Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виза в Сингапур.


Recommended Posts

43 минуты назад, esmiralda333 сказал:

40$?

Эсмиральда, посмотрите 3 или 4 пост от САНЛАЙТ, она там выставила линк, по которому проходите и заполняете данные и вам в течение 1-5 дней выдают визу. Там абсолютно ничего сложного нет и полная информация на русском есть на сайте 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Рапунцел said:

Эсмиральда, посмотрите 3 или 4 пост от САНЛАЙТ, она там выставила линк, по которому проходите и заполняете данные и вам в течение 1-5 дней выдают визу. Там абсолютно ничего сложного нет и полная информация на русском есть на сайте 

Спасибки огромное :) когда спланирую поездку тогда уже буду детально изучать, пока нвбираю информацию :)

Link to comment
Share on other sites

@esmiralda333 согласна с юзером выше что для Сингапура достаточно пару дней. И транзитная виза, которая выдается в аэропорту на , кажется, 96 часов, как раз то что нужно.  Используйте Сингапур как транзит , ( Baku-Singapore- Malaysia ( resort or capital) чтоб посетить Малайзию, как и советовали, куда виза не нужна. В итоге получается, Вы можете посетить эти страны без виз ( точнее получить на месте в аэропорту). Только повторюсь Сингапур должен быть транзитом. Прилетели из Азербайджана дальше в Малайзию. 

 Билет- отель и в путь. Визы на месте. Хорошего отдыха. 

 

Edited by Amber_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Amber_ said:

@esmiralda333 согласна с юзером выше что для Сингапура достаточно пару дней. И транзитная виза, которая выдается в аэропорту на , кажется, 96 часов, как раз то что нужно.  Используйте Сингапур как транзит , ( Baku-Singapore- Malaysia ( resort or capital) чтоб посетить Малайзию, как и советовали, куда виза не нужна. В итоге получается, Вы можете посетить эти страны без виз ( точнее получить на месте в аэропорту). Только повторюсь Сингапур должен быть транзитом. Прилетели из Азербайджана дальше в Малайзию. 

 Билет- отель и в путь. Визы на месте. Хорошего отдыха. 

 

 

Спасибо большое за совет)

А транзитная виза примерно сколько стоит?

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, esmiralda333 said:

 

Спасибо большое за совет)

А транзитная виза примерно сколько стоит?

 

 

Ничего. (ну или пару лет назад точно было ничего). Просто штамп в паспорт на прибывание в стране 96 часов. 
Попыталась сейчас найти эту инфо и увы не смогла (((. если найду скину линк. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Amber_ said:

 

Ничего. (ну или пару лет назад точно было ничего). Просто штамп в паспорт на прибывание в стране 96 часов. 
Попыталась сейчас найти эту инфо и увы не смогла (((. если найду скину линк. 

 

Буду очень благодарна :) еще раз спасибо :)

А в Малайзию круглогодично безвизовый режим для нас?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Буду очень благодарна :) еще раз спасибо :)

А в Малайзию круглогодично безвизовый режим для нас?

 

 

Да, с  Малайзией у нас безвизовый режим ! 

Edited by Asif4ik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@esmiralda333

http://www.kln.gov.my/web/aze_baku/home  - Malaysia in Baku

https://www.mfa.gov.sg/content/mfa/overseasmission/ankara.html  - Singapore in Ankara

 

Хотела найти линки about the visa requirements, но увы как-то сейчас кажется все запутанно. 
Но вот нашла линки на посольство  , может лу4ше позвонить и они подтвердят и скажут где именно у них на сайте можно найти эту инфо. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Amber_ said:

@esmiralda333

http://www.kln.gov.my/web/aze_baku/home  - Malaysia in Baku

https://www.mfa.gov.sg/content/mfa/overseasmission/ankara.html  - Singapore in Ankara

 

Хотела найти линки about the visa requirements, но увы как-то сейчас кажется все запутанно. 
Но вот нашла линки на посольство  , может лу4ше позвонить и они подтвердят и скажут где именно у них на сайте можно найти эту инфо. 

