Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='Stariy Bakinec' post='3792319' date='Nov 4 2008, 16:06 ']Вон, опять выстроились в "стройные ряды" на рабочем проспекте и прилегающих к его началу дорогах... Естественно, "исключительно" ради нашей с вами безопасности и, упаси боже, не наживы ради...

Кстати, президент скоро должен уехать на пару дней
это обычно верная примета, что будет какой-нить рейд, к примеру, по поводу неправильно установленных антенн..
Когда с ксенонами разбираться будут неизвестно
Кстати, меня давно интересует один вопрос: почему после наступления темноты гайцы не стоят с радарами? У них что - рабочий день к тому времени уже "скончался" или план бывает выполнен-перевыполнен?
Кто знает, полицейский радар в темное время суток срабатывает? Вроде должОн[/quote]

Радар работает в любое время суток, просто в темное время номеров не видно и можно нарваться на неприятности :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 701
  • Created
  • Last Reply

[quote]СТОП-линия означает место обязательной остановки при запрещающем сигнале светофора, запрещающем сигнале регулировщика, и при установленном знаке СТОП. Для чего рисуют СТОП-линию если нет светофора, или знака СТОП, известно только тем кто её рисует. Может они её рисуют в надежде что там когда нибудь какой нибудь инспектор будет регулировать движение? lol.gif[/quote]
у меня к Вам вопрос,где можно найти положение или закон, на каком расстоянии от светофора должна находиться линия или наоборот ??
В продолжение темы про линию около 20-ой школы и светофора в 20 метрах от него... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3793745' date='Nov 4 2008, 20:37 ']у меня к Вам вопрос,где можно найти положение или закон, на каком расстоянии от светофора должна находиться линия или наоборот ??
В продолжение темы про линию около 20-ой школы и светофора в 20 метрах от него... :)[/quote]
Вероятнее всего есть такой циркуляр, только где его найти понятия не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3790393' date='Nov 4 2008, 11:21 ']Уже давно не стоят в кармане в целях "настучать" вперед. Каждый день езжу.
Стоят исключительно перед самым проездом президента, чтоб "закрыть собой" эту "дырку" и сразу сматываются.

Изредка стоят на выезде с магистрали возле зыхского круга, да и то больше по утрам[/quote]


[quote name='Flynn' post='3790453' date='Nov 4 2008, 11:30 ']Может и не стоят, но лучше сбросить скорость. Еще будьте внимательны начиная от нового интуриста и дальше по всей протяженности рабочего - очень много их там.[/quote]


спасибо, по дороге в аэропорт стояли только на перекрестке носом к подъезжающим машинам. при чем таким образом что едва выехав из за знака конец магистрали упираешься прямо в них, благо я по вашим советам уже за 100-200 метров спустил круиз на 60:) Обратно никого не было, сопровождали кортеж в районе половины четвертого в сторону аеропорта.

Link to comment
Share on other sites

несколько дней назад остановили первый талон(ни как не смог договориться)....хоть договорился чтоб балы не писал...придется на этой неделе ехать на нариманово....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3793745' date='Nov 4 2008, 20:37 ']у меня к Вам вопрос,где можно найти положение или закон, на каком расстоянии от светофора должна находиться линия или наоборот ??
В продолжение темы про линию около 20-ой школы и светофора в 20 метрах от него... :)[/quote]

Межгосударственный стандарт. ГОСТ 23457-86
"Технические средства организации дорожного движения. Правила применения"
(утв. постановлением Госстандарта СССР от 24 июня 1986 г. N 1685)
Дата введения 1 января 1987 г.

