Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кондиционеры GREE,MİTSUBİSHİ ,LG с гарантией .


Riad700

Recommended Posts

Сегодня по предварительно сделанному накануне Уважаемой Форумчанкой заказу к ней был доставленн и сразу же установленн и сдан в полностью рабочем состоянии  прекрасного качества кондиционер AUX ASW H09A4/FFR1.Поздравляем Уважаемую Форумчанку с покупкой -прекрасный и правильный выбор .Отдельная благодарность Уважаемой покупательнице за оказанное нам доверие .Мы всегда рады оказать Вам всяческое содействие в приобретении бытовой техники .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Риад, огромное спасибо за помощь в выборе нужной модели кондиционера!  За ценные рекомендации и своевременные ответы на все мои вопросы!  

Установщики приехали вовремя, все установили, проверили, подписали гарантию. 

Я очень довольна! Команда из профессиональных, грамотных, ответственных,точных и пунктуальных людей!

Спасибо большое! Удачи вам! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Niklen сказал:

Риад, огромное спасибо за помощь в выборе нужной модели кондиционера!  За ценные рекомендации и своевременные ответы на все мои вопросы!  

Установщики приехали вовремя, все установили, проверили, подписали гарантию. 

Я очень довольна! Команда из профессиональных, грамотных, ответственных,точных и пунктуальных людей!

Спасибо большое! Удачи вам! 

Огромное Вам спасибо Уважаемая Форумчанка за столь прекрасный отзыв  о нас .Мы очень рады что оправдали то доверие которое Вы на нас возложили .Мы и впредь рады будем помочь  Вам в выборе Вами необходимой Вам техники .

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Уважаемой Форумчанке по предварительно сделанному накануне ей заказу был доставленн и установленн прекрасного качества кондиционер AUX ASWH10A4/FFR1-правильный и прекрасный выбор . Поздравляем Уважаемою Форумчанку с покупкой и благодарим за оказанное нам доверие.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Можете пояснить разницу между моделями кондиционеров на фото? И какая будет окончательная цена, с учетом скидки за наличные. Заранее спасибо.

IMG_20200626_072312.thumb.jpg.7c001c7133c889304b412d19874726e1.jpg.138567ab9209f75b0da457488f017d6b.jpgIMG_20200626_072453.thumb.jpg.d9e5bd40444eaed9c0a37822f9619acc.jpg.5608db4738ff2c5bba6fd6b78b529e52.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Полоний сказал:

Здравствуйте. Можете пояснить разницу между моделями кондиционеров на фото? И какая будет окончательная цена, с учетом скидки за наличные. Заранее спасибо.

IMG_20200626_072312.thumb.jpg.7c001c7133c889304b412d19874726e1.jpg.138567ab9209f75b0da457488f017d6b.jpgIMG_20200626_072453.thumb.jpg.d9e5bd40444eaed9c0a37822f9619acc.jpg.5608db4738ff2c5bba6fd6b78b529e52.jpg

Может быть Вы можете предложить модели получше и не сильно дороже с учетом окончательной цены?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полоний сказал:

Может быть Вы можете предложить модели получше и не сильно дороже с учетом окончательной цены?

Здравствуйте.Те модели которые Вы выбрали по качеству неплохие -единственное но это их температурный режим работы  43 градуса и поэтому я вынужден Вас об этом предупредить . Кондиционеры Aux стоят ненамного дороже но их температурный режим работы 55 градусов .Поэтому я Вам их советую .

InShot_20200612_154032823.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Полоний сказал:

Может быть Вы можете предложить модели получше и не сильно дороже с учетом окончательной цены?

Именно такую модель которую я вам рекомендую мы сегодня установили в доме у Уважаемого Форумчанина.

IMG-20200709-WA0007.jpg

IMG-20200709-WA0006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Именно такую модель которую я вам рекомендую мы сегодня установили в доме у Уважаемого Форумчанина.

IMG-20200709-WA0007.jpg

IMG-20200709-WA0006.jpg

Спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации, но там был еще один вопрос. На выложенных Вами фото, которые я прикрепил к своему сообщению, написано скидка за наличные. Каковы окончательные цены со скидкой на модели, которые я выбрал и которые вы предложили? Чтобы можно было сопоставить все плюсы и минусы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Полоний сказал:

Спасибо большое за быстрый ответ и рекомендации, но там был еще один вопрос. На выложенных Вами фото, которые я прикрепил к своему сообщению, написано скидка за наличные. Каковы окончательные цены со скидкой на модели, которые я выбрал и которые вы предложили? Чтобы можно было сопоставить все плюсы и минусы.

Дело в том что материал для размещения на сайтах  в том числе и здесь в этой теме  готовился до введения режима карантина когда наша кампания и кампании наших партнёров производили продажу в кредит и поэтому на образцах товара была размещена такая информация .Сейчас продажа в кредит у нас временно приостановленна и эта информация не актуальна .Цены у нас окончательные .

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Кондиционеры Aux стоят ненамного дороже но их температурный режим работы 55 градусов .Поэтому я Вам их советую .

А можете из руководства по эксплуатации выложить фото, где написан диапазон температур. А то в интернете максимальный упомянутый диапазон почти как у обычных кондиционеров -7-+47, только верхняя граница чуть выше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xanik20 сказал:

Здравствуйте. Нужен оконный кондиционер с большим БТУ.

Какие модели и цены?

Здравствуйте.К сожалению оконных кондиционеров в данный момент у нас нет в наличии .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Полоний сказал:

А можете из руководства по эксплуатации выложить фото, где написан диапазон температур. А то в интернете максимальный упомянутый диапазон почти как у обычных кондиционеров -7-+47, только верхняя граница чуть выше. 

Как предоставится такая возможность  я обязательно выставлю эти данные .

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

 

добрый день Риад , у меня стоит кондей Simens на 12К BTU (куплен был в Баку электроникс примерно лет 8-10 назад, установлен в зале 2х комн советской 9 этажки, жилой площадью 30 и общей 48, в первые годы после покупки охлаждал так себе, в зале был ледник а в остальных комнатах прохладненько, но Шас и это делает плохо т.е.охлаждает комнату очень плохо, работает без остановки и через часа три четыре даёт эффект, на выходе из турбины темп 6-8 градусов , фильтра чистили внутр блок турбина и испаритель чистые, на внешнем тоже чисто , 22 фреон дозаправляли года два назад, инея на трубках нет, в планах есть мысль поменять кондей на новый а этот оставить на запас, почитал ветку и заметил что на некоторые модели с btu 12K (аукс, грим, хаиер,) вы указываете площадь 45м кв скажите это реально 45 или так сказать маркетинговый ход, и самое главное если у вас брать аукс на 12К btu могут ли ваши специалисты с моего Сименса перекачать фреон на внешний блок, снять и поставить аукс , блок висит внутри балкона солнце не попадает, и сколько будет стоить аукс на 45 кв м с доставкой установкой и демонтажем моего кондея? Заранее спасибо за ответ и простите что так много написал. С уважением. 

Edited by telefonist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

добрый день Риад , у меня стоит кондей Simens на 12К BTU (куплен был в Баку электроникс примерно лет 8-10 назад, установлен в зале 2х комн советской 9 этажки, жилой площадью 30 и общей 48, в первые годы после покупки охлаждал так себе, в зале был ледник а в остальных комнатах прохладненько, но Шас и это делает плохо т.е.охлаждает комнату очень плохо, работает без остановки и через часа три четыре даёт эффект, на выходе из турбины темп 6-8 градусов , фильтра чистили внутр блок турбина и испаритель чистые, на внешнем тоже чисто , 22 фреон дозаправляли года два назад, инея на трубках нет, в планах есть мысль поменять кондей на новый а этот оставить на запас, почитал ветку и заметил что на некоторые модели с btu 12K (аукс, грим, хаиер,) вы указываете площадь 45м кв скажите это реально 45 или так сказать маркетинговый ход, и самое главное если у вас брать аукс на 12К btu могут ли ваши специалисты с моего Сименса перекачать фреон на внешний блок, снять и поставить аукс , блок висит внутри балкона солнце не попадает, и сколько будет стоить аукс на 45 кв м с доставкой установкой и демонтажем моего кондея? Заранее спасибо за ответ и простите что так много написал. С уважением. 

Здравствуйте.Кондиционеры AUX действительно имеют производительность на 40-45м2.Эффективность  и производительность кондиционера при  этом зависит от многих факторов о которых я хочу поговорить .В первую очередь это правильное место установки внешнего и внутренних отсеков  при этом удлинение труб соединительных  отражается на КПД  кондиционера .Также большое значение имеет  место установки отсеков ,высота потолков в комнатах и многое другое .Гораздо более производительными являются инверторные модели кондиционеры AUX  но обязательным условием должна быть стабильная электрическая сеть .Было бы хорошо если бы Вы позвонили на один из контактных номеров и я Вас полностью проконсультировал бы по всем вопросам .(070)833-15-83,(055)835-53-83,(055)830-88-64,(051)640-83-52.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Здравствуйте.Кондиционеры AUX действительно имеют производительность на 40-45м2.Эффективность  и производительность кондиционера при  этом зависит от многих факторов о которых я хочу поговорить .В первую очередь это правильное место установки внешнего и внутренних отсеков  при этом удлинение труб соединительных  отражается на КПД  кондиционера .Также большое значение имеет  место установки отсеков ,высота потолков в комнатах и многое другое .Гораздо более производительными являются инверторные модели кондиционеры AUX  но обязательным условием должна быть стабильная электрическая сеть .Было бы хорошо если бы Вы позвонили на один из контактных номеров и я Вас полностью проконсультировал бы по всем вопросам .(070)833-15-83,(055)835-53-83,(055)830-88-64,(051)640-83-52.

Понятно , спасибо, на днях как определюсь с покупкой позвоню, обязательно. Спасибо за отклик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чиполлино сказал:

Интересует Гриии  18тыс. БТУ,  покупка наличными. Цена ?  ск гарантии? И эта у вас та же самая модель что и в браво продаеться ? 

Я не располагаю информацией какие кондиционеры и с какими условиями продают кондиционеры  в Браво у нас кондиционеры GREE серии BORA.В данный момент у нас осуществляется продажа только за наличный расчет .Официальная гарантия 1 год и 2года сервисного обслуживания .

InShot_20200613_105429036.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Я не располагаю информацией какие кондиционеры и с какими условиями продают кондиционеры  в Браво у нас кондиционеры GREE серии BORA.В данный момент у нас осуществляется продажа только за наличный расчет .Официальная гарантия 1 год и 2года сервисного обслуживания .

InShot_20200613_105429036.jpg

Установка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые господа! есть задумка приобрести новый кондей для 2-х комнатной кв. в советской 9-ти этажке с жилой пл. 30 и общей 48 кв., высота потолка 2,7 м. читая эту ветку по кондеям заметил,что у вас кондики MVD, AUX,GREE мощностью 12K BTU (3,5 квт ) позиционируются как модели для 45 кв.м, а 18К BTU (5,4 квт) как 60 кв.м хотя на других интернет ресурсах и в тех.характеристиках этих моделей эти значения ниже т.е. 12К-до 30кв.м. а 18К- до 50 кв.м. скажите пожалуйста ваши модели чем то улучшены . усилены или это маркетинг, почему спрашиваю. думаю помнять свой 12К BTU кондик купленный в 2007 году на новый, мой не всю площадь охлаждал. там где он стоит был ледник а в остальных помещениях прохладненько. Что бы не наступить на те же грабли при покупке решил уточнить ибо 45 кв.м меня устраивает. и что можете порекомендовать на указанную выше площадь, 

Edited by RST
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RST сказал:

Добрый день, уважаемые господа! есть задумка приобрести новый кондей для 2-х комнатной кв. в советской 9-ти этажке с жилой пл. 30 и общей 48 кв., высота потолка 2,7 м. читая эту ветку по кондеям заметил,что у вас кондики MVD, AUX,GREE мощностью 12K BTU (3,5 квт ) позиционируются как модели для 45 кв.м, а 18К BTU (5,4 квт) как 60 кв.м хотя на других интернет ресурсах и в тех.характеристиках этих моделей эти значения ниже т.е. 12К-до 30кв.м. а 18К- до 50 кв.м. скажите пожалуйста ваши модели чем то улучшены . усилены или это маркетинг, почему спрашиваю. думаю помнять свой 12К BTU кондик купленный в 2007 году на новый, мой не всю площадь охлаждал. там где он стоит был ледник а в остальных помещениях прохладненько. Что бы не наступить на те же грабли при покупке решил уточнить ибо 45 кв.м меня устраивает. и что можете порекомендовать на указанную выше площадь, 

Здравствуйте.В соседней теме я ответил на Ваш вопрос по поводу мощьности и производительности кондиционеров .Техническая особенность сплит кондиционеров в том что они охлаждат то помещение в котором они установленны и они не рассчитанны на то что бы охлаждать и соседние комнаты так как их мощьности для этого  не хватает .Если же Вы поставите кондиционер более мощный  то картина будет такая же ,комната где он будет у Вас установленн  превратиться в морозильник  а в остальных комнатах будет снижение температуры на 3-5 градусов и при этом расход электроэнергии увеличится в разы  а ресурс работы кондиционера уменьшится вдвое .Самое главное притаком режиме работы кондиционер не может правильно работать потому что он набрав выставленную Вам температуру  должен отключаться но он ведь не может ее набрать .О какой экономии может при этом идти речь ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, EUROLUX SHOPING-2018 сказал:

Здравствуйте.В соседней теме я ответил на Ваш вопрос по поводу мощьности и производительности кондиционеров .Техническая особенность сплит кондиционеров в том что они охлаждат то помещение в котором они установленны и они не рассчитанны на то что бы охлаждать и соседние комнаты так как их мощьности для этого  не хватает .Если же Вы поставите кондиционер более мощный  то картина будет такая же ,комната где он будет у Вас установленн  превратиться в морозильник  а в остальных комнатах будет снижение температуры на 3-5 градусов и при этом расход электроэнергии увеличится в разы  а ресурс работы кондиционера уменьшится вдвое .Самое главное притаком режиме работы кондиционер не может правильно работать потому что он набрав выставленную Вам температуру  должен отключаться но он ведь не может ее набрать .О какой экономии может при этом идти речь ?

