Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кредит в долларах.4


Recommended Posts

Dollar kreditlərilə bağlı güzəştlər ola bilər – PALATA HƏRƏKƏTƏ KEÇİB

Dollar krediti olanlar üçün şad xəbərimiz var. “Marja”nın bank dairələrindən əldə etdiyi məlumata görə, Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası devalvasiyalardan sonra yaranmış problemli kreditlərin azaldılması istiqamətində müxtəlif təkliflər hazırlayıb.

 

Mənbənin sözlərinə görə, xeyli müddətdir təkliflər müzakirə olunur və bu çərçivədə bankların da fikirləri öyrənilir.

 

Qeyd edək ki, bu günə qədər iqtisadçı ekspertlər tərəfindən mətbuatda müxtəlif  təkliflər irəli sürülüb. 

 

Təkliflərdən biri devalvasiya nəticəsində artmış borcun dövlət, vətəndaş və bank arasında bölüşdürülərək qaytarılmasıdır. Qısası bu təklif qəbul olunarsa, borcun bir hissəsi dövlət tərəfindən, bir hissəsi borcalan tərəfindən ödəniləcək, digər bir hissəsi isə bank tərəfindən güzəşt ediləcəkdir.

 

Digər bir təklifə görə, xarici valyutada olan kreditin aşağı məzənnə ilə ödənilməsi imkanının yaradılmasıdır. 

 

Həmçinin, təkliflər çərçivəsində borcunu qaytaracaq şəxslərin adlarının kredit reystrinin “qara siyahsında” nəzərə alınması da müzakirə predmetidir.

 

Qeyd edək ki, əhalinin dollarla götürdüyü kreditlərini ödəməməsinin başlıca səbəbi aidiyyatı qurumların güzəştlə bağlı hər hansısa bir addım atacağına ümid edilməsidir.

 

http://marja.az/news/22974

 

P.S: Bunlar hər dəfə belə xəbər verib "biz işləyirik, sizi fikirləşirik" demək istəyirlər, yoxsa bizi yola verirlər? Axırıncı cümləyə fikir verin ))

Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2018 at 5:46 PM, Yves-Rocher said:

интересно, а если я вместо положенных мне к выплате 80 долларов плачу 40 - будут ли рассматривать мой кредит, как проблемный?

Да будет. Вы же нарушаете условия подписанного договора. Но то, что хоть что то платите означает, что банк с вами ссудится не будет. А так сейчас вы для них в зоне риска так как нарушаете договор о сумме оплаты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.04.2018 в 21:14, Mashka77 сказал:

Да будет. Вы же нарушаете условия подписанного договора. Но то, что хоть что то платите означает, что банк с вами ссудится не будет. А так сейчас вы для них в зоне риска так как нарушаете договор о сумме оплаты

 

В 11.04.2018 в 21:14, Mashka77 сказал:

Да будет. Вы же нарушаете условия подписанного договора. Но то, что хоть что то платите означает, что банк с вами ссудится не будет. А так сейчас вы для них в зоне риска так как нарушаете договор о сумме оплаты

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.04.2018 в 21:14, Mashka77 сказал:

Да будет. Вы же нарушаете условия подписанного договора. Но то, что хоть что то платите означает, что банк с вами ссудится не будет. А так сейчас вы для них в зоне риска так как нарушаете договор о сумме оплаты

Не нужно вводить людей в заблуждение ЕСЛИ не в курсе что да как.

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2018 в 17:46, Yves-Rocher сказал:

интересно, а если я вместо положенных мне к выплате 80 долларов плачу 40 - будут ли рассматривать мой кредит, как проблемный?

Если вы нарушили по какой либо причине договор вы уже автоматом становитесь проблемным клиентом для банка. Вариантов тут два либо, 1-e  Вы платите вместо 80 баксов 40 до тех пор пока банку это не надоест, как банку надоест эта  канитель он сразу же подаст на вас в суд не уведомив вас об этом. Те 40 долларов что вы платили вместо 80-ти банк автоматом перепишет на проценты, и штрафы по задержке. В итоге вы снова будите должны банку ту самую сумму денег что они вам выдавали в первый день заключения договора, и судья подпишет все что бы выплатили до копейки. 2-й Вариант,  вы перестаете платить банку, и сами подаете на них в суд.  Как дело перешло в суд проценты и начисление штрафов останавливается. Суд потребует погасить всю сумму что указанна договоре, вы же в свою очередь как пенсионерка будучи не в состоянии погасить всю сумму сразу, обязуетесь перед судом  выплачивать так же 40 баксов ежемесячно. Но при этом у вас не набегают проценты, вы не паритесь что банк спишет все ваши минимальные выплаты на штрафы,и проценты.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, R.A.M said:

Не нужно вводить людей в заблуждение ЕСЛИ не в курсе что да как.

