Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlkAtrAz

VW Passat Club

Recommended Posts

[quote name='Sattury' post='3893316' date='Nov 24 2008, 14:12 ']ОК, спасибо.

А есть хорошие мастера?
Я обычно хожу к Мазаиру, на Бабеке, за VW центром[/quote]
Моторист Вадим за Шихлинкой 050 326-35-37

Один вопрос к вам- руль реставрировали? или же кожу меняли?

если да то где и по чем ?

Нет, я с машиной купил. Но насколько я знаю, что у этой комплектации идет именно такой руль.

[quote name='Sattury' post='3897225' date='Nov 25 2008, 09:05 ']Нет, я с машиной купил. Но насколько я знаю, что у этой комплектации идет именно такой руль.[/quote]

руль у меня такой же-форма,но потертый хоть и пробег меньше у моего авто
хотел узнать реставрировали?

[quote name='Al-Maktoum' post='3900072' date='Nov 25 2008, 15:44 ']руль у меня такой же-форма,но потертый хоть и пробег меньше у моего авто
хотел узнать реставрировали?[/quote]

Реставрировал руль на старой машине у Хасрата. Получился лучше чем был заводской :)

А кто такой Хасрат, где находится и сколько стоит?

Т.е. Сколько стоит работа ))))

[quote name='schweppes' post='3911009' date='Nov 27 2008, 11:53 ']Реставрировал руль на старой машине у Хасрата. Получился лучше чем был заводской :)[/quote]
Хасрат етот около авто-магазина 777 работает ?

Не знаю что за магазин 777. Если это тот же что и т.н. "Рафигин дюканы" то да. 0503135720
2 года назад делал, стоило 50 баксов если память не подводит. Остался доволен.

Salam Alekum dostlar.Men passat b6 almaq isteyirem.2 heftedir ki bazara gedirem.Bu bazar qiymetler 500-700$ ashaqi dushub.Meslehet isterdim sizden.2001 passati full salon 16500$di(aq).Ama 2003 full salon var 16000$(goy) verir.2003 salonu daha gozeldi.Mashinin 1,2 problemi var.saq qranatda balaca ses var.Bir de priborda "sari krant" ishiqi yanir.Satan deyir hava filtirini deyishmek lazimdi. Sizce qranatin duzeldilmesi neceye basha geler?Bir de bu mashni nece meslehet gorursuz?Evvelceden teshekkur

mende 98 1.8 mexanikadi. Sizden Zyrenmek istiyirem - qranatin dagilmasi karobkanin skorosta kecmemesine sebeb ola biler? Cox sag olun!

mende 98 1.8 mexanikadi. Sizden Zyrenmek istiyirem - qranatin dagilmasi karobkanin skorosta kecmemesine sebeb ola biler? Cox sag olun!

Попытался заказать запасной ключ на Пассат (американка) 2001 года, сказали что сделают за 40 манат, но им можно будет только открывать двери так как там есть код и заводится она не будет. Хотя все это ключник говорил как то не уверенно, чувствовалось что он сам не очень то и разбирается во всех этих технических хитросплетениях. Прав ли он, если да то где можно сделать ключ с заводом двигателя и во сколько это обойдется?

[quote name='Фабрицио' post='3938663' date='Dec 2 2008, 15:52 ']Попытался заказать запасной ключ на Пассат (американка) 2001 года, сказали что сделают за 40 манат, но им можно будет только открывать двери так как там есть код и заводится она не будет. Хотя все это ключник говорил как то не уверенно, чувствовалось что он сам не очень то и разбирается во всех этих технических хитросплетениях. Прав ли он, если да то где можно сделать ключ с заводом двигателя и во сколько это обойдется?[/quote] По Вин коду автомобиля заказываешь ключ, его вытачивают с точно такими же насечками какой был у оригинала. Пока ключ "не согласован" с иммобилайзером, им невозможно заводить авто, можно только открывать двери. Чтобы "согласовать" ключ с иммобилайзером, нужно, в тех. центре подключить авто к компьютеру.

[quote name='mysterieux' post='3939181' date='Dec 2 2008, 16:46 ']По Вин коду автомобиля заказываешь ключ, его вытачивают с точно такими же насечками какой был у оригинала. Пока ключ "не согласован" с иммобилайзером, им невозможно заводить авто, можно только открывать двери. Чтобы "согласовать" ключ с иммобилайзером, нужно, в тех. центре подключить авто к компьютеру.[/quote]

А где его можно заказать, и во сколько примерно это обойдется?