 

 

 

 

Отлично! Спасибо! Да уже когда буду планировать, начну детально все узнавать :)

Thanks for support :)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 14.08.2017 at 3:08 AM, Православный Протестант said:

 

 

On 19.08.2017 at 4:14 PM, Orion68 said:

 

 

On 24.08.2017 at 4:39 PM, Рапунцел said:

 

 

On 30.08.2017 at 7:17 PM, Amber_ said:

 

 

Ребята, на сайте globalsingapore в разделе о визе наткнулась на это:

 

20170902_030717.thumb.png.d693aedb625be48f7f5bbf4a289c05a9.png

 

И у меня сразу возник вопрос, если мне меньше даже 30 лет и я не замужняя, то мне не выдадут визу??

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, esmiralda333 said:

 

 

 

 

Ребята, на сайте globalsingapore в разделе о визе наткнулась на это:

 

 

 

И у меня сразу возник вопрос, если мне меньше даже 30 лет и я не замужняя, то мне не выдадут визу??

 

Я пару дней назад прилетел сюда, проверить для вас все ли тут в порядке.

Все по старому, в самолете хорошо работает интернет, так что скучать не приходится,

20170831_164403.thumb.jpg.78145bfc015a6ed3a73b73b859fa4803.jpg

В аэропорту все больше А380

20170831_163446.thumb.jpg.c28febfaa27f61ad2509fe1cf8583338.jpg

 

Работники иммиграционной службы оперативны и вежливы. Даже при одновременной посадке нескольких самолетов с 300ми пассажирами в аэропорту царит тишина и спокойствие, не то что у наших баранов при посадке одного кукурузника из Багдада)

20170831_170848.thumb.jpg.b236bb2647700f8bcbc913e1a80c8205.jpg 

 

Рядом со мной на иммиграции стояло несколько молодых девушек, в городе полно молодых туристок.

Незаконной деятельностью в основном заняты филиппинки, азербайджанок тут за этими делами не замечал, так что уверен что с визой у вас все будет в порядке )

Edited by Православный Протестант
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Православный Протестант said:

 

Я пару дней назад прилетел сюда, проверить для вас все ли тут в порядке.

Все по старому, в самолете хорошо работает интернет, так что скучать не приходится,

20170831_164403.thumb.jpg.78145bfc015a6ed3a73b73b859fa4803.jpg

В аэропорту все больше А380

20170831_163446.thumb.jpg.c28febfaa27f61ad2509fe1cf8583338.jpg

 

Работники иммиграционной службы оперативны и вежливы. Даже при одновременной посадке нескольких самолетов с 300ми пассажирами в аэропорту царит тишина и спокойствие, не то что у наших баранов при посадке одного кукурузника из Багдада)

20170831_170848.thumb.jpg.b236bb2647700f8bcbc913e1a80c8205.jpg 

 

Рядом со мной на иммиграции стояло несколько молодых девушек, в городе полно молодых туристок.

Незаконной деятельностью в основном заняты филиппинки, азербайджанок тут за этими делами не замечал, так что уверен что с визой у вас все будет в порядке )

 

Благодарю :) Хорошего отдыха!

Спасибо за фото) Если будет продолжение фотоотчета, с удовольствием посмотрю ))

 

Насчет визы, я удивлена, это кстати написали в разделе визы Азербайджана, вот уж не знаю рисковано подавать или нет..

Link to comment
Share on other sites

В 9/2/2017 в 03:09, esmiralda333 сказал:

 

 

 

 

Ребята, на сайте globalsingapore в разделе о визе наткнулась на это:

 

20170902_030717.thumb.png.d693aedb625be48f7f5bbf4a289c05a9.png

 

И у меня сразу возник вопрос, если мне меньше даже 30 лет и я не замужняя, то мне не выдадут визу??

Если вы работаете - дадут наверное, во всяком случае так написано..Хотя все может быть..Попытка - не пытка.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Orion68 said:

Если вы работаете - дадут наверное, во всяком случае так написано..Хотя все может быть..Попытка - не пытка.

