Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

Как устроина система в Кюнет-е, за какое время надо снимать деньги, как надо снимать и все это поверьте мне я отлично знаю и если честно о том что вы тут написали я впервые слышу. Такое правило есть по отношению к ваучерам, а к деньгам только если вы не прошли ежегодную регистрацию. Если что-то изменилось в правилах, сорри я не в курсе. Но пока у меня с моим счетем не каких проблем нет и не было.

Это написано в их договоре!!!! И не первый человек мне об этом говорит!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[u][u][b]Да про эту девушку у я слыхал, если не ошибаюсь Иншаатчыларовский офис, точнее она лидер того офиса. Лично с ней не знаком но видел на фотке когда ехали в Малайзию ребята, про нее я не слыхал никаких легенд. Только друг приводил ее в пример. Я сам к ней как то не рвался для знакомства ибо у меня были связи с еще более высше стоящими...
Насчет такого типа запретов знаю... Если ваша психология так же как и моя когда то не позволяет понимать данную фишку, это не значит что тут что-то не так. Психология большинства работает по другому. Для них чем человек скрытнее тем он привлекает больше внимания и большего доверия. Но если вы вместо требований о встрече с королем будете действовать иначе, я уверен сможете встретится и поговоить со всеми высше стояшими, ну как минимум двоих троих точьно встретите[/b].[/u][/u]
[/quote]
К большому сожалению об этой девушке говорят в офисе на 8-ом км. Так называемые себя Лидеры как Ильгары, Мамеды, Назимы, Самеды, Бахадуры ....итд там их целая кучка!!!!! Все важные,на них пальцами показывают "БАХ,ХЯФТЯЯ 5000-ня ОТУРУБ" !!! А выходят с офиса, садятся на раздолбанную С-класс ,а некоторые вообще на метро садятся! При тех условиях что они имеют в неделю 5000 долл.И к тому же в чайхане сигареты стреляют!!!

Link to comment
Share on other sites

Друзья, ответьте мне на вопрос.
Ну какой нормальный Азерб-ец. имея в неделю допустим не 5000. А хотя бы 2500 будет ездить на метро???? Ну на самый худой конец 1000 дол. сделает такое??????????????
Как минимум даже если сам не может водить, то наймёт себе такси !!!!!
Проблема не в этом чёртовом КВЕСТЕ!!! Проблема в этих "критинах" и подобных людях!!!
Не днях ещё одну фищку пустили "Мол руководство меняется и по этому запаздывает товар". Знаю ребят у которых 90 дней уже месяц назад закончился,а товара всё нет!!!! Уважаемый ГОЛДЕН может вы поможете с этим вопросом?????!!!!
Где то в Баку их представительство есть??? Если есть контакты может в личку сбросите???!!!!

Link to comment
Share on other sites

[u][b][quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307781333' post='9326987']
Как устроина система в Кюнет-е, за какое время надо снимать деньги, как надо снимать и все это поверьте мне я отлично знаю и если честно о том что вы тут написали я впервые слышу. Такое правило есть по отношению к ваучерам, а к деньгам только если вы не прошли ежегодную регистрацию. Если что-то изменилось в правилах, сорри я не в курсе. Но пока у меня с моим счетем не каких проблем нет и не было.[/b][/u]

Это написано в их договоре!!!! И не первый человек мне об этом говорит!!!!
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
Добрый день!!! Я с Вами совершенно согласен! Но проблема в том что я подключился и войдя в дело хотел все азы узнать!
К моему большому сожалению там есть "критины" которые всё и портят. Почему "кретины"? Они себя называют себя ЛИДЕРАМИ!!! Я их зову "критинами". Там их целая кодла. Потому что у них образование 3-и класса и то наверное неполных. Ходят с важным видом.Как то зашел разговор о работе он мне сказал такую фразу!!!
- Мне лидеры сказали уйти с работы и я ушёл!!! Потому что они мои Лидеры!!!!
И по поводу того что кто то "вступил в это дело для того что бы открыть своё дело"
Уважаемый GoldenHead,если это дело Вам приносит такие доходы зачем Вам другое дело???? Вам ещё ЛИДЕРЫ не говорили оставить эту работу и полностью уделить время квесту???!!!! И ещё вы в курсе что деньги которые вы не трогаете через определённое время возвращаются в компанию и за повторную обналичку удерживается процент!!!
Всегда приводят пример: -как будто бы туда вступила одна девушка и за 7 месяцев она побила флеш (5000$)в неделю!!
Говорю познакомьте меня с ней хочу ей пару вопросов задать!!! Ответ такой:-ей сюда приходить запретили она уже ЛИДЕР!!!!
[/quote]

Увы ,я тоже про неё слышал,но не видел! Говорят она приезжает в офис на Мерсике-ЕМЕЛ ,проводит совещание и сразу уезжает!!!
Честно говоря ,я не верю!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307781333' post='9326987']
Как устроина система в Кюнет-е, за какое время надо снимать деньги, как надо снимать и все это поверьте мне я отлично знаю и если честно о том что вы тут написали я впервые слышу. Такое правило есть по отношению к ваучерам, а к деньгам только если вы не прошли ежегодную регистрацию. Если что-то изменилось в правилах, сорри я не в курсе. Но пока у меня с моим счетем не каких проблем нет и не было.

