Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сеть магазинов OBA


Recommended Posts

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

о пользе молока могу рассуждать много, однако зачем? каждый сам решает для себя что ему есть, а чего не надо

согласен с вами )). каждый сам решает что ему есть и пить. На сигаретах не просто так же написали вредно здоровью , а в европе вообще заставили производителей писать SMOKING KILLS.  )) Люди всеравно же курят и пьют до посинения и покраснения. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот тут вы серьезно ошибаетесь..вопросы питания всегда меня интересовали и всегда много читала и сравнивала, и именно на этом основании пришла к выводу что многое из того что пишут ученые - фуфло и опираться надо на опыт народа
особенно забавно бывает когда под видом сенсационного открытия преподносят то, что давным давно известно человечеству ))


))) Опираться на опыт народа. Какого именно? Может начнем кузнечиков трескаться? Или летучую лисицу по праздникам?)))
Link to comment
Share on other sites

Just now, черепаха*тортилла said:

согласна с вами....как в наше продажное время можно полагаться на чьи то рекомендаци? только  проверенный веками опыт народа. и всё

да поэтому у меня дома стараються лечение проводить на основе трав )). а не на таблетках каторые одно лечат а другое калечат. Бог же создал травы . как вам извесно кошки когда болеют сами находят траву каторую есть нужно и так лечат себя. ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Courage сказал:

Кто рекомендует? Спосите у него, чем обосновывает. Полно обоснованных мнений, что молоко именно вредит костям.

не пейте...берегите кости...нам больше достанется )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Courage сказал:

))) Опираться на опыт народа. Какого именно?

да любого...и уж точно не на глупых британских ученых над которыми весь мир потешается

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Elchinn сказал:

Да конечно вы правы в том что лучше проверенное чем не проверенное. Но как вы проверяете ? по тому что там написано или как ? или ориентируетесь по желудку и реакции. У нас один парень имеет проблемы с пищеворением. и есть там где у него не возникает . Если еда приготовлена на дешевом масле то у него сразу проблемы возникают . вот и он так ориентируеться )). 

Насчет чая, у нас выращивают отличный чай как в Ленкоране так и в Закаталах. Настоящий чай не так то легко заварить. )) Например гдето 15-30 мин требуеться для заваривания. А краска налил и готово , это касаеться и пакетовых чаев , каторые как и наши есть так и завозятся. )) 

конечно существеют вкусовые реццепторы. Если мне не понравился сметана, молоко, масло или рис по вкусу, то я ищу что то др. Чай покупаю только берга, в последнее время только она мне нравится, другие пробовала...не мое.Масло сколько времени Сяба..вкус детсвта. пробовала поменять, но пока это нравится. Я люблю пробовать продукты разных фирм, но если вкусовые рецепторы, желудок и карман дают сигнал, то тут уже ссылаюсь на них))

вот сами подумайте. Хочу сэкономить покупаю в Оба майонез, молоко, масло и др, но они только для выпечки, потом приходится покупать уже то, что всегда покупали но на этот раз не для выпечки. По вашему получилось сэкономить? Жадный платит дважды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Courage said:

 


))) Опираться на опыт народа. Какого именно? Может начнем кузнечиков трескаться? Или летучую лисицу по праздникам?)))

 

опят многое показывает а не однодневное заказное исследование. Раньше США ученые смеялись что восток лечит травами . смеялись смеялись )) а теперь сами занялись этим. ученые нашли что в травах есть такое что невозможно создать ))). знаете зачем они так сделали так как уже оттуда бабла выжали перешли на другой вид добычи . чтоб наши рынки тоже забить своими лекарствами. У нас в горах очень много трав . с турции приезжают к нам собирать. собирают потом нам же и продают. Месные производство трав тоже имеется . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

опят многое показывает а не однодневное заказное исследование. Раньше США ученые смеялись что восток лечит травами . смеялись смеялись )) а теперь сами занялись этим. ученые нашли что в травах есть такое что невозможно создать ))). знаете зачем они так сделали так как уже оттуда бабла выжали перешли на другой вид добычи . чтоб наши рынки тоже забить своими лекарствами. У нас в горах очень много трав . с турции приезжают к нам собирать. собирают потом нам же и продают. Месные производство трав тоже имеется . 

С молоком как то попроще, нет?)
Link to comment
Share on other sites

Только сушки там беру и конфеты- сосульки барбарис и дюшес.