 

Просто написано, что заявления даже не принимают..Поэтому усомнилась. Завтра постараюсь позвонить и узнать в посольстве

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, esmiralda333 сказал:

 

Просто написано, что заявления даже не принимают..Поэтому усомнилась. Завтра постараюсь позвонить и узнать в посольстве

 

Извините, пропустил мимо глаз..))) Там оказывается даже если незамужняя, но работает - не дают..(( Печально..Но и глупо одновременно..Ну видимо  у них свои проблемы в этом плане..

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Orion68 said:

Извините, пропустил мимо глаз..))) Там оказывается даже если незамужняя, но работает - не дают..(( Печально..Но и глупо одновременно..Ну видимо  у них свои проблемы в этом плане..

 

Да вот именно, что даже не получается попытать свое счастье)

 

Если предоставлю справку с работы, уверена, что заверю их, что не еду по "непонятному бизнесу", но вот если они не принимут мои документы из-за того, что я не замужем и мне намногооо меньше 35, то я уж не знаю как быть..

 

По ходу остается только транзитная виза, как повосетовал юзер выше)

Хотя даже в этом плане я теперь сомневаюсь, выдадут ли её мне?..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня) все очень просто по визе в Сингапур. Только вернулась. Пошла в тревел. Vip travel. Напротив городского аквапарка. Билет 1000 ман туда обратно с пересадой в Дохе. Виза 65 долларов. Оформляется 4 дня. Как в Дубай формат а 4. И все спокойно летите. Только учитите там очень очень и очень все дорого)))

Link to comment
Share on other sites

On 16.09.2017 at 7:40 PM, ANNA1979 said:

Всем доброго дня) все очень просто по визе в Сингапур. Только вернулась. Пошла в тревел. Vip travel. Напротив городского аквапарка. Билет 1000 ман туда обратно с пересадой в Дохе. Виза 65 долларов. Оформляется 4 дня. Как в Дубай формат а 4. И все спокойно летите. Только учитите там очень очень и очень все дорого)))

 

Ну как вам понравилось, вы довольны остались поездкой?)

И еще у вас не возникло проблем при подаче визы?

Изза возраста и семейного статуса (ну если вы попадаете под категорию незамужней до 35 лет девушки)

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, esmiralda333 said:

 

Ну как вам понравилось, вы довольны остались поездкой?)

И еще у вас не возникло проблем при подаче визы?

Изза возраста и семейного статуса (ну если вы попадаете под категорию незамужней до 35 лет девушки)

 

Что вы так переживаете ? Подайте на визу и все получится. 

Хотите, пришлите копию заграна, я попрошу в офисе что бы они подали, может согласятся ) С вас потом пол литра хорошего вискаря )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Православный Протестант said:

Что вы так переживаете ? Подайте на визу и все получится. 

Хотите, пришлите копию заграна, я попрошу в офисе что бы они подали, может согласятся ) С вас потом пол литра хорошего вискаря )

)))) спасибо большое) а вы в тур агенстве работаете?

Нет, не переживаю, пока моя поездка откладывается, поэтому к слову и спросила юзершу, которая оттуда вернулась :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, esmiralda333 said:

)))) спасибо большое) а вы в тур агенстве работаете?

Нет, не переживаю, пока моя поездка откладывается, поэтому к слову и спросила юзершу, которая оттуда вернулась :)

 

Незачто. Нее я не в тур агенстве )))

Я вот щас тоже лечу в самолете с Синга, давно в Баку не был, хорошо себя чуствовать стал, надо приехать понервничать немного для порядка ))

 

Edited by Православный Протестант
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пока некоторые орут про бесподобный инкишаф, маленький Сингапурчик, которого даже на карте не видно, у которого не то что нефти или газа, у которого даже своей питьевой воды нет, превратился в страну граждане которой имеют самый безвизовый паспорт во всем мире ! 