3.2.14. Разметка 1.12 (стоп-линия) должна применяться перед перекрестками при наличии дорожного знака 2.5 "Движение без остановки запрещено", в местах, где движение регулируется светофором, и перед железнодорожными переездами (черт.3 - 5, 12).
В местах, где движение регулируется светофором, стоп-линию следует наносить с учетом обеспечения видимости сигналов светофора водителями остановившихся транспортных средств. При этом расстояние от стоп-линии до светофора должно быть не менее 10 м при расположении светофоров над проезжей частью и 3 м - сбоку от проезжей части.
Допускается уменьшать указанные расстояния соответственно до 5 и 1 м при наличии светофора типа 3.
На железнодорожных переездах стоп-линию следует наносить на расстоянии не менее 5 м от шлагбаума или светофора, а при их отсутствии - на расстоянии не менее 10 м от ближнего рельса (черт.5).
...
3.2.16. Разметку 1.12 и 1.13 допускается наносить как сразу по всей ширине проезжей части данного направления движения, так и отдельно по каждой полосе движения (черт.3, 9).
Разметку 1.12 и 1.13 следует наносить под прямым углом к оси полосы движения, возможно ближе к пересекающей проезжей части (разметку 1.12 - не менее 1 м перед ней или перед наземным пешеходным переходом).
...
3.2.24. Разметка 1.21 должна применяться в сочетании с разметкой 1.12, если установлен знак 2.5 "Движение без остановки запрещено", и наноситься на каждой полосе движения.
Расстояние между разметкой 1.21 и 1.12 должно составлять от 2 до 10 м (от 10 до 25 м, см. черт.3).

Link to comment
Share on other sites

Ромбаль, где Вы эти ГОСТы достаёте? Дайте и нам взглянуть, пожалуйста.
Кстати там ничего не сказано о том на каком расстоянии от края перекрёстка должна располагаться СТОП-линия в случае если там нет светофора, а только знак СТОП?

Link to comment
Share on other sites

[quote]При этом расстояние от стоп-линии до светофора должно быть н[b]е менее 10 м при расположении светофоров над проезжей частью и 3 м - сбоку от проезжей части[/b].[/quote]
большое спасибо.
очень полезная инфа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3801232' date='Nov 6 2008, 01:35 ']Ромбаль, где Вы эти ГОСТы достаёте? Дайте и нам взглянуть, пожалуйста.
Кстати там ничего не сказано о том на каком расстоянии от края перекрёстка должна располагаться СТОП-линия в случае если там нет светофора, а только знак СТОП?[/quote]

gosthelp.ru

файлик прикрепил

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером хорошенько помяли мой бок. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Слава Богу, я запомнил номер авто. Но я был приятно удивлен поведением сотрудников полиции. ППХшники стали активно учавствовать в поисках виновного, передали приметы авто для задержания, дружно регулировали движение потока машин, пытавшихся объехать мое авто, которое было прямо на перекрестке. Пока я там стоял, мимо проезжал офицер дорожной полиции, который явно был не при исполнении, но остановился, по своей инициативе составил схему ДТП, позвонил в Насиминский отдел дорожной полиции, связал меня с ответственным за поиск вот таких вот "смотавшихся". Так что есть среди них нормальные сотрудники с человеческим лицом. А машина, благо застрахована. Мне даже немного стало жалко виновника ДТП..разденут они его :)
Кстати, слышал, что в гаи начинают клянчить деньги за справку. Насколько я знаю, справка бесплатно должна выдаваться. Знающие люди, подскажите. И, на всякий случай, если будут слишком активно клянчить, было бы желательно иметь номер горячей линии гаи, кто знает его?

Link to comment
Share on other sites

когда у меня был дтп, в сабаильском без всяких вопросов составили все справки все что нужно было, еще предложили решить проблемы с судом за 500 баксов. сёйбят денег, вообще не шел, а в конце когда предложили сказал типо намана ребята, я ничего "сверхестественного" не сделал.

но это наверняка было хорошим окончанием моего не совсем удачного дня, в остальных случаях ничего хорошего не слышал, и вообще проверять надо все что они пишут досконально и не подписывать пустые протоколы, йохса, другу торбу такую сшили что на 2.5 штуки попал, и не отвертется, т.к. документально все против него, а реально он натворил делов на немного помятый зад старого лансера.

Link to comment
Share on other sites

5 месяцев никто не останавливал.

Полчаса назад опять эти бомжи и а-ля Кямалятдин стояли около бактаможни. В толпе почему-то выбрали именно мою машину - молодой навена - поэтому. Настроения не было общаться с ними и давать 5-10 манат, не остановил и поехал дальше))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3816267' date='Nov 9 2008, 01:04 ']Деньги давать не собираюсь. Мне просто знать бы на что опираться при просьбе выдать эту чертову справку.[/quote]


Опирайся на закон. Скажи пусть чек дадут чтобы оплатил. Если нет можешь пригорзить написанием заявы в МВД, типа вот как все незаконно, побольше демагогии и думаю они должны уступить.....