Бобовые беру на 8-ойском базаре,макаронные изделия и крупы частично в оптовых на Солнцева,частично на базаре,а макарошки для супчиков неплохие в белорусском магазите.Творог и масло беру там же.Молоко и яйца кянд,гатыг тоже.Курички беру со двора у мясника,у него же беру мясо.Рыбку беру ленкоранскую,привозит сосед,правда не очень часто.

Недавно взяла помидоры,хоть я зимой стараюсь их не брать.Один остался,все не использовала.Третья неделя пошла как лежит в холодильнике,как свежий,эксперимент продолжаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Courage сказал:

Слив засчитан)))

спасибо )))

да, еще забыла.обоснованных мнений в пользу какого либо продукта столько же, сколько обоснованных мнений против него же...будем барахтаться во всем этом и определять чье мнение более обоснованно? нет уж увольте...повторяю еще раз, опыт человечества, опыт моих родителей и мой собственный организм для меня лучшие руководители и путеводители ))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Courage said:

 


))) Опираться на опыт народа. Какого именно? Может начнем кузнечиков трескаться? Или летучую лисицу по праздникам?)))

 

))) на основе чего вы это утверждаете. Если понаблюдать , то можно заметить что все люди когда рождаються вообщето молоко пьют ))). и если молоко не пьют а на смесях сидят то приходить пить добавочные лекарства так как в смесях много чего нет. Например врачи утверждают что нужно пить витами Д детям. хорошо . взять страны где нет солнца очень мало, что до открытия витамина д , все рахитами были чтоли там. нет конечно . в холодных странах никто не страдает можно сказать рахитом )) думаю лучше смотреть что делают ученые и самому проводить наблюдения относительно опыта народов.

Вот вам еще дилему дам, вы верите что яблоко создает запоры ? вот в США утвреждают что яблоки запоры создают это ученые говорят . А груши наоборот смягчяют кал )). А у нас почему то наоборот )). Так кто прав )). думаю опыт . )) нужно поесть яблоки и убедиться )) а не слушать умников заумников ))).  

Link to comment
Share on other sites

Друзья...об чем спор то? Если на то пошло и дышать вредно.

 Если кому нравится продукты в Оба, да на здоровье....

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Courage said:


С молоком как то попроще, нет?)

Как нам обьяснял в школе биолог - химик. Не зря же в СССР давали образование паралеллное а не однобокое. Например физик-математик . биолог-химик. Он нам обьяснял процесс того что когда человек рождаеться в его организме бывает фермент каторый расщипляет молоко , это называется лактаза каторая помогает осваевать молоко. Так вот если ребенок будет потреблять и после того когда прекратить грудное но потребление молока из под коровы будет то этот фермент производиться всеравно в организме будет  а если прекратит то уже потом этот фермент не востанавливаеться. Опять же не просто так раньше молоко было настоле детсадов и подомам ))). Раньше так иследования проводили. Но я не верю в это так как если бы молоко не расщиплялось то оно выходило таким же цветом как и принималось. 
Наш кишечник забит бактериями каторые помогают переваривать все эти продукты )) и выжимать все оттуда. Когда бывает непереваривоемость то и еда извините меня выходит с калом кусочками ))). 

Link to comment
Share on other sites

))) на основе чего вы это утверждаете. Если понаблюдать , то можно заметить что все люди когда рождаються вообщето молоко пьют ))). и если молоко не пьют а на смесях сидят то приходить пить добавочные лекарства так как в смесях много чего нет.


Немного не то направление для наблюдения. Я написал, что во взрослом виде) не употребляют. В соответствии с вашими наблюдениями, когда люди рождаются, они пьют ТОЛЬКО молоко. А когда едят другую пищу и сверху молоко, то молоко обволакивает пищу.. Дальше гниение и брожение. Тайна раскрыта)))
Link to comment
Share on other sites

мимо оба в говснах проезжал,зашел.купил в банках конснрвированные куеуруза 240 г = 1,35,горошек 300 г =0,94,фасоль 300г= 0,89. для салатов самое то.производство Белгород

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как нам обьяснял в школе биолог - химик. Не зря же в СССР давали образование паралеллное а не однобокое. Например физик-математик . биолог-химик. Он нам обьяснял процесс того что когда человек рождаеться в его организме бывает фермент каторый расщипляет молоко , это называется лактаза каторая помогает осваевать молоко. Так вот если ребенок будет потреблять и после того когда прекратить грудное но потребление молока из под коровы будет то этот фермент производиться всеравно в организме будет  а если прекратит то уже потом этот фермент не востанавливаеться. Опять же не просто так раньше молоко было настоле детсадов и подомам ))). Раньше так иследования проводили. Но я не верю в это так как если бы молоко не расщиплялось то оно выходило таким же цветом как и принималось. 
Наш кишечник забит бактериями каторые помогают переваривать все эти продукты )) и выжимать все оттуда. Когда бывает непереваривоемость то и еда извините меня выходит с калом кусочками ))). 


Я плохо разбираюсь в каловых массах, но людям даже с незначительными нарушениями пищ. тракта наряду со многими продуктами запрещают и столь полезный продукт как молоко. И даже молочку, тот же творог оседает на стенках кишечника и бродит, киснет, гниет.. бррр...
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

Всех хочу предупредить! Обращайте внимание на сроки продуктов которые берёте в этих маркетах. У нас возле дома тоже есть пару таких магазинов. Пару раз попадались продукты с близким к завершению сроками (просроченных не было)

Я горчицу тот раз взяла а на срок не посмотрел толка дома просроченная оказалась

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Друзья...об чем спор то? Если на то пошло и дышать вредно.

 Если кому нравится продукты в Оба, да на здоровье....

 

вот это точно я постояно там беру и доволен

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Courage сказал:

Я плохо разбираюсь в каловых массах, но людям даже с незначительными нарушениями пищ. тракта наряду со многими продуктами запрещают и столь полезный продукт как молоко. И даже молочку, тот же творог оседает на стенках кишечника и бродит, киснет, гниет.. бррр...

это другое дело. противопоказания могут быть для каких угодно продуктов. но ваш первый пост на эту тему говорил не о противопоказаниях для отдельных лиц, а в общем. на том основании что кто то там из ученой братии так решил или что взрослые млекопитающие молока не пьют ( и даже кошки??)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Мне магазины Оба напоминают магазины Алди.

По моему, это первая сеть ритейл магазинов в Азербайджане.

Для справки. У Алди около 8000 магазинов на две компании. Бушидо лучше будет знать. Это немецкая сеть магазинов.

 

+1

 

Алди – самый сильный дискаунтер в 90 миллионной Германии. И да, чтобы цены были низкими важно продавать местное производство.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alik-ka сказал:

вот это точно я постояно там беру и доволен

Выше вы написали про горчицу.

Уважающий себя и покупателей директор магазина никогда не будет делать такие ошибки, как просроченные товары. Около дома есть один магазин, так вот там всегда проспроченный товар, я спец захожу набираю корзину и ругаюсь с администр!

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Выше вы написали про горчицу.

Уважающий себя и покупателей директор магазина никогда не будет делать такие ошибки, как просроченные товары. Около дома есть один магазин, так вот там всегда проспроченный товар, я спец захожу набираю корзину и ругаюсь с администр!

просто надо смотреть на годность я так и делаю

Link to comment
Share on other sites

это другое дело. противопоказания могут быть для каких угодно продуктов. но ваш первый пост на эту тему говорил не о противопоказаниях для отдельных лиц, а в общем. на том основании что кто то там из ученой братии так решил или что взрослые млекопитающие молока не пьют ( и даже кошки??)


Да, да, да.. Именно так.

А про кошку... Не пьет она молока, если не дать.. И вискасы не ест. И рояли с канинами..
Или не пьет молока потому что найти не может? )))
Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила другое. Открыть магазин для продуктов, у которых срок годности заканчивается через месяц например и ставить приемлимую цену. вот тогда думаю малоимущие семьи смогут купить что то на каждый день. Но мониторинг обьязательно!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lovett сказал:

А что сразу фи?

Крупы там все дешевле, сыр дешевый "ахмедлоголландский" вполне подходит для горячих бутеров и пиццы, гатыг хороший с маленьким сроком, приправы, сушеные травы, вафли и пряники в шоколадной глазури очень вкусные. Хурма дешевая. 

Мыло, салфетки, туалетная бумага, хлорка и влажные салфетки тоже очень дешевые и нормальное качество. Творог вкусный. Лимон и бананы тоже беру там, яйца. Макароны тоже такие же, как все эти турецкие. Конфеты канеш гадостные, но несквик и хрустик очень детишки любят.

А! Там еще местные орехи продают, тоже, кстати, дешевле.

Там еще спецпакеты молока Милла. Horeca. Из него почему-что тесто на булочки  пышнее бывает. И панкейки тоже.

