Jump to content
инженерц

О Skrill.. Payoneer.. Paypal.. Делимся опытом.Вопросы и ответы.

Recommended Posts

Teshekkur edirem. Artiq 2 gundu oturmayib. Banka zeng etdim, dediler ikinci gun bir de zeng edin.

Narahat olmayin, oturar. Nezere alinki ish gunleri deyil, pul gelse bele bazar ertesinden tez olmayacag.Mendede bir-iki defe olub, malin bir gismi olmayib, qaytariblar karta. PayPal cox ciddi yanasir bele sheylere..

У меня такой вопрос . Можем ли мы . азери заказывать товары с японских сайтов через пэйпал 

Долго ли приходится ждать 

Конечно можно заказывать.. Это зависит от сроков доставки с конкретного сайта. Я заказывал детскую одежду, года 3 назад. пришло где-то за 10-12 дней.

Зависит от почтовых служб. От десяти дней до трех недель

случайно никто ничего не слышал о www.anikart.az

случайно нашел,будет ли она принимать платежи с paypal?

Срочно нужно обналичить 3300 долларов. В в пайпал. Как можно это быстро сделать в Баку?

Можно ли снять деньги с пейпол счета наличными? Впервые сталкиваюсь с этой системой, поэтому не знаю что и как там.

Заранее благодарю.

Доброй ночи. Можно ли перечислить деньги с нашего пэй пал на Турецкий?

Доброй ночи. Можно ли перечислить деньги с нашего пэй пал на Турецкий?

Без проблем, минус 3.5%

Всем привет,купил в турции карту paypal nakit,зарегил,но деньги опять не могу принимать,может какие-то настройки менять надо?кто знает?

Можно ли вывести платежи через пайпал на азербайджанскую банковскую карту?

Можно ли вывести платежи через пайпал на азербайджанскую банковскую карту?

К сожалению эта функция в Азербайджане до сих пор не доступна...

Спасибо. А не знаете через payoneer это как то работает?

Системой Payoneer честно говоря никогда не пользовался и в первый раз об этой платёжной системе услышал от Вас. По этому ничего не могу сказать. Если найдёте надёжную платёжную систему с возможностью вывода средств в Азербайджане, поделитесь пожалуйста информацией. Думаю многим эта тема интересна.

Ребята,я могу вывести деньги с PayPal,но не могу получить на PayPal,может кто знает подробности,если кому-то надо вывести деньги,могу помочь

Через аз банковскую карту?

Через аз банковскую карту?

Я могу перевести с вашего PayPal на свою карту PayPal,а с нее с банкомата снять,просто за снятие будет процент,пока не знаю точно какой,либо 4-5% либо 10 TL за транзакцию

отлично работает.

отлично работает.

Если можно расскажите пожалуйста по подробнее об этом. На аккаунт Payoneer можно принимать и выводить средства в Азербайджане? Какие комиссионные удерживаются при переводе и выводе средств? Как осуществляется вывод средств (на банковский счёт или на карту Виза) и пр.? 

отлично работает.

Сколько процентов с суммы придется лишиться?

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста.

У меня есть аккаунт PayPal. Я могу покупать в онлайн магазинах вещи.

Но к сожалении мой аккаунт не может принимать деньги с других аккаунтов. И не могу продать вещи в онлайн магазине. 

Как можно сделать чтоб мой PayPal аккаунт был с этими возможностями ?

https://www.paypal-community.com/t5/Archive/paypal-account-in-2-different-countries/td-p/169480

Buradan DA melumat ala bilersiniz

Вариант ли зарегистрировать компанию в Грузии для получения бизнес пейпал счета?

Добрый день, мне должны перечислить деньги за билеты которые я продала, но к сожалению наш Paypal  не может принимать деньги.
Трасфер на наш банк тоже не поддерживает, при введении İban/swift ошибка.
По другому никак не получается, уже замучалась что же делать.

Может у кого была такая ситуация?какие нибудь советы?

Pay pal только через Турцию.. там полноценно все работает,можно даже выводить в турецкие банки средства..

А так как альтернатива попробуйте еще Нетеллер www.neteller.com

Они начали функционировать в Азербайджане кажись

Спасибо за ответ, т.е   Neteller в альтенативу вместо  paypal?

Проблема в том что viagogo сажает деньги только через paypal или банковский трансфер (bank standard ) не сработало, хотя партнерский банк - Немецкий банк, но при вбивании  iban/swift ошибка выдается что они не работают с нашей страной.

Edited by мыш мыш

Да, ваш сайт работает только с PP.. найдите на форуме юзеров которые занимаются переводом денег через пей пал и через них попробуйте.. другого выхода у вас нет.. я бы помог вам с выводом,но я не в Азербайджане.. 

Добрый день, мне должны перечислить деньги за билеты которые я продала, но к сожалению наш Paypal  не может принимать деньги.

Трасфер на наш банк тоже не поддерживает, при введении İban/swift ошибка.

По другому никак не получается, уже замучалась что же делать.

Может у кого была такая ситуация?какие нибудь советы?

Salam. Men komek ede bilerem

Payoneer qeydiyyatdan kechin. Size payoneeron master cardi gelecek USA-dan. Sonra USA paypal accountu achin. Payoneerin bank hesabini ve kardini ora elave edin. Paypala gelen pulu karda transfer edin. Sonra burda bankomatdan rahat cixardin. Payooner illik haqqi 25USD. Her defe kardi salanda bankomata 3 USD tutur.

Можно открыть счет в Латвийском банке и не мучаться :) просто денег стоит.

18 час назад, Rashad0001 сказал:

Payoneer qeydiyyatdan kechin. Size payoneeron master cardi gelecek USA-dan. Sonra USA paypal accountu achin. Payoneerin bank hesabini ve kardini ora elave edin. Paypala gelen pulu karda transfer edin. Sonra burda bankomatdan rahat cixardin. Payooner illik haqqi 25USD. Her defe kardi salanda bankomata 3 USD tutur.

bizde bunun istifadesi mumkundur deyirsiz? men coxdan paypal istifade edirem. o accountuma elave ede bilerem bu karti ya mutleq yeni us account olmalidir???

Beli mumkundur. Eger sizin paypal azerbaycan uchun yaradilibsa o accaunt pul qebul elemir ancaq send money edir . Ona gore meslehetdi yeni USA paypal accaount achin

В 13.01.2016в22:07, Rashad0001 сказал:

Salam. Amma deyirlər may ayından Paypal Payoneer kartla işlemir (birtərəfli işləyir). Siz dəqiq bilirsiniz?

2015 dekabrda ishleyirdi. Gir saytina bax. Eger ishlemese elan verirler

İshlemir Payoneerle.

Men bilmirem hansi olkenin paypal-ni yoxlamisiz, USA PAYPAL payonerle 100 faiz ishleyir .

On January 14, 2016 at 1:21 PM, innit said:

Можно открыть счет в Латвийском банке и не мучаться :) просто денег стоит.

А как это можно сделать?

Идут слухи что пейпал перестал работать с картами зарегистрированными в Азербайджане. Никто не оплачивал через пейпал на днях?

2 марта отправлял, а 3 получал частичный возврат так что все ок и да еще там срок диспута продлен если кто не в курсе  

Оплачивал вчера,  все ок. 

Тоже оплачивал вчера. Все ок.

Вопрос, может ли человек не имеющий отношение к сделке ( т.е. Не отправитель и не получатель) имея transaction id, узнать детали перевода, сумму и т.д.?

8 часов назад, GoRDon_FReeMan сказал:

Вопрос, может ли человек не имеющий отношение к сделке ( т.е. Не отправитель и не получатель) имея transaction id, узнать детали перевода, сумму и т.д.?

Скорее всего нет

Детали видны только получателю и отправителю

Есть и другие-варианты пополнения pay pal, и карта не требуется! Вебмани можно провести, Через сайт один! Если нужно кому-то, объясню как! Пишите в личку!

On January 13, 2016 at 10:07 PM, Rashad0001 said:

Men payonner karti 2 il evvel sifarish etmishem, amma paypal hesaba link etmek mumkun olmadı. Link etmək üçün payoneer hesabda pul olmali idi., amma digər kartlardan ora transferdə mümkün deyil. İndi bu mumkundur ?

Как я случайно увидел на случайно найденном товаре на eBay, и в Армении работает PayPal.

Сколько нам придётся ещё ждать? Это ведь было бы на пользу стране, доллары в нынешней ситуации не будут лишними.

Кто участвует вообще во внедрении системы в странах? У нас хоть что-то предпринимается?

Снимокttt.JPG

• Like 1
  • Upvote 3

14 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

Это еще ничего не значит

az1.jpg

А, точно, додумался до того, что и этот наш, и армянин имеют счёт в стране, где работает PayPal

Но всё же, вопрос остаётся открытым..

35 минут назад, Zaur Pənahov сказал:

Как я случайно увидел на случайно найденном товаре на eBay, и в Армении работает PayPal.

Сколько нам придётся ещё ждать? Это ведь было бы на пользу стране, доллары в нынешней ситуации не будут лишними.

Кто участвует вообще во внедрении системы в странах? У нас хоть что-то предпринимается?

Снимокttt.JPG

в смысле вопрос стоит так -  можно ли торговать на амазоне и ибае или что?

мне напонятно

1 минуту назад, camal1982 сказал:

в смысле вопрос стоит так -  можно ли торговать на амазоне и ибае или что?

мне напонятно

Не, это уже ясно. Получается вышеуказанным образом.

Вопрос тот, что в топике: 
"Сколько нам придётся ещё ждать? Это ведь было бы на пользу стране, доллары в нынешней ситуации не будут лишними.
Кто участвует вообще во внедрении системы в странах? У нас хоть что-то предпринимается?" 

Только что, Zaur Pənahov сказал:

Не, это уже ясно. Получается вышеуказанным образом.

Вопрос тот, что в топике: 
"Сколько нам придётся ещё ждать? Это ведь было бы на пользу стране, доллары в нынешней ситуации не будут лишними.
Кто участвует вообще во внедрении системы в странах? У нас хоть что-то предпринимается?" 

то есть мождно ил принимать оплату на пейпол?

Только что, camal1982 сказал:

то есть мождно ил принимать оплату на пейпол?

Это тоже известно, невозможно получить оплату через пэйпал.

Ну вот когда это будет возможно?)

А зачем и наш, и армянин указали их и нашу страну соответственно?)
Как они добыли информацию о почте (отправке)?) 

Да, нам бы не помешали сейчас доллары и евро с онлайн аукционов. О бойда Ф1 привезли сюда, а один Пейпал сделать не могут, позорище.

• Upvote 4