Спасибо за подробный ответ, и объяснение , будем думать дальше , если решим приобрести новый aux на 12k btu взамен моего старенького с теми же показателями то дам вам знать. Удачных вам продаж и ещё раз спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RST сказал:

Спасибо за подробный ответ, и объяснение , будем думать дальше , если решим приобрести новый aux на 12k btu взамен моего старенького с теми же показателями то дам вам знать. Удачных вам продаж и ещё раз спасибо.

Очень рад что смог Вас проконсультировать по этому и другим вопросам и спасибо за теплые пожелания и Вам всего Доброго желаю .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Плиз, не могли бы вы мне помочь с расчетом мощности кондиционера и оптимальным выбором модели?  Установить хотим в гостиную-студию (кухня на балконе) общая площадь 24 кв/м, высота потолка - 3 метра, окна смотрят на север, из приборов, холодильник, телевизор (LED) плита газовая 2 конфорки, + в гостиной максимум может находится 4 человека...  

Хотим приобрести модель с инвертором, с классом энергопотребления не ниже А+ 

Пока присматриваюсь к моделям Gree и Tochiba, как они вам с точки зрения цена-качество? LG и Mitsubishi на порядок дороже, или есть приемлемые по цене модели? И еще на ветке форума пишут про кондиционеры AUX, насколько надежны эти модели и сколько стоят? 

  •  
Edited by Agasaf
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Agasaf сказал:

Доброго времени суток! Плиз, не могли бы вы мне помочь с расчетом мощности кондиционера и оптимальным выбором модели?  Установить хотим в гостиную-студию (кухня на балконе) общая площадь 24 кв/м, высота потолка - 3 метра, окна смотрят на север, из приборов, холодильник, телевизор (LED) плита газовая 2 конфорки, + в гостиной максимум может находится 4 человека...  

Хотим приобрести модель с инвертором, с классом энергопотребления не ниже А+ 

Пока присматриваюсь к моделям Gree и Tochiba, как они вам с точки зрения цена-качество? LG и Mitsubishi на порядок дороже, или есть приемлемые по цене модели? И еще на ветке форума пишут про кондиционеры AUX, насколько надежны эти модели и сколько стоят? 

  •  

Здравствуйте.Из опыта продаж а также по высоким техническим параметрам я Вам как и многим другим покупателям которые купив эти кондиционеры остались очень довольны советую кондиционеры AUX,в Вашем случае Вам нужно будет еупит инверторную модель  рассчитанную на 45 m2, но только в том случае если у Вас электрическая сеть стабильна месли нет то категорически не советую брать инверторные модели а возьмите простую классическую модель .eurolux_world_2___CAcAfiKA5ZA___.thumb.jpg.54c351c94dceeba7534986198d12a25c.jpg

IMG-20200718-WA0003.jpg

InShot_20200612_154032823.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, спасибо за ответ... Но хотелось бы понять почему AUX а не Gree? И почему 45 кв/м это почти в двое больше площади? У нас новостройка, насчет перепадов напряжения не берусь судить... Вроде нормально... Неужели инверторные модели так чувствительны к скачкам напряжения? Может есть модели с встроенной защитой? Спасибо за консультацию...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Agasaf сказал:

Добрый день, спасибо за ответ... Но хотелось бы понять почему AUX а не Gree? И почему 45 кв/м это почти в двое больше площади? У нас новостройка, насчет перепадов напряжения не берусь судить... Вроде нормально... Неужели инверторные модели так чувствительны к скачкам напряжения? Может есть модели с встроенной защитой? Спасибо за консультацию...

Здравствуйте.Я Вам советую брать AUX  исходя из опыта продаж и слов благодарности покупателей купивших кондиционеры AUX ,  а кондиционеры  мощьностью 9000 BTU, я стараюсь вообще не предлагать покупателям ввиду их очень слабой производительности .Встроенная защита есть на инверторных кондиционерах но сработает ли она или нет никто гарантию не даёт .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...