Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlkAtrAz

VW Passat Club

Recommended Posts

[quote name='Phaeton' post='4899755' date='Jun 11 2009, 20:02 ']Neyi deyishdiler?[/quote]

только тросс 30 манат ролики 5 манат+ 20 манат ишпулу. в официально сервисе сказали что придется менять всю систему около 300 манат

[quote name='Фабрицио' post='4896137' date='Jun 11 2009, 10:12 ']B5 2001 года, американка. купил полгода назад. Пока никаких проблем тьфу-тьфу. Только однажды вышел из строя трос стеклоподьемника. В официальном сервисе заломили космическую сумму. В итоге поехал в сервис на 20 января там заменили все очень быстро за 55 манат. Рекомендую всем этот сервис они специализируются на ВВ и Ауди очень грамотные мастера, нормальные цены, еще и олюхана имеется.[/quote]

Родственник недавно взял себе 2002 года американку че то у него турбо нетянет или ему кажется хочет показать мастеру

Можете конкретно место указать?

[quote name='Фабрицио' post='4901043' date='Jun 11 2009, 23:20 ']только тросс 30 манат ролики 5 манат+ 20 манат ишпулу. в официально сервисе сказали что придется менять всю систему около 300 манат[/quote]

б/у тросс и ролики поставили или новяк?

[quote name='Steroid' post='4901377' date='Jun 12 2009, 01:22 ']б/у тросс и ролики поставили или новяк?[/quote]

новые в Автобаку купил

[quote name='Steroid' post='4901370' date='Jun 12 2009, 01:20 ']Родственник недавно взял себе 2002 года американку че то у него турбо нетянет или ему кажется хочет показать мастеру

Можете конкретно место указать?[/quote]

от 20 января поднимаетесь к республиканской больнице проезжаете ее, от светофора едете прямо метров 50, с правой стороны будет большой магазин "Ясамал иншаат"(название неточное) прямо рядом с ним ворота сервиса, там рядом еще флаги какие то висят ориентируйтесь по ним.
Обратитесь там к диагностику Толику, грамотный дядька.

[quote name='Фабрицио' post='4902549' date='Jun 12 2009, 11:29 ']от 20 января поднимаетесь к республиканской больнице проезжаете ее, от светофора едете прямо метров 50, с правой стороны будет большой магазин "Ясамал иншаат"(название неточное) прямо рядом с ним ворота сервиса, там рядом еще флаги какие то висят ориентируйтесь по ним.
Обратитесь там к диагностику Толику, грамотный дядька.[/quote]

Dayday diagnostika eleyir amma turbonun problemini gore bilmir. mence o istese de skanernen turbinanin problemini gore bilmez. menim mashinimda "Diverter" klapanina geden vaakum shlanq yox idi. N75 den Waste Gate Bypasa geden shlang 2yere bolunmushdu. Turbin chox gec aborot yigirdi.
bir sozle bele problemleri mence skaner gorsede bilmez. baxib gorub yoxlayib bilmek olar. oranin motoristi ise "0"

Hamiya salam ozumde Passat 1998 ci ilindir 1,8 motor.Bele hele problem olmayib cemi bir defe girdravlikanin yagi axib-rulevoy manjeti deyismisem 20 yanvarda 360 azn.
Sexsi fikrim ise masin barede-cox ela masindir keyfiyyet ve qiymat baximindan amma 1,8 motor cox zeifdir(115 at gucu).Alanda 1,8T almaq istedim amma meslehet gormediler.
Indi satib 2001 2002 Passatin isteyirem amma bu defe bir az guclu motornan!

[quote name='take cash in azn' post='4916084' date='Jun 15 2009, 19:20 ']Hamiya salam ozumde Passat 1998 ci ilindir 1,8 motor.Bele hele problem olmayib cemi bir defe girdravlikanin yagi axib-rulevoy manjeti deyismisem 20 yanvarda 360 azn.
Sexsi fikrim ise masin barede-cox ela masindir keyfiyyet ve qiymat baximindan amma 1,8 motor cox zeifdir(115 at gucu).Alanda 1,8T almaq istedim amma meslehet gormediler.
Indi satib 2001 2002 Passatin isteyirem amma bu defe bir az guclu motornan![/quote]

1.8 motor 125HP olmalidi.

TDI motornan, 6 pilleli mexaniki KPP ile Passat B5-B5.5 kim surub? nece gedir?