[quote name='Totolio' post='3936896' date='Dec 2 2008, 11:56 ']mende 98 1.8 mexanikadi. Sizden Zyrenmek istiyirem - qranatin dagilmasi karobkanin skorosta kecmemesine sebeb ola biler? Cox sag olun![/quote]
mashin yaxshi mashindir
o "krant ishigi" deyil, o myherrikin shekilidir gizildish
hava filtiri ona komek elemez
diagnostika elemek lazimdir
necenci ili mashinidir?

xarab granat avtomata pis tesir edir.
mexanka uchyn problem deyil

Где лучше всего покупать запчасти Пассата, что бы было соотношение цена+качества? стоит ли покупать неоригинальные запчасти и есть ли они вообще?

[quote name='Фабрицио' post='3949439' date='Dec 4 2008, 11:09 ']Где лучше всего покупать запчасти Пассата, что бы было соотношение цена+качества? стоит ли покупать неоригинальные запчасти и есть ли они вообще?[/quote]

я беру для своего пассатика только у официала и только оригинальные, на безопасности своей не экономлю.

Думаю о покупки нового Пассата в масле. в салоне обычный без кожи 28 500 АЗН а более навороченный без ДВД и ксенона 32 500 стоит!
какие минусы у этой машине и где их собирают в Германии или России?

[quote name='AlkAtrAz' date='Dec 3 2008, 16:54 ' post='3945816']
mashin yaxshi mashindir
o "krant ishigi" deyil, o myherrikin shekilidir gizildish
hava filtiri ona komek elemez
diagnostika elemek lazimdir
necenci ili mashinidir?

xarab granat avtomata pis tesir edir.
mexanka uchyn problem deyil
[/quote

Мои Пассат 1999 года страшно жрет бензин, свечи и инжектор в порядке - недавно менял и исправлял соответсвено... как бить?

[quote name='AlkAtrAz' post='3862306' date='Nov 18 2008, 13:57 ']значит что-то не то с ремнями или с подушкой...
надо делать диагностику
напишите мне в личку, если хотите провести диагностику[/quote]

Ок. Как будет время, напишу.

[quote name='Фабрицио' post='3938663' date='Dec 2 2008, 15:52 ']Попытался заказать запасной ключ на Пассат (американка) 2001 года, сказали что сделают за 40 манат, но им можно будет только открывать двери так как там есть код и заводится она не будет. Хотя все это ключник говорил как то не уверенно, чувствовалось что он сам не очень то и разбирается во всех этих технических хитросплетениях. Прав ли он, если да то где можно сделать ключ с заводом двигателя и во сколько это обойдется?[/quote]

Этот абзац в точности описывает и мой вопрос ) Запасного ключа нет, а обычные мастера такие ключи не делают..

откуда знаете, что инжектор в порядке?
диагностику делали?
лямбдазонд проверяли?
глушитель не забит?
возд и бенз фильтры когда меняли?
термостат в порядке?

[quote name='Фабрицио' post='3942718' date='Dec 3 2008, 10:46 ']А где его можно заказать, и во сколько примерно это обойдется?[/quote]
Где-то в 2004 или 2005г, (точно уже не помню) заказывал запасной ключ на Пассат в ФВ Центре, тот что напротив стадиона "Шафа".
Они записали ВИН код авто, сняли копию тех.паспотра (думаю для своей безопасности) и по нему заказывали из Германии дубликат. Заплатил кажется за него что-то около $250.

сегодня при повороте руля появился шум из-под капота,был в районе Шихлинки-поехал к Вадиму-оказалось масло гидравлики уменьшилось-долил,взял еще для запаса.Шум исчез

чеса через 2 завожу опять тот же шум,доливая масло еду опять к Вадиму-посмотрели,сказали сальник рулевой колонки пропускает

там чинить не стали,сказали на 20 января

Купил еще банку масла,завтра туда

Кто нибудь встречался с подобным ?

