Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Если мужчина зарабатывает 300 манат в месяц ему действительно женится не стоит.Женитьба это дорогое удовольствие.

Жить холостяком тоже удовольствие не из дешевых:buba: 

• Upvote 2

Жить холостяком тоже удовольствие не из дешевых:buba: 
Ну конечно нужно постоянно быть в форме,удивлять и соблазнять,а для этого нужно много усилий и финансы)
  • Upvote 1

5 часов назад, Идеалистка сказал:

Ну конечно нужно постоянно быть в форме,удивлять и соблазнять,а для этого нужно много усилий и финансы)

Каждый раз с новой по новой тоже немалых затрат требует:buba:)

• Upvote 1

В 07.05.2017 в 12:13, Идеалистка сказал:
В 05.05.2017 в 08:41, bulava сказал:
Все познается в сравнении и еще возраст ...Как ты смотришь с высоты своего жизненного опыта наверное плюс еще условия то есть среда (кто и что тебя окружает) .Всегда смотрю на свой опыт личный.В определенный период жизни думал вот быть бы свободным и делать все так как просто хочется.Пришёл такой период когда 3 года жил один и сам себе хозяин...И ,что начал понимать ничего не хочется .Даже есть одному не хочется.Рядом с человеком должен быть другой человек ,душа живая ,а если дети то это еще лучше.Так ,что все относительно и все познаётся в сравнении ,скажу еще ,что всему нужна мера тому же одиночеству,оно вроде как и необходимо но в меру ))не знаю смог ли правильно изложить свои мысли но постарался))всем удачи и берегите родных и близких ...Нет большей ценности в жизни ,чем они ...

Показать больше  

Очень хорошо изложили свои мысли.В полном одиночестве нет ничего хорошего это звучит красиво но на самом деле от этого и свихнуться можно.Вы правы человеку нужен человек.

Вспомнила эту тему вашу.

Тут последнии посты,оставил покойный наш Адвокато,Аллах ряхмят елясин.

Тпк и ушёл из жизни свободным и независимым!

Кто знает...

Почему я в этой теме,писала под ником "Обезьянка"?:thinking:

• Haha 1

Кто что думает по теме.

Может ещё раз обсудим?

37 минут назад, Чертовка сказал:

Вспомнила эту тему вашу.

Тут последнии посты,оставил покойный наш Адвокато,Аллах ряхмят елясин.

Тпк и ушёл из жизни свободным и независимым!

Да ему бы жить и жить.Очень жаль что так произошло.Жизнь очень коротка,не знаешь когда оборвётся,поэтому надо наслаждаться ее и не нервничать из за каждой глупости.

• Upvote 1

6 часов назад, Идеалистка сказал:

Да ему бы жить и жить.Очень жаль что так произошло.Жизнь очень коротка,не знаешь когда оборвётся,поэтому надо наслаждаться ее и не нервничать из за каждой глупости.

Я согласна с его постом. Холостякам деньги тоже нужны. Элементарно за девушкой ухаживать,родителям помогать. Так что утверждение что у холостых расходов меньше неправильное

• Upvote 1

В 17.06.2017 в 01:19, Ελμάρ сказал:

Таких людей называют убеждёнными одиночками.

Я говорил с другом на тему убеждённых одиночек. Мой друг отрицает, что человек может быть убеждённым одиночкой просто так, просто потому, что он не хочет отношений и семьи. Якобы убеждённые одиночки – это люди, внушающие себе, что одиночество – это хорошо. А внушают они себе это из-за множества произошедших фиаско в жизни.

Не знаю даже как комментировать это. Может он и прав, но думаю, что всё же существуют люди, которым действительно не нужны ни отношения, ни семья. Возможно, таких очень мало.

Не хотеть отношений - вот это немного не доходит до меня... а если он завтра влюбиться? От этого ведь никто не застрахован..

10 hours ago, Чертовка said:

Кто что думает по теме.

Может ещё раз обсудим?

Давай :loveyouddd:

• Thanks 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Our picks

• Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 534 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 607 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 12 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 841 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 383 replies
    • Бизнес может открыть любой, было бы желание и начальный капитал. Однако, ведя бизнес «наощупь», будь у тебя 20 сотрудников или 2,000, ты быстро сталкиваешься с нарастающим снежным комом проблем, решение которых кажется невозможным. В бизнесе, в менеджменте есть свои законы и правила, незнание которых не освобождает от ответственности и, главное, плачевных последствий. Как ни странно, главные из этих законов и практик всё ещё остаются за рамками стандартных учебных программ бизнес-школ.
      В связи с этим очень своевременно открытие филиала Института Адизеса в Баку. Возглавил его Павел Белорусский, который уже 5 лет успешно ведет бизнес в Азербайджане и консультирует по методологии Доктора Адизеса. «В Азербайджане я столкнулся с тремя уникальными концепциями бизнеса: yavaş-yavaş, problem yoxdur и Inşallah, - шутит Павел. – Но методология Адизеса призвана расставить всё по местам. И это даст мощный толчок азербайджанскому бизнесу».

Вы долгое время преподавали математику в американских вузах. А потом вдруг все бросили и ушли в бизнес. Что стало решающим фактором?
      Да, академическую карьеру я закончил достаточно резко. В какой-то момент любовь к приключениям перевесила, и в 1999 году я ушел из университета и открыл свой Интернет-стартап в Чикаго. Тогда я привлек 5 миллионов долларов для запуска этого стартапа, активно развивал его.
      8 лет назад, уже в России, мы с партнёрами были заняты запуском очередного проекта – образовательного центра «Максимум», в который на данный момент уже проинвестировано более 15 миллионов долларов. У нас тогда был офис на «Красном Октябре» в центре Москвы. И вот как-то раз я спустился из офиса на улицу и столкнулся лицом к лицу с невысоким человеком, чье лицо показалось мне знакомым. Я узнал в нем известного бизнес-консультанта, автора ведущей методологии бизнеса – Доктора Адизеса. Он в тот день как раз записывал свои видеолекции по приглашению какой-то телекомпании. Мы разговорились, я признался, что
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу