Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли открыта тема обсуждения конкурсных треков?

Надо ли выставлять треки анонимно?

4 часа назад, clooney сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли открыта тема обсуждения конкурсных треков?

Здравствуйте. Если в течение месяца наберётся как минимум 10 участников, то спустя неделю откроется тема с голосованием, где будут указаны ники участников конкурса. Тема с голосованием будет открыта для комментариев, то бишь во время голосования можно будет и треки обсудить.

С большой вероятностью, тема с голосованием будет активна в течении недели, после чего определится победитель. 

5 часов назад, clooney сказал:

Надо ли выставлять треки анонимно?

Участник посылает ссылку на трек мне в личку, и я публикую её на теме конкурса, указывая номер и ник участника. Но если участник желает, чтобы его ник не светился, то я могу отметить его как анонима. Но в этом смысла нет, ибо я в любом случае озвучу анонимные ники после окончания голосования.

Тема конкурса же закрыта с целью избежания флуда. 

10 часов назад, Эмиля сказал:

Вы извините,я не знаю как ваш ник произносить))

Привет, Эмиля)) Ник читается как "Эльмар")) Можно и на ты.

10 часов назад, Эмиля сказал:

Привет.Вот я о чем подумала.Этот конкурс достаточно интересный и тут могут действительно отыскаться талантливые ребята. Может его на Днот перенести? Там все же людей побольше,возможно даже подтянется кто-то еще. Все же этот раздел,как ни крути,он не настолько популярен,тут ведь только заходят песенки поставить,настроение выразить. Я не настаиваю конечно  же,(настаиваю еще как:laugh:)), но подумайте,не  хотелось бы чтобы конкурс прогорел только потому что этот раздел не особо популярен .

Идея отличная, но увы, конкурс темы может быть размещён только на том разделе, к которому данный конкурс относится. 

Я сделал всё возможное для пиара конкурса. Единственное, что остаётся, это чтобы юзеры, участвующие в конкурсе, сообщили о конкурсе своим приятелям-диспутчанам, не посещающим раздел или просто не обращающим внимание на конкурс.

• Thanks 1

Обидно, что так мало участников в конкурсе.

И нигде никто в других разделах не упоминает о нем. Может, на самом деле попросить, чтоб поставили как баннер, или как это называется, вот сейчас между постами реклама Милано Спа, таким образом?

А то жалко, если отменится конкурс .

Несколько лет назад был конкурс в караоке вживую, много было участников, а тут смотрю, и нет никого почти.

Спасибо огромное, хорошие усовершенствования, теперь все шикарно, все в равных условиях, будем надеяться, что конкурс состоится)

• Like 1

До открытия голосования слишком долго ждать,можно узнать кто поет под номером 8? В смысле кто поет песню в оригинале.

• Like 1

2 hours ago, rana87 said:

До открытия голосования слишком долго ждать,можно узнать кто поет под номером 8? В смысле кто поет песню в оригинале.

Вспомнила) снимаю вопрос

• Like 1

Не знаю там ли задаю вопрос и можно ли в этой теме спрашивать. 

Извиняюсь,если нарушаю ..:25:
Подскажите пожалуйста как Вы вставляете видео клипы ?

В 29.12.2018 в 19:45, Джоконда сказал:

Не знаю там ли задаю вопрос и можно ли в этой теме спрашивать. 

Извиняюсь,если нарушаю ..:25:
Подскажите пожалуйста как Вы вставляете видео клипы ?

Копирую ссылку с Ютуба, вставляю тут и ссылка автоматически преобразуется в ролик.

• Thanks 1

3 часа назад, Ελμάρ сказал:

Копирую ссылку с Ютуба, вставляю тут и ссылка автоматически преобразуется в ролик.

Спасибо за ответ 🌸

• Like 1

В 01.01.2019 в 18:06, Ελμάρ сказал:

Эльмар, салам.)

Эльмар, а конкурс музыкальный ещё будет ? Петь хочется :biggrin:

5 часов назад, Эмиля сказал:

Эльмар, салам.)

Эльмар, а конкурс музыкальный ещё будет ? Петь хочется :biggrin:

Приветик, Эмиля))

Конкурс, естественно же, будет.

Точную дату проведения следующего конкурса не могу сказать.

Возможно, что на этот раз конкурс будет тематическим, ну с некоторыми ограничениями. Ну например, спеть без аккомпанемента, либо спеть песню на каком-то конкретном языке.

9 часов назад, Ελμάρ сказал:

Приветик, Эмиля))

Конкурс, естественно же, будет.

Точную дату проведения следующего конкурса не могу сказать.

Возможно, что на этот раз конкурс будет тематическим, ну с некоторыми ограничениями. Ну например, спеть без аккомпанемента, либо спеть песню на каком-то конкретном языке.

Если я спою без аккомпанемента , многие останутся боюсь без ушей :biggrin:

Я лучше буду тогда болеть за конкурсантов. 🤐))

Edited by Эмиля

В 13.02.2019 в 02:13, Ελμάρ сказал:

Приветик, Эмиля))

Привет,Эльмар. )

Эльмар , когда будешь онлайн , напиши пожалуйста сюда , у меня вопрос к тебе есть , хотела полюбопытствовать :))

• Upvote 1

В 30.07.2019 в 17:40, Эмиля сказал:

Привет,Эльмар. )

Эльмар , когда будешь онлайн , напиши пожалуйста сюда , у меня вопрос к тебе есть , хотела полюбопытствовать :))

Привет, Эмиля))

Я весь во внимании))

• Haha 1

5 минут назад, Ελμάρ сказал:

Привет, Эмиля))

Я весь во внимании))

Привет:)

Чего это ты во внимании?:lol: 

Беркана мне помогла уже . У меня была просьба к тебе по поводу моей темы в  разделе Шоу-бизнеса . Хотела убрать символы лишние с названия темы , но я не выдержала и попросила у Администрации . И скажу ещё одно 🔫

:laugh:

Спасибо , уже так как мне хотелось :)

• Haha 1

Posted (edited)
3 часа назад, Эмиля сказал:

Привет:)

Чего это ты во внимании?:lol: 

Беркана мне помогла уже . У меня была просьба к тебе по поводу моей темы в  разделе Шоу-бизнеса . Хотела убрать символы лишние с названия темы , но я не выдержала и попросила у Администрации . И скажу ещё одно 🔫

Из-за большого количества уведомлений не увидел вчера квот(( Только сегодня в самом разделе заметил, что есть новое сообщение в теме...

Держи цветок в знак извинений :rroza:

Edited by Ελμάρ
  • Thanks 1