Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказы с Москвы.ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!


Recommended Posts

Здравствуйте почем будут 2 таких с доставкой?
https://www.autodoc.ru/man/85/part/634811
Здравствуйте. Все вместе 280азн.предоплата 100азн.доставка 2 недели
Добрый день.Сможете мне это доставить?http://grizunov-net.ru/vse-dlya-doma/sredstva-ot-nasekomyh/sernye-shashki/shashka-peshka-v-50-gr.html
Здравствуйте. 45азн.без предоплаты.доставка 12дней
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Error_sp0113 сказал:

Здравствуйте. Все вместе 280азн.предоплата 100азн.доставка 2 неделиЗдравствуйте. 45азн.без предоплаты.доставка 12дней

Спасибо.Не нужно

Edited by ledy Ga
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Временно нет в наличии
А как там понять,что есть а чего нет? Там если на 2500 заказ доставка бесплатно...я бы смогла набрать.просто если я буду собирать и не видеть,что есть а что закончилось но это и мне и вам надоест....
Link to comment
Share on other sites

А как там понять,что есть а чего нет? Там если на 2500 заказ доставка бесплатно...я бы смогла набрать.просто если я буду собирать и не видеть,что есть а что закончилось но это и мне и вам надоест....
Здравствуйте. Извините за столь поздний ответ.там в правой стороне написано о наличии товара.вы можете выбрать несколько линков.я могу созвониться с сайтом и уточнить дату поставки того или иного рода товара.с уважением Маис
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы только из Москвы привозите? И можно ли с вашей помощью переслать посылку в Баку? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы только из Москвы привозите? И можно ли с вашей помощью переслать посылку в Баку? 
Здравствуйте. Да конечно.мы занимаемся перевозками.и можем вас помочь
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте 
 
https://www.eapteka.ru/goods/id250696/
 
можете ли привезти
 
за какие сроки  
 
нужно срочно
 
цена 
Здравствуйте .13азн.без предоплаты.если хотите напишите на наш Ватсап.доставка 25числа
Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2018 в 23:39, Error_sp0113 сказал:
В 29.07.2018 в 22:24, Firuza Ibrahimova сказал:
Привезите мне, пожалуйста

Напишите пожалуста на мой Ватсап.051 8463239

Здравствуйте я вам написала по поводу заказа в ватсап

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Error_sp0113 said:
7 hours ago, Firuza Ibrahimova said:
и  это добавьте, пожалуйста
https://mixit.ru/cat/forever-young-crub/
 

Здравствуйте.все вместе 130азн.

   немного дорого выходит...а если без последней позиции,только первые три?

Link to comment
Share on other sites

On 7/29/2018 at 10:21 PM, Error_sp0113 said:

Здравствуйте.цена вместе с доставкой до Баку 75азн. Доставка 11-12 августаAxsaminiz xeyir baci.size watsapda cavab yazdim. Hormetle Mayis

 

4 hours ago, Error_sp0113 said:
20 hours ago, Firuza Ibrahimova said:
   немного дорого выходит...а если без последней позиции,только первые три?

115azn

Добрый вечер! Закажите мне, пожалуйста, эти 3 крема по 115 манат.

 И хотела узнать, когда получу свой заказ, наконечник для шланга за 75 манат? обещали 11- 12 августа

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за доставку, и за то, что всегда подстраиваетесь под наш график, чтобы было удобно забрать. От мамы за помощь для её здоровья огромная благодарность!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Закажите мне, пожалуйста, эти 3 крема по 115 манат.
 И хотела узнать, когда получу свой заказ, наконечник для шланга за 75 манат? обещали 11- 12 августа
Здравствуйте.ваш заказ уже в Баку.мы с вами уже обговорили.хорошо заказываю
Спасибо за доставку, и за то, что всегда подстраиваетесь под наш график, чтобы было удобно забрать. От мамы за помощь для её здоровья огромная благодарность!!
Здравствуйте.вам спасибо.Аллах джансаглыгы версин!!!!будем стараться впредь.
С уважением Маис
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Вот эту кроватку почем привезете?

http://papasmamoy.ru/krovatki/13-34-skv-4-zhiraf-s-rostomerom-44000kh.html
Здравствуйте.мы рассчитываем так. За 1кг+350рублей.дополнительно 10% от суммы товара.сумма доставки будет больше чем сумма товара(((
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Вы ничего не написали,смогли  заказать?
Здравствуйте. Вы нам на Ватсап написали?что за заказ.заказов много.я очень извиняюсь за то что не понял какой ваш заказ?(((
Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2018 at 6:55 PM, Firuza Ibrahimova said:

 

Добрый вечер! Закажите мне, пожалуйста, эти 3 крема по 115 манат.

 И хотела узнать, когда получу свой заказ, наконечник для шланга за 75 манат? обещали 11- 12 августа

Здравствуйте! Я не смогла забрать заказ, заберу завтра. заказ номер 60, я позвоню утром по номеру, который вы мне послали

 

Edited by Firuza Ibrahimova
Link to comment
Share on other sites

Только что, Error_sp0113 сказал:
8 часов назад, Lamour1618 сказал:
Здравствуйте.Вы ничего не написали,смогли  заказать?

Здравствуйте. Вы нам на Ватсап написали?что за заказ.заказов много.я очень извиняюсь за то что не понял какой ваш заказ?(((

Да,мы уже списались.Вы заказали один ранец,второй я тоже отправила.Закажите по скорее пожалуйста.Боюсь не успеем.Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Да,мы уже списались.Вы заказали один ранец,второй я тоже отправила.Закажите по скорее пожалуйста.Боюсь не успеем.Спасибо)
InsaAllah успеем
Когда сможете доставить и предоплата нужна?
Здравствуйте.предоплата 50азн.прдтвердите свой Заказ написав нам на Ватсап.линк пошлите на Ватсап тоже.с уважением Маис
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Просмотрите пожалуйста данную ссылку и скажите можете ли заказать данный продукт, 3 штуки. И общую цену вместе с доставкой пожалуста напишите.

https://www.tricholog.ru/prod-catalog/loson-opium-7-4-opium-lotion.html 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Просмотрите пожалуйста данную ссылку и скажите можете ли заказать данный продукт, 3 штуки. И общую цену вместе с доставкой пожалуста напишите.
https://www.tricholog.ru/prod-catalog/loson-opium-7-4-opium-lotion.html 
Здравствуйте.за 3 штуки вместе с доставкой до Баку 140азн. Предоплата 50азн. Срок доставки 16дней
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По чем обойдется это  http://xn--80aa2apccdfwc.xn--p1ai/jimny/386-upory-kapota-na-suzuki-jimny-ku-sz-jm02-00.html

Edited by PROVAL
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 68 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...