Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 35


Synteco

Recommended Posts

Только что, Azik490 сказал:

Не магазин, там какой-то цех с подъёмником, последний бокс в этом ряду, и в глубине цеха полки с запчастями в коробках, упакованные в пакеты. Вроде Б/У запчастей именно там не продавалось.

Никогда не пользуюсь услугами мастеров, работающих на разборке и никогда там не покупаю новые детали... В них 90% подделки.

 

2 минуты назад, Azik490 сказал:

Вот не знаю, что сказать, теперь я начинаю сомневаться в оригинальности запчастей)) Мы можем при встрече, ну или в любое нерабочее время посмотреть запчасти, продаваемые там? Вы визуально чувствуете и видите разницу между оригиналом и подделкой?

Посмотреть можно на выходных. Даже более того, можем с мастером поговорить.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CekpeT сказал:

Это кажется мастер Самира. Сейчас я ему напишу, пусть зайдет. 

Мы ходили в субботу туда, зашли к нему, чтоб поговорить, посмотреть на что способен, но его не было на работе.

 

Мой знакомый мастер работает рядом)

555555555555551.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CekpeT сказал:

Никогда не пользуюсь услугами мастеров, работающих на разборке и никогда там не покупаю новые детали... В них 90% подделки.

Посмотреть можно на выходных. Даже более того, можем с мастером поговорить.

 

А где вы обслуживаете свою машину и какова разница в ценах на услуги мастеров? Когда вам удобно будет съездить? И вообще, на этих выходных встреча форумчан будет?  Да и с удовольствием дал бы машину вам поездить и протестировать)

Edited by Azik490
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Azik490 сказал:

А где вы обслуживаете свою машину и какова разница в ценах на услуги мастеров?

Мастера- разбросаны по разным частям города.

Насчет цен, везде цены практически одинаковы, кроме тех, кто зажрался )

 

25 минут назад, Azik490 сказал:

Когда вам удобно будет съездить? И вообще, на этих выходных встреча форумчан будет?  Да и с удовольствием дал бы машину вам поездить и протестировать)

В эти выходные встречи, чтоб посидеть не будет, мы к мастерам поедем. А так, после выходных праздники, несколько нерабочих дней, можно будет и встретиться.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, CekpeT сказал:

Речь шла о заводских установках,  аксаккал) 

А так, и ослу фары приделать можно)) 

Я не знаю как у вас в деревне,

но в нашей деревне, ослы и без фар нормально ходят :wink::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Я не знаю как у вас в деревне,

но в нашей деревне, ослы и без фар нормально ходят :wink::biggrin:

Эх, отсталая у вас деревня, не зря же, край света ))) У нас ослы не только с фарами ходят, но и поворотники включают, когда сворачивают ))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, CekpeT сказал:

Эх, отсталая у вас деревня, не зря же, край света ))) У нас ослы не только с фарами ходят, но и поворотники включают, когда сворачивают ))

 

А с выхлопом как, тоже перед глушителе катализаторы стоят?👍

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ларго Винч сказал:

 

А с выхлопом как, тоже перед глушителе катализаторы стоят?1f44d.png

Самир, думаю, вопрос был риторическим ))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, CekpeT сказал:

Эх, отсталая у вас деревня, не зря же, край света ))) У нас ослы не только с фарами ходят, но и поворотники включают, когда сворачивают ))

У вас я смотрю аналогу олмаян деревня :biggrin::wink:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

У вас я смотрю аналогу олмаян деревня :biggrin::wink:

А то... Где еще увидишь верблюда со знаком мерса на лбу ?))

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2017 в 11:23, Tiida_07 сказал:

Heç kimi reklam eləmirəm. nə həvəsim nə də ki vaxtım var? ))

əmimoğlu deyil. qardaşım deyil )) 

Точно ? А почему минусы, за посты о нем, понаставили мне ?

Link to comment
Share on other sites

On 3/14/2017 at 5:10 PM, Azik490 said:

 

Взаимно. С удовольствием, но я потерял ту тему, где вы договариваетесь о встречах)

 

 

Что касается моторного масла - на прошлой неделе залил MONZA GP PLUS 10W-40, сейчас уже ищу в инете информацию - допуск 229.3, значит нормально залил)) Литр этого масла обощёлся в 10 манат. Я залил 8 литров, поменял воздушный фильтр, масляной фильтр - всё это обошлось в 100  манат ровно.

