Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

1 час назад, Rosa сказал:

Здравствуйте! Может здесь есть кто из специалистов которые могут оценить 2-х комнатную квартиру (Космос, новостойка), пл.74 кв.м., с ремонтом,кухня с мебелью и техникой,  без купчии. В здании газ есть, но в квартире все на электричестве. Этаж средний,окна и балкон выходят во двор. Спасибо

100-105 тысяч

Link to comment
Share on other sites

уважаемые  риэлторы, пишущие на этой теме, 

меня интересует очень конкретное (по адресу), Насимикенд ,  назывались эти дома "жэковский двор".
старое название "арменикенд". напротив маленького рыбного магазина.
были ли у вас на продажу квартиры в этих домах- дворах?
Или может быть есть?

старые дома, крепкие, их называли немецкие дома, немцы строили пленные
если есть такие на продажу, какая цена?

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2017 в 17:28, matilda28 сказал:

Посоветуйте пожалуйста новостройки с купчей. Цена в пределе 900-1300 за кв. Заранее спасибо

И не тоже интересен ответ на этот вопрос. Но с купчей все еще проблемы. Наверно из-за налога при продаже.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2017 в 17:32, Даша сказал:

уважаемые  риэлторы, пишущие на этой теме, 

меня интересует очень конкретное (по адресу), Насимикенд ,  назывались эти дома "жэковский двор".
старое название "арменикенд". напротив маленького рыбного магазина.
были ли у вас на продажу квартиры в этих домах- дворах?
Или может быть есть?

старые дома, крепкие, их называли немецкие дома, немцы строили пленные
если есть такие на продажу, какая цена?

Адрес или местоположение можете точнее назвать?

По ул.Миркасимова не доходя до у С.Вургуна?Вообще,на этой зоне цены от 80000 -2ка,10000-3ка в зависимости от состояния.

Link to comment
Share on other sites

Her kese salamlar. 5/3 leninqrad lahiyesi 4 otaqli menzil yoxsa,9/7 kiyev lahiyeli 4 otaqli menzil ?? qeyd edimki her iki Bina panel binadi.Fikir bildirseydiniz sevinerdim.Her kese tesekkurler

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

помогите оценить квартиру . 20 января прямо рядом с метро , 95 кв .м (купча+газ), 2 переделанная в 3-х, свежий ремонт (делали для себя), мебель+ кухня + некоторая техника (стиральая машина).  

Edited by =Dan=
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, =Dan= сказал:

Добрый день,

 

помогите оценить квартиру . 20 января прямо рядом с метро , 95 кв .м (купча+газ), 2 переделанная в 3-х, свежий ремонт (делали для себя), мебель+ кухня + некоторая техника (стиральая машина).  

В зависимости от ремонта и состояния на сегодняшний день-120-135000 манат.

Link to comment
Share on other sites

помогите оценить квартиру, дом напротив ясамал базары, эксперементальный проект 9 ти этажка, 2 комнаты ремонт делал лет 5 назад, сдается за 350 азн, спс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lost13 сказал:

помогите оценить квартиру, дом напротив ясамал базары, эксперементальный проект 9 ти этажка, 2 комнаты ремонт делал лет 5 назад, сдается за 350 азн, спс

80-90000

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Хотел бы узнать,какова стоимость 2 х комнатной угловой хрущевки,2 й этаж,возле бывшего 5 го хлебзавода.Известно ли что нибудь о сносе этих домов?Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 21/05/2017 в 17:32, Даша сказал:

уважаемые  риэлторы, пишущие на этой теме, 

меня интересует очень конкретное (по адресу), Насимикенд ,  назывались эти дома "жэковский двор".
старое название "арменикенд". напротив маленького рыбного магазина.
были ли у вас на продажу квартиры в этих домах- дворах?
Или может быть есть?

старые дома, крепкие, их называли немецкие дома, немцы строили пленные
если есть такие на продажу, какая цена?

 

я не риелтор, но недавно смотрел там квартиру. 60-70 квадратов 3 комнаты - около 100 тыс. манат. здание немецкое, широкие стены, но планировка не айс и кухня/с.у. маленькие

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел бы присоединиться к вопросам по поводу рекомендации жилья.

я ищу новостройку, желательно около метро Гянджлик, Эльмлер или Нариманова, обязательно с купчей, с квадратурой 80+ м2, 2 или 3 комнаты за 100-130 тыс. манат. желательно, чтобы был обычный ремонт, если под маяк - то минус тыс. 20.