[size=3]думаю эсл йерине душду

вот наткнулся на такой факт БМВ 523 Е-39 [color="#FF0000"]2,5 мотор имеет 170 л.с.[/color]
мерс цешка С 240 W-122 [color="#FF0000"]2,4 мотор 170 л.с.[/color]
фолксваген Пассат 2001-2004 гг. В-5.5 [color="#FF0000"]1,8 мотор 170 л.с.[/color]
так выходить мотор пассата имея малый размер мощнее их обоих?
как это сказываеться в употреблении бензина[/size]

Приветствую всех. У меня Пассат-2001 (американка) с двигателям 1,8Т (код AWM). Кто знает без включения кондисионера электрический вентилятор должен работат и при какой температуре? Как можно его проверит? Мая машина при нагруке перегревается, замены гидромуфты, термостата, помпы не дал эффекта. И где можно дастать электрические схемы для этого автомобиля?

[quote name='adil yusifov' post='5173818' date='Aug 6 2009, 12:44 ']Приветствую всех. У меня Пассат-2001 (американка) с двигателям 1,8Т (код AWM). Кто знает без включения кондисионера электрический вентилятор должен работат и при какой температуре? Как можно его проверит? Мая машина при нагруке перегревается, замены гидромуфты, термостата, помпы не дал эффекта. И где можно дастать электрические схемы для этого автомобиля?[/quote]

Поезжайте в сервис на 20 января, там грамотные мастера специализируются именно на ВВ. обратитесь к Сахибу он мастер на все руки или к Толику он электрик, комьпютерщик.
П.С. Цены очень божеские

[quote name='Фабрицио' post='5174380' date='Aug 6 2009, 14:02 ']Поезжайте в сервис на 20 января, там грамотные мастера специализируются именно на ВВ. обратитесь к Сахибу он мастер на все руки или к Толику он электрик, комьпютерщик.
П.С. Цены очень божеские[/quote]

Спасибо за совет. Я их знаю. Про Толика ничего не скажу. Если Сахиб специалист тогда я космонавт.

[quote name='adil yusifov' post='5175326' date='Aug 6 2009, 16:19 ']Спасибо за совет. Я их знаю. Про Толика ничего не скажу. Если [b]Сахиб[/b] специалист тогда я космонавт.[/quote]

Я много раз обращался к нему, и всегда оставался очень довольный результатом.
Намного лучше чем в официальном сервисе , где за довольно таки нехилые цены ничего так толком и не делают.

Кто знает цены на Пассат у официалов?

На ихнем сайте неоткрывается...

Добриы вечер,на самом деле тут такое ошушение цто никто не водит ету тачку,я например хочу поменат своыу ц220 96 года на б6 2001+....и уэ владеыу кое какои инфо,например то цто цени на зп на пассат дороэ цем на мерс и ето факт,то что 1.8Т мотор не элателно брат с пробегом более 150000,то что имеетса хорощая профилактория сзади леыли шихлинскои и там ест хорошиы диагност Али.
Болшая просба владелцам етого авто поподробнее описат + и - етои машини,заранее спасибо!!!!!!!!!

[quote name='Farik0424' post='5217805' date='Aug 14 2009, 22:46 ']Добриы вечер,на самом деле тут такое ошушение цто никто не водит ету тачку,я например хочу поменат своыу ц220 96 года на б6 2001+....и уэ владеыу кое какои инфо,например то цто цени на зп на пассат дороэ цем на мерс и ето факт,то что 1.8Т мотор не элателно брат с пробегом более 150000,то что имеетса хорощая профилактория сзади леыли шихлинскои и там ест хорошиы диагност Али.
Болшая просба владелцам етого авто поподробнее описат + и - етои машини,заранее спасибо!!!!!!!!![/quote]

Passat B6 2005-ci ilden bashlayir, 2001-2005 Passat B5.5 dir, Passat DYP.
mende 1.8T motordur, 160 000 km gedib, hele ki normaldi. amma ola biler ki daha cox yol gedib cunki qabaq tormoz diskleri yeyilib qurtarmisdi. Duzgun istifade olunsa matorun ve turbonun omru cox olar. mence bu km den yox istifade olunmagdan asilidi. men almali olsam TDI motornan alardim.
100% emin olun ki Passat B5 W202 den yaxsidir. ugurlar!

