Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[color="#FF0000"]Старая тема тут[/color] - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=70382&st=640&start=640"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=640[/url]

[color="#FF0000"]Всем!!!

"Истерики" фанатов, тупые посты, чат, дава, гыргын, сачйолду - будет каратся мин. 20 %.
Всякие олюрям сяничюн, умираю, обожаю, нимагу - тоже.

Так что... [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

BRİLYANT DADAŞOVA TÜRK ŞOU-BİZNESİNƏ QOŞULUR? [img]http://s48.radikal.ru/i121/0810/a2/05f22a623a53.jpg[/img]
Müğənni Türkiyənin “Kral” telekanalında solo konsert verib



Oktyabrın 18-də gecə Türkiyənin məşhur “Kral” telekanalında xalq artisti Brilyant Dadaşovanın solo-konserti olub. Konsert B.Dadaşovanın Türkiyənin “Ceyhan-Muzik” səsyazma studiyasının istehsalı olan türkcə ifa etdiyi “Masal dünyam” diskindəki mahnılardan ibarət olub. Tədbir “Kral” telekanalının təşəbbüsü ilə baş tutub. Bu barədə məlumatı B.Dadaşovanın mətbuat katibi Aynurə Əhmədova verdi. Onun bildirdiyinə görə, bu telekanalda görünmək üçün Türkiyədə sənətçilər 15-20 min dollarından keçməli olur.
“Brilyant xanımı isə bu verilişə, sadəcə, qonaq kimi dəvət ediblər, heç bir xərc tələb olunmayıb. Çəkilişlər Ramazan ayında aparıldığı və Brilyant xanım da həmin ayda oruc tutduğu üçün konsertin efirə çıxması bir qədər ləngidi”.
Qeyd edək ki, bu yaxınlarda B.Dadaşovaya məşhur türk kompaniyalarından biri sifətini satmağı təklif edib. Hazırda müğənni razılaşma üçün kompaniyanın şərtlərilə tanış olur. Əldə etdiyimiz məlumata görə, Brilyant xanım Türkiyə şou-biznesində fəaliyyətini genişləndirəcək.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYRCI_new' post='3725266' date='Oct 21 2008, 21:22 '][color="#FF0000"]BRİLYANT[/color] DADAŞOVA TÜRK ŞOU-BİZNESİNƏ QOŞULUR?[/quote]


[quote name='_S_B_' post='3727392' date='Oct 22 2008, 11:06 ']Movzunun bashliginda Brilliant xanimin adini duzgun yazmamisiniz . Brilyant yox Brilliant kimi yazilir her yerde . Albomda, kliplerde ve s.[/quote]

Это Вам и ей так кажется :)
Тязя модду??? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрел передачу Ай Заур, было у нее дома...
Понравилось, хорошо, искренне побеседовали... :)

И еще, Бриллиант - вот так пишется...

Link to comment
Share on other sites

Ay Zaura men de baxdim.Brilliant xanimla olan verlis de normal idi.... mene ancaq qeribe gelen 1 meqam oldu...Brilliant xanimin ev barede dediyi sozler ......(dovletin size ev vermesini isterdiniz? ) o ele danisdi ki guya ki eve ehiyaci var......duzdu sonda ironiya ile mene ev verilmesin,istemirem dedii.. amma verin deseydi ondan yaxsi olardi.... en azindan semimi cavab vermis olardi.... birdeki men hec fikirlesmezdim ki Cabbar Musayev men senin olmaya geldim ve axsamlar mahnisinin bestekaridir.... cox qeseng mahnilardir...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3749219' date='Oct 27 2008, 00:44 ']Вчера смотрел передачу Ай Заур, было у нее дома...[/quote]
Это не был её домом, это был мебельный салон.
Ведь она же сказала: "Евими су басдыгындан, сизи евимдя гаршылайа билмядим".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3727540' date='Oct 22 2008, 10:23 ']Это Вам и ей так кажется :)
Тязя модду??? gizildish[/quote]
Я скопировал готовое сообщение и разместил в теме [i]Бриллиант[/i] Дадашевой... Как пишется ее имя знаю, поэтому выделил...

Link to comment
Share on other sites

Dovrel gedimden bu adamin adi butun konsert programlarinda BRILYANT yazilib.

[quote name='Roberto Carlos' post='3749285' date='Oct 27 2008, 01:03 ']Ее зовут Брильянт, она и на Бриллиант меняла имя, и на Пырланта, бир аздан дейяджяк мяня Даймонд дейин etimtekuldu
прекратите оффтоп.[/quote]
Убийца!!!!!!!!!! )))))
И споет песню из репертуара Ширли Бейси, Diamons are forever ))))

Link to comment
Share on other sites

Немногие из отечественных певцов объявляют войну пиратам, деятельность которой наносит серьезный урон практически всем исполнителям нашей страны. Одной из тех немногих стала Бриллиант Дадашева, которая пообещала идти до конца в этой борьбе, и надо отдать должное певице, ей это удалось.

Не так давно Бриллиант Дадашева выпустила новый альбом с помощью одной из турецких звукозаписывающих компаний. Как только диск, который увидел свет под названием «Masal dünyam», появился на прилавках нашего города, через несколько недель с таким же успехом стали продаваться пиратские копии. По словам певицы, самое неприятное, что пиратские копии, уступающие по качеству и оформлении альбома, продавались по той же цене, что и оригиналы, передает «Uc Noqta».

Обратившись в соответствующие органы, Бриллиант Дадашевой удалось ликвидировать партию пиратских дисков, и на данный момент их уже нет в продаже.

«Как певица, я сторонник всего настоящего и оригинального. На мой взгляд, слушатели достойны всего самого лучшего. Столкнувшись с проблемой пиратства, я обратилась во все соответствующие органы и благодарна им за то, что они откликнулись. Что же насчет своих коллег, то я их всех призываю продолжать борьбу с пиратством», - заявила певица в интервью reklamazapreshena.tut

Link to comment
Share on other sites

Эффектная женщина. Характер говорят у нее тяжелый, но все равно мне нравится, человек знает что хочет и как добиться. А голос, супер. Хотя некоторые песни у нее ниже плинтуса. Такой голос не должен петь маныские песни

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Бриллиант Дадашева: «С Интернетом я на «вы»!»[/b][/size]
[i]На популярном российском портале «Одноклассники.ру» появилась анкета народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой.[/i]

Многие наши известные артисты, звезды шоу-бизнеса и политики являются активными пользователями сайта «Одноклассники.ру». Но не раз известные личности становились жертвами мошенников, которые регистрировались на сайте и от имени той или иной звезды общались с фанатами, а некоторые, прикрываясь звездным именем, даже выпрашивали деньги. От интернет-мошенников пострадали Ирада Ибрагимова, Нура Сури, Аббас Багиров и многие другие известные артисты. Очередной жертвой мошенников стала Бриллиант Дадашева.

«С Интернетом я на «вы»! Я далека от него, да и времени у меня нет – съемки, записи, работа. Не до Интернета мне. Обидно, что кто-то, прикрываясь моим именем, обманывает моих фанатов и поклонников. На сайте «Одноклассники.ру» я не зарегистрирована», - заявила певица.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Verilishlerin birinde makiyajsiz oldugunu iddia edirdi,halbuki kifayet qeder uzunde bezek var idi. bilmirem niye bele etdi ancaq qeyri semimi gorsendi.. etdiyi makiyaji hec vaxt beyenmirem,ancaq geyimine soz ola bilmez! Hemise zovqlu geyinir!

Link to comment
Share on other sites

Я летела с ней одним самолетом Баку Станбул ой видели бы вы этот ужас. :unsure: чтото страшное не расчесанная не накрашенная коротконогая как выяснилось.короче развеяла все мои представления о ней как о красивой женщине.я понимаю ты не на сцену выходишь но всеже не такой же бабайкой быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Brillant Dadaşova Faiq Ağayevin ona dayanmadan pislik etdiyini bildirir



[ 19 Noyabr 2008 16:20 ]


Bakı. Ülkər Qasımova - APA. “Mənim əsl sənəti olan heç bir insanla problemim yoxdur. Bilirsiniz ki, Azərbaycanda ilk dəfə verilişi olan sənətçi mənəm. Həmin verilişimə də bütün sənətçiləri qonaq dəvət edib, onları təriflə yola salmışam”. APA-nın məlumatına görə, bu sözləri Azərbaycanın xalq artisti Brilliant Dadaşova deyib. B. Dadaşova bir sənətdə adını çəkmək istəmədiyi yalnız bir nəfəri qəbul etmədiyini bildirib: “Kimi nəzərdə tutduğumu hər biriniz çox gözəl bilirsiniz. Çünki həmin insan mənə dayanmadan pislik edir. Mənim həmin insanla heç vaxt dostluq əlaqəm olmayıb, get-gəlimiz olmayıb. Mən həmişə demişəm və indi də açıq bildirirəm ki, həmin insanla bir səhnədə çıxışı etmək istəmirəm. Bu mənim qərarımdır və bu qərarı heç zaman dəyişməyəcəyəm”.