 

Эх вот теперь придётся раскошелиться на масло для коробки, 8 литров для АКПП это уже 120 АЗН, ещё и замена масла + фильтр и прокладку.

 

 

10man за 10-40? Дороговато...

Я Мотул 5-40 лью по 11ман

Link to comment
Share on other sites

Друзья, всем салам!

Подскажите, плиз. Про коорбку обсуждали, а вот подушки. У меня при вклбчении задней звуки и дрожение сильное, это порвалась подушка мотора или коробки? И какие на них сейчас адекватнве цены?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Stranger_07 said:

Друзья, всем салам!

Подскажите, плиз. Про коорбку обсуждали, а вот подушки. У меня при вклбчении задней звуки и дрожение сильное, это порвалась подушка мотора или коробки? И какие на них сейчас адекватнве цены?

any suggestions? :)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Stranger_07 сказал:

это порвалась подушка мотора или коробки?

Коробки. Цена от 26 до 30 манатов за альтернативный вариант, то есть Лемфордер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Авто w202 111 двигатель PMS 94 г

Проблема такая авто на холодную утром свободно заводится если заглушить и завести снова на горячий двигатель тоже свободно заводится  проблема в том что если авто постоит час или полчаса то есть если двигатель чуть остынет то уже плохо заводится со второй третьей попытки и заводится как бы нехотя 

Помогите пожалуйста в чем может быть проблема фильтры заменил свечи заменил ничего не изменилось

Просто после того как поменял фильтр возле бензонасоса и микро фильтр что на топливной рампе неделю норм заводилось после тоже самое повторилось

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Stranger_07 said:

Я Мотул 5-40 лью по 11ман

Bocka variantidir o qiymete. Kecen defe mene bu yagdan 10-40`in qabina doldurub deyir problem yoxdur narahat olma. Men de fikirleshdim birincisi menim yanimda doldurulmayib, ikincisi de o qab yag doldurulana kimi ne veziyyetde olub hec bilinmir. Dedim kanistrda olanin ver, orda da saticiya soz deyende adami borclu cixardir, minnet zad))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2017 at 10:11 AM, Azik490 said:

Зовут его Аслан. Место показал на карте

 

Aslan indiye kimi gorduyum ustalarin icinde en insaflisi ve en insan olanidir. Cox medeni adamdir. Hem de hec vaxt qiymet oxumur, pula gore yalandan detal deyishib ozunu soyduren adam deyil.

 

O ki qaldi onun qurashdirdigi hisselere, o dukanda olan mallar eyni Avangardda, Shtutgartda ve ya Gomasda ve s. satilan "kitay varianti" mallardir. Ferq ondadir ki magaza eyni mali 3-5 manat da bahasina verir. Hec bir magazada orjinal LEMFORDER stabilizator vtulkasi 10 AZN deyil. Bu malin esl olani Z&Z motors`da 40 AZN`dir, hansinin ki ici berk ip toxunma olur. Amma Gomas`a zeng ele, deyirler ki ici parca olan pisdir, 10-15 manatliq rezin olan yaxshidir))) Cunki geydirme malin teriflemelidir. Elcats`da C200 ucun stabilizatorun 4 saylent bloku texmini 18 AZN edir. Azerbaycanda ise necese bu mal 10AZN butun dukanlarda doludur.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, CekpeT said:

Коробки. Цена от 26 до 30 манатов за альтернативный вариант, то есть Лемфордер.

 

 

 

13 hours ago, CekpeT said:

Зря )

Vugar, спасибо за ответ!

В Штутгарт посмотреть? И почему масло зря?) вообще в связи с нынешним курсом, перейду-ка я на Лукойл по допуску, но останусь на синтетике, машинка 5-40 переваривает на ура, МашАллах))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Stranger_07 сказал:

 

Vugar, спасибо за ответ!

В Штутгарт посмотреть? И почему масло зря?) вообще в связи с нынешним курсом, перейду-ка я на Лукойл по допуску, но останусь на синтетике, машинка 5-40 переваривает на ура, МашАллах))

Пожалуйста.

Можно и в Штутгард.

С Мотуль, я не связываюсь )

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, anardroid сказал:

Bu malin esl olani Z&Z motors`da 40 AZN`dir, hansinin ki ici berk ip toxunma olur.

Я бы не утверждал так уверенно, насчет оригинальности запчастей в Z&Z )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не утверждал так уверенно, насчет оригинальности запчастей в Z&Z )
 
 

Hec bir magazada olmayan (yeni, ici toxunma), onlarda var idi. Bu neyese isharedir))) Terifli magaza Shtutgart'dir, amma onlar 20 manatliq arxa balka podushkalarini "orjinal" deyib satirlar. Qutu Lemforder olur icindeki de adsiz, markirovkasiz bir shey.
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, anardroid сказал:

Hec bir magazada olmayan (yeni, ici toxunma), onlarda var idi. Bu neyese isharedir)))

Спорить не стану, просто высказал свое мнение )

 

25 минут назад, anardroid сказал:

Terifli magaza Shtutgart'dir, amma onlar 20 manatliq arxa balka podushkalarini "orjinal" deyib satirlar.

Именно они продают, смотря кому и что .

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, anardroid сказал:

 

Aslan indiye kimi gorduyum ustalarin icinde en insaflisi ve en insan olanidir. Cox medeni adamdir. Hem de hec vaxt qiymet oxumur

 

Duzunu desem, men bashqa usta tanimiram, muqaise ede bilmirem. Mende danishigindan ele hiss etdim ki cox insafli adamdir. 

 

18 часов назад, anardroid сказал:

pula gore yalandan detal deyishib ozunu soyduren adam deyil.

 

Mende ele fikirleshirem

 

19 часов назад, anardroid сказал:

O ki qaldi onun qurashdirdigi hisselere, o dukanda olan mallar eyni Avangardda, Shtutgartda ve ya Gomasda ve s. satilan "kitay varianti" mallardir. 

 

Eshi, eybi yox, original detallarnan mashini yigdirmak onsuzda imkanim catmazdir) Bu siz dediyiniz "kitay variant" olan detallar cox zaydilar?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Azik490 сказал:

Eshi, eybi yox, original detallarnan mashini yigdirmak onsuzda imkanim catmazdir) Bu siz dediyiniz "kitay variant" olan detallar cox zaydilar?

Лучше за хорошую деталь заплатить 100 долларов и ездить с ней 5 лет, чем заплатить за подделку 70 баксов, и менять через каждые пол года.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CekpeT said:

Лучше за хорошую деталь заплатить 100 долларов и ездить с ней 5 лет, чем заплатить за подделку 70 баксов, и менять через каждые пол года.

так мне где посмортеть подушки коробки?)) и еще, их надо грамотно ставить, или любой слесарь справится?

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Stranger_07 сказал:

так мне где посмортеть подушки коробки?)) и еще, их надо грамотно ставить, или любой слесарь справится?

 

Можно в Авангарде посмотреть.

Там одна подушка на коробку. Ее даже вы сами сможете поставить, при наличии ямы )  

И меняют обычно, все 3 подушки вместе. 

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Synteco сказал:

Одна на подушку и две на мотор?

Да, вообще-то, они все называются подушки двигателя. Левая, правая и задняя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти. 

кто знает где можно основательно сделать капиталку генератору? Вот приблизительно как в этом видео

 

Edited by Khan81
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Авто w202 111 двигатель PMS 94 г

Проблема такая авто на холодную утром свободно заводится если заглушить и завести снова на горячий двигатель тоже свободно заводится  проблема в том что если авто постоит час или полчаса то есть если двигатель чуть остынет то уже плохо заводится со второй третьей попытки и заводится как бы нехотя 

Помогите пожалуйста в чем может быть проблема фильтры заменил свечи заменил ничего не изменилось

Просто после того как поменял фильтр возле бензонасоса и микро фильтр что на топливной рампе неделю норм заводилось после тоже самое повторилось

Неужели никто не ответит

Помогите пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, drlamer сказал:

Помогите пожалуйста 

Диагностика что показала?

Когда такая история,попробуйте завести вот так: Выжмите педаль газа до конца в пол,потом заводите,как стартер начнет крутить плавно отпускайте педаль газа

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, drlamer сказал:

Помогите пожалуйста 

Тут же нет ясновидящих, Вы бы хоть для начала на диагностику сходили. Там может быть сотня причин, гадать смысла нет.

Сходите на нормальную диагностику со Старом, Вам скажут про неисправности, а дальше, если что будет не ясно, постараемся тут помочь.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?/topic/1047443-Mercedes-%D0%A1--%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-%28W202%29-1993-2000%D0%93%D0%B3---%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-35/page__view__findpost__p__32125636

за папаниским каменным базаром есть сервис там есть один отличный мастер полад. он делает стартера и динамо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...