[quote name='Phaeton' post='5221754' date='Aug 16 2009, 02:52 ']Passat B6 2005-ci ilden bashlayir, 2001-2005 Passat B5.5 dir, Passat DYP.
mende 1.8T motordur, 160 000 km gedib, hele ki normaldi. amma ola biler ki daha cox yol gedib cunki qabaq tormoz diskleri yeyilib qurtarmisdi. Duzgun istifade olunsa matorun ve turbonun omru cox olar. mence bu km den yox istifade olunmagdan asilidi. men almali olsam TDI motornan alardim.
100% emin olun ki Passat B5 W202 den yaxsidir. ugurlar![/quote]
например чем лучше?

[quote name='Farik0424' post='5222579' date='Aug 16 2009, 15:48 ']например чем лучше?[/quote]

- mersedes kimi churumeye meylli mashin deyil,
- w202 kimi klassik day-day mashini deyil
- passatin qabaq podveskasini w202 ile muqayise elemek olmaz
- passatin benzin serfiyati daha azdir

bu masinlari umumiyyrtle muqayise elemek duzgun deyil.

[quote name='Phaeton' post='5223008' date='Aug 16 2009, 18:05 ']- mersedes kimi churumeye meylli mashin deyil,
- w202 kimi klassik day-day mashini deyil
- passatin qabaq podveskasini w202 ile muqayise elemek olmaz
- passatin benzin serfiyati daha azdir

bu masinlari umumiyyrtle muqayise elemek duzgun deyil.[/quote]
-4urumuw mersedes hele ki rastima 4ixmayib
-2.4 ya 2.8 motorunu he4 de day day mawini saymiram
-duzdu w202 nin podveskasi b6 dan yaxwidi
-benzine galanda 2.3,2.2 motorlari b6 dan ekonomdur
-zapcasti na razbor leg4e nayti na w202
-cena na zapcasti u w202 dewevle
-obezwumka w202 lu4we
-ergonomika salona na w202 lu4we
-klirens na passate 11sm na w202 15sm,dla nawego goroda nemalovajniy faktor!
esli nujno mogu prodoljit :looool:

[quote name='Farik0424' post='5223970' date='Aug 16 2009, 23:43 ']-4urumuw mersedes hele ki rastima 4ixmayib
-2.4 ya 2.8 motorunu he4 de day day mawini saymiram
-duzdu w202 nin podveskasi b6 dan yaxwidi
-benzine galanda 2.3,2.2 motorlari b6 dan ekonomdur
-zapcasti na razbor leg4e nayti na w202
-cena na zapcasti u w202 dewevle
-obezwumka w202 lu4we
-ergonomika salona na w202 lu4we
-klirens na passate 11sm na w202 15sm,dla nawego goroda nemalovajniy faktor!
esli nujno mogu prodoljit :looool:[/quote]

Churumush mersedes choxdu,
sohbet 202-nin klassik interyer ve eksteryerinnen gedir,
guclu matora qalsa passat W8
202nin rulu requlirovka olunur?
bu iki mashinin yalniz bazar qiymetleri bir birine yaxindir, bashqa cur muqayise elemek olmaz, ugurlar.

[quote name='Phaeton' post='5224746' date='Aug 17 2009, 01:15 ']Churumush mersedes choxdu,
sohbet 202-nin klassik interyer ve eksteryerinnen gedir,
guclu matora qalsa passat W8
202nin rulu requlirovka olunur?
bu iki mashinin yalniz bazar qiymetleri bir birine yaxindir, bashqa cur muqayise elemek olmaz, ugurlar.[/quote]
churumush passatda var
202 elegance
202de 4.3 de var
mende yaponkadir,ne tolko rul a ewe i sidenya na elektroprivode 4ego ne videl na passate,a esli sravnivat brendi eto vowe otdelniy razgovor:)

[quote name='Farik0424' post='5229065' date='Aug 17 2009, 22:00 ']mende yaponkadir[/quote]

saglignan sur

[quote name='Phaeton' post='5229545' date='Aug 17 2009, 22:40 ']saglignan sur[/quote]
сагол брат,взаимно,как говоритса на вкус и цвет............. :morqqqq:

Пассат 1998 года 1,8 л турбо мотор

Какие проблемы бывают у него? Помогите плз

[quote name='neondertal' post='5256248' date='Aug 23 2009, 00:03 ']Пассат 1998 года 1,8 л турбо мотор

Какие проблемы бывают у него? Помогите плз[/quote]

turbinin valinda lyuft cox olanda yag yeye biler. deyilene gore 150min km den sora turbin xereb olur amma bele demek olmaz. menim mashinimda hele normal ishleyir, yag yemir. motor AEB.

Думаю над приобретением 1.8Т (170 л.с.) 2000-2002 годов.
Не подскажете на что надо особенно обратить внимание?
Что такое B4, B5, B6 - в объявлениях на турбо.аз и т.д. про это вообще ни слова
И последнее - сколько там на спидометре и до скольки мах можно реально разогнаться?

Пять лет обкатываю свой пассат (В5, 1998) как обычный 1,8, а недавно мастер заявил, что у меня турбо.
Как проверить?

[quote name='Uncle Sam' post='5412887' date='Sep 19 2009, 16:21 ']Пять лет обкатываю свой пассат (В5, 1998) как обычный 1,8, а недавно мастер заявил, что у меня турбо.
Как проверить?[/quote]

Cox maraglidi.
Turbo matorun ustunde "TURBO" yazilir. baxanda tanimag olur. Turbo 1.8T motorun vpusknoy kollektoru kvadrat formali olur, interkuleri olur-texminen gidrousilitelin bacokunun altinda ryadiyator.
istesez sheklini cekib gonderersiz.

Здравствуйте !!!
Недавно приобрёл Пассат 1.8Т 2003 года.... Машина вроде без проблем,американка,сам привёз,в отличном состоянии... Хотел бы пройти через компьютер чтоб знать что и как,да и масло как мне сказали надо поменять.Вот теперь хочу узнать,куда лучше пойти и чтоб по божески было.На 20 января уже был,Толик сказал что его аппарат не берёт мою машину,что она более новее чем те,что он смотрит обычно.Помогите пожалуйста...

[quote name='Elnur78' post='5561647' date='Oct 15 2009, 18:37 ']Здравствуйте !!!
Недавно приобрёл Пассат 1.8Т 2003 года.... Машина вроде без проблем,американка,сам привёз,в отличном состоянии... Хотел бы пройти через компьютер чтоб знать что и как,да и масло как мне сказали надо поменять.Вот теперь хочу узнать,куда лучше пойти и чтоб по божески было.На 20 января уже был,Толик сказал что его аппарат не берёт мою машину,что она более новее чем те,что он смотрит обычно.Помогите пожалуйста...[/quote]

Поздравляю!
Комп. диагностика у Али, он раньше в CM Motors работал ( Шарифзаде 3) , а сейчас перешел в "Клаксон" ( сзади клиники им. Л.Шихлинской) - 20 azn

[quote name='Uncle Sam' post='5412887' date='Sep 19 2009, 16:21 ']Пять лет обкатываю свой пассат (В5, 1998) как обычный 1,8, а недавно мастер заявил, что у меня турбо.
Как проверить?[/quote]
Подыми копот там написано турбо :morqqqq:

[quote name='Инфраред' post='5572407' date='Oct 17 2009, 17:26 ']хочешь номер дам?[/quote]
нет спасибо,чесно говоря,в Говсаны не очень-то и хочется ехать :unsure:

[quote name='Jetta' post='5576236' date='Oct 18 2009, 18:03 ']Поздравляю!
Комп. диагностика у Али, он раньше в CM Motors работал ( Шарифзаде 3) , а сейчас перешел в "Клаксон" ( сзади клиники им. Л.Шихлинской) - 20 azn[/quote]
Спасибо за инфо. А номер не знаешь его?

привет всем недавно приобрел пассат Б5+ (2001) американка.
[url="http://turbo.az/site/autos/view/62736"]http://turbo.az/site/autos/view/62736[/url]

только борт комп. тоже по американски настроен. км. показывает в милях и литры в галлонах напр. расход топлива и температура в фаренгейтах
изменить можно? могу сам сделать?а то сбивает иногда...

за ранее спасибо

[quote name='Elnur78' post='5561647' date='Oct 15 2009, 17:37 ']Здравствуйте !!!
Недавно приобрёл Пассат 1.8Т 2003 года.... Машина вроде без проблем,американка,сам привёз,в отличном состоянии... Хотел бы пройти через компьютер чтоб знать что и как,да и масло как мне сказали надо поменять.Вот теперь хочу узнать,куда лучше пойти и чтоб по божески было.На 20 января уже был,Толик сказал что его аппарат не берёт мою машину,что она более новее чем те,что он смотрит обычно.Помогите пожалуйста...[/quote]

с покупкой братан
если найдешь такое место и мне скажи плз вместе пойдем мне тоже надо...вроде у меня есть документ из евростайла но хочу сам убедиться......

Добрый день!
На работе у сотрудника пассат 2008 год пробег 12 тыс куплена у Официалов, после вчерашнего ливня в салон со стороны переднего пассажира под коврик просочилась вода
Вопрос: в чем может быть причина ?

(P.S. машина не битая)

[quote name='M.E.R' post='5625893' date='Oct 27 2009, 12:00 ']Добрый день!
На работе у сотрудника пассат 2008 год пробег 12 тыс куплена у Официалов, после вчерашнего ливня в салон со стороны переднего пассажира под коврик просочилась вода
Вопрос: в чем может быть причина ?

(P.S. машина не битая)[/quote]
может быть резиновая заглушка внизу в полу вышла... их там несколько

у друга пассат 2007 года.Брал новым.Сейчас есть проблема которую до сих пор никто из мастеров в Баку решить не смог.Как он объясняет сменили какой то подшипник в отношении проблемы но до сих пор проблема осталась-
а именно когда машина начинает трогаться повляется непонятный шум справа спереди т.е. со стороны правого колеса.
Человек просто замучился ,он был и в гмбх и можно сказать весь город откуролесил но мастера так и не нашли причину шума.Как я уже сказал заменили какой то подшипник но всё равно результата нету.

не по теме :неправильно было бы сравнивать пассат с мерином так как они сидят в разных классах,не даром у них разница в цене чуть ли не в два раза)я понимаю что тут поклонники фольксвагена и ничего против не имею,но хотел бы добавить от себя чисто объективно без каких либо внешних факторов -
здесь дело не в бренде а в том какого качества машины.
фольксвагенские движки жрут масло,жрут топливо,мало лошадок,жёсткая и ненадёжная подвеска, в машине почаще что то выходят из строя,хотя подвеска жестковата всё равно почему то крен больше на поворотах,ну и конечно ряд технологических моментов как угол поворота,угол обзора,надёжность коробки и т.д.))))эти все сравнения я проводил с мерином ц класса w202 с учётом 5-7 годовой разницы,а если сравнивать одногодки то тут и сравнивать нечего))

........ НЕИСПРАВНОСТЬ ПРИЧИНА
Автомобиль уводит в одну сторону Неисправна шина
Сильный износ элементов подвески или рулевого управления
Неправильно отрегулированы углы установки передних колес
Повреждение при аварии элемента рулевого управления и подвески
Биение и вибрация колеса Не отбалансированы передние колеса. При этом вибрация чувствуется на рулевом колесе
Не сбалансированы задние колеса. При этом вибрация передается на весь автомобиль
Повреждение или деформация колес
Повреждение или деформирование шины
Износ шаровых шарниров, втулок или элементов рулевого управления или передней подвески
Ослаблены болты крепления колес
При торможении и на поворотах появляется громкий скрип Неисправны амортизаторы
Повреждена или просела пружина подвески или неисправны элементы подвески
Повреждение стабилизатора поперечной устойчивости или элементов его крепления
Автомобиль уводит в разные стороны Неправильно отрегулированы углы установки передних колес
Износ шаровых шарниров, втулок или элементов рулевого управления или передней подвески
Не отбалансированы колеса
Повреждение шин
Ослабли болты крепления колес
Неисправны амортизаторы
Тугое рулевое управление Заклинен шаровой шарнир рулевого управления или шаровой шарнир подвески
Повреждение или неправильная регулировка натяжения вспомогательного приводного ремня на моделях с усилителем рулевого управления
Неправильно отрегулированы углы установки передних колес
Повреждены рулевая тяга или рулевая передача
Люфт в рулевом управлении Изношена эластичная муфта рулевого вала и рулевой передачи
Изношены шаровые шарниры рулевых тяг
Изношена рулевая передача
Изношены шаровые шарниры втулки и элементы рулевого управления или подвески
Уменьшена эффективность усилителя рулевого управления Повреждение или неправильная регулировка натяжения вспомогательного приводного ремня на моделях с усилителем рулевого управления
Низкий уровень жидкости в усилителе рулевого управления
Забиты шланги в гидравлической системе усилителя рулевого управления
Неисправен насос усилителя рулевого управления
Неисправна рулевая передача

кстати балансировку прошёл совсем недавно,через недели две появился шум.

Напишите плиз отзыв о Passat 2.0 tsi (turbo 200 horses). Цена, год, пробег, проблемы, что нравится/не нравится, как вам клиренс, какое авто было до этого, сравните и т.д.