Это написано в их договоре!!!! И не первый человек мне об этом говорит!!!!
[/quote]

Юстас, Вы правы!!! У ни в договоре об этом сказанно,добавлю ещё больше."Что компания КВЕСТ. не несет ответственность за правильный подсчёт комиссионных выплат и каждый независимый представитель должен вести свои расчёты"может я в каких то моментах ошибаюсь. Но ГОЛДЕН должен это точно знать!!! Я прав???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307781333' post='9326987']
Это написано в их договоре!!!! И не первый человек мне об этом говорит!!!!
[/quote]

ДОбрый день. Меня тут не было ехал по регионам отдыхать.

Сорри я не сразу понял о чем вы. Да если не обналичивать деньги каждые 6 месяцев тогда да приходится, возобновлять и еще платить отдельные проценты... С этим все ясно и я вовремя снимаю деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307782074' post='9327066']
К большому сожалению об этой девушке говорят в офисе на 8-ом км. Так называемые себя Лидеры как Ильгары, Мамеды, Назимы, Самеды, Бахадуры ....итд там их целая кучка!!!!! Все важные,на них пальцами показывают "БАХ,ХЯФТЯЯ 5000-ня ОТУРУБ" !!! А выходят с офиса, садятся на раздолбанную С-класс ,а некоторые вообще на метро садятся! При тех условиях что они имеют в неделю 5000 долл.И к тому же в чайхане сигареты стреляют!!!
[/quote]

Я лично знаю Ильгара и Мамеда... Не могу утверждать что они зарабатывают 5000 в неделью или больше, так как я просто с ними знаком и встреюсь раз в 100 лет. Но я знаю людей которые на самом деле зарабатывают такие деньги и большинство из них просто живут своей жизнью. У них свои правила жизни. Вот ва,м притча по которой они живут:

[quote]Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:

1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). [b]когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым. [/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307782897' post='9327156']
Друзья, ответьте мне на вопрос.
Ну какой нормальный Азерб-ец. имея в неделю допустим не 5000. А хотя бы 2500 будет ездить на метро???? Ну на самый худой конец 1000 дол. сделает такое??????????????
Как минимум даже если сам не может водить, то наймёт себе такси !!!!!
Проблема не в этом чёртовом КВЕСТЕ!!! Проблема в этих "критинах" и подобных людях!!!
[/quote]

Не все из их числа зарабтывают такие большие деньги, но пытаются показать себя таковыми. А те кто зарабатывают не хотят говорить Гарга менде гоз вар.

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307782897' post='9327156']
Не днях ещё одну фищку пустили "Мол руководство меняется и по этому запаздывает товар". Знаю ребят у которых 90 дней уже месяц назад закончился,а товара всё нет!!!! Уважаемый ГОЛДЕН может вы поможете с этим вопросом?????!!!!
Где то в Баку их представительство есть??? Если есть контакты может в личку сбросите???!!!!
[/quote]

Сорри но не смогу помочь так как я давно уже не интересуюсь что да как там с товарами. Но по моему опыту могу сказать что если вы заказали товар, то имеете права вцепится за глотку того кто в ответе за это а не сидеть и ждать... Да возможно руководство меняется, возможно система в Азербайджане меняется или еще что, но это не значит что ваш товар должен опаздывать. Вот адресс который указан на сайте КюНет-а [url="http://www.qnet.net/about_qnet/worldwide_offices/en/"]Worldwide Offices[/url]. Думаю там и сидят те кто в ответе за это дело. А так напишите жалобу КюНет-у на то что ваш товар опаздывает и вы требуйте объяснений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1307941008' post='9336526']
Не все из их числа зарабтывают такие большие деньги, но пытаются показать себя таковыми. А те кто зарабатывают не хотят говорить Гарга менде гоз вар.