[quote name='Al-Maktoum' post='4060737' date='Dec 25 2008, 00:22 ']сегодня при повороте руля появился шум из-под капота,был в районе Шихлинки-поехал к Вадиму-оказалось масло гидравлики уменьшилось-долил,взял еще для запаса.Шум исчез

чеса через 2 завожу опять тот же шум,доливая масло еду опять к Вадиму-посмотрели,сказали сальник рулевой колонки пропускает

Кто нибудь встречался с подобным ?[/quote]
Посоветовали Тофика на 20-м в абшер.су. 250азн перебрал рулевую колонку

итого 250азн+34азн (1,7л масла-доливал в течении дня) +развал надо манатов 20

хоршо что еще сборке подлежит,есть штамповки-менять нужно 700-800 арасы

[quote name='Al-Maktoum' post='4066137' date='Dec 25 2008, 23:17 ']Посоветовали Тофика на 20-м в абшер.су. 250азн перебрал рулевую колонку

итого 250азн+34азн (1,7л масла-доливал в течении дня) +развал надо манатов 20

хоршо что еще сборке подлежит,есть штамповки-менять нужно 700-800 арасы[/quote]
а комплект сальников где нашел?

не развал, а схождение...

[quote name='AlkAtrAz' post='4081777' date='Dec 29 2008, 13:31 ']а комплект сальников где нашел?

не развал, а схождение...[/quote]

Все с мастеров,я им только деньги дал

[quote name='AlkAtrAz' post='4081777' date='Dec 29 2008, 13:31 ']а комплект сальников где нашел?

не развал, а схождение...[/quote]

Все с мастеров,я им только деньги дал
К сергею пошел на схождение
П.С. любитель блатных песен gizildish

Всем привет.

У меня Passat 2002 года.
Мы уже 5 лет вместе.
Очень нравится этот автомобиль.

Правда, сейчас я его продаю.
Хочу взять, что нить в масле.

Кстати у он у меня турбо дизельный!
Если возьму новый ВВ то только дизель.
Отличные дизельные двигатели делает ВВ.

Проблем никогда особых не доставлял.
Так меняем расходники и вообщем то все.

Брат недавно взял Passat 2008 года, пока доволен. Уровнем обслуживания в сервисе тоже :)

[quote name='Al-Maktoum' post='4060737' date='Dec 25 2008, 00:22 ']сегодня при повороте руля появился шум из-под капота,был в районе Шихлинки-поехал к Вадиму-оказалось масло гидравлики уменьшилось-долил,взял еще для запаса.Шум исчез

Кто нибудь встречался с подобным ?[/quote]

А какого года машина?
Спрашиваю потому что у меня наблюдается чтото вроде этого же :(

[quote name='schweppes' post='4121475' date='Jan 7 2009, 14:20 ']А какого года машина?
Спрашиваю потому что у меня наблюдается чтото вроде этого же :([/quote]
98-go
ne zapusti

У меня на левом стопе не горит противотуманник, это неисправность или так должно быть. если так должно быть можно ли протянуть провод и подсоеденить лампочку, это не даст сбоя компьютера? а то выглядит некрасиво. самое парадоксальное то что с момента покупки (4 месяца) 2 раза был в сервисе и оба раза забывал спросить там это. Машина 2001 года, американка.

[quote name='Фабрицио' post='4156444' date='Jan 13 2009, 13:17 ']У меня на левом стопе не горит противотуманник, это неисправность или так должно быть. если так должно быть можно ли протянуть провод и подсоеденить лампочку, это не даст сбоя компьютера? а то выглядит некрасиво. самое парадоксальное то что с момента покупки (4 месяца) 2 раза был в сервисе и оба раза забывал спросить там это. Машина 2001 года, американка.[/quote]
это не даст сбоя компьютера
на переключателе света должно быть положение включения противотуманок
о передних или задних противотуманках идет речь?

[quote name='AlkAtrAz' post='4169828' date='Jan 15 2009, 12:32 ']это не даст сбоя компьютера
на переключателе света должно быть положение включения противотуманок
о передних или задних противотуманках идет речь?[/quote]

о задних

[quote name='Фабрицио' post='4170362' date='Jan 15 2009, 13:43 ']о задних[/quote]
на переключателе света есть положение включения задних противотуманок?

[quote name='AlkAtrAz' post='4176598' date='Jan 16 2009, 12:14 ']на переключателе света есть положение включения задних противотуманок?[/quote]

нет. противотуманки включаются и выключаются вместе с габаритами.

Где лучшее соотношение цена+качество запчастей для пассата? сколько примерно стоят тормозные накладки передние, задние и пылник гранаты?