Я то в курсе дела. Если клиент хоть то что то платит и «договорился» с банком, то они идут на уступки. Подавать в суд, платить юристу тоже расходы для банка, поэтому вначале пытаются договорится о новой системы оплаты. Но то что клиент попадает в лист «нелюбимчиков» или «а ля черный список» - это факт.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mashka77 сказал:

Я то в курсе дела. Если клиент хоть то что то платит и «договорился» с банком, то они идут на уступки. Подавать в суд, платить юристу тоже расходы для банка, поэтому вначале пытаются договорится о новой системы оплаты. Но то что клиент попадает в лист «нелюбимчиков» или «а ля черный список» - это факт.

Вы реально не курсах, помощь у них одинаковая переводят в манататы только после того как заплатишь 30% от суммы долга. После они вам выдают манатный кредит уже под 28 процентов годовых. Это развод по азербайджаски на который многие клюнули после первой девальвации. О каком черном списке идет речь? Если я не плачу три года уже ни копейки, банк мне предлагает манатный кредит под 30%:)  я их спрашиваю а как же черный список ? Они говорят мы идем вам на уступки. НООО вы должны заплатить 30% от общей суммы долга. Послал их подальше, эти попрашайки даже после суда и после того как уже дело передано приставам. Все равно хотят(договорится) а точнее развести клиента на бабки. Так что машка не нужно писать того чего не знаете. И кстати выход в зарубеж тоже закрыть не смогут если правильно говорить с судьей, пример из личного опыта:))

Edited by R.A.M
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

RAM я ответила на вопрос исходя из своего опыта. Кто хочет пускай читает, кто не хочет пускай ставит в игнор ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mashka77 сказал:

RAM я ответила на вопрос исходя из своего опыта. Кто хочет пускай читает, кто не хочет пускай ставит в игнор ))

какого вашего опыта? Вы не платите кредит?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, R.A.M said:

какого вашего опыта? Вы не платите кредит?

Личное дело тоже приатачить сюда? Кредит платила и не раз.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mashka77 сказал:

Личное дело тоже приатачить сюда? Кредит платила и не раз.  

ДА, с удовольсnвием почитаем ваш личный пример, кредит платить одно я спросил (ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ КРЕТИТ)? То что вы пишите это вводит людей в заблуждение они думают что будут платить по малу, и так они закроют кретит. А то что за этим стоит вы не говорите, то что банк в последующем спишет все выплаты на штрафы. И добросовестный клиент снова останется им должен ту же не хилую сумму. Не воддите людей в заблуждение и все

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, R.A.M said:

ДА, с удовольсnвием почитаем ваш личный пример, кредит платить одно я спросил (ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ КРЕТИТ)? То что вы пишите это вводит людей в заблуждение они думают что будут платить по малу, и так они закроют кретит. А то что за этим стоит вы не говорите, то что банк в последующем спишет все выплаты на штрафы. И добросовестный клиент снова останется им должен ту же не хилую сумму. Не воддите людей в заблуждение и все

Я нигде не сказала что банк простит долги - читайте внимательно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mashka77 сказал:

Я нигде не сказала что банк простит долги - читайте внимательно.

А ЭТО тут причем ?  Я тоже сейчас об этом не писал, Самим лень видать прочесть то что написали.

В 11.04.2018 в 21:14, Mashka77 сказал:

Да будет. Вы же нарушаете условия подписанного договора. Но то, что хоть что то платите означает, что банк с вами ссудится не будет. А так сейчас вы для них в зоне риска так как нарушаете договор о сумме оплаты

 

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

Да могу повторить снова, если договоритесь с банком и будете продолжать платить по договоренному расписанию,  то судится банк не будет торопится, но все проценты тоже придется платить. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mashka77 сказал:

Да могу повторить снова, если договоритесь с банком и будете продолжать платить по договоренному расписанию,  то судится банк не будет торопится, но все проценты тоже придется платить. 

Какому расписанию? Никакое расписание банк не выдает, делают тупо пролонгацию не переводя в манаты при этом накидываются дополнительные 30%. Юзер Yves-Rocher ведь внятно написала что вместо положенных ей 80-ти долларов платит всего лиш 40. С банком она ни о чем не договаривалась. Вы же советуете продолжать в том  же духе. Ни к чему хорошему для нее это не приведет. А Вот если подаст в суд то после суда проценты  дальнейшие не придется платить. Платит только те проценты что накопились на день до подачи дела в суд.

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sara S сказал:

банк сотрёт долг когда клиент умрёт? или перепишет на супруга?

Если по наследству или в долю ничего не передасться. Сотрёт, но вам об этом не скажут;)))

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Невозвраты кредитов топят экономику

Ни банки, ни регуляторы в лице ЦБ и Палаты по надзору попросту не афишируют реальные масштабы проблемы. Наверное, опасаются раскачать лодку… Безнадежные кредиты для банка — это настоящий балласт, который крайне негативно сказывается на финансовом состоянии структуры. И банки один за другим идут ко дну, вызывая еще и другую волну проблем –  не возвратом денег вкладчикам.

Хладнокровие государственных регуляторов, конечно, поражает – стоять на берегу и смотреть, как один за другим тонут твои корабли, может быть увлекательно. Но на этих кораблях тонут судьбы тысяч людей – это вас не напрягает?

 

https://zerkalo.az/nevozvraty-kreditov-topyat-ekonomiku/

Edited by R.A.M
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Problemli kreditlər məsələsi Milli Məclisin aprel ayının 3-də baş tutan plenar iclasında bir daha gündəmə gətirilib. Artıq iqtidaryönlü deputatlar belə bu problemin ciddiliyini vurğulayıb, bir an öncə həllini tapması üçün təkliflər səsləndiriblər.

http://www.azadliq.az/xeber/215754/problemli-kreditlərin-həlli-gundəmdə-guzəstlər-və-sərtlər-necə-olacaq/

Link to comment
Share on other sites

нужно просто понять одно-государство и банки никогда не стерут долги клиентов..Если это случится, все наберут кредиты(и я в том числе)и не будут платить апелируя что 1 раз стерли,стерите и второй раз

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nat-07 сказал:

нужно просто понять одно-государство и банки никогда не стерут долги клиентов..Если это случится, все наберут кредиты(и я в том числе)и не будут платить апелируя что 1 раз стерли,стерите и второй раз

благодаря таким юзерам как вы я остался в плюсе, потому что не купился, и не пошел на поводу:)))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sara S сказал:

а кто не работает с ними как? % прибавляется?

после суда сумма фиксируется, и  так будет вечно пока не надумаете оплатить;))

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, R.A.M сказал:

после суда сумма фиксируется и так будет вечно пока не надумаете оплатить;))

счётчик не возобновляется даже с восстановлением трудовой деятельности ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sara S сказал:

счётчик не возобновляется даже с восстановлением трудовой деятельности ?

 

В первую очередь все зависит от того, как составлены исковые требования банком. Если банк требует от должника полного погашения суммы задолженности и одновременно расторгает договор, то начисление процентов автоматически после решения суда отменяется, сумма долга становится фиксированной,
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sara S сказал:

даже с восстановлением трудовой деятельности ?

Лучше банку не знать о таком восстановлении, так как по решению суда, с вашей з/п карты будет автоматически вычитываться сумма(частично), которая необходима для погащения долга =) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoHaPx сказал:

Лучше банку не знать о таком восстановлении, так как по решению суда, с вашей з/п карты будет автоматически вычитываться сумма(частично), которая необходима для погащения долга =) 

этого легко избежать по Закону:)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, R.A.M сказал:

этого легко избежать по Закону:)

Человек,который восстановил работу никак не может избежать от выплат долго, которое уже обязывается судом. 
Если имеется законный способ не выплачивать кредиты =) прошу в частную беседу =)))

P.S.Нет, у меня нет кредитов, в такое болото даже врагу не пожелаю попасть. 

Edited by MoHaPx
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MoHaPx сказал:

Человек,который восстановил работу никак не может избежать от выплат долго, которое уже обязывается судом. 
Если имеется законный способ не выплачивать кредиты =) прошу в частную беседу =)))

P.S.Нет, у меня нет кредитов, в такое болото даже врагу не пожелаю попасть. 

Я уже не буду на этом форуме  как раньше разбрасываться советами, стукачей тут пруд пруди. ЕСЛИ есть интерес то почитайте законы хотя бы отсюда http://www.e-qanun.az/alpidata/framework/data/1/c_f_1406.htm. На своем примере: работаю, и не плачу уже три года. Грамотный юрист вам в помощь

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, R.A.M сказал:

работаю, и не плачу уже три года

Есть ли законный вариант для тех, для кого уже суд решил изымание денег с з/п ? а законы почитаю на досуге,обязательно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MoHaPx сказал:

Есть ли законный вариант для тех, для кого уже суд решил изымание денег с з/п ? а законы почитаю на досуге,обязательно.

скажем так есть бреши, а так же другие законодательные  меры при помощи которых банк можно на долго, и глубоко послать. И банку ничего не остается как ждать, а ждать он будет оооооочень долго. При таких обстоятельствах проблемный кредит становится обузой для банка. В тех случаях, когда заемщика длительное время не могут найти или его находят, но никакого ценного имущества у него нет, ФССП информирует об этом банк. В этой ситуации банк чаще всего полностью списывает долг по кредиту и аннулирует кредитный договор, так как большое количество кредитов с длительной просрочкой выплат портит финансовые показатели и рейтинги банка. Но вас об этом не проинформируют :)) 

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, R.A.M сказал:

В тех случаях, когда заемщика длительное время не могут найти или его находят, но никакого ценного имущества у него нет, ФССП информирует об этом банк. В этой ситуации банк чаще всего полностью списывает долг по кредиту и аннулирует кредитный договор, так как большое количество кредитов с длительной просрочкой выплат портит финансовые показатели и рейтинги банка. Но вас об этом не проинформируют :)) 

Этот момент известен, а что быть тому, кому суд уже решил резать зп в текущий момент и авто выплачивать долги банку? Сменить место работы?) и уйти в оффлайн режим из радаров ?):thinking:

Edited by MoHaPx
Link to comment
Share on other sites

Только что, MoHaPx сказал:

Этот момент известен, а что быть тому, кому суд уже решил резать зп в текущий момент и авто выплачивать долги банку? Сменить место работы?) и уйти в оффлайн режим из радаров ?):thinking:

ко всему нужно готовится заранее до суда, после уже не рентабельно:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R.A.M сказал:

ко всему нужно готовится заранее до суда, после уже не рентабельно:)

Спасибо чу =)

Link to comment
Share on other sites

Через 7 лет можете смело идти в банк за новым кредитом, черный список снова становится белым. Хо Хо Хо;))

Kredit tarixçəsi 7 illik olur

Sonda onu da deyək ki,Azərbaycanda qüvvədə olan kredit tarixçələrinə dair qaydalara görə, banklar onlara müraciət edən müştəri barədə yalnız son 7 illik məlumatları əldə edə bilirlər. Azərbaycan Mərkəzi Bankının Mərkəzləşdirilmiş Kredit Reyestri Xidmətində bildirirlər ki, məsələn, müştəri bankdan 2005-ci ildə 2 illik kredit götürübsə, həmin krediti 2007-ci ildə bağlayıbsa, 2015-ci ildə əldə edilən kredit tarixçəsində artıq həmin kredit üzrə ödənişlər öz əksini tapmır. Yəni, sonuncu ödəniş tarixindən sonra yalnız 7 il ərzində məlumatlar saxlanılır.

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

Кто то тут говорил что гос-во не списывает долги? Ну ну, опыт матушки России перенимаем или как?;))

кто тот тут реально в танке по ходу.

В 2017 году приставы списали у россиян 2,2 триллиона рублей безнадежных долгов. По сравнению с 2016 годом эта сумма увеличилась на 300 миллионов — это объяснили увеличением кредитования и падением реальных доходов в прошлом году.

 

https://m.lenta.ru/news/2018/06/04/rus_debt/amp/

 

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

Нут что? До двух лярдов рукой подать, инкишаф джырыр;))

Azərbaycanda problemli kreditlər artıb

 

Martın sonuna problemli kreditlərin ümumi kredit portfelində payı 14,7% təşkil edib. Bu nisbət fevralın sonuna 14,7%, ötən ilin sonuna 13,8%, ötən il martın sonuna isə 10,2% təşkil edib.  

 

https://www.google.ru/amp/s/report.az/amp/maliyye/azerbaycanda-problemli-kreditler-artib/

Edited by R.A.M
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давно на слуху идея создания Биржи проблемных кредитов, но почему-то с ее созданием не торопятся. Почему?

- Открытие Биржи проблемных кредитов я приветствую. Это очень положительная практика. Но проблема в том, что никто не хочет работать прозрачно. Если все проблемные кредиты вывести на биржу, то станет понятно, что многие из них выдавали сами владельцы и коммуникаторы банков. К примеру, руководство банка выдает кредит принадлежащим им самим или близким к ним людям или компаниям. То есть, фактически они выдают кредиты самим себе. Конечно, выдаются эти кредиты на льготных основаниях под самые низкие процентные ставки. При этом никаким залогом выданные подставным лицам кредиты не гарантируются. Таким образом, владельцы банков присваивают деньги вкладчиков. То есть, если вы видите кредит, выданный банком под низкие проценты, это тот кредит, который никто не будет возвращать, это присвоенные банком деньги вкладчиков. Непонятно куда же все эти годы смотрел Центральный банк. Если бы были честные намерения, то Биржа проблемных кредитов появилась бы в стране давно.

https://media.az/economy/1067705475

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...