Сорри но не смогу помочь так как я давно уже не интересуюсь что да как там с товарами. Но по моему опыту могу сказать что если вы заказали товар, то имеете права вцепится за глотку того кто в ответе за это а не сидеть и ждать... Да возможно руководство меняется, возможно система в Азербайджане меняется или еще что, но это не значит что ваш товар должен опаздывать. Вот адресс который указан на сайте КюНет-а [url="http://www.qnet.net/about_qnet/worldwide_offices/en/"]Worldwide Offices[/url]. Думаю там и сидят те кто в ответе за это дело. А так напишите жалобу КюНет-у на то что ваш товар опаздывает и вы требуйте объяснений.
[/quote]

Добрый день!!! Тут поступило предложение от ребят. Написать письмо в отдел по по борьбе с коррупцией.Щас правительство быстро решает эти проблемы!!!!Таких как Бахадуры,Галибы Самеды Мамеды Ильгары Урфаны и тому подобные кретины должны сидеть!!!! А не людей обманывать!! Люди им поверили в долг залезли а они их кинули!!!! Они же мошенники!!! Письмо будет скоро опубликовано на ДИСПУТЕ.

Link to comment
Share on other sites

ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ПРОТИВ КОМПАНИИ КВЕСТ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. ПРОБЛЕМЫ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ,И ВЫШЕ УКАЗАНА МИ ИМЕНАМИ.ОНИ МОШЕННИКИ И ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1308033986' post='9345243']
Добрый день!!! Тут поступило предложение от ребят. Написать письмо в отдел по по борьбе с коррупцией.Щас правительство быстро решает эти проблемы!!!!Таких как Бахадуры,Галибы Самеды Мамеды Ильгары Урфаны и тому подобные кретины должны сидеть!!!! А не людей обманывать!! Люди им поверили в долг залезли а они их кинули!!!! Они же мошенники!!! Письмо будет скоро опубликовано на ДИСПУТЕ.
[/quote]


А вы точно уверены что именно эти люди в ответе за доставку вашего товара? Вы говорите будете писать в отдел по борьбе с коррупцией, только я не понял при чем тут коррупция. Они что требовали взятку или еще что?

Они объяснили вам систему, вы согласились и приняли договор. Если товар опаздывает обратитесь в оффициальное представительство, напишите в кастоер кейр. У меня тоже было как-то товар опоздал на 3 месяца, не кто тут не знал в чем дело и всячески успокаивали. Написали в КюНет, оказалось товар закончился и они ждали нового поступления. Согласен ДЕБИЛЫ полные, должны были предупредить. Сказали что изза подготовки к мероприятию какойта работник упустил или что, извенились и через 2 недели товар был уже у нас. Так что если вы приняли договор где говорится что вы являетесь, независимым предатавителем и понимаете что это бизнес, то проблемы сперва должны решать теми способами которые принесут минимум вреда и вам и окружающим.

Если же присудствует факт того что кто-то из этих людей под именем покупки того или иного товара взял у вас деньги и не заказал или не заплатил тогда смело обращяйтесь в полицию а не в отдел по борьбе с коррупцией ибо это не их дело. Только для этого у вас должны быть факты что заказ не был произведен. Был заказ или нет, можно проверить зайдя к себе в аккаунт. Если он был тогда обращяйтес прямо в представительство и КюНет. Если заказа не было тогда обрашяйтесь в полицию.

ПС: По идеи онлайн заказ товара или услуг должен делать каждый человек САМ лично. Если же он не разбирается, то хотябы должен присудствовать при заказе и ему должны объяснять что и как делается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1308047450' post='9347187']
А вы точно уверены что именно эти люди в ответе за доставку вашего товара? Вы говорите будете писать в отдел по борьбе с коррупцией, только я не понял при чем тут коррупция. Они что требовали взятку или еще что?

Они объяснили вам систему, вы согласились и приняли договор. Если товар опаздывает обратитесь в оффициальное представительство, напишите в кастоер кейр. У меня тоже было как-то товар опоздал на 3 месяца, не кто тут не знал в чем дело и всячески успокаивали. Написали в КюНет, оказалось товар закончился и они ждали нового поступления. Согласен ДЕБИЛЫ полные, должны были предупредить. Сказали что изза подготовки к мероприятию какойта работник упустил или что, извенились и через 2 недели товар был уже у нас. Так что если вы приняли договор где говорится что вы являетесь, независимым предатавителем и понимаете что это бизнес, то проблемы сперва должны решать теми способами которые принесут минимум вреда и вам и окружающим.

Если же присудствует факт того что кто-то из этих людей под именем покупки того или иного товара взял у вас деньги и не заказал или не заплатил тогда смело обращяйтесь в полицию а не в отдел по борьбе с коррупцией ибо это не их дело. Только для этого у вас должны быть факты что заказ не был произведен. Был заказ или нет, можно проверить зайдя к себе в аккаунт. Если он был тогда обращяйтес прямо в представительство и КюНет. Если заказа не было тогда обрашяйтесь в полицию.

ПС: По идеи онлайн заказ товара или услуг должен делать каждый человек САМ лично. Если же он не разбирается, то хотябы должен присудствовать при заказе и ему должны объяснять что и как делается.
[/quote]
Уважаемый Голден!! Ценю вашу интеллектуальность,но вопрос в том что они называют себя лидерами и так называемые аплайны ссылаются на то что "мы сказали Ильгару Мамеду Урфану"они решают все проблемы. И как будто бы товар в Баку и осталось только их распределение!!!!А когда будет распределение не известно? Ждите скоро!!! Звоним в представительство КВЕСТА в Азербайджане.Все тел. отключены или такого номера не существует
Самый безпредел в том что они ссылаются на то что их курирует мин.Молодёжи и спорта а также фонд Гейдара Алиева!!!
Ну что за чуш!!!!!!!!!!!! Хорошее прикрытие нашли!!!!
Так вот поэтому пусть разбераются силовые структуры с такими гадёнышами как Игбалы,Урфаны Назимы и тому подобная кодла!!!
Особенно офис на Иншаатчылар!!!! Да там целый притон!!!!!
А на 28-мая вообще ужас!! Сошли с поезда и туда.......в притон!!!
Если силовые структуры хорошо поработают там много чего можно ещё и узнать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1308221792' post='9361738']
Уважаемый Голден!! Ценю вашу интеллектуальность,но вопрос в том что они называют себя лидерами и так называемые аплайны ссылаются на то что "мы сказали Ильгару Мамеду Урфану"они решают все проблемы. И как будто бы товар в Баку и осталось только их распределение!!!!А когда будет распределение не известно? Ждите скоро!!! Звоним в представительство КВЕСТА в Азербайджане.Все тел. отключены или такого номера не существует
Самый безпредел в том что они ссылаются на то что их курирует мин.Молодёжи и спорта а также фонд Гейдара Алиева!!!
Ну что за чуш!!!!!!!!!!!! Хорошее прикрытие нашли!!!!
Так вот поэтому пусть разбераются силовые структуры с такими гадёнышами как Игбалы,Урфаны Назимы и тому подобная кодла!!!
Особенно офис на Иншаатчылар!!!! Да там целый притон!!!!!
А на 28-мая вообще ужас!! Сошли с поезда и туда.......в притон!!!
Если силовые структуры хорошо поработают там много чего можно ещё и узнать!!!
[/quote]

НУ что сказать если вам говорят такое, то лучше сообщить им о том чот вы собираетесь зделать, вдруг сдвинутся с места. Насчет Мин спорта и Фонда им. Г.Алиева скажу только одно. Мин. спорта и молодежи при поддержки и с разрешения Фонда им. Г.Алиева заказали коллекционную монету у Бернарда Х.Май-ера, но это не значит что они крышуют КюНет. Это так сказать гарантия того что КюНет не компания мошенников и не более. Все остальные правонарушения должны решатся по законам АР.

Опять таки если есть такое правонарушение, вы имеете право пользоватся всеми способами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1308223794' post='9362078']
НУ что сказать если вам говорят такое, то лучше сообщить им о том чот вы собираетесь зделать, вдруг сдвинутся с места. Насчет Мин спорта и Фонда им. Г.Алиева скажу только одно. Мин. спорта и молодежи при поддержки и с разрешения Фонда им. Г.Алиева заказали коллекционную монету у Бернарда Х.Май-ера, но это не значит что они крышуют КюНет. Это так сказать гарантия того что КюНет не компания мошенников и не более. Все остальные правонарушения должны решатся по законам АР.

Опять таки если есть такое правонарушение, вы имеете право пользоватся всеми способами.
[/quote]
Добрый день!!!! У меня и моих знакомых нет выхода на этих негодяев и мошенников!Был бы выход я с ними поговорил бы по другому! Так как ВЫ встречаетесь с ними "раз в сто лет" то лучше было бы ,что бы они взялись бы за ум и не открывали бы себе проблемы на "одно место" Они же ЛИДЕРЫ пусть решают проблемы на своём уровне!Не поймите мои слова как угрозы,проблемы возникшие 2008 году никому из так называемых ЛИДЕРОВ не на руку!Надеюсь я правильно смог изложить свою мысль.
Пусть такие как они не хвастаются что раз в 2 года они едут на семинары в Малазию.
[u][b]ПУСТЬ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ТОВАРАМИ.ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ИЗ МАЛАЗИИ ПРИШЁЛ ОТВЕТ ЧТО ТОВАРЫ ВСЕ ВЫСЛАНЫ В ГОЛОВНОЙ ОФИС.ГДЕ ЭТО ГОЛОВНОЙ ОФИС НИКТО НЕ ЗНАЕТ?????? [/b][/u]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 13 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...