 

https://sg.yahoo.com/news/singapore-now-powerful-passport-world-index-013119189.html

 

The red Singapore passport has topped a global passport ranking index thanks to one more country removing visa requirements for Singaporeans.

Developed by Arton Capital, a financial advisory firm which provides investor programmes for residence and citizenship, the Global Passport Power Rank of 2017 ranks national passports by the cross-border access they bring, assigning a “visa-free score” according to the number of countries a passport holder can visit visa-free or with visa on arrival. Paraguay removed visa requirements for Singaporeans, giving the Singapore passport a visa-free score of 159.

Germany and Sweden, ranked second and third, have a score of 158 and 157, respectively.

Philippe May, Managing Director of Arton Capital’s Singapore office said, “For the first time ever an Asian country has the most powerful passport in the world.”

“It is a testament of Singapore’s inclusive diplomatic relations and effective foreign policy.”

Meanwhile, the United States passport has fallen in the ranking since President Donald Trump took office. It is now sixth on the index. Turkey and the Central African Republic recently revoked their visa-free status to US passport holders.

Here are the new top 10 passport power rankings:
1. 159 – Singapore 2. 158 – Germany 3. 157 – Sweden, South Korea 4. 156 – Denmark, Finland, Italy, France, Spain, Norway, Japan, United Kingdom 5. 155 – Luxemburg, Switzerland, Netherlands, Belgium, Austria, Portugal 6. 154 – Malaysia, Ireland, Canada, United States of America

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Salam, bu yaxinlarda Sinqapura tranzit olkə kimi gedən olub yəni Sinqapurda 2 və ya 3 gun (96 saat ) qalib başqa ölkəyə uçan vətəndaşlar. Əgər olubsa xahiş edirəm yazardız aeroportda problemlə qarşılaşmamısız? 

Sinqapur qanunlarına görə 96 saat ərzində vizasiz qalmaq icazəsi verilir bəzi dövlətlərin vətəndaşlarına və bu siyahıda Post Sovet ölkələri o cümlədən Azərbaycan da var. 

 

https://www.dropbox.com/s/zbe47so5us4v3hf/aip-1feb18.pdf?dl=0

 

Nationals of Commonwealth of Independent States (Armenia,Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Russia, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan) may be allowed entry on a 96- hour transit visa free

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 09:33, gulnara2008 сказал:

Salam, bu yaxinlarda Sinqapura tranzit olkə kimi gedən olub yəni Sinqapurda 2 və ya 3 gun (96 saat ) qalib başqa ölkəyə uçan vətəndaşlar. Əgər olubsa xahiş edirəm yazardız aeroportda problemlə qarşılaşmamısız? 

Sinqapur qanunlarına görə 96 saat ərzində vizasiz qalmaq icazəsi verilir bəzi dövlətlərin vətəndaşlarına və bu siyahıda Post Sovet ölkələri o cümlədən Azərbaycan da var. 

 

https://www.dropbox.com/s/zbe47so5us4v3hf/aip-1feb18.pdf?dl=0

 

Nationals of Commonwealth of Independent States (Armenia,Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Russia, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan) may be allowed entry on a 96- hour transit visa free

Я был там в 2015 году. И пришлось делать электроную визу. 96 часов к Азербайджану не относится.  Может сейчас что то поменялось не знаю 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 16.03.2019 в 11:14, Asif4ik сказал:

Я был там в 2015 году. И пришлось делать электроную визу. 96 часов к Азербайджану не относится.  Может сейчас что то поменялось не знаю 

 

Salam 

Biz vizasız gedib gəldik mart ayında Sinqapura. 

Heç bir problemlə qarşılaşmadıq sadəcə Sinqapur aeroportunda İndoneziyaya uçuş barədə biletləri göstərdik, tranzit vizası vuruldu,

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2019 в 11:22, Asif4ik сказал:

96 saat tranzit viza almag olar. 2015 ci ilda bizim vətəndaşlara tranit viza verilmirdi. 

Летела транзитом в сентябре 2015го. Транзитную визу поставили в аэропорту, никаких сборов не платила.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...