Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Откуда лучше привезти BMW E39 2001 года?


buskopan

Вопрос всем ясен  

8 members have voted

  1. 1. Ваше мнение

    • Америка
      2
    • Германия
      20
    • Дубай
      1
    • Япрния
      17
    • не буду мучатся и мучать остальных - возьму в Баку из салона то что понравится
      6


Recommended Posts

Много разных мнений вокруг. Одни говорят бери японку она более напичканная. Другие говорят бери немку у ней коробка лучше и тд. Дабы продолжить дискусскию и не засорять другие темы, хотелось бы почитать ваши мнения тут. Тему создал на данном подфоруме - так как ищу исключительно E39.

Link to comment
Share on other sites

Дороже всех выходит из Германии, но она немецкая.
Из Дубая выгодне с финансовой точки зрения, но ни чем не хуже. Тем более что у них большинство или даже все машины с термо краской насколько я знаю.
Японка + пробег маленький.
Американка - много потопленных, нужно искать и проверять. Не верю Кар факсу. Сам убедился.
А тут нужно хорошенько поискать, чтобы найти хорошую.
Сделай расчёты и выбере для себя.
Моё предпочтение японка или Дубай, если все показатели великолепны. Но если нет, то и тут можно найти.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе согласен с [b]vaqum[/b]
Все свои машины пригонял с Германии и получал то что и ожидал от машин, и техническое состояние и внешнее
Но немки садятся на порядок дороже чем остальные
Американки красавчики и цвета там оригинальнее и наворотов больше, но это все же американка и если вас не смущают некоторые моменты связаные с заокеанским происхождением то удачной покупки
Дубай надо внимательно диагностировать т.к собранных машин много и отделка салона не редко потрёпана изза жары
Япошки хороши и пробег невелик но лучше брать европейку с японии чем чистого японца с переделкой да и автоматы у них как я знаю разные , могут быть проблемы с сервисом
Делайте выводы и берите ... Удачи

Link to comment
Share on other sites

Курс евро падает. Имеет смысл привезти из Германии. Американки (двойной спидометр, радио, фаренгейты, американский бензин, утопленники) и дубайские машины (солнце, горячие арабы, отношение к машине совершенно другое) не советую. Японки...не могу ничего сказать. Когда искали другу 525 или 530 2000-го (конец года) или 2001-го не увидел ни одной нормальной американки. В конце привезли из Германии.

Link to comment
Share on other sites

кстати если брать средненькие Е39 т. е. вы не хотите М пакет или индивидуал то по наворотам японке всегда навороченнее чем немка.. начну с того все бай дефолт все с эл приводами сидений ( 90% мемори) + эл бок зеркал и т.д. ну и пробег по меньше у японок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3726201' date='Oct 22 2008, 00:50 ']кстати если брать средненькие Е39 т. е. вы не хотите М пакет или индивидуал то по наворотам японке всегда навороченнее чем немка.. начну с того все бай дефолт все с эл приводами сидений ( 90% мемори) + эл бок зеркал и т.д. ну и пробег по меньше у японок[/quote]
что за блок зеркал? на е39 все электр. но не все складываются автоматически

Link to comment
Share on other sites

[quote name='subscriber' post='3731402' date='Oct 22 2008, 21:57 ']Привези из Германии. ЕВРО упал, так что не очень дорого. Блин если бы подождал 2 месяца сэкономил бы до 4000к$[/quote]
вобще-то всеравно пока ничего не нашел.
А что евро катастрофически упадет за 2 месяца? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3733401' date='Oct 23 2008, 11:35 ']вобще-то всеравно пока ничего не нашел.
А что евро катастрофически упадет за 2 месяца? daldandanishan[/quote]
В Сентябрье я купил 16650€ за 1,206ман. А месяц до этого 2300€ за 1,266. В общем потратил 22992 AZN. Если бы купил сейчас то потратил бы 19831AZN.
Так что Гардаш как видеш это лоторея. :(

А на какую цену ты расчитываеш? Если не секрет конечно

Link to comment
Share on other sites

Однозначно Японка пробеги смешные 40000-50000 тк.навороты,плюс идеальное состояние и цены приемлемые.Два раза там был сам видел.Как продам свою Е36,поеду опять за Е39 или Е46,не определился пока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' post='3737651' date='Oct 24 2008, 01:07 ']Однозначно Японка пробеги смешные 40000-50000 тк.навороты,плюс идеальное состояние и цены приемлемые.Два раза там был сам видел.Как продам свою Е36,поеду опять за Е39 или Е46,не определился пока.[/quote]
[quote name='FaRuH' post='3737581' date='Oct 24 2008, 00:42 ']пока езжу на Е36,но продаю её.Как ппродам планирую в Дубай за Е39 или Е46 посоветуйте,что предпочтительней?[/quote]
Гардаш, вы машину из Дубая будете привезти, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='3737784' date='Oct 24 2008, 01:55 ']Гардаш, вы машину из Дубая будете привезти, да?[/quote]

Да из Дубая оттуда легче привезти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='subscriber' post='3737064' date='Oct 23 2008, 21:28 ']В Сентябрье я купил 16650€ за 1,206ман. А месяц до этого 2300€ за 1,266. В общем потратил 22992 AZN. Если бы купил сейчас то потратил бы 19831AZN.
Так что Гардаш как видеш это лоторея. :(

А на какую цену ты расчитываеш? Если не секрет конечно[/quote]
А ну с этим все понятно...только наши алверчи почему-то всеравно цену не спускают...расчитываю от 20 до 26 наверное. как говорится машына бахыр.

за последний викэнд обьездил почти все салоны, поехал на машин базары...куда девались 5ки от 2000 до 2002 года??? нету... не пойму..поговорил с парой продавцов мол чего все БМВ только до 2000 года и мерседесов так завались? в ответ получил мол " БМВ после 2000 не выгодно привозить...ни кто не покупает"
- так полагаю, что наверное я один остался в городе кто хочет купить БМВ

и от японии пока ничего не слышно...всего одну машину с аукциона предложили за последние 20 дней...

Link to comment
Share on other sites

хочу внести ясность когда ребята тут пишут что с дубмая.. там есть и дубайки в дубае езжаные , есть и японки... которые туда привезли..они не водились в дубае.. + того что в дубае берешь японку то что сам выбираешь ( если можешь) из серии юреим истияни мясяляси.. + привезти - макс 10 дней.. по сравнению с датой если прямой из японии ( там 40 дней в среднем).. ну а минусы чуть дороже..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='3753514' date='Oct 27 2008, 18:59 ']ага.всегото штуки на 4-5 баксов :)[/quote]
ладно Тима ненадо да =) 1.5К макс =) благо дело сам привозил с дубая, и у тебя машину брал =) знаю разницу =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3754016' date='Oct 27 2008, 22:20 ']ладно Тима ненадо да =) 1.5К макс =) благо дело сам привозил с дубая, и у тебя машину брал =) знаю разницу =)[/quote]

надо да:) я знаю цены в Дубае и знаю ту цену за сколько я смогу привести:)

не зря люди кто раньше ездили в Дубай и покупали там японки,сейчас сидят в Баку,и получают от меня машины :)

Пы.Сы.
когда это я тебе машину привозил? назовись:)

Link to comment
Share on other sites

=) ладно не будем спорить.. просто скажу что разница в $ есть но не та что ты написал... насчет дубая и клиентов не спорю..все индивидуально..кому как нравится...кто любит получать готовый без поисков результат..кому нравится самому выбирать...


з.ы. я тебе на днях позвоню , дело есть, как раз узнаешь :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Однозначно из Германии (у самого немка).. У какой Зурны звучание хорошее,франзуского производства или все таки азербайджанского?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3869217' date='Nov 19 2008, 16:02 ']Однозначно из Германии (у самого немка).. У какой Зурны звучание хорошее,франзуского производства или все таки азербайджанского?[/quote]
а какая разница немка ,японка или американка?все собраны на одном и том же заводе в германии.)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3870171' date='Nov 19 2008, 18:35 ']а какая разница немка ,японка или американка?все собраны на одном и том же заводе в германии.)))))))))))[/quote]

После того как я увидел в Пекине БМВ 7 серрии китайского производства (на 20 см больше обычного немецкого,не говорю о лексусе или же, позалоченного порше,тоже китайского) я нечему не верю в этом мире... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3870374' date='Nov 19 2008, 20:16 ']После того как я увидел в Пекине БМВ 7 серрии китайского производства (на 20 см больше обычного немецкого,не говорю о лексусе или же, позалоченного порше,тоже китайского) я нечему не верю в этом мире... :looool:[/quote]
насколько я знаю БМВ выпускает удлиненые 5-ки Е60 специально для китая. а удлиненные 7-ки это стандатные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3870171' date='Nov 19 2008, 18:35 ']а какая разница немка ,японка или американка?все собраны на одном и том же заводе в германии.)))))))))))[/quote]
на японках в ходовой есть разница на опред моделях ( коробка . редуктор - как минимум) :devil: кто не верит почитайте в нете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3883683' date='Nov 21 2008, 22:13 ']на японках в ходовой есть разница на опред моделях ( коробка . редуктор - как минимум) :devil: кто не верит почитайте в нете...[/quote]

коробка и редуктор на японках хуже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3883683' date='Nov 21 2008, 22:13 ']на японках в ходовой есть разница на опред моделях ( коробка . редуктор - как минимум) :devil: кто не верит почитайте в нете...[/quote]

в этом ничего плохого мы не видим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='3884714' date='Nov 22 2008, 03:47 ']в этом ничего плохого мы не видим[/quote]
а кто сказал плохо , наоборот лучше :devil:
коробка коротко-ходка с места рвет как надо и разгон порезвеее, лично меня более прикалывает чем немка :rolleyes:

кстати на японках( бехи) 220 ограничение ... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3889023' date='Nov 23 2008, 15:03 ']кстати на японках( бехи) 220 ограничение ... :([/quote]

У меня 525 Е34 "Японка" (192 л.с), на ней выжимал 235 км/ч
Также 528 тоже японка ехала 240 км/ч уверенно

Link to comment
Share on other sites

три бехи водил.. моторы 2.5,2.8, - E46,E39 , на 220 стопарится.. хотя по паспорту все 235 как должны идти.. по тому как стопится видно что ограничитель.. ( обороты место еще есть )...

а по теме автор решился всетаки или нет ?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3891075' date='Nov 24 2008, 01:34 ']три бехи водил.. моторы 2.5,2.8, - E46,E39 , на 220 стопарится.. хотя по паспорту все 235 как должны идти.. по тому как стопится видно что ограничитель.. ( обороты место еще есть )...

а по теме автор решился всетаки или нет ?:)[/quote]
помоему уже купил что то не видно его уже но точно не БМВ его здесь так напугали что 200 азн в месяц расход у БМВ :sluxii: "Не страшен волк как его малюют" и "Волка боятся в лес не ходить." :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BreytoN' post='3899663' date='Nov 25 2008, 14:53 ']Вот например БМВ_528, 2000 года 148 000 км можно привести из Америки за 13 700$ до Поти.[/quote]
думал в америке чушек не бывает...Что за диски братан? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3870171' date='Nov 19 2008, 18:35 ']а какая разница немка ,японка или американка?все собраны на одном и том же заводе в германии.)))))))))))[/quote]

Разве? вроде в америке своии заводы, свойи запчасти, поправьте если не прав насчет японок не знаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...