Я честно говоря там не отоваривалась, только конфеты SWOY мне ьам очень нравЯтся, больше нигде их не видела. Этот как степ, свежие арахис хорошо поджареный, в общем вкусные конфеты. Все остальное не брали, говорят из Грузии привозят товар. В смысле не из-за этого не брали, просто смущает как-то. Хотя вот теперь думаю, ну и беру я продукты в хороших маркетах и что? Масло маргарином воняет, полно просроченых выходило продуктов. Так что нигде нет гарантии,  что тут лучше чем тут 

Link to comment
Share on other sites

Только что, alik-ka сказал:

просто надо смотреть на годность я так и делаю

мне удобно заходить в магазины, где соотв обученный персонал следит сам за сроком годности, а мое дело выбирать и покупать. Есть ведь ситуации когда на скорую руку, или пожилые люди не могут читать такие мелкие буквы.Каждый пусть занимается своим делом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grazella сказал:

сейчас взяла с рук порошок типа немецкий 1,5 кг за 5 манат нормально?

что за фирма?

Link to comment
Share on other sites

Нормальный магазин. Как говорится пока не купишь не поймешь хорошее это или плохое, вкусное или нет ( а вкусы то у всех разные). Мы начали свои закупки с молочки. Был там у них шор один оч вкусный. Сметали за пару дней. Потом не знаю что они стали добавлять- короче испортили его. Колбасы не понравились. Ни какие ни вареные, ни копченые. Из конфет несколько раз брали Рачки ( это единственное что нравится). Крупы, сахар, консервы тоже только там ( по сравнению с тем же Аразом в Обе дешевле). Жидкость для мытья посуды ( Клар называется ) ужасный. ( Фейри платинум форева). Газировки. Из 2 видов у одних они ужасные ( название не помню). Последнее время стали привозить помидоры ( как обожатель их скажу что у них они вкусные). В общем большую часть своих закупок делаем именно там)

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

мне удобно заходить в магазины, где соотв обученный персонал следит сам за сроком годности, а мое дело выбирать и покупать. Есть ведь ситуации когда на скорую руку, или пожилые люди не могут читать такие мелкие буквы.Каждый пусть занимается своим делом.

А кто вам говорит что в других маркетах не просроченный товар это чушь любой маркет пихает просрочку иначе давно все были банкрот 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маруська сказал:

Жидкость для мытья посуды ( Клар называется ) ужасный.

вот вот, я тоже клар купила, обошелся дороже чем фери

Link to comment
Share on other sites

Масло сливочное там не беру. Во первых потому что готовим в основном на растительном ( которое у них тоже не плохое), а для бутеров нравится Сяба ( которой там к сожалению нет). 

Edited by Маруська
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, alik-ka сказал:

А кто вам говорит что в других маркетах не просроченный товар это чушь любой маркет пихает просрочку иначе давно все были банкрот 

оттовариваюсь в Браво и слава Богу пока ЧП не было. да и Базар сторе и Аразе не было.

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

то же самое, есть невозможно, конкретно горькое....отправила в ванную для косметических целей ))

Оливковое масло первого холодного отжима, Extra Virgin, горчит всегда из-за наличия в нём элемента, который называется "Олеокантал". Именно он положительно влияет на развитие сердечно-сочудистой системы и предупреждает артеросклероз. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

мне удобно заходить в магазины, где соотв обученный персонал следит сам за сроком годности, а мое дело выбирать и покупать. Есть ведь ситуации когда на скорую руку, или пожилые люди не могут читать такие мелкие буквы.Каждый пусть занимается своим делом.

Вы наверно думаете если маркет бренд значит там все тип топ вы очень ошибаетесь просрочка ест везде проста вы товар не видети или не хотите принимать это

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз заходила в Оба на Нариманова. Кроме соли ничего там взять не могу. Магазин сам по себе не привлекателен, напоминает сельский магазинчик, где товары почти вперемешку. Овощи практически по той же цене, что и в других дворовых магазинчиках, но качество не ахти да и выбора нет.  Конфеты не привлекли. Сухофрукты стоят столько же, сколько и в других магазинах. Подгузники пока не нужны, тоже не могу оценить. А гречка, рис и другие крупы вроде и дешевле, но там меньше вес. А ещё я там кроме кассира, других сотрудников не видела и чтобы получить ответ на какой-то вопрос, надо подходить к кассе, а там всегда очередь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

оттовариваюсь в Браво и слава Богу пока ЧП не было. да и Базар сторе и Аразе не было.

будет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, R.M_86 сказал:

Оливковое масло первого холодного отжима, Extra Virgin, горчит всегда из-за наличия в нём элемента, который называется "Олеокантал". Именно он положительно влияет на развитие сердечно-сочудистой системы и предупреждает артеросклероз.

почему то когда то же масло покупаешь в других странах оно не горчит, просто такой терпкий привкус с легкой горчинкой

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...