не удается выйти замуж. Вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

У меня всегда вопрос о любовных похождениях мужчин и женщин вызывает улыбку. Ну почему, когда у мужчины много женщин-это в глазах общество выглядит как некая заслуга, а если вот у дамы в жизни было ухажеров более чем достаточно, то она значит "непорядочная", и это еще мягко говоря.
И потом, мужчины, хороших девушек много.Только с ними сложнее.С дамами легкого поведения проще,конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malik_Abdulaziz' date='Apr 28 2004, 17:53 ']Bakinka yesli yest xoroshiye devushki to na nix kak pravilo jenyatca i zavodyat semyu.

Nu a s temi kto legkogo povedeniya prosto... nu sama ponimayesh.[/quote]
Если следовать вашему рассуждению, то все незамужние девушки легкого поведения или просто не совсем хорошенькие,иначе бы давно были замужем...Но это глупо...Замужество и создание семьи не игра, а серьезный шаг.И выходить замуж только потому, что пришло время и так надо- БРЕД ПОЛНЫЙ.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи а не кажется ои Вам что фактор Судьбы имеет здесь не посредственное место?

Kakaya sudba?

Yesli ya xochu poznakomitca s kakoyto devushkoy mne interesno kakya ona.
Nu a podskazchikov naydetca, ix vsegda polno.

Tak chto mi svobodni v vibore.

"O olmasin bu olsun"

Link to comment
Share on other sites

Теми, но ведь дело не только в Судьбе. Да, это имеет место, но все процессы истолковать судьбой и ничего не делать, отпустить события на поток, по-меому не верно. Как говорится, на Бога надейся, но и сам что-то делай.

Link to comment
Share on other sites

Найти свою половинку в этом мире всегда трудно.Ведь семейное счастье надо заслужить что-ли. Счастье просто так не дается человеку. А возможно нам самим надо делать это самое счастье,ведь чудес не бывает...есть лишь благосклонность судьбы...

Link to comment
Share on other sites

Bes Mehebbet , Elani Eshg , Sevgi ? bawl: Nado jenitsa/vixodit zamuj po liubvi (i plyus nemnoga rasheta). :urey::urey::urey:smoke::urey::urey::urey:

Devushki a vi pishete chto eto ne tak legko nayti svoyu polovinki i itd. A mi ishem/iskali razve ?

Ochen mnogo devushek v Baku vixodyat zamuj iz za togo chto ne xotyat obladat titulom stariy devi ili vse podrugi uje zamuj vishli , davno pora . Ili potomu chto vigodnaya partiya , ili semyi iz odnoy sferi. A te kotorie eshe zamuj ne vishli ili slishkom trebovatelni (chitali ochen mnogo romanov ,nasmotrelis serialov ) ili umnie , vospitannie i krasivie devushki kotorie vse vremya vstrechayut neudachnikov :( i oni uje znayut kakaya jizn ix ojidaet s takimi. Pechalno

Link to comment
Share on other sites

есть такое понятие "арвадын яхшысынын дедесине ленет"
все женщины одинаковые не надо искать особенную сверхестественную, просто надо принять их такими какими они есть.
для замужества и вообще для ромальной семьи, обе стороны должны быть в этом заинтересованы а не скидывать друг на друга. "бири од оланда о бириси су олар"

мужика заворожить и купить это же раз плюнуть , девочки не ужели вы не знаете это до сих пор. неверю скорее прсто кокетничаете.
мужчина существо непонятное (менее чем женщина) иногда мужчина сам не знает какую женщину он хочет в жены.
иногда понимает после женитьбы какую бы он не хотел в жены))

на все сльно влияет семьи - родные и "джамаат не дийер" оттуда и все проблемы.
почему некоторые уезжают в Россию и женятся на уже потрепанных женщинах и при этом боготворят ее, а потому что там вот этого "джаммата" нет всем на всех "наплевать" люди свободны в этом выборе.
в у нас в Азербайджане если кто-то будет встречаться в даже вернувшей нишан так начинается...

это главное т.е. имею ввиду не главное как привлечь или заворожить мужчину. главное чтобы мужчина определился кого он хочет. роль играть не надо я думаю человек (люди) должны принимать друг друга в оригинале такими какими они есть на самом деле.
а то парень встречается с девушкой строит из себя куртого мол тачку часто меняю или еще что-то а потом оказывается что тачка та папина и на нее уже претендует старший брат. и там то и начинается первый шаг обмана хотя на первый взгляд не существенный. тоже самое касается девушек.
желаю удачи

Link to comment
Share on other sites

Винни, я с тобой согласен на все 100, что мужика приворожить - раз плюнуть-) Ведь на самом деле, мужчины весьма наивные и довольно примитивные существа (прошу не бросать в меня гнилые помидоры).

Обмануть и навесить лапшу на мужские уши НЕСРАВНЕННО легче чем на женские-) Женщины намного коварнее и хитрее-) Недаром же их любимый вопрос на первой минуте знакомства звучит так: "ты женат (читай: ты лапшу мне будешь вешать или как"?)

Мужчины на самом деле очень доверчивые и глуповато-наивные существа, особенно восточные-) Стоит женщине сказать пару комплиментов в его адрес, типа, ах, какой ты отважный, умный, замечтаельный и сильный, как этот мужик готов сбежать из семьи, от женщины, с которой он прожил не один десяток лет.

Link to comment
Share on other sites

))))))))
ТОЧНО!
не знаю почему женщины из этого проблемы строят

женщину заклеить намного сложнее так как их плюс ко всему интересует твое материальное положение, заработок , жилье, родня, вобщем какой-то торг идет, достанешь здвезду, каждое лето будем ездить на канары или мальдивы. (анталия и тому подобное уже примитив считается)

а нам то мужикам что нужно ласковое слово и чтоб приласкал кто и все.))))
Саммер ты женат?
яу меня второй брак (скажу честно обе жены в принципе друг от друга крупно то не отличаются) есть штрихи а во всем одно и то же (я имею ввиду сущность) (гулагындан ираг) )))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...