Link to comment
Share on other sites

В нескольких местах поворота налево на ул.Самед Вургуна(с Инглаб и ниже) иногда устраиваются ловушки с претензиями, что знак прямо и направо. Как-то я спросил, требование какого знака я нарушил и стал разъяснять, что знак относится к первому перекрестку, а на разделительном полосы движения островке нет соответствующего запрещающего поворот налево или предписывающего движение прямо знака. Представьте, офицер сделал удивленное выражение морды: как? уже? я сейчас обязательно пойду туда и посмотрю, а ремень у вас точно не пристегнут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3816144' date='Nov 9 2008, 00:35 ']Сегодня вечером хорошенько помяли мой бок. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Слава Богу, я запомнил номер авто. Но я был приятно удивлен поведением сотрудников полиции. ППХшники стали активно учавствовать в поисках виновного, передали приметы авто для задержания, дружно регулировали движение потока машин, пытавшихся объехать мое авто, которое было прямо на перекрестке. Пока я там стоял, мимо проезжал офицер дорожной полиции, который явно был не при исполнении, но остановился, по своей инициативе составил схему ДТП, позвонил в Насиминский отдел дорожной полиции, связал меня с ответственным за поиск вот таких вот "смотавшихся". Так что есть среди них нормальные сотрудники с человеческим лицом. А машина, благо застрахована. Мне даже немного стало жалко виновника ДТП..разденут они его :)
Кстати, слышал, что в гаи начинают клянчить деньги за справку. Насколько я знаю, справка бесплатно должна выдаваться. Знающие люди, подскажите. И, на всякий случай, если будут слишком активно клянчить, было бы желательно иметь номер горячей линии гаи, кто знает его?[/quote]

Я видел аварию возле 5 больнице белая 07 убегала по встречной и прямо на меня хорошо что с права не кого не было и я смог убрать машину а так бы он меня еще поцеловал бы! Увидити его скажите что он урод это от меня лично

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3816144' date='Nov 9 2008, 01:35 ']Сегодня вечером хорошенько помяли мой бок. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Слава Богу, я запомнил номер авто. Но я был приятно удивлен поведением сотрудников полиции. ППХшники стали активно учавствовать в поисках виновного, передали приметы авто для задержания, дружно регулировали движение потока машин, пытавшихся объехать мое авто, которое было прямо на перекрестке. Пока я там стоял, мимо проезжал офицер дорожной полиции, который явно был не при исполнении, но остановился, по своей инициативе составил схему ДТП, позвонил в Насиминский отдел дорожной полиции, связал меня с ответственным за поиск вот таких вот "смотавшихся". Так что есть среди них нормальные сотрудники с человеческим лицом. А машина, благо застрахована. Мне даже немного стало жалко виновника ДТП..разденут они его :)
Кстати, слышал, что в гаи начинают клянчить деньги за справку. Насколько я знаю, справка бесплатно должна выдаваться. Знающие люди, подскажите. И, на всякий случай, если будут слишком активно клянчить, было бы желательно иметь номер горячей линии гаи, кто знает его?[/quote]
Согласно Граж. Кодексу в части про страхование есть требование что справка выдается в течение 7 дней с момента получения письма от страховой компании. Если скажут что уже отправили почтой то узнайте номер и дату отправки письма. Страховая компания без справки с ГАИ машину не захочет выдаст. Головная боль еще впереди...

Link to comment
Share on other sites

Согласно ПДД грузовые автомобили массой выше 3.5 тонн не имеют право ехать по крайней левой полосе при условии, что на дороге более двух полос в каждую сторону, и им не надо сворачивать налево. Так наши грузовики прямо на глазах DYP лезут на крайнюю левую третью полосу и разгоняются до 90-100 км/ч на дорогах где ограничение 60-70 км/ч. А гайцы делают вид будто этого не видят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='3822102' date='Nov 10 2008, 14:31 ']Опирайся на закон. Скажи пусть чек дадут чтобы оплатил. Если нет можешь пригорзить написанием заявы в МВД, типа вот как все незаконно, побольше демагогии и думаю они должны уступить.....[/quote]