Взял себе B6 выпуск конец 2005 3 недели тому назад, мотор 2.0 fsi есть все кроме монитора и люка машиной очень доволен куплена в Kres gmbh, очень удобная и бензина мало жрет gizildish ( до этого был BMW 528 )
Прикалывает заглядывающие в поворот фары классная опция :morqqqq:

Единственное чем не доволен это характерный звук fsi мотора (урчит не понатно) после Bmw не много странно.

А так все супер очень рекомендую :morqqqq:

p.s. Хотелось бы чтоб владельцы этой машины были бы по активней в етом форуме а то инфы по ней очень мало :rolleyes:

Где лучшее соотношение цена+качество запчастей для пассата? сколько примерно стоят тормозные накладки передние, задние и пылник гранаты?

Конечно лутше использовать оригинальные запчасти, во-первых срок износа у оригинала больше тем самым экономия времени и финансов при повторной замене. Я сам обслуживаюсь у официального диллера на Бабеке "Евро Стайл" Цены приемлемые даже ниже чем в других магазинах

[quote name='loyalniy' post='3847876' date='Nov 15 2008, 08:32 ']Кроме передка, какие еще уязвимые места нащупал?[/quote]
Я 3 года ездил на пассате 2002 года пока не проехал 80 000 все было нормально, патом полетела карбка автомат, официальные диллеры ее не чинят потомучто кроме как менять масло ничего не умеют, нашел одного мастера которого советывали многие, оказался шарлатаном как и многие, отдал 1200 манат и то не правильно собрали, потерял целый месяц и деньги и остался не доволен, а еще из-за того что засорился дренаж под капотом, после дождя ваакум засосол всю воду от дождя в мотор, залетел на 600 азн. и к тамуже много бензина жрет. в итоге я ее продал

[quote name='zoom-zoom' post='4214810' date='Jan 22 2009, 17:44 ']Я 3 года ездил на пассате 2002 года пока не проехал 80 000 все было нормально, патом полетела карбка автомат, официальные диллеры ее не чинят потомучто кроме как менять масло ничего не умеют, нашел одного мастера которого советывали многие, оказался шарлатаном как и многие, отдал 1200 манат и то не правильно собрали, потерял целый месяц и деньги и остался не доволен, а еще из-за того что засорился дренаж под капотом, после дождя ваакум засосол всю воду от дождя в мотор, залетел на 600 азн. и к тамуже много бензина жрет. в итоге я ее продал[/quote]

Siz karobkanin yagini deyishmishdiz?
Menim bir tanishim var, onun mashininda yagi deyishmishdiler, sehv yag tokmushduler. Dexron 3 evezine Dexron 2 mineral tokmushduler, korobka soyug olanda ishleyirdi, amma korobkanin yagi qizan kimi novbeti pilleye kechmirdi, ya da gec kechirdi.

[quote name='Sadan' post='4193140' date='Jan 19 2009, 11:20 ']Взял себе B6 выпуск конец 2005 3 недели тому назад, мотор 2.0 fsi есть все кроме монитора и люка машиной очень доволен куплена в Kres gmbh, очень удобная и бензина мало жрет gizildish ( до этого был BMW 528 )
Прикалывает заглядывающие в поворот фары классная опция :morqqqq:

Единственное чем не доволен это характерный звук fsi мотора (урчит не понатно) после Bmw не много странно.

А так все супер очень рекомендую :morqqqq:

p.s. Хотелось бы чтоб владельцы этой машины были бы по активней в етом форуме а то инфы по ней очень мало :rolleyes:[/quote]

В городе столько В6 но на форуме никто ничего не пишет либо на форуме нет владельцев либо машина на столько офигительная что не ломается и поэтому все молчат

Эксперты отзовитесь

[quote name='zoom-zoom' post='4214810' date='Jan 22 2009, 17:44 ']Я 3 года ездил на пассате 2002 года пока не проехал 80 000 все было нормально, патом полетела карбка автомат, официальные диллеры ее не чинят потомучто кроме как менять масло ничего не умеют, нашел одного мастера которого советывали многие, оказался шарлатаном как и многие, отдал 1200 манат и то не правильно собрали, потерял целый месяц и деньги и остался не доволен, а еще из-за того что засорился дренаж под капотом, после дождя ваакум засосол всю воду от дождя в мотор, залетел на 600 азн. и к тамуже много бензина жрет. в итоге я ее продал[/quote]
а кто этот мастер-шарлатан по коробкам у которого вы чинили?

