Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FALLOUT(3)


Recommended Posts

[b]Davinche[/b]
Никакой разницы между торрентовским релизом и оригиналом нет ! Это одно и тоже,просто на торрентах неделю раньше уже лежит,а на магазинах только через неделю появляется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[quote name='EminiO' post='3782400' date='Nov 2 2008, 18:20 ']сегодня преобрёл диск-пока игрушка нравится:)[/quote]
Где приобрели? Уже продают? Глюков нет?
Записать сможете на двд или сказать где можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' post='3782259' date='Nov 2 2008, 17:28 ']Rj-45
Какие параметры Компа?[/quote]

Играю на ноутбуке. Параметры: T8100 (2.1Ghz)/3Gb Ram/1Gb HD3650/Vista 32bit + файл подкачки где-то 4-6Gb (остался со времен Сталкера).

За все время игры был один "глюк", когда запрыгнул на какую-то кровать,
открыл стоявший рядом шкафчик, а потом с кровати спуститься не смог.
Хорошо что срабатывает автосейв при входе/выходе в дом.
Загрузил, и всего делов. :)

По ходу игры: кто-нибудь знает как найти проход к радиостанции?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3783956' date='Nov 3 2008, 00:19 ']Где приобрели? Уже продают? Глюков нет?
Записать сможете на двд или сказать где можно приобрести?[/quote]
ABC GRAND тебе в помощь! Пиратка от 1С уже есть в продаже!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='3786400' date='Nov 3 2008, 15:09 ']ABC GRAND тебе в помощь! Пиратка от 1С уже есть в продаже![/quote]
Пасиб. А у них не глючные версии? Просто не хочеться спускать деньги на ветер. А пацом пиратка от 1С?

Link to comment
Share on other sites

Поиграл,очень понравилось,пока всё идёт без глюков,оч классно,особенно в 10 лет, а также первая жрака в 16.Тока не понял 2 вещи,зачем в 19 лет,охранники стреляют по ГГ? И почему во время диалога нету голоса ГГ,только выбор слова,больше ничего,сразу следует ответ опонента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3787997' date='Nov 3 2008, 18:44 ']Пасиб. А у них не глючные версии? Просто не хочеться спускать деньги на ветер. А пацом пиратка от 1С?[/quote]
Да вроде нормальная версия у них покамись не жалуюсь :-) 10 манат пиратка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='3788237' date='Nov 3 2008, 20:40 ']Да вроде нормальная версия у них покамись не жалуюсь :-) 10 манат пиратка....[/quote]
Не жалуешься? Запишешь? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Заранее хочу поблагодарить Melfice'a за скаченную игру и Gangsta'a за предаставление этой игры)))
Тааакс первые впечатления.

Начну пожалуй с графики.Почитав посты на зарубежных форумах о корявости графики и анимации,чуть было не поверил.Графика(детализация,тени...)все на высоком уровне,дальность прорисовки на уровне,в отличии от ФарКрая2 где даже на роликах видно было как из воздуха появляется трава и камни.Почему же обьекты и текстуры кажутся не качественными?Да потому что создать разрушенный пост-апокалиптический мир и сделать его "ухоженным" не возможно.Это же не лес и травку создавать)))Анимация действительно в плохом состоянии,кто играл в Обливион те поймут.Поэтому не играйте от 3го лица)))
Атмосфера...есть,конечно я поиграл не так уж и много,но ощущения катастрофы и безысходности есть)).Особенно от чего обалдеваю так это звука ветра в пустоши.Оптимизация довольно таки хорошая.На моей конфигурации игра сама выставила все на хайг+ 4АА+8АФ (е7200,4 гб рам,9800 ГТ 512 мб) кол-во ФПС не падает ниже 45.Очень понравились ретро мелодии,а вот амбиент слегка надаедает.Позже подробней отпишусь

Графика 8/10

Звук\Музыка 8/10

Атмосфера 9.5/10

Оптимизация 9.5/10 (учитывая дальность прорисовки)

Итого--9.5/10 ---РПГ года на ПК.Масс Эффект не заслуживает это звание.Для меня МЭ это перепевка КОТОРа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='3792429' date='Nov 4 2008, 16:23 ']Заранее хочу поблагодарить Melfice'a за скаченную игру и Gangsta'a за предаставление этой игры)))
Тааакс первые впечатления.

Начну пожалуй с графики.Почитав посты на зарубежных форумах о корявости графики и анимации,чуть было не поверил.Графика(детализация,тени...)все на высоком уровне,дальность прорисовки на уровне,в отличии от ФарКрая2 где даже на роликах видно было как из воздуха появляется трава и камни.Почему же обьекты и текстуры кажутся не качественными?Да потому что создать разрушенный пост-апокалиптический мир и сделать его "ухоженным" не возможно.Это же не лес и травку создавать)))Анимация действительно в плохом состоянии,кто играл в Обливион те поймут.Поэтому не играйте от 3го лица)))
Атмосфера...есть,конечно я поиграл не так уж и много,но ощущения катастрофы и безысходности есть)).Особенно от чего обалдеваю так это звука ветра в пустоши.Оптимизация довольно таки хорошая.На моей конфигурации игра сама выставила все на хайг+ 4АА+8АФ (е7200,4 гб рам,9800 ГТ 512 мб) кол-во ФПС не падает ниже 45.Очень понравились ретро мелодии,а вот амбиент слегка надаедает.Позже подробней отпишусь

Графика 8/10

Звук\Музыка 8/10

Атмосфера 9.5/10

Оптимизация 9.5/10 (учитывая дальность прорисовки)

Итого--9.5/10 ---РПГ года на ПК.Масс Эффект не заслуживает это звание.Для меня МЭ это перепевка КОТОРа[/quote]

Малик, плиз запиши мне игру, в конце концов хватит болеть:) Ну серьёзно..

Link to comment
Share on other sites

Идёт без проблем,играю полную версию,весит 7.9 гб. Никаких вылетов. У меня к вам вопросс:вам эта игра обливион не напоминает? Движок и разработчика в счёт не беру. Я про саму игру.

Link to comment
Share on other sites

Очень напоминает Обливион,только зрелищнее,берёшь "Толстяка" и всё ! В Путь долгий до Локации А,а по дороги мочишь Супер-мутантов.Кстати когда создаёшь персонажа в начале,есть Европейское лицо,Азиатское,Африканское и Кавказское... И ещё при выборе бороды есть название Манучирьян,хм...

Link to comment
Share on other sites

Игрушка ну ооочень напоминает Обливион. Только декорации другие :) Графа не впечатлила. Видно что двигло старое уже. Но так - в целом пока интересно ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3788044' date='Nov 3 2008, 19:05 ']Поиграл,очень понравилось,пока всё идёт без глюков,оч классно,особенно в 10 лет, а также первая жрака в 16.Тока не понял 2 вещи,зачем в 19 лет,охранники стреляют по ГГ? И почему во время диалога нету голоса ГГ,только выбор слова,больше ничего,сразу следует ответ опонента.[/quote]
в 19 лет папинька ГГ "убегает" с ваулта по этому сына хотят поймат или пристрелит. (аля враг народа:) )

В ваулте 112 понравилос )) Шикароне игра )))


ЗЫ: сложная игра, без трейнера трудновато....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kardinal' post='3821310' date='Nov 10 2008, 12:19 ']Как хорошо что я не играл в этот дурацкий моровинд\обливион и теперь обьективно смогу заценить на сколько баллов тянет Ф3..[/quote]

О, ну раз ты участвовал в разработке, то значит хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Народ, это я так плохо стреляю, или у всех разброс пуль с дальних расстояний большой? Стреляю из охотничьего ружья - издалека если, то 70% пуль в молоко летит (а не туда, куда прицел показывает). Хотя мож пока не прокачался

Link to comment
Share on other sites

[quote]О, ну раз ты участвовал в разработке, то значит хорошо[/quote]

Не, я учавствовал в разработке ещё не вышедшего Fallout Online от Interplay. Правда я даже не знаю будет ли он именно так называться. Пока что проект носит экспериментальное название Project V13. У Бесезды права на имя "Fallout". Они больше никому не разрешат пользоватся их (уже) брендом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='3824718' date='Nov 10 2008, 13:38 ']Народ, это я так плохо стреляю, или у всех разброс пуль с дальних расстояний большой? Стреляю из охотничьего ружья - издалека если, то 70% пуль в молоко летит (а не туда, куда прицел показывает). Хотя мож пока не прокачался[/quote]
Если стреляешь без ВАТС то зажимай правый шелчек мыши, игрок прицеливается и разброс уменьшается...а так я даже приседаю когда стреляю.

Тут кто-то спрашивал как добраться до радио Свободы: путь лежит через метро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3829696' date='Nov 11 2008, 18:39 ']Тут кто-то спрашивал как добраться до радио Свободы: путь лежит через метро.[/quote]

В Fall3 вообще все пути лежат через метро.Вот вам и свобода действия)))

Link to comment
Share on other sites

Не народ но [u][b]Фол[/b][/u] получился клевенький[i][/i] вот покамись рублюсь на данный момент в Цитадели у Братства Стали посмотрим что дальше будет заманивает конкретно.........

Link to comment
Share on other sites

Поиграл минут 15.. Что сказать.. Спасибо конечно Бесезде за то что из мною бережно любимого и обожаемого Легендарного Fallout сделала такую отвратительную дрянь. За то что превратила его в тупой шутер от первого лица - тоже отдельное спасибо. Аниматорам и программистам - наиотдельнейшее спасибо за идиотскую корявую анимацию, за плывущих по земле персонажей и мутные текстуры несмотря на вообще то 2008-й год. Спасибо что в корне убила весь оригинальный дух Фолаут - превратив его в довольно уродливое подобие какого то мода для Халф Лайф 2.. Спасибо что, особо не парились и Фол 3 сделали на базе своего же идиотичного Моровинда будь он трижды неладен. Громадное Спасибо за вид от третьего лица который не просто убог, а ужасно убог и просто диву даёшься как такое откровенное гуано в тираж пустили.. вариантов не было вообще убрать, чтоб не позорится..?

Впрочем, какой смысл в перечислениях.

Кто искренне не понимают о чём это я вообще, и с чего такая реакция ("А мне нравицца!") - значит вы не фанатели от Ф1 и2 в суровые 90-е. Не проникались философией и истинной пост-апокалиптической атмсоферой и не ржали с убойного мрачного юмора (в англ. версии) оригинала.. Не радовались как большому празднику выполнению очередной сложной миссии или нахождению мега-пушки Bozar которая делала тебя особо опасным для противника и превращала случайные встречи с враждебными отрядами рейдеров - в увеселительные прогулки. Не ощущали прилив сил и жизнерадостности когда находили\получали\отбирали Power Armor Mark II и не любовались собой. Не ощущали что теперь вы стали почти неуязвимы и пора наведаться к паре тройке обидчиков из города Дена.. Да что говорить..

Всё - моё личное имхо. Никому не навязываю. Игрушку успешно удалил. Диск выкинул.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kardinal' post='3854635' date='Nov 17 2008, 03:15 ']Поиграл минут 15.. Что сказать.. Спасибо конечно Бесезде за то что из мною бережно любимого и обожаемого Легендарного Fallout сделала такую отвратительную дрянь. За то что превратила его в тупой шутер от первого лица - тоже отдельное спасибо. Аниматорам и программистам - наиотдельнейшее спасибо за идиотскую корявую анимацию, за плывущих по земле персонажей и мутные текстуры несмотря на вообще то 2008-й год. Спасибо что в корне убила весь оригинальный дух Фолаут - превратив его в довольно уродливое подобие какого то мода для Халф Лайф 2.. Спасибо что, особо не парились и Фол 3 сделали на базе своего же идиотичного Моровинда будь он трижды неладен. Громадное Спасибо за вид от третьего лица который не просто убог, а ужасно убог и просто диву даёшься как такое откровенное гуано в тираж пустили.. вариантов не было вообще убрать, чтоб не позорится..?

Впрочем, какой смысл в перечислениях.

Кто искренне не понимают о чём это я вообще, и с чего такая реакция ("А мне нравицца!") - значит вы не фанатели от Ф1 и2 в суровые 90-е. Не проникались философией истинной пост-апокалиптической атмсоферой и не ржали с убойного мрачного юмора (в англ. версии) оригинала..

Всё - моё личное имхо. Никому не навязываю.[/quote]
мда... буквально пару месяцев назад переиграл второй фол, наверное в пятнадцатый раз. уже шел за третьим, спасибо что отговорили. я подозревал что бесезда не сумеет сохранить атмсоферу, но чтобы настолько. причем я вам верю, потому что созданный вами вид разрушенного города как нельзя лучше отражал дух игры, а не чувствуя атмосферу, создать его невозможно. очень жаль.

[quote]нахождению мега-пушки Bozar которая делала тебя особо опасным для противника и превращала случайные встречи с враждебными отрядами рейдеров - в увеселительные прогулки.[/quote]
кстати, а бозар то так себе... ;) его легко можно было спереть у охранников торговца в NCR почти в самом начале, если память не изменяет, однако силенок на него вначале было маловато, а потом уже энергетические пушки можно было использовать, по сравнению с которыми бозар отдыхал:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]мда... буквально пару месяцев назад переиграл второй фол, наверное в пятнадцатый раз. уже шел за третьим, спасибо что отговорили. я подозревал что бесезда не сумеет сохранить атмсоферу, но чтобы настолько. причем я вам верю, потому что созданный вами вид разрушенного города как нельзя лучше отражал дух игры, а не чувствуя атмосферу, создать его невозможно. очень жаль.[/quote]

Мне тоже очень жаль.. 10 лет ожиданий как никак.. Спасибо на добром слове.

[quote]кстати, а бозар то так себе... wink.gif его легко можно было спереть у охранников торговца в NCR почти в самом начале, если память не изменяет, однако силенок на него вначале было маловато, а потом уже энергетические пушки можно было использовать, по сравнению с которыми бозар отдыхалsmile.gif[/quote]

Ну, кому как ) Мне Бозар нравился за то как он почти всегда с первого раза простреливал тела негодяев насквозь, очень эффектно. Этим то и были так замечательный первые Фолы - тем что каждый находил там себе свой путь, свой стиль жизни и боевой тактики. Про NCR знаю конечно, сколько раз сохранялся за спиной у того военного и порой раз 50 перегружался пока вожделенный Бозар не оказывался у меня в руках! Было время..

Link to comment
Share on other sites

Ой народ не пугайте да! Я столько ждал игру! Бесезда обещала оставить дух первых игр. Неужели не справились ? Поиграть , то я все равно поиграю, но что-то как то удовольствие падает заранее :(
Может опять старые переиграть? Жаль посеял диск с первым , остался только второй.

Link to comment
Share on other sites

Насчет того что Безесда сделало "гамно".Господа,живем мы в 2008 году,за 10 лет игровые ценности кардинально поменялись,то что в 98г шло на "ура" сегодня уже не воспримут.Все знали что Безесда не будет делать ремейк "того самого" Фалла,ни кто бы не купил такую игру,думаете они послушались бы кучки фанатов?Ушли те времена когда игры делали ради исскуства (не побоюсь назвать геймдев исскуством).Народ хочет "хлеба и зрелищ."Не видать вам добрых квестов от ЛукасАртс,даже Марио изменился,стал каким то брутальным)))Вообщем не будем хаить Ф3.Кто не играл Ф1 и Ф2,спокойно устанавливайте,не пожалеете.Лично мне интересно играть.Будем надеятся что моды изменять Ф3.

Link to comment
Share on other sites

Игра очень даже неплохая. Bethesda, можно сказать, поработала на славу. Главное, что они не ударились в погоню за графическими наворотами (хотя выглядит все вполне нормально), а уделили особое внимание содержанию. И оценки у нее, кстати, очень высокие. А по сравнению с серией TES это вообще большой шаг вперед. Это при том, что я, кстати, совершенно не согласен с рецензентом ag.ru, который написал, что TES тупеет от Даггерфолла к Обливиону. Сравнивать Обливион с Морровиндом не буду, но вот Даггерфолл, при всем уважении к вкладу этой игры в индустрию, олицетворяет очень многое из того, чего НЕ должно быть в настоящей компьютерной РПГ ни при каких условиях (если бы была отдельная тема, я бы написал подробнее, а так это оффтоп). Fallout 3 выше на голову, причем именно концептуально.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...