Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FALLOUT(3)


Recommended Posts

[quote]Господа,живем мы в 2008 году,за 10 лет игровые ценности кардинально поменялись,то что в 98г шло на "ура" сегодня уже не воспримут[/quote]

Давайте конкретизируем. Что именно поменялось и что именно уже не воспримут из того что было в оригинальных Фолах? Изметрический вид не воспримут? А как же нашумевший Титан Квест с обалденной графикой? Разве не изометрия? Там кстати тоже камерой можно было наезд\отьезд делать. Однако сделано это было просто потрясающе несмотря на то что жанр ТК мне не был интересен. Что же ещё не воспримут? Спрайтовую рисованную графику как в Ф1\2? Согласен не воспримут - её и заменили на 3Д в том же Титан Квест даже с шейдерами 3.0 если не ошибаюсь, смотрелось это всё просто карул как красиво. Разработчики даже изловчились сделать красивейшую смену дня и ночи. Что же ещё не воспримут? Пошаговый бой? Бог с ним - попса так попса - сделайте опять же как в ТИТАН КВЕСТ (не надо смеяться) сделайте риалтайм бои - никто бы сильно не обиделся - уверяю.
Что же ещё?

А вот в 2008-м году, уж извините, лично Я не воспринимаю, когда главный герой как Майкл Джексон скользит по полу при передвижении, не воспринимаю когда анимация персонажей корявая настолько что смотреть противно. Когда текстуры мутные и размытые (спасибо за порт с консолей) и так далее. Каждая новая игра, на мой взгляд, и тем более такая ожидаемая как Ф3 должна как минимум соответствовать уже "взятой планке" в игровой индустрии, а не делать 10 шагов назад. Вроде бы уже и Crysis видели и FarCry, ладно, Халф-Лайф 2 уже видели, Максов Пейнов обоих уже видели (вообще классика шутера от третьего лица!), и вроде уже ясно как надо делать приятно смотрящиеся шутеры а тут на тебе.. здравствуйте низкополигональные руки персонажа, масштабные текстурные обманки, корявые скрипты и волшебная "ходьба на месте" натолкнувшегося на тебя персонажа. Короче, здравствуйте суровые 90-е.. 3Д акселераторы с 16 мегабайтами на борту и т.д.

Вполне допускаю, что сюжетная составляющая там на недосягаемо высоком уровне. Верю. Но оценить уже не смогу потому что играть откровенно противно.

Соглашусь только пожалуй с тем что если не играли Ф1 и Ф2 - смело берите и играйте.. В этом случае моим консервативным брюзжанием можно пренебречь ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kardinal' post='3859742' date='Nov 18 2008, 01:01 ']Когда текстуры мутные и размытые ([b]спасибо за порт с консолей[/b]) и так далее. Каждая новая игра, на мой взгляд, и тем более такая ожидаемая как Ф3 должна как минимум соответствовать уже "взятой планке" в игровой индустрии, а не делать 10 шагов назад.[/quote]
а вот, собственно, и они, ключевые слова, те которые выделены жирным. консольное управление, консольная попсовость убила игру напрочь. я, правда не играл, но и протить себе впечатление от серии не буду. тем более, что фирменной фишкой фола были именно пошаговые бои. фтопку моровинд на постъядерном пространстве. плевок в лицо всем фанатам, могли бы уж как нибудь иначе назвать. не куплю игру даже из любопытства не потому что денег жалко, а потому, что бесезду ни копейкой стимулировать не буду.
кардинал, наверное прокачку перса (перки, трейты) тоже обгадили? не иначе как... никогда не понимал фанатевших только от графики. не дай бог, стратегии вроде тотал вор тоже консольщикам отдадут, тогда вообще играть не во что станет.

[quote]Соглашусь только пожалуй с тем что если не играли Ф1 и Ф2 - смело берите и играйте.. В этом случае моим консервативным брюзжанием можно пренебречь ))[/quote]
попса рулит, пипл хавает. теперь можно что хочешь на рынок пропихнуть, лишь бы бренд был раскрученный, да графика потрехмернее.
как вспомню, как стражники в морровинде натыкаясь на перса бегали на месте... брррр....

ray adams, если нужно, бросьте в личку, дам ссылку на скачку первой части:)

Link to comment
Share on other sites

waterdeep

[quote]а вот, собственно, и они, ключевые слова, те которые выделены жирным. консольное управление, консольная попсовость убила игру напрочь. я, правда не играл, но и протить себе впечатление от серии не буду. тем более, что фирменной фишкой фола были именно пошаговые бои.[/quote]
Не понял. А V.A.T.S уже отменили, что ли?

[quote]никогда не понимал фанатевших только от графики. не дай бог, стратегии вроде тотал вор тоже консольщикам отдадут, тогда вообще играть не во что станет.[/quote]
Графика - далеко не самое сильное место Fallout 3. И такие высокие оценки за игру, которая, в общем-то, не отличается особо продвинутой графикой, говорят о многом.

[quote]попса рулит, пипл хавает. теперь можно что хочешь на рынок пропихнуть, лишь бы бренд был раскрученный, да графика потрехмернее.
как вспомню, как стражники в морровинде натыкаясь на перса бегали на месте... брррр....[/quote]
При чем здесь пипл и попса? Вы говорите так, как будто вам делегированы полномочия на хранение традиций серии. :D Я, к примеру, играл в обе первые части и с удовольствием поиграл в третью. А Морровинд, кстати, при всех его недостатках, очень хорошая игра и, возможно, лучшая часть TES.

Ролевая часть Fallout 3, кстати, полностью основана на S.P.E.C.I.A.L., без каких-либо серьезных изменений. Вообще, этот разговор напоминает знаменитое "Пастернака не читал, но осуждаю". :)

Link to comment
Share on other sites

Новембер, а с чего вы взяли, что я от имени всех говорю или на хранительство традиций претендую?:) ворчу по стариковски, да, мнение свое выражаю и никому вредных советов не играть и не покупать не даю. ради бога, на здоровье, как говорится.

пастернака не читал, действительно осуждаю :) товарищ кардинал достаточно "вкусно" описал сию поделку, чтобы отбить охоту ее покупать, возиться с гиморами вроде хронических вылетов на самых интересных местах (на хоботе я уже соответствующую ветку проштудировал), и терять кучу времени, чтобы потом диск отправить в корзину.
щас не те времена, чтобы годами самиздать ждать, а потом читать его до дыр по пять раз, чтобы убедиться, нравится или нет. более интересные занятия тоже найдутся.

насчет морровинда спорить не буду, но три мои попытки закрыть его разбились о феноменальную тупость NPC и убогий игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

[quote]тем более, что фирменной фишкой фола были именно пошаговые бои. фтопку моровинд на постъядерном пространстве. плевок в лицо всем фанатам, могли бы уж как нибудь иначе назвать.[/quote]

[quote]насчет морровинда спорить не буду, но три мои попытки закрыть его разбились о феноменальную тупость NPC и убогий игровой процесс.[/quote]

Подписываюсь под каждым словом.

[quote]Графика - далеко не самое сильное место Fallout 3[/quote]

Согласен. Она его слабое место.

[quote]При чем здесь пипл и попса? Вы говорите так, как будто вам делегированы полномочия на хранение традиций серии.[/quote]

Ерундистика. Вот вам ситуация, - на вас напали на улице хулиганы, отобрали телефон, стукнули по башке и обозвали нехорошим словом. Это значит что вы только что стали жертвой преступления. То есть вы - Жертва. Но таких преступлений по всей Земле совершается - миллионы. Ведь вы же заявите о своей обиде в полицию? Так? Но это же ВАШ частный случай и ваша частная обида. Вы же не делегированы от лица Мирового Сообщества Жертв Преступлений совершающихся на планете Земля идти и жаловаться в полицию чтобы они приняли какие то меры.

То же самое и здесь - я чувствую что, да - обманули. Что что то мне весьма дорогое отобрали (правда не у меня а у Interplay Ent.) и испоганили кривыми руками. Заметте - почти то же самое, разве что по башке не дают чем нибудь тяжёлым, и то спасибо.

Опять же повторюсь, всё это чистый субьектив. Я своё мнение никому не навязываю, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные )) Если нравится - играйте, получайте удовольствие, если нет - в споре, как известно, рождается истина.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все закрыл долгожданный наш [b]Fallout[/b],что сказать то...впечатления очень приятные от игры даже незнаю что сказать короче ну спас я мир люди можете спать спокойно теперь :) Немного грустно на душе как то стало а так не хотел чтоб она заканчивалась.......

Link to comment
Share on other sites

У меня игра каждые 10-15 мин выдаёт ошибку и в Винду кидает. Сука! Игра интересная. Но каждые 15 мин сначала заходить надоедает. Что делать? Хелппп!!!

Link to comment
Share on other sites

Игра отличная,атмосфера очень понравилась,огорчила правда графика,да и вообще,как любителю РПГ некоторые ньюансы не понравились.
Но в целом игра заворожила,играю пока что 3-ий день.

Link to comment
Share on other sites

Миссия с огненными муравьями понравилась :)

В первой её части, когда зачищал Грейдич, под конец израсходовал почти все боеприпасы, придумал вариант. Мураши сами находят меня, поэтому просто зашел в полуразрущенный дом, у входа поставил противопехотную мину, далее ещё цепочку и поднялся на второй этаж, открыл пальбу, чем вызвал гнев мурашей и они ломанулись за мной. И начали подрываться на минах, тупые чурки :) Оставшихся мочил из охотничьего ружья :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3884926' date='Nov 22 2008, 09:57 '][b]FK[/b]
Попробуй переустановить игру...Других причин вылета не знаю... :huh:[/quote]

Ок. Сейчас на работе. Как только буду дома попробую.

Link to comment
Share on other sites

Вчера поиграл наконец то. Не знаю, что все не довольны. Мне понравилось. Есть немного от старых Fallout, но в общем плане игра новая. А что все ждали? Точную копию предыдущих версий!? Кто бы играл в такое то? На дворе 21 век все таки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3891512' date='Nov 24 2008, 09:45 ']Вчера поиграл наконец то. Не знаю, что все не довольны. Мне понравилось. Есть немного от старых Fallout, но в общем плане игра новая. А что все ждали? Точную копию предыдущих версий!? Кто бы играл в такое то? На дворе 21 век все таки :)[/quote]
подумал, может, я один такой капризный... прочитал рецензию на ag.ru -- убедился, что действительно не один :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3894767' date='Nov 24 2008, 17:26 ']Зайди на GameGuru.ru там бывают обычно сейваки[/quote]

Де нет. вы не так понели меня. Я хотел узнать где в игре сэйвы стоят? где эти файлы размещены в самой игре. Я другу дать хотел свой сэйв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='3892009' date='Nov 24 2008, 11:01 ']Люди, а где находятся [b]Save[/b] файлы от игры?[/quote]
Documents\My Games\Fallout3\Saves

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Может сегодня поиграю фолл3, не знаю что будет. Но в принципе понятно что передать ту атмосферу уже не получится. дело мне кажется в том что тогда в 97(если не ошибаюсь) эта игра(фолл1) произвела фурор так как в ней было очень много новшеств, и сюжет и графика и в общем все составляющие были на высоте. сейчас же при таком количестве игр, добиться такого же высокого уровня очень сложно. Ведь когда то я будучи маленьким пацаном афигевал от игры Кен'с лабиринт. Потом я увидел дум и это было круто! Мне было страшно играть! А что сейчас? Сейчас переиграв кучу игр меня уже не впечатлил дум 3. И дум 4 не впечатлит. Сложно сделать достойное продолжение когда то нашумевшей и поставившей очень высокую планку игры. Очень сложно. Даже крайзис не впечатлил, хотя и понравился. Так что не огорчайтесь =) Играйте первый и второй фолл. Да и третий играйте, но воспринимайте его не как продолжение а как очередную игры про постапокалиптический мир.
Даже тот же Гта не сохранил атмосферу любимой мною первой части. Но просто игра вышла хорошей и народ воспринял нормально. Но где примитивный экшн и где сложная рпг? земля и небо...

купил сборник, анталогия Фоллаута. там первый, второй, третий и тактикс. Все работает, кроме третьего. Он жалуется на Xlive.dll . Сейчас скачал xliveredist. Домой попаду проверю. Надеюсь поможет =)

Link to comment
Share on other sites

А вы забудьте ))) или отключите консоль в игре, так интересней.Ну ваще-то 80% игры я проходил именно в режиме тгм.Ибо играл ради сюжета.Да и враги слишком сильны.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники 1UP побеседовали с Эмилем Паглиаруло (Emil Pagliarulo) из Bethesda, обсудив с ним Fallout 3. Во время беседы разработчик рассказал об одном очень интересном квесте, который припрятан на просторах Пустоши.
Оказывается, по радио Galaxy News транслируют некую пьесу о приключениях Герберта Дэшвуда (Herbert «Daring» Dashwood) и гоула Арджила (Argyle). Оказывается, шоу основано на реальных событиях. Найти настоящего Герберта можно в Tenpenny Tower. Он попросит вас найти былого соратника, или то, что от него осталось. Сделать это довольно сложно. Необходимо искать ночью возле Paradise Falls. Локация называется Rockopolis. Когда вы найдёте его, возвращайтесь обратно в Tenpenny и расскажите об увиденном. За это вас щедро вознаградят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4093227' date='Jan 1 2009, 14:32 ']Сотрудники 1UP побеседовали с Эмилем Паглиаруло (Emil Pagliarulo) из Bethesda, обсудив с ним Fallout 3. Во время беседы разработчик рассказал об одном очень интересном квесте, который припрятан на просторах Пустоши.
Оказывается, по радио Galaxy News транслируют некую пьесу о приключениях Герберта Дэшвуда (Herbert «Daring» Dashwood) и гоула Арджила (Argyle). Оказывается, шоу основано на реальных событиях. Найти настоящего Герберта можно в Tenpenny Tower. Он попросит вас найти былого соратника, или то, что от него осталось. Сделать это довольно сложно. Необходимо искать ночью возле Paradise Falls. Локация называется Rockopolis. Когда вы найдёте его, возвращайтесь обратно в Tenpenny и расскажите об увиденном. За это вас щедро вознаградят.[/quote]
Выполнил этот квест,сам Герберт в одном из номеров Тенпенни Тауэр был,я его очень быстро нашёл.

Пы.Сы.Застрял и никак не могу найти вход в бомбоубежище,которое должно быть замаскировано под гараж.Кто прошёл-подскажите.Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='4099988' date='Jan 3 2009, 16:21 ']to Джеддай и не пожалеешь так как игрушка супер получилась....[/quote]
ага играть начал.классная штука и приколы всякие(игра догони мутанта) :rofl:
буду пока в интелект вкладывать. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='джеддай' post='4100189' date='Jan 3 2009, 16:28 ']ага играть начал.классная штука и приколы всякие(игра догони мутанта) :rofl:
буду пока в интелект вкладывать. ;)[/quote]
Желательно еше прокачать чтоб по больше барахла таскать мог, ато в игре честно говоря много всего встречаеться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='4100226' date='Jan 3 2009, 17:40 ']Желательно еше прокачать чтоб по больше барахла таскать мог, ато в игре честно говоря много всего встречаеться[/quote]
тык там написано что интеллект влияет на рост уровня.я тут собираюсь потерпеть вначале чтоб потом расти быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я изза этой игры почти не занимаюсь музыкой. Учитель меня отчитывает уже :D
Ну да, игра немного не такая как старые фоллы. Настроение как то изменилось. Ну да, геймплей другой. Но игра все ровно хорошая! Если бы нормальная анимация была то вобще супер было бы!
Играть ее интересно, иргается с кайфом. И плевать на все. Вы просто забудьте что
это продолжение тех старых фоллаутов и все =)) Кто старое помянет тому глаз вон!
Конечно можно лучше. Но ...

Вобщем получаю удовольствие =))

Там квест был где надо робота найти который операцию сделал. так я дурак сказал что он мертв и пожалел. Если будете делать этот квест, до последнего ищите его, как минимум больше хр получите ну и сюжет узнаете. В конце сможете сказать что он умер =)

зы
Я играю русскую версию, перевод очень качественный. переведено все! Ну естестввенно оригинал лучше. Второй раз когда буду играть поиграю английскую версию. А так на русском все ровно легче.

Link to comment
Share on other sites

Глава команды разработчиков Джефф Гардинер из компании Bethesda сообщил, что в третьем планируемом аддоне к ролевой игре Fallout 3 игроки получат возможность вырастить своих персонажей до 30-го уровня. В оригинальном Fallout 3 максимумом являлся всего-лишь 20-ый уровень, что стало источником недовольства для многих поклонников серии.

Третье дополнение к Fallout 3 будет называться Broken Steel и должно выйти в марте этого года. Первое же дополнение к третьей части постапокалиптической ролевой игре, Operation: Anchorage, должно появиться уже в этом месяце.

Первые два дополнения, похоже, будут всего-лишь набором квестов и ничего кардинально в игре не изменят, в то время как третий аддон не только расширит возможности игроков по развитию их персонажей, но и добавят новый финал в Fallout 3.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 16 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 37 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 233 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...