Qeyd edək ki, B. Dadaşovanın sənətçilərdən yalnız Faiq Ağayevlə münasibətlərində problemlər var. Bu münaqişə uzun illərdir, davam edir.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должна была состоятся ее пресс-конференция в одном из элитных ресторанов города...
Как прошло?

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Бриллиант не перестает удивлять! [/b][/size]
[i]Народная артистка стала проводником для талантов в турецкий шоу-бизнес.[/i]


Вчера по городу разнеслась новость о том, что Бриллиант Дадашева готовится дать пресс-конференцию. Интересно было то, что ни один журналист, даже пресс-служба певицы, не знали, по какому поводу главная «драгоценность» страны собирается созвать представителей СМИ. А повод, как оказалось, весомый!

В декабре в Турции открывается тюркоязычный канал Turkish music box (TMB), главной целью которого будет пропаганда культуры тюркских стран. Руководство канала предложило Бриллиант Дадашевой стать представителем TMB в Азербайджане.

«Представители канала связались со мной в Турции. Как вы знаете, в Турции я выпустила альбом и на турецком телевидении в ротации мои видеоклипы. Я услышала много теплых слов о моем творчестве. Меня спросили: «А хотели бы вы, чтобы помимо вас в Турции узнали бы и о других азербайджанских исполнителях, получали бы обширную информацию об азербайджанской культуре? Я ответила, что хочу!» Этот канал станет своеобразным мостиком между культурами всех тюркских стран, а самое главное - TMB раскроет двери для наших талантливых исполнителей, видеоклипы которых увидят во всем мире.

Надеюсь, что после этого многим нашим талантливым певцами и певицам поступят интересные предложения. Посредством этого канала мы донесем тюркскому миру и не только наши народные песни, на авторство которых претендуют враги. Я бы очень хотела, чтобы на этом канале выходила программа об Азербайджане, о нашей богатой культуре. Слоганом этого проекта я бы хотела видеть слова Общенационального лидера Гейдара Алиева «Bir millət - iki dцvlət!».

Да, хотела бы я отметить вот еще что: в эфир TMB попадут исключительно талантливые профессиональные исполнители, «тапш» на этом канале не приемлем» - заявила народная артистка сегодня на пресс-конференции.

С журналистами также общались и представители Turkish music box. Глава канала Наин бей говорил о том, что в Азербайджане все знают и любят турецких исполнителей, а в Турции, отметил он с сожалением, мало кого знают из Азербайджана, и выразил уверенность, что посредством TMB этот пробел будет ликвидирован.

Мероприятие посетили также молодые исполнители – Замик, финалистка «Академии» Айтадж, начинающий певец Эмин, группа «Sevən ьrəklər». Ребятами заинтересовались представители TMB и, возможно, именно они будут первыми ласточками от Азербайджана на этом канале.

Поздравляем нашу драгоценную Бриллиант с новым успехом и желаем ей дальнейших взлетов!

[i]Феликс Вишневецкий[/i][/quote]

Вот и пресс конференция о которую все так обсуждали...
Молодец Бриллиант!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова делает замечание молодым коллегам (видео)
27.11.2008 17:07:00


Азербайджан, Баку,27 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова сокрушается по поводу того, что молодые исполнительницы Ройа Айхан, Натаван Хабиби и др. постоянно воюют с прессой. Правда, Дадашова имен не назвала, но замечание ее можно отнести ко многим. Как певица сказала Trend Life: «Молодежь должна понимать, что получить все в один момент невозможно. Сейчас же чуть ли не каждый называет себя певцом. Я не хочу себя приводить в качестве примера, но факт, что раньше больше уважали старших. Тогда все смотрели один канал - Аз ТВ, и читали несколько газет. То есть, исполнителю было очень трудно добиться признания».

По словам Дадашовой, сейчас все происходит очень быстро за счет множества разных СМИ.

«Я обращаюсь к тем, кто называет себя лидерами, не забывайте о том, что вы становитесь известными за счет прессы. А журналистов прошу не делать из каждого прохожего звезду и не представлять случайных в искусстве людей как корифеев. Играть вкусами и пристрастиями поклонников - непростительная ошибка».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]«Мои мысли остались с ним», - такой откровенной Бриллиант бывает редко…
» 2008-12-01 09:32


Главная «драгоценность» нашей эстрады продолжает покорять турецкий шоу-бизнес.

Вслед за скандальными видеоклипами «Aman, aman» и «Gecə yaman uzundur», после которых на народную артистку Азербайджана Бриллиант Дадашеву обрушился шквал критики и упреков в связи с откровенностью ее образов, наша «Драгоценная» сняла в Турции новый видеоклип.

Третьим экранизированным треком из двойного альбома Бриллиант Дадашевой «Masal dünya» стала песня «Aklım Sendə Kaldı». Автор музыки – Севда Маммедли, текст написан Вахидом Алиевым. Автор слов турецкого варианта хита - Суат Суна. Именно на эту версию песни снято новое видео народной артистки.

«Отдала тебе я душу и любовь…» поет несравненная Бриллиант, поет с грустью в глазах…«Мои мысли остались с тобой…» - грустные нотки звучат в голосе певицы и в припеве песни.

Предвестники разлуки - чайки в небе, неотправленные письма, разбросанные на пустынной пристани и королева отечественной эстрады, откровенно поющая о разлуке, грусти и любви – вот что вы увидите в новом видео Бриллиант Дадашевой.

В видеоклипе «Aklım Sende Kaldı» мы увидим нашу «Драгоценную» в трех образах – в образе стильной, модной жительницы мегаполиса; в образе популярной певицы Бриллиант предстала в коротеньком классическом черном коктейльном платье. Ну а самым запоминающимся, особенно для мужской аудитории, образом народной артистки в новом видео, несомненно, станет образ босоногой гламурной богини.

К сожалению, возможность лицезреть главную икону современной азербайджанской поп-музыки есть только у обладателей спутниковых тарелок и абонентов, подключенных к кабельному телевидению, так как по контракту, заключенному Бриллиант ханум в Турции, показ видеоклипов в Азербайджане не предусмотрен.

Только на «The First News» (www.reklamazapreshena.tut) каждый желающий сможет увидеть в новом видео «Aklım Sendə Kaldı» все грани таланта поп-дивы. Смотрите и наслаждайтесь красотой, молодостью и пением «Драгоценной»!

Феликс Вишневецкий[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3984104' date='Dec 11 2008, 11:05 '][b]Gece Yaman Uzundur[/b] ve [b]Yanir ureyim[/b] mahnilarinin soz ve musigileri kime aiddir? Tecili lazimdi.[/quote]
Автор музыки "Yanir ureyim" – Севда Маммедли, текст написан Вахидом Алиевым. Автор слов турецкого варианта хита «Aklım Sendə Kaldı» - Суат Суна.
"Gece Yaman Uzundur" - музыка Фирангиз Бабаевой, слова Фикрета Годжа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3761435' date='Oct 29 2008, 12:30 ']Dovrel gedimden bu adamin adi butun konsert programlarinda BRILYANT yazilib.
Убийца!!!!!!!!!! )))))
И споет песню из репертуара Ширли Бейси, Diamons are forever ))))[/quote]

:)))))))))))) Пострясающее у вас чувства юмора. Я расскажу Брилллиант ханум о вашей гениальной идеи! Няджаб Йени ил шоусуна бу махныны салмамысыз, ай великий композитор и продюсер?

P.S. Мурад хотя в этой теме будь немного сдежанным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3995795' date='Dec 13 2008, 00:32 ']:)))))))))))) Пострясающее у вас чувства юмора. Я расскажу Брилллиант ханум о вашей гениальной идеи! Няджаб Йени ил шоусуна бу махныны салмамысыз, ай великий композитор и продюсер?
P.S. Мурад хотя в этой теме будь немного сдежанным.[/quote]
Потому что песня не культовая для нашей аудитории. Спасибо за "великий", от великого журналиста слышу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Thanks
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...