Все уже решил. Взвалил эту ношу на плечи страховой компании :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня как всегда ехал на работу. Короче ехал я от федерации ( taekwondo ) наверх не доезжая до светофора есть дорога налево. Впереди едет C-класс мы поворачиваем налево и впереди стоит машина ГАИ C-класс проезжает а мне говорит СТОП :unsure: Короче вышел я подошел сидит один фабрика звезд. Сразу отдаю доки ему ( знаю что вернет ) он мне говорит что там знак есть против и камера.Я говорю там же не было знака я каждый день еду на работу и 100% камеры нету! Он мне отвечает да камеры нету а знак есть уже как неделю стоит. Разве вы не должны неделю просто предупреждать что там знак? Короче начал пургу гнать... Короче время не было с ним спорить имя дал доки вернул. Там что правда знак есть ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3885305' date='Nov 22 2008, 12:12 ']Сегодня как всегда ехал на работу. Короче ехал я от федерации ( taekwondo ) наверх не доезжая до светофора есть дорога налево. Впереди едет C-класс мы поворачиваем налево и впереди стоит машина ГАИ C-класс проезжает а мне говорит СТОП :unsure: Короче вышел я подошел сидит один фабрика звезд. Сразу отдаю доки ему ( знаю что вернет ) он мне говорит что там знак есть против и камера.Я говорю там же не было знака я каждый день еду на работу и 100% камеры нету! Он мне отвечает да камеры нету а знак есть уже как неделю стоит. Разве вы не должны неделю просто предупреждать что там знак? Короче начал пургу гнать... Короче время не было с ним спорить имя дал доки вернул. Там что правда знак есть ?[/quote]

Если поставят - выезжающим на встречку при пробке там будет несладко ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='3886689' date='Nov 22 2008, 19:15 ']Не понял где это? Те кто едут с чапаева в сторону где машины на улице продают?[/quote]
Когда спускаешься от Абу арены вниз, к Чапаева.
Прямо, к гачкынам где сигаретами торгуют уже нельзя, там повесили знак проезд запрещен.
И камера по моему там есть

Link to comment
Share on other sites

Час назад спускаюсь с Азизбековского моста, в сторону Неолита еду. Так вот, всем известно, что на этом кругу нужно уступать тем, кто заехал на круг.

Спустился - смотрю, никого нет, еду себе спокойно. Вдруг слева, где стоит камера, YPX РЕЗКО ВКЛЮЧИЛ ФАРЫ, БЛИЖНИЙ, ДАЛЬНИЙ - и резко нажал до конца газ и заезжает на круг. Я в последний момент увидел его, хорошо что машины сзади не было, резко затормозил и пропустил его, не то точно вписался бы в него. Я пропустил - рядом идущая машина не успела затормозить - и он его остановил.

Ну не ограши, не сволочи? Это к разговору о том, что ЕСЛИ НЕ НАРУШАЕШЬ - не останавливают. Да, не останавливают, но [b]ВЫНУЖДАЮТ НАРУШАТЬ![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3890543' date='Nov 23 2008, 23:05 ']Час назад спускаюсь с Азизбековского моста, в сторону Неолита еду. Так вот, всем известно, что на этом кругу нужно уступать тем, кто заехал на круг.

Спустился - смотрю, никого нет, еду себе спокойно. Вдруг слева, где стоит камера, YPX РЕЗКО ВКЛЮЧИЛ ФАРЫ, БЛИЖНИЙ, ДАЛЬНИЙ - и резко нажал до конца газ и заезжает на круг. Я в последний момент увидел его, хорошо что машины сзади не было, резко затормозил и пропустил его, не то точно вписался бы в него. Я пропустил - рядом идущая машина не успела затормозить - и он его остановил.

Ну не ограши, не сволочи? Это к разговору о том, что ЕСЛИ НЕ НАРУШАЕШЬ - не останавливают. Да, не останавливают, но [b]ВЫНУЖДАЮТ НАРУШАТЬ![/b][/quote]
они самые низшие в иерархии уродоф. они как собаки, зомбированные мрази, рядовые солдаты из фильмов ужасов которых тысячами посылают за живым мясом. дюздю иногда попадаются с интеллектом, засады устраивают.