[quote name='Elnur78' post='5582731' date='Oct 19 2009, 18:29 ']Спасибо за инфо. А номер не знаешь его?[/quote]

Мой номер 050 3626208,
012 4186238

Али

[quote name='Diagnost_mashin' post='5746712' date='Nov 17 2009, 22:49 ']Мой номер 050 3626208,
012 4186238

Али[/quote]

а вы можете изменить показатели борт компа в американках Б5+

[quote name='@zEri_r@iI)Er' post='5759544' date='Nov 19 2009, 23:55 ']а вы можете изменить показатели борт компа в американках Б5+[/quote]
Это минутое дело, подключат комп и все показатели переведут из американских в европейские измерения. Обратитесь к Али (ник диагност машин) он вам поможет, ну и заодно, если пожелаете, то и продиагностирует полностью ваш авто. Если же, желаете только лишь перевести шкалу измерения, то подъезжайте к Толику на 20 Января, он вам в этом поможет, но сделать полностью диагностику вашего авто, он не сможет, комп у него слишком старый.

Километраж на моем В5+ подходит к 90к км, т.е скоро нужно будет заменить все ремни.
Кто подскажет, во сколько эта процедура мне обойдется? Знаю, что при замене ремней на Пассате В5, нужно разбирать пол ее морды. :(

[quote name='mysterieux' post='5763655' date='Nov 20 2009, 19:22 ']Километраж на моем В5+ подходит к 90к км, т.е скоро нужно будет заменить все ремни.
Кто подскажет, во сколько эта процедура мне обойдется? Знаю, что при замене ремней на Пассате В5, нужно разбирать пол ее морды. :([/quote]
на 90к - ето по сервису, а вообше 120к на 20в моторах
заодно натяжители и помпу смотри по состоянию
на моэй помпа прошла 200к и ремень тогда же зманил :) первий раз
морду разобрать не трудно, но муторно - 100-200 манат
есть мастера, которые менают без снятия морды..

вчера у меня во время езды появились АBS и ЕSP. потом сами ишчезли. с чем это может быть связано?

Вчера общался с другом про пассат В5+ (2002-2003). Посоветовал даже не думать о ней. Подвеска г...., коробка капризная, турбо проблема. Говорит, "башына иш чыхартма"

Насколько соответствует действительности?

[quote name='apro' post='5805796' date='Nov 28 2009, 12:26 ']Вчера общался с другом про пассат В5+ (2002-2003). Посоветовал даже не думать о ней. Подвеска г...., коробка капризная, турбо проблема. Говорит, "башына иш чыхартма"
Насколько соответствует действительности?[/quote]

Podveska yaxshi deyil, eladir. Men mashini "Vishnyovka"nin dashli torpagli yollarinda sururem.
Turbinin yaxshi qalmasi uchun matoru guce salannan sonra bir az soyumagini gozleyib sora sondurmey lazimdir.

Не знаю даже... Его родственник купил машину и сам привез из Тбилиси. По дороге проблемы с турбо и еще что-то. Неужели "народный авто" делает столь капризные машины

[quote name='apro' post='5811340' date='Nov 29 2009, 20:32 ']Не знаю даже... Его родственник купил машину и сам привез из Тбилиси. По дороге проблемы с турбо и еще что-то. Неужели "народный авто" делает столь капризные машины[/quote]
еcли aмериканка, то пробег скручен в три раза, а может и в 4

[quote name='AlkAtrAz' post='5812037' date='Nov 29 2009, 22:41 ']еcли aмериканка, то пробег скручен в три раза, а может и в 4[/quote]
И как проверить в Тбилиси оригинальный пробег?

[quote name='apro' post='5813796' date='Nov 30 2009, 11:25 ']И как проверить в Тбилиси оригинальный пробег?[/quote]
по датам и чекам от сервиснои книжки, если она не поддельная

[quote name='AlkAtrAz' post='5815220' date='Nov 30 2009, 15:52 ']по датам и чекам от сервиснои книжки, если она не поддельная[/quote]
И пробей ВИН-код по Карфаксу.

Вожу много лет,обажаю пассаты))Хочу сново купить пассат(сейчас у меня тоже пассат),правда незнаю,как он называется точно,ну тот что был до СС,слышу разное мнение,подскажите плз,все плюсы и минусы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Upvote
        • Like
      • 1,045 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Haha
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Upvote
        • Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Thanks
        • Like
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Upvote
        • Haha
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу