Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О Skrill.. Payoneer.. Paypal.. Делимся опытом.Вопросы и ответы.


Recommended Posts

3 часа назад, GulyaMJ сказал:

С утра получили смс и паника насчет вывода средств. Хотели вывести на свой счет в банке не получилось. Вы пробовали пользоваться картой?
Мучает вопрос, могут ли пропасть деньги?

Успокаивают, что в сохранности.. Но вопрос - когда восстановят. Карт уже не будет. Их выпускала компания Wirecard, которую уличили в мошенничестве и её главу взяли под стражу. Компанию объявили банкротом.

 

На банковский счёт перевести тоже не дают.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *MIKAELLA* сказал:

Успокаивают, что в сохранности.. Но вопрос - когда восстановят. Карт уже не будет. Их выпускала компания Wirecard, которую уличили в мошенничестве и её главу взяли под стражу. Компанию объявили банкротом.

 

На банковский счёт перевести тоже не дают.

 

Логично, пользователи Payoneer не имеют отношения к WireCard, ведь Деньги передавались на Payoneer, то есть деньги должны быть на счету Payoneer. 

я тоже себя успокаиваю что всё будет хорошо. :)

Вы проверяли карту ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GulyaMJ сказал:

Вы проверяли карту ?

В каком смысле?

В аккаунт вчера заходила. Потом перестало заходить.

Сегодня не пробовала.

Оплаты в магазине не проходят. Снять с банкомата невозможно. Послать на счёт банковский тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *MIKAELLA* сказал:

В каком смысле?

В аккаунт вчера заходила. Потом перестало заходить.

Сегодня не пробовала.

Оплаты в магазине не проходят. Снять с банкомата невозможно. Послать на счёт банковский тоже.

Аккаунт вроде должен же работать. 

Link to comment
Share on other sites

Здесь вся информация из различных источников аккумулируется и появляется достаточно быстро. Там же скорее всего будет информация о коллективном иске, если он будет:

https://www.facebook.com/groups/645050519442623/?ref=nf_target&fref=nf&__tn__=C-R 

 

Вопрос в том, на чьем балансе находились средства, если Payoneer, то все в порядке, если же на балансе Wirecard Card Solutions (дочерней от Wirecard AG), то мы скорее всего своих денег не увидим, расследование может продолжаться годами, и при недостаче в 1,9 миллиарда понятно, куда ушли деньги. 

 

Вопрос: кто-нибудь вообще выводил деньги с Payoneer на частный счет, не привязанный к VÖİN? Не сейчас, а вообще.

Edited by торобоан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, торобоан сказал:

Вопрос в том, на чьем балансе находились средства, если Payoneer, то все в порядке, если же на балансе Wirecard Card Solutions (дочерней от Wirecard AG)...

 

Вопрос в той теме поставлен не верно. Деньги поступают на счет Пайонер.

А оттуда 2 пути их вывода: или вайр трансфер ту банк акаунт; или на препайд кард.

Карточка в лице Пайонере - всего лишь средство для их обналичивание/вывода средств с аккаунта.

 

К примеру, завтра Пайонер может заключить договор на выпуск препейд кард у Аустриан Кард или, допустим, Яндекс.Деньги, ВебМани и т.д. Нашлепает свой логотип и разошлет все своим клиентам эти карты.

В таком случае средства будут доступны для вывода посредством другой операционной (процессинговой) компании.

 

В случае несанкционированного списания средств, расследованием краж занимается как Пайонеер, так и процессинговая компания. Т.е. пока деньги не выведены, они в вашем профиле, как только вы их обналичите - инфу несет процессинг центр. У Пайонера его нет.

 

Так что в той теме заблуждение касательно держателей данных карт и на "чьем балансе находились средства".

Или к офере причастен сам Пайонер тоже...

 

 

1 час назад, торобоан сказал:

Вопрос: кто-нибудь вообще выводил деньги с Payoneer на частный счет, не привязанный к VÖİN? Не сейчас, а вообще.

$30 баксов за перевод, 5-7 дней ожидания + комиссионные местного банка.

@s3r9i0 может подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, SistemaInternet сказал:

Я так и не пойму сама карта работает?

пока неД

 

Вот что говорит представитель пионера на другом форуме

 

и офф блоге https://blog.payoneer.com/home-page/wirecard-in-the-news-update-regarding-wirecard-and-your-prepaid-card/?fbclid=IwAR3z-o8__ZyDKxlDoUkonfK0_R4CP7sz8cJQgOPk_ShwPhi7Kt61b3uUIYA

 

Capture.JPG

Edited by Biggy
Link to comment
Share on other sites

на русском


https://www.facebook.com/groups/4057...3624577161363/

"В этом сообщении, записанном из своего дома в Нью-Йорке, наш генеральный директор Скотт Галит напрямую рассматривает текущую ситуацию с Wirecard. Его послание простое. Наши клиенты - наш главный приоритет. Мы находимся в постоянном контакте с FCA и Wirecard UK и получили гарантии, что средства были сохранены и что заморозка временна. Мы знаем, что обстоятельства сложные и посвящены тому, чтобы все наши услуги были снова доступны."

Оригинал: https://www.facebook.com/Payoneer/vi...2956640057390/

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FantasyMan сказал:

 

 

 

 

 

 

$30 баксов за перевод, 5-7 дней ожидания + комиссионные местного банка.

@s3r9i0

Может будущие платежи снова через скрилл получать? Как по Вашему, что выгоднее?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *MIKAELLA* сказал:

Может будущие платежи снова через скрилл получать? Как по Вашему, что выгоднее?

Skrill - это зло! Года 3 им не пользуюсь.

Во-первых — комиссия Скрилла за вывод средст поднялась вверх.

Во-вторых — поддержка активного счета уже стало платным.

В-третьих — перевод средств на карту местного банка займет 5-7 дней.

В-четвертых — наши банки тоже неплохо нагреются и "возьмут вас на карандаш".

Даже по тем временам проценты наших банков были конские, а сейчас даже страшно представить!

 

Ааа!

И еще, - если вы новичок в Скрилле, то верификация карты и профиля - это тот еще квест ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Пионер обязательно что-то решит в кратчашие сроки.

Т.к. фриланс-биржа сидит на Пионере и еще куча магазинов на Амазоне также подключены к Пионеру.

А это неплохой заработок для них.

Надеюсь в скором времени все разрешится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FantasyMan сказал:

 

Вопрос в той теме поставлен не верно. Деньги поступают на счет Пайонер.

А оттуда 2 пути их вывода: или вайр трансфер ту банк акаунт; или на препайд кард.

Карточка в лице Пайонере - всего лишь средство для их обналичивание/вывода средств с аккаунта.

 

Так что в той теме заблуждение касательно держателей данных карт и на "чьем балансе находились средства".

Или к офере причастен сам Пайонер тоже...

 

 

$30 баксов за перевод, 5-7 дней ожидания + комиссионные местного банка.

@s3r9i0 может подскажешь?

 

Согласен, тогда почему невозможно вывести средства, которые находятся в пределах лимита карты, а на новые поступления ограничения на вывод не распространяются. Кто в данном случае является эмитентом и кто несет обязательства?
Что вы имели в виду, когда говорили об участи Payoneer в афере? Значит вы не исключаете вариант, когда WCSL предоставил карты не только как средство вывода, но и имел другие функции?

 

3 часа назад, FantasyMan сказал:

 

В-четвертых — наши банки тоже неплохо нагреются и "возьмут вас на карандаш".

 

К вышепредложенному способу вывода ($30 за перевод и коммиссия банка), насколко я знаю, для перевода денег требуется указать основание, иначе вы не снимите деньги со счета. Это и есть "взять на карандаш"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, торобоан сказал:

Согласен, тогда почему невозможно вывести средства, которые находятся в пределах лимита карты, а на новые поступления ограничения на вывод не распространяются. Кто в данном случае является эмитентом и кто несет обязательства?

 

Логично, т.к. идет расследование. И процессинг центр карты под расследованием.

Идет разбирательство с компанией-эмитентом карты (Wirecard AG). Ограничение на вывод средств применяет как Пионер, так и процессинг центр карты. Также ограничение может бы введено и по факту вводится нашими АТМ тоже.

На данным момент регулятор FCA расследует хищения в ВайрКард, а потому карта не работает.

 

Я не утверждал и не утверждаю, что Пионер как-то замешан в этой афере. Но если дело не сдвинется с мертвой точки, то мои подозрения могут подтвердится.

 

Пионер говорит, что на время расследования мы также можем принимать средства на счет, но их выводить пока только на банковский счет. Вот текст в оригинале

Цитата

 

As you may have seen on the news, Wirecard AG filed for insolvency on Thursday. Your Payoneer Prepaid Mastercard® Card is issued by its subsidiary, Wirecard Card Solutions Limited (WCSL) in the UK. Today, the Financial Conduct Authority (FCA) which regulates WCSL, issued requirements on WCSL, freezing all prepaid card activity for the time being. We believe that cardholder funds are properly safeguarded and that the freeze will be temporary.

 

What does this mean?

The FCA has communicated that they have taken these measures with the primary objective of protecting the interests and money of Wirecard customers. Pending further actions from the FCA, you will temporarily be unable to withdraw the funds on your card, nor receive new payments onto your card.

Any funds that are in excess of the maximum balance of your card are held by Payoneer and are therefore not impacted by the FCA’s temporary freeze.

 

How can I get paid during this time?

Any future payments that you receive from marketplaces, platforms and clients will not be affected by the freeze. You can sign in to view your funds, and you can now add your bank account for withdrawal of your future incoming payments.

We are actively working on offering additional options for you and your patience and understanding are highly appreciated. We apologize for any inconvenience this may cause and we’ll update you with more information as soon as we have it.

 

1 час назад, торобоан сказал:

К вышепредложенному способу вывода ($30 за перевод и коммиссия банка), насколко я знаю, для перевода денег требуется указать основание, иначе вы не снимите деньги со счета. Это и есть "взять на карандаш"?

Наш банковский сектор хромает и ваше основание не будет являтся веским вещдоком.

"Взять на карандаш" - это значит вы окажетесь в особом списке банка, которому из-за бугра капают баксы по непонятным докам.

А вот когда это будет регулярно и много баксов, вами заинтересуется ДТХ... А не являетесь ли сообщником ИГИЛ; а может вы готовите террор.акцию или занимаетесь отмыванием денег, или еще чего... Дальше писать не буду, домысливайте сами

 

У меня был контракт с крупной медиа-компанией в NYC. Ахтунг: контракт был легальный с моими данными и э-подписью обеих сторон. Прежде чем подписать, мне дали читать доки на 30+ страниц. Это был как раз тот случай, когда axıra çatanda, əvvəlini unudursan  - Но речь не об этом.

Когда я пошел за первой своей зарплатой - это было нечто. Оплату Я принимал на карту местного банка через Скрилл.

И оператор мне говорит: вы что-то купили в э-магазине на сумму X$,  а потом я  в системе вижу возврат средств.

Я говорю, Ок. Сделка не состоялась и продавец мне вернул деньги, почему вы у меня удержали комиссионные?

И во всем филиале банка никто не смог внятно объяснить, почему и за что..

А теперь представьте, этих сотрудников нужно будет ознакомить с деталями "как работает фриланс-биржа и торговая площадка" - так они вообщее затупят там.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FantasyMan сказал:

Skrill - это зло! Года 3 им не пользуюсь.

Во-первых — комиссия Скрилла за вывод средст поднялась вверх.

Во-вторых — поддержка активного счета уже стало платным.

В-третьих — перевод средств на карту местного банка займет 5-7 дней.

В-четвертых — наши банки тоже неплохо нагреются и "возьмут вас на карандаш".

Даже по тем временам проценты наших банков были конские, а сейчас даже страшно представить!

 

Ааа!

И еще, - если вы новичок в Скрилле, то верификация карты и профиля - это тот еще квест ))

 

Даа, Вы правы... Помню вначале кажется 3,5% был вывод со скрилла, потом сделали 7,5%.

Да ещё наши банки стали брать 18% !!!

Это были не конские, а драконовские поборы.. Я даже как-то в банке спросила - почему 18 процентов берут. Сказали - написать заявление, разберутся.. Написала.. Ждала ответа недели две.. Потом снова пошла.. Мне ответили, что скрилл - игровой сервис, мол система показывает, что я эти деньги выиграла в игру))) И смех и грех... Не вернули проценты...

 

Так и продолжалось.. Пока не появился пайонеер..

 

Кстати, в России карты пайонеер ликвидировали уже в мае.. Поэтому им нет проблем получать деньги. Им перечисляется на баланс и банковский счёт..

 

Сейчас пайонеер говорит, что вновь поступившие деньги будут уже не на карте , а на балансе. И их можно будет вывести на банковский счёт..

 

Я не поняла - на счёт или можно напрямую сделать с пайонеера вывод на карту?

Потому что на том форуме разное пишут..

 

Вот скрин, на котором видно, что можно вписать номер карты и выводить на неё..

Некоторые пишут, что у них нет данной формы в аккаунте..

На своём аккаунте я ещё не смотрела.

 

payoneer.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *MIKAELLA* сказал:

 

 

 

 

 

Кстати, верификацию на скрилле тоже помню)) Шаманские танцы с бубнами!!!!))

Edited by *MIKAELLA*
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FantasyMan сказал:

... что на время расследования мы также можем принимать средства на счет, но их выводить пока только на банковский счет. Вот текст в оригинале....

 

Я об этом и писал

 

9 часов назад, FantasyMan сказал:

Наш банковский сектор хромает и ваше основание не будет являтся веским вещдоком.

"Взять на карандаш" - это значит вы окажетесь в особом списке банка, которому из-за бугра капают баксы по непонятным докам.

А вот когда это будет регулярно и много баксов, вами заинтересуется ДТХ... А не являетесь ли сообщником ИГИЛ; а может вы готовите террор.акцию или занимаетесь отмыванием денег, или еще чего... Дальше писать не буду, домысливайте сами

 

У меня был контракт с крупной медиа-компанией в NYC. Ахтунг: контракт был легальный с моими данными и э-подписью обеих сторон. Прежде чем подписать, мне дали читать доки на 30+ страниц. Это был как раз тот случай, когда axıra çatanda, əvvəlini unudursan  - Но речь не об этом.

Когда я пошел за первой своей зарплатой - это было нечто. Оплату Я принимал на карту местного банка через Скрилл.

И оператор мне говорит: вы что-то купили в э-магазине на сумму X$,  а потом я  в системе вижу возврат средств.

Я говорю, Ок. Сделка не состоялась и продавец мне вернул деньги, почему вы у меня удержали комиссионные?

И во всем филиале банка никто не смог внятно объяснить, почему и за что..

А теперь представьте, этих сотрудников нужно будет ознакомить с деталями "как работает фриланс-биржа и торговая площадка" - так они вообщее затупят там.

 

В качестве "основания" как раз и требуется указать номер контракта.

Да, я сталкивался с попыткой такого рода объяснений в банке Республика. 
В любом случае, карты Payoneer были выходом, с их отсутсвием возвращается проблема вывода на личный банковский счет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз убеждаюсь, что свои деньги надо держать под подушкой. Под своей. Как пришло на счет - сразу обналичивать и под подушку. Надоело уже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто сталкивался, посоветуйте как лучше выводить деньги на локальный счет? У меня есть VOEN, и счет привязанный к нему, но банк постоянно запрашивает контракты на поступившие суммы. Вероятно это требование налоговой. Контракты на поступления которые были до сих пор у меня есть (сервисные услуги компаниям, которые оплачивают со своих счетов, т.е. там указывается название компании и т.п.). 

 

С переводами с систем вроде Payoneer (или ePayments, если они оживут.. ), контракта соответсвенно никакого не будет, так как деньги там могут собираться на протяжении года, например. Много мелких заказов, продаж и т.п. И перевод будет идти о платежной системы.

Как быть в этом случае?

Edited by agenox
Link to comment
Share on other sites

остаётся только позвонить в банк и уточнить. Нафига мы тут гадаем сколько снимет банк, потребуют ли обоснования. и т.д

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, s3r9i0 said:

остаётся только позвонить в банк и уточнить. Нафига мы тут гадаем сколько снимет банк, потребуют ли обоснования. и т.д

банки не дают актуальной информации. лучше найти реальный опыт, чем потом бегать и думать как свои деньги из банка забрать.

 

перед тем как начать получать оплаты из-за границы я несколько раз уточнял, могут ли им понадобится какие нибудь дополнительные документы, контракты, инвойсы и т.п. мне несколько раз разные люди говорили что нет, ничего не нужно. а теперь звонят каждые несколько месяцев и просят уточнять и на почту им все посылать. 

Edited by agenox
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, agenox сказал:

перед тем как начать получать оплаты из-за границы я несколько раз уточнял, могут ли им понадобится какие нибудь дополнительные документы, контракты, инвойсы и т.п. мне несколько раз разные люди говорили что нет, ничего не нужно. а теперь звонят каждые несколько месяцев и просят уточнять и на почту им все посылать. 

Да, нужно, любой банк не позволит вам снять поступившие деньги без вразумительного обоснования. Я говорю о частном счете, не привязанном к юрлици и физлицу. 

Edited by торобоан
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, торобоан said:

Да, нужно, любой банк не позволит вам снять поступившие деньги без вразумительного обоснования. Я говорю о частном счете, не привязанном к юрлици и физлицу. 

у меня есть счет привязанный к физ. лицу. но и с него постоянно хотят видеть контракты. поэтому и хочу узнать, что может выступать в качестве обоснования для получения перевода от платежной системы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, agenox сказал:

у меня есть счет привязанный к физ. лицу. но и с него постоянно хотят видеть контракты. поэтому и хочу узнать, что может выступать в качестве обоснования для получения перевода от платежной системы

Для юридических и физических - странно, потому что там и так при перечислении указано основание для перечисления у клиента. И потом, в любом случае вы платите налоги с этих поступлений, а налоговой наплевать, откуда вам поступил доход, главное, чтобы вы с него налог заплатили. Другое дело личные счета.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, торобоан said:

Для юридических и физических - странно, потому что там и так при перечислении указано основание для перечисления у клиента. И потом, в любом случае вы платите налоги с этих поступлений, а налоговой наплевать, откуда вам поступил доход, главное, чтобы вы с него налог заплатили. Другое дело личные счета.

плевать/не плевать, но из банка постоянно названивают) 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sulla сказал:

Пока не совсем. Пытаюсь оплатить онлайн - не принимает карту там, где всегда принимало.

Текущие карты должны быть разблокированы в течение суток и их можно будет использовать для оплаты и для снятия средств в банкомате.
https://blog.payoneer.com/home-page/...-prepaid-card/

 

Ещё сказано, что до 6 июля комиссии за снятие не будет.

 

Кому удастся снять или оплатить , отпишитесь, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sulla сказал:

Пока не совсем. Пытаюсь оплатить онлайн - не принимает карту там, где всегда принимало.

Сообщите пожалуйста когда пройдет платеж, попробую пойти и обналичить

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно поняла, то картой можно будет пользоваться, если на ней есть деньги.

А последующие платежи будут не на карту приходить, а на баланс. И их надо будет выводить на местный банковский счёт.

 

Вот вопросы-ответы:

Смогу ли я получить доступ к средствам на моей карте?

Да, вы сможете снять средства на вашей карте из банкомата или потратить их в интернете и в магазине . Хотя вы можете быстро вывести свои средства, FCA заверил нас, что никаких дальнейших проблем не ожидается.
С 00: 01 CET on Понедельник, 6 Июляth, вы снова сможете вывести свои средства на ваш местный банковский счет и использовать платежные услуги Make a Payment and Management Currencies. До тех пор мы не будем взимать комиссию за снятие денег в банкомате.


Смогу ли я получить новые средства на свою карту?

Все будущие платежи будут по-прежнему поступать на ваш валютный баланс Payoneer, а не на вашу карту. Несмотря на то, что FCA объявила, что карты безопасны для использования, мы скоро предложим нового эмитента карт, чтобы обеспечить долгосрочную безопасность ваших доходов.

Смогу ли я запросить новую карту?

Мы свяжемся с вами, как только у нас появится новое решение для карт.

Мы приносим свои извинения за любые трудности, вызванные этими событиями. Мы ценим ваше постоянное партнерство и остаемся приверженными укреплению нашего предложения с помощью дополнительных безопасных способов доступа к вашим средствам.

Link to comment
Share on other sites

А можете посоветовать, какую сумму денег лучше снимать за раз? И какие банкоматы посоветуете с мин.процентностью?

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, *MIKAELLA* сказал:

Если я правильно поняла, то картой можно будет пользоваться, если на ней есть деньги.

А последующие платежи будут не на карту приходить, а на баланс. И их надо будет выводить на местный банковский счёт.

Не на карте, а на балансе. Если у вас баланс нулевой, Пайонер не кредитная организация чтобы выдавать вам деньги ))

Как я говорил выше, деньги всегда поступали, поступают и будут поступать не на (!)карту, а на ваш счет, на ваш аккаунт, на ваш профиль, на ваш баланс. Карта всего лишь средство для их обналички и растрачивания.

Также все платежи поступают на счет, а не на карту. Об этом я тоже писал выше и вот квотирую ваше же сообщение, где Пайонер так и говорит:

 

54 минуты назад, *MIKAELLA* сказал:

Смогу ли я получить новые средства на свою карту?

Все будущие платежи будут по-прежнему поступать на ваш валютный баланс Payoneer, а не на вашу карту.

 

Пример: Вы же не меняете сим-карту телефона, каждый раз пополняя баланс, верно?

Ваш баланс хранится на сервере оператора связи, а сим-карта в телефоне - это средство для подключения аппарата к сети.

Вот с картой Пайонер то же самое. Карта Пайонер - это средство, а ваш баланс хранится в вашем профиле/аккаунте.

 

И еще,

Как и Я предполагал (на примере, вебмани, аустриан кардс, Яндекс.Деньги и т.д. ), Пайонер будет искать нового процессинг оператора и как только найдет оного, уведомит всех держателей карт с последующим обновлением.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FantasyMan сказал:

Не на карте, а на балансе. Если у вас баланс нулевой, Пайонер не кредитная организация чтобы выдавать вам деньги ))

Как я говорил выше, деньги всегда поступали, поступают и будут поступать не на (!)карту, а на ваш счет, на ваш аккаунт, на ваш профиль, на ваш баланс. Карта всего лишь средство для их обналички и растрачивания.

Также все платежи поступают на счет, а не на карту. Об этом я тоже писал выше и вот квотирую ваше же сообщение, где Пайонер так и говорит:

 

 

Пример: Вы же не меняете сим-карту телефона, каждый раз пополняя баланс, верно?

Ваш баланс хранится на сервере оператора связи, а сим-карта в телефоне - это средство для подключения аппарата к сети.

Вот с картой Пайонер то же самое. Карта Пайонер - это средство, а ваш баланс хранится в вашем профиле/аккаунте.

 

И еще,

Как и Я предполагал (на примере, вебмани, аустриан кардс, Яндекс.Деньги и т.д. ), Пайонер будет искать нового процессинг оператора и как только найдет оного, уведомит всех держателей карт с последующим обновлением.

 

 

Фэнтэзи, так я так и написала. Если на карте есть деньги.

И вовсе не говорила, что если баланс нулевой, то можно снять с карты))))

 

Меня волнует другое. Последующие платежи, как я поняла, не будут садиться на карту. А будут просто на балансе. И их нужно будет снимать через банк. Верно?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...