Ривальдо, тебе надо нацепить на свой внедорожник кенгурятник сваренный из рельсов, лампы дневного света, и пулеметы с серебрянными патронами. ех мечты))

два раза подряд меня остановили что типа я не пропустил кого то. один раз в воскресное утро, чувак в Цешке просто спал и не хотел двигатся ну я и поехал. а пару дней назад на светофоре перед Фондом ГА, когда пропускаешь поток справа, едущий по пр. Нефтяников. это вообще супер, лошара (которую я долго потом вспоминал) на желтом акценте, просто встала и не ехала, нейнийим я взял и поехал, остановил сябаиловский этот толстяра голубоглазый кажется 517 (постоянно днем кучкуются прям напротив с фондом). бурахмамысан зад зир зибил. я уже в бешенстве, говорю че мне делать до завтра ее ждать? йох бурахмалыйдун. спросил что он бы сделал, ответ меня убил: "дал далы верярдим, башга йолнан гедярдим". думаю с ним спорить не стоит, ибо тупой, правда написал 151.1, но полюбому джындыр и последний человек.

[color="#FF0000"]Собаки и зомбированные мрази - это я ещё понимаю :) Но "джындыр" это уж слишком. Так ругаться на форуме запрещено, даже по отношению к гайцам. Итог: 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3816144' date='Nov 9 2008, 00:35 ']И, на всякий случай, если будут слишком активно клянчить, было бы желательно иметь номер горячей линии гаи, кто знает его?[/quote]
YPX gaynar xetti 012-4424424
Вы думаете это поможет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3890543' date='Nov 23 2008, 23:05 ']...но [b]ВЫНУЖДАЮТ НАРУШАТЬ![/b][/quote]
Похожий случай произошёл со мной месяца три или четыре назад, короче этим летом:

Еду по улице поднимающейся от ж/д вокзала в сторону ул. Бакиханова. Хочу свернуть направо. Пересекаемые улицы все односторонние, хочу свернуть направо, подъезжаю к перекрёстку, вроде знака что пересекаемая улица с односторонним движением нет, заворачиваю направо. Справа и слева стоят автомобили. Между ними может проехать только один автомобиль. Проехав всего пять метров вижу впереди на столбе среди листьев дерева спрятался старый почти выцветший "кирпич". ОК. Останавливаюсь, и включаю заднюю передачу. В это время вижу (как назло) далеко впереди на эту пустынную улицу заворачивает YPX. Завидев меня он рванулся и буквально за три секунды долетел до моего автомобиля, крича в рупор "Сахла!" Я выехал задним ходом на предыдущую улицу, припарковался, вышел и подошёл к нему протягивая документы. Далее диалог:

- Salam rəis.
- Salam. Znakı görmürsən?
- Onu elə yerdə gizlətmisiniz ki, görmuyək də. :) Görən kimi də, dal-dalı verdim.
- Yox. Sən məni görən kimi dal-dalı verdin. Mən gəlməseydim, sən sürüb gedəceydün.
- Belə baxanda, "naruşeniya" olmayıb axı.
- Necə yani olmayıb?
- Mən znakı keçməmişəm. Znakdan əvvəl saxlamışam.
- Mən sənə znak yazmıyacayam.
- Bəs nə yazacağsınız?
- Qarşıdan gələn nəgliyyat vasitəsinin qabağını kesmə.
- :unsure: Nə vasitə? Yol bom boş idi!
- Bəs mənim maşınım? Mənim qarşımı kesmisən.
- Siz məni görən kimi, sevinərək uça-uça gəldiz. Mənəm günahkar? Bu hansı maddədir?
- Yaxşı. 151.1 yazsam, yerində ödəməyə imkanun var?
- Yox. Heç benzin pulum yoxdur. :nettt:
- Görürəm yaxşı oğlansan. Bu dəfə keçirəm sənin üçün. Sür get.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RIDER' post='3888045' date='Nov 23 2008, 02:01 ']Когда спускаешься от Абу арены вниз, к Чапаева.
Прямо, к гачкынам где сигаретами торгуют уже нельзя, там повесили знак проезд запрещен.
И камера по моему там есть[/quote]

Я ехал от Гачкынав наверх не доезжая светофора есть дорога налево. Сегодня специально мимо проехал посмотрел знака там нету!!!

Link to comment
Share on other sites

Если ехать от Украинского круга в строну Хазар то знак 50 они поставели после автоб.остановки так что его не видно... а дорога там прямая и все 70-80 едут и там всегда ГАИ крутиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3891541' date='Nov 24 2008, 09:52 ']Если ехать от Украинского круга в строну Хазар то знак 50 они поставели после автоб.остановки так что его не видно... а дорога там прямая и все 70-80 едут и там всегда ГАИ крутиться.[/quote]

Кстати Ikaaa не скажешь этот знак ограничения 50 действует
1) до светофора но там нет перекрестка там по моему его для пешеходов поставили
2) до так называемого перекрестка после 16ки или перед Фериде шадлыг еви
3) до кругового перекрестка совсем впереди

Мне кажется действует до 2).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konidja' post='3892377' date='Nov 24 2008, 11:55 ']Кстати Ikaaa не скажешь этот знак ограничения 50 действует
1) до светофора но там нет перекрестка там по моему его для пешеходов поставили
2) до так называемого перекрестка после 16ки или перед Фериде шадлыг еви
3) до кругового перекрестка совсем впереди

Мне кажется действует до 2).[/quote]

Если стоит значит действует. А вот до каких пор точно не могу сказать ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konidja' post='3892377' date='Nov 24 2008, 11:55 ']Кстати Ikaaa не скажешь этот знак ограничения 50 действует
1) до светофора но там нет перекрестка там по моему его для пешеходов поставили
2) до так называемого перекрестка после 16ки или перед Фериде шадлыг еви
3) до кругового перекрестка совсем впереди

Мне кажется действует до 2).[/quote]
До ближайшего перекрестка.

Link to comment
Share on other sites

Нормально так тормознул Инфинити. Короче и так мин 15-20 законопослушные граждане были вынужденны выходить на встречную полосу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3891143' date='Nov 24 2008, 02:02 ']они самые низшие в иерархии уродоф. они как собаки, зомбированные мрази, рядовые солдаты из фильмов ужасов которых тысячами посылают за живым мясом. дюздю иногда попадаются с интеллектом, засады устраивают.
Ривальдо, тебе надо нацепить на свой внедорожник кенгурятник сваренный из рельсов, лампы дневного света, и пулеметы с серебрянными патронами. ех мечты))

два раза подряд меня остановили что типа я не пропустил кого то. один раз в воскресное утро, чувак в Цешке просто спал и не хотел двигатся ну я и поехал. а пару дней назад на светофоре перед Фондом ГА, когда пропускаешь поток справа, едущий по пр. Нефтяников. это вообще супер, лошара (которую я долго потом вспоминал) на желтом акценте, просто встала и не ехала, нейнийим я взял и поехал, остановил сябаиловский этот толстяра голубоглазый кажется 517 (постоянно днем кучкуются прям напротив с фондом). бурахмамысан зад зир зибил. я уже в бешенстве, говорю че мне делать до завтра ее ждать? йох бурахмалыйдун. спросил что он бы сделал, ответ меня убил: "дал далы верярдим, башга йолнан гедярдим". думаю с ним спорить не стоит, ибо тупой, правда написал 151.1, но полюбому джындыр и последний человек.

[color="#FF0000"]Собаки и зомбированные мрази - это я ещё понимаю :) Но "джындыр" это уж слишком. Так ругаться на форуме запрещено, даже по отношению к гайцам. Итог: 10%[/color][/quote]
Как бы товарищ их не любил, так теперь еще больше ненавилеть станеть (10% чыхды)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='criteria' post='3895755' date='Nov 24 2008, 21:38 ']Как бы товарищ их не любил, так теперь еще больше ненавилеть станеть (10% чыхды)![/quote]
джындыр - оборванец...

мразь и собака похуже будут ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3895801' date='Nov 24 2008, 21:46 ']джындыр - оборванец...

мразь и собака похуже будут ))[/quote]
gizildish Азад, правила есть правила. Что я могу поделать? За "мразь" и "собаку" адресованные к гайцам проценты не полагаются. Иначе влепил бы все тридцать. :agilversin:

[quote name='T_34' post='3895529' date='Nov 24 2008, 20:34 ']Нормально так тормознул Инфинити. Короче и так мин 15-20 законопослушные граждане были вынужденны выходить на встречную полосу.[/quote]
422-й? А когда, во сколько и где было снято это фото? Покажите это фото Кямран мюэллиму. Пусть примет меры. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 59 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 277 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...