[quote name='Ayxanik' post='4216498' date='Jan 22 2009, 23:51 ']В городе столько В6 но на форуме никто ничего не пишет либо на форуме нет владельцев либо машина на столько офигительная что не ломается и поэтому все молчат

Эксперты отзовитесь[/quote]

у меня B6, вступаю к вам :)

Азад, я те звонил пару дней назад насчет дисков, хябяр йохды пока? :)

[quote name='AlkAtrAz' post='4217296' date='Jan 23 2009, 09:28 ']а кто этот мастер-шарлатан по коробкам у которого вы чинили?[/quote]
Не хочу называть его имя, обидиться еще, хочу только сказать что каробки VW в городе известные только два мастера и он один из них, его мне посоветвали в евростайле, другой говорят еще хуже может растенуть ремонт на пару месяцев. Дело в том что когда я к ниму пришел у меня каробка пробуксовывала, он сказал что надо разобрать посмотреть, сказал что за работу хочет 450 манат, я оставил машину ушел, он ее разобрал через неделю позвонил мне и предъявил мне список зап. частей и сказал что сам их достанет за 1000 манат, я спросил в магазине там мне сказали 1500 и то на заказ. мы с ним договорились на 1200 с работой, я знал что он меня обманывает просто у меня не было выбора машина была разобрана увести ее я не мог и другой ни кто не взялся бы собирать разобранную каробку. Я уверен что он в основно поставил обратно теже запчасти может поменял мелочь и конечно масло фильтр.

[quote name='Phaeton' post='4215223' date='Jan 22 2009, 18:42 ']Siz karobkanin yagini deyishmishdiz?
Menim bir tanishim var, onun mashininda yagi deyishmishdiler, sehv yag tokmushduler. Dexron 3 evezine Dexron 2 mineral tokmushduler, korobka soyug olanda ishleyirdi, amma korobkanin yagi qizan kimi novbeti pilleye kechmirdi, ya da gec kechirdi.[/quote]
нет масло не менял, было заводское

[quote name='zoom-zoom' post='4217631' date='Jan 23 2009, 10:32 ']Не хочу называть его имя, обидиться еще, хочу только сказать что каробки VW в городе известные только два мастера и он один из них, его мне посоветвали в евростайле, другой говорят еще хуже может растенуть ремонт на пару месяцев. Дело в том что когда я к ниму пришел у меня каробка пробуксовывала, он сказал что надо разобрать посмотреть, сказал что за работу хочет 450 манат, я оставил машину ушел, он ее разобрал через неделю позвонил мне и предъявил мне список зап. частей и сказал что сам их достанет за 1000 манат, я спросил в магазине там мне сказали 1500 и то на заказ. мы с ним договорились на 1200 с работой, я знал что он меня обманывает просто у меня не было выбора машина была разобрана увести ее я не мог и другой ни кто не взялся бы собирать разобранную каробку. Я уверен что он в основно поставил обратно теже запчасти может поменял мелочь и конечно масло фильтр.[/quote]
я всех мастеров знаю и что они з себя представляют в отдельности тоже
мне нужно было его имя, чтоб мои друзья и знакомые к нему не обращались
если можно, напишите мне его имя и расположение в личку
заранее большое спаасибо

вам надо было обратиться ко мне, машину можно тестировать на ходу - там все видно
адаптация, замена масла и фильтра и в крайнем случае повышение давления на гидроблоке...
возможно ремонта можно было избежать...

а этот мастер скорее взял у вас деньги за полный ремкомплект, а сменил только пробуксовывающую часть какой-то передачи, если только сменил а не настроил гидроблок с заменой масла...

[quote name='AlkAtrAz' post='4217742' date='Jan 23 2009, 10:48 ']я всех мастеров знаю и что они з себя представляют в отдельности тоже
заранее большое спаасибо

вам надо было обратиться ко мне, машину можно тестировать на ходу - там все видно
адаптация, замена масла и фильтра и в крайнем случае повышение давления на гидроблоке...

а этот мастер скорее взял у вас деньги за полный ремкомплект, а сменил только пробуксовывающую часть какой-то передачи, если только сменил а не настроил гидроблок с заменой масла...[/quote]
Молодлй парень лет 30 работает в сервисе напротив элита

[quote name='zoom-zoom' post='4218011' date='Jan 23 2009, 11:23 ']Молодлй парень лет 30 работает в сервисе напротив элита[/quote]
Там было еще несколько разобранных машин, и поняв что коробка работает не правильно они мне поменяли гидроблок от другой машины, хотя сказали мне что это их личный, но ничего не изменилось, они снимали все клапана с гидроблоков а там их было 4-5 штук от других машин и ставили на мой гидроблок чтобы изменить что-нибуль но ничего не смогли зделать, потом сказали что мы ее переберем заново, но я ее продал.