 

устаю уже искать. расписывают в объявлении черт знает что, квартира прям размером со стадион, а на месте в купчей площадь указана как у конуры. хоть весь город и на продаже, к сожалению, подходящий вариант найти нелегко.

 

по поводу цен, как понять нормальную цену - от многих слышал и видел, как покупают квартиры, выставленные по определенной цене, со скидкой чуть ли не в 20-25%. почему в объявлениях пишут такие завышенные?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, randomsky сказал:

я тоже хотел бы присоединиться к вопросам по поводу рекомендации жилья.

я ищу новостройку, желательно около метро Гянджлик, Эльмлер или Нариманова, обязательно с купчей, с квадратурой 80+ м2, 2 или 3 комнаты за 100-130 тыс. манат. желательно, чтобы был обычный ремонт, если под маяк - то минус тыс. 20.

 

устаю уже искать. расписывают в объявлении черт знает что, квартира прям размером со стадион, а на месте в купчей площадь указана как у конуры. хоть весь город и на продаже, к сожалению, подходящий вариант найти нелегко.

 

по поводу цен, как понять нормальную цену - от многих слышал и видел, как покупают квартиры, выставленные по определенной цене, со скидкой чуть ли не в 20-25%. почему в объявлениях пишут такие завышенные?

 

На Нариманово очень много сейчас строят под гос.заказ, взамен снесенных домов, часть квартир дают выселенным, часть продают. Строят качественно, под гарантии государства. Можете попробовать взят с котлована, цены от 1.500 до 1.800 за квадрат.

 

Вот например

 

 

Есть там же рядом другая фирма строит, у них уже один дом готов и там живут люди.

В этом готовом доме есть квартиры по 1.450 за квадрат.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Haisenberg сказал:

 

На Нариманово очень много сейчас строят под гос.заказ, взамен снесенных домов, часть квартир дают выселенным, часть продают. Строят качественно, под гарантии государства. Можете попробовать взят с котлована, цены от 1.500 до 1.800 за квадрат.

 

Есть там же рядом другая фирма строит, у них уже один дом готов и там живут люди.

В этом готовом доме есть квартиры по 1.450 за квадрат.

 

спасибо большое, но я ищу готовое здание с купчией (купчей?), т.к. хочу оформить ипотеку.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел бы присоединиться к вопросам по поводу рекомендации жилья.
я ищу новостройку, желательно около метро Гянджлик, Эльмлер или Нариманова, обязательно с купчей, с квадратурой 80+ м2, 2 или 3 комнаты за 100-130 тыс. манат. желательно, чтобы был обычный ремонт, если под маяк - то минус тыс. 20.
 
устаю уже искать. расписывают в объявлении черт знает что, квартира прям размером со стадион, а на месте в купчей площадь указана как у конуры. хоть весь город и на продаже, к сожалению, подходящий вариант найти нелегко.
 
по поводу цен, как понять нормальную цену - от многих слышал и видел, как покупают квартиры, выставленные по определенной цене, со скидкой чуть ли не в 20-25%. почему в объявлениях пишут такие завышенные?

Тяжело Вам будет уложиться в бюджет.
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, randomsky сказал:

я тоже хотел бы присоединиться к вопросам по поводу рекомендации жилья.

я ищу новостройку, желательно около метро Гянджлик, Эльмлер или Нариманова, обязательно с купчей, с квадратурой 80+ м2, 2 или 3 комнаты за 100-130 тыс. манат. желательно, чтобы был обычный ремонт, если под маяк - то минус тыс. 20.

 

устаю уже искать. расписывают в объявлении черт знает что, квартира прям размером со стадион, а на месте в купчей площадь указана как у конуры. хоть весь город и на продаже, к сожалению, подходящий вариант найти нелегко.

 

по поводу цен, как понять нормальную цену - от многих слышал и видел, как покупают квартиры, выставленные по определенной цене, со скидкой чуть ли не в 20-25%. почему в объявлениях пишут такие завышенные?

         Недавно близкий знакомый тоже долго выбирал квартиру в этих районах. В конце концов выбрал новостройку SHARIFZADE CENTER - 97м2 со свободной планировкой. Я видел этот дом и квартиру. Мне очень понравилось. Все сделано качественно. Ухоженый подъезд, скоростные лифты.Некоторые переселились и живут. Во многих квартирах идет ремонт.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рандомскай с такой суммой вы даже в микрорайонах не найдете... еще и с купчей... за такую маленькую сумму все будет в 2 раза меньше

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SSE сказал:

Рандомскай с такой суммой вы даже в микрорайонах не найдете... еще и с купчей... за такую маленькую сумму все будет в 2 раза меньше

 

нахожу - я уже довольно таки долго просматриваю сайты. просто устаешь фильтровать.

я думаю, платить больше за то, что я хочу - немного неадекватно, принимая во внимание все текущие нюансы. 

некоторые постят объявления непонятно для чего - цены очень далекие от реальности.

 

 

5 часов назад, ККК сказал:

         Недавно близкий знакомый тоже долго выбирал квартиру в этих районах. В конце концов выбрал новостройку SHARIFZADE CENTER - 97м2 со свободной планировкой. Я видел этот дом и квартиру. Мне очень понравилось. Все сделано качественно. Ухоженый подъезд, скоростные лифты.Некоторые переселились и живут. Во многих квартирах идет ремонт.  

спасибо, я связался с компанией. купчии пока не получили, ожидают к концу лета.

 

19 часов назад, Кулеманс сказал:

Тяжело Вам будет уложиться в бюджет.

согласен. но выполнимо, если не торопиться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать? Сразу видно что первый раз покупаете новостройку, я как человек с большим опытом говорю. Это невозможно. Киньте сюда что вы находили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выгодных предложений на рынке сейчас очень мало. Уже несколько месяцев ищу 3 комнатную. Либо цены зашкваленые, либо нет документов, либо застроено так что с окна смотришь на соседей.

Link to comment
Share on other sites

Могу порекомендовать комплекс АСП и Мелисса на 20 января. В Мелиссе есть купчая. В АСП 50% купчая есть..У остальных ожидается. Хороший комплекс, умеренная цена, месторасположение неплохое, газ есть.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SSE сказал:

Ну что сказать? Сразу видно что первый раз покупаете новостройку, я как человек с большим опытом говорю. Это невозможно. Киньте сюда что вы находили.

 

конечно, первый раз) я же ими не торгую, покупаю, чтобы жить там. верю, что вы человек с опытом, но я знаю точно невозможное возможноооо, сойти с ума, влюбиться так неосторожнооо))

 

скидывать сюда варианты я не буду, не обессудьте, но скажу - есть хорошие варианты + если люди реально хотят продать, они соглашаются на реальную цену.

 

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Debater сказал:

Могу порекомендовать комплекс АСП и Мелисса на 20 января. В Мелиссе есть купчая. В АСП 50% купчая есть..У остальных ожидается. Хороший комплекс, умеренная цена, месторасположение неплохое, газ есть.

мелиссу я видел, спасибо; а вот про асп, если вас не затруднит, можно больше инфы или ссылку?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, randomsky said:

мелиссу я видел, спасибо; а вот про асп, если вас не затруднит, можно больше инфы или ссылку?


АСП это над офисом продаж Мелиссы.. Что сказать мне этот комплекс очень нравится там живут оооочень много моих знакомых. Для меня одним из минусов является шумоизоляция в отвратительном состояние. Простите за подробности соседи занимаются благом делом ночью я слышу все :)  

Двор хороший, гараж хороший, газ купчая есть, 2 выхода и на Тбилисский и на Зердаби. По мне цена качество и учитывая остальные плюсы очень хороший комплекс. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


АСП это над офисом продаж Мелиссы.. Что сказать мне этот комплекс очень нравится там живут оооочень много моих знакомых. Для меня одним из минусов является шумоизоляция в отвратительном состояние. Простите за подробности соседи занимаются благом делом ночью я слышу все :)  
Двор хороший, гараж хороший, газ купчая есть, 2 выхода и на Тбилисский и на Зердаби. По мне цена качество и учитывая остальные плюсы очень хороший комплекс. 

И там своих минусов хватает...
Плюсы Вы перечислили, а минусы я скажу:
На площадке 8 квартир... Карл!!! 8!!! Общежитие??? Нет новостройка... скажу что из-за этого в свое время не купил в порт баку...

Гараж... проблема..., постоянно драки сраки из-за места... реально его не хватает...

И самое тупическое что могли бы сделать и сделали, это если я еду в гости в этот дом, то я обязательно должен заехать с Тбилиского... представляете??? А представьте что едете в гости с детьми в машине и должны подняться на круг , сделать под них круг и заехать во двор... а вход с Зардаби только для жильцов...

Не исе... могбы еще написать, но ховселем чатмады... но если брать в целом, в этом ценевом сигменте нп плохо... но и не супер...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Импозантный said:


И там своих минусов хватает...
Плюсы Вы перечислили, а минусы я скажу:
На площадке 8 квартир... Карл!!! 8!!! Общежитие??? Нет новостройка... скажу что из-за этого в свое время не купил в порт баку...

Гараж... проблема..., постоянно драки сраки из-за места... реально его не хватает...

И самое тупическое что могли бы сделать и сделали, это если я еду в гости в этот дом, то я обязательно должен заехать с Тбилиского... представляете??? А представьте что едете в гости с детьми в машине и должны подняться на круг , сделать под них круг и заехать во двор... а вход с Зардаби только для жильцов...

Не исе... могбы еще написать, но ховселем чатмады... но если брать в целом, в этом ценевом сигменте нп плохо... но и не супер...

 

мдаа каждый по своему видит минусы....

1. 8 квартир нормально для такого комлекса. это уже не комплекс а ГОРОДОК.

2. Еще ниразу никаких драк в гараже не видел. Есть Шехси Гаражлар. А остальные места просто свободные по принципу кто первый успел тот и занял вот и все...Какие там могут быть драки?

3. Со стороны Зардаби нет входа ни для кого. Исключительно выход для жильцов.

 

Link to comment
Share on other sites

         Недавно близкий знакомый тоже долго выбирал квартиру в этих районах. В конце концов выбрал новостройку SHARIFZADE CENTER - 97м2 со свободной планировкой. Я видел этот дом и квартиру. Мне очень понравилось. Все сделано качественно. Ухоженый подъезд, скоростные лифты.Некоторые переселились и живут. Во многих квартирах идет ремонт.  


А по ценам как там?
Link to comment
Share on other sites

В 5/31/2017 в 11:37, randomsky сказал:

я тоже хотел бы присоединиться к вопросам по поводу рекомендации жилья.

я ищу новостройку, желательно около метро Гянджлик, Эльмлер или Нариманова, обязательно с купчей, с квадратурой 80+ м2, 2 или 3 комнаты за 100-130 тыс. манат. желательно, чтобы был обычный ремонт, если под маяк - то минус тыс. 20.

 

устаю уже искать. расписывают в объявлении черт знает что, квартира прям размером со стадион, а на месте в купчей площадь указана как у конуры. хоть весь город и на продаже, к сожалению, подходящий вариант найти нелегко.

 

по поводу цен, как понять нормальную цену - от многих слышал и видел, как покупают квартиры, выставленные по определенной цене, со скидкой чуть ли не в 20-25%. почему в объявлениях пишут такие завышенные?

 

Продаю 3-х комнатную(2 в 3) новостройку - 95 кв, свежий ремонт+мебель, рядом с метро 20 января.  Если интересует, можем списаться в ЛС. 

Edited by =Dan=
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2017 в 01:51, Le_MaR сказал:

 


А по ценам как там?

 

    Если погуглить в bina.az, можно найти у перекупщиков кв.м за 1150-1200 ман. в зависимости от этажа. У застройщика цена выше манат на 200.

Link to comment
Share on other sites

    Если погуглить в bina.az, можно найти у перекупщиков кв.м за 1150-1200 ман. в зависимости от этажа. У застройщика цена выше манат на 200.


Видел одну за 1400 но там стенки уже готовые к поклейке были, отшуткатурены и отшпаклеваны были. Ток не понял это уже застройщик так продает или так сделали до продажи...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Le_MaR сказал:

 


Видел одну за 1400 но там стенки уже готовые к поклейке были, отшуткатурены и отшпаклеваны были. Ток не понял это уже застройщик так продает или так сделали до продажи...
 

 

Это цена застройщика. Там можно взять, как я написал за 1150-1200 ман

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ККК сказал:

Это цена застройщика. Там можно взять, как я написал за 1150-1200 ман

 

я очень извиняюсь, это какой комплекс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inetta сказал:

я очень извиняюсь, это какой комплекс?

Ул.Шарифзаде. Напротив магазина Джентльмен. Новостройка Sharifzade Center

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 14 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
        • Like
      • 680 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...