Стоит ли брать Ваг 2001-2002 или лучше всё же после 2005?

Ещё меня интересуют автоматы, они кажись четырёх ступенчатые? На сколько надёжные у кого-то возникали проблемы?
Какая гамма моторов есть на Вагах 1,8 ак что есть ещё кроме этого?
На сколько хорош V6 на Вагах стоит брать?
Какой мотор наиболее предпочтителен и надёжен?

Заранее благодарен за ответы.

[quote name='AlkAtrAz' post='4217742' date='Jan 23 2009, 10:48 ']я всех мастеров знаю и что они з себя представляют в отдельности тоже
заранее большое спаасибо

а этот мастер скорее взял у вас деньги за полный ремкомплект, а сменил только пробуксовывающую часть какой-то передачи, если только сменил а не настроил гидроблок с заменой масла...[/quote]
наверное до меня кому чинили поставили что-нибудь с моей машины

[quote name='Akula245' post='4218132' date='Jan 23 2009, 11:38 ']Стоит ли брать Ваг 2001-2002 или лучше всё же после 2005?

Ещё меня интересуют автоматы, они кажись четырёх ступенчатые? На сколько надёжные у кого-то возникали проблемы?
Какая гамма моторов есть на Вагах 1,8 ак что есть ещё кроме этого?
На сколько хорош V6 на Вагах стоит брать?
Какой мотор наиболее предпочтителен и надёжен?

Заранее благодарен за ответы.[/quote]
у меня был 2.0 ваген 2002 года мотор полный отстой, динамика 0 бензин жрет, и потребление масло большое, про другие движки ничего сказать не могу , не водил

[quote name='zoom-zoom' post='4218065' date='Jan 23 2009, 11:30 ']Там было еще несколько разобранных машин, и поняв что коробка работает не правильно они мне поменяли гидроблок от другой машины, хотя сказали мне что это их личный, но ничего не изменилось, они снимали все клапана с гидроблоков а там их было 4-5 штук от других машин и ставили на мой гидроблок чтобы изменить что-нибуль но ничего не смогли зделать, потом сказали что мы ее переберем заново, но я ее продал.[/quote]
у них не было сканера, чтоб проверить какой клапан зависает и порождает пробуксовку?

вы продали машину с разобранной коробкой или собрали кое-как и продали?
и за сколько, если не секрет?

[quote name='zoom-zoom' post='4218166' date='Jan 23 2009, 11:42 ']у меня был 2.0 ваген 2002 года мотор полный отстой, динамика 0 бензин жрет, и потребление масло большое, про другие движки ничего сказать не могу , не водил[/quote]
скорее вам попалась заезженная машина
расход масла и бензина исправить не трудно
комфортом пассаты не уступают даже мерсам w203, а в мягкости превосходят
и салон намного больше у пассата

[quote name='AlkAtrAz' post='4218190' date='Jan 23 2009, 11:46 ']у них не было сканера, чтоб проверить какой клапан зависает и порождает пробуксовку?

вы продали машину с разобранной коробкой или собрали кое-как и продали?
и за сколько, если не секрет?[/quote]
Они собрали каробку просто что-то было не так , когда останавливался коробка переключалась на низкую с дерганием, я продал ее за 15000 долларов

[quote name='AlkAtrAz' post='4218222' date='Jan 23 2009, 11:50 ']скорее вам попалась заезженная машина
и салон намного больше у пассата[/quote]
я взял ее у соседа когда она проехала всего 7000 км он ее взял в кресе она проехала этот метраж на моих глазах машина была идеальна когда я ее взял, в сервисе сказали что 1.2 литра масла на 10000 км это норма для этого движка

[quote name='AlkAtrAz' post='4218222' date='Jan 23 2009, 11:50 ']скорее вам попалась заезженная машина
и салон намного больше у пассата[/quote]
я не говорю что она плохая машина обсолютно нет, просто 2.0 движок В5 неудачный у них. а так она меня устраивала если не считать слабый двиг.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Upvote
        • Like
      • 1,045 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Haha
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Upvote
        • Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Thanks
        • Like
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Upvote
        • Haha
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу