Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FALLOUT(3)


Recommended Posts

[b][size=3]Fallout3[/size][/b]

Fallout 3 — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая компанией Bethesda Softworks. Она станет третьей крупной игрой серии Fallout, но, как и Fallout Tactics, разрабатывается не Black Isle Studios, создателем Fallout и Fallout 2. Игра выйдет для игровых консолей Xbox 360, PS3 и персональных компьютеров в IV квартале 2008 года.

Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением Black Isle Studios компании Interplay, которая обладала правами на лицензию Fallout. Проект имел рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,2 млн долларов США[2]. Interplay сохранила за собой права на разработку массовой многопользовательской ролевой игры по вселенной Fallout, но поскольку в данный момент у компании нет своего офиса, а также по причине огромного долга правительству США и своим бывшим сотрудникам, вероятно, разработка этого проекта не сдвинется с мёртвой точки. 9 апреля 2007 года стало известно о продаже авторских прав на всю серию Fallout компании Bethesda Softworks за 5,75 млн долларов.

Bethesda работает над Fallout 3 с 2004 года, и сотрудники компании заявляют о том, что намерены сделать игру похожей на две предыдущие части, делая акцент на нелинейном геймплее, хорошем сценарии и традиционном «юморе Fallout». Также было заявлено, что игра получит рейтинг M, ввиду присутствия в игровом мире алкоголя, наркотиков и неприкрытого насилия.

Fallout 3 будет использовать новую версию движка, который использовался для The Elder Scrolls IV: Oblivion.

В ходе пресс-конференции Microsoft на выставке E3 было объявлено, что версии игры для Xbox 360 и Windows будут иметь эксклюзивный скачиваемый контент.

Bethesda выпустила Oblivion:the elder scrolls4 так что ФаллОут будет-шикарная игрушка! З.Ы. Народ кто слушает Fall Out Boy???)))

З.Ы.З.Ы.Удачи за пределами подземного бункера! Следите, чтоб мутант не подошёл сзади :daldangeden: )))

[i]Материал взят на Википедиа.[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Как раз хотел открыть тему.Хммм надо было по аккуратней "шапку" делать,обложку добавить,дату выхода,издателя.....

2 BLACK_KNIGHT---Они не продают,они разработчики первых двух частей

2 davince---Я слушаю FallOut Boys,к вселенной Fallout отношения они не имеют


Журнал PC Jeux (France) выдал превью,игра получил 93%,были отмечены графика,звук и атмосферность.Из минусов заявлены лишь системные требования

ПС--Вчера игра была отправлена на "золото"

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за дабл пост)))

[b]Версия для Х360 лежит на торрентах !!! [/b]

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4435631/Fallout.3.READNFO.XBOX360-Seed4ME"]http://thepiratebay.org/torrent/4435631/Fa...XBOX360-Seed4ME[/url]

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4435769/Fallout.3.READNFO.XBOX360-Seed4ME"]http://thepiratebay.org/torrent/4435769/Fa...XBOX360-Seed4ME[/url][www.TmasGames.com]

Еще говорят что ПК умрет из за пиратства)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='3667460' date='Oct 9 2008, 10:07 ']Как раз хотел открыть тему.Хммм надо было по аккуратней "шапку" делать,обложку добавить,дату выхода,издателя.....

2 BLACK_KNIGHT---Они не продают,они разработчики первых двух частей

2 davince---Я слушаю FallOut Boys,к вселенной Fallout отношения они не имеют
Журнал PC Jeux (France) выдал превью,игра получил 93%,были отмечены графика,звук и атмосферность.Из минусов заявлены лишь системные требования

ПС--Вчера игра была отправлена на "золото"[/quote]

На счёт ФОБов знаю что отношения не имеют прсто слушаю нравиться и както вписалось в тему))))

Ребята скачайте "руководство для выходящего из бункера"-жесть. [url="http://hitech.tomsk.ru/uploads/files/Fallout3SurvivalGuide.pdf"]Правила повидения в пост аппокалипсическом Вашингтоне здесь>>>[/url]

Link to comment
Share on other sites

Минимальные системные требования Fallout 3:

Windows XP/Vista;
1 Гб ОЗУ (XP) / 2 Гб ОЗУ (Vista);
2,4-гигагерцевый процессор Intel Pentium 4;
Совместимая с Direct X 9.0c карта с 256 Мб памяти (NVIDIA 6800 или ATI X850+).

----------------------

Рекомендуемые системные требования Fallout 3:

Процессор Intel Core 2 Duo+;
2+ Гб ОЗУ;
Карта с поддержкой Direct X 9.0c и 512 Мб памяти (NVIDIA 8800+ или ATI 3800+).

-------------------------------------------
Supported Video Card Chipsets:
NVIDIA GeForce 200 series
NVIDIA GeForce 9800 series
NVIDIA GeForce 9600 series
NVIDIA GeForce 8800 series
NVIDIA GeForce 8600 series
NVIDIA GeForce 8500 series
NVIDIA GeForce 8400 series
NVIDIA GeForce 7900 series
NVIDIA GeForce 7800 series
NVIDIA GeForce 7600 series
NVIDIA GeForce 7300 series
NVIDIA GeForce 6800 series
ATI HD 4800 series
ATI HD 4600 series
ATI HD 3800 series
ATI HD 3600 series
ATI HD 3400 series
ATI HD 2900 series
ATI HD 2600 series
ATI HD 2400 series
ATI X1900 series
ATI X1800 series
ATI X1600 series
ATI X1300 series
ATI X850 series

Link to comment
Share on other sites

Пока что у людей впечатления вроде неплохие.

Особенно порадовало то, что хвалят атмосферу и диалоги. Графика, по мне, может хоть гореть синим пламенем (в разумных пределах, конечно). Впрочем, графика вроде тоже неплохая.

ИМХО, ПК-версия до официального релиза тоже не дотянет. Ну, или выложат в первый же день.

Link to comment
Share on other sites

Кто играл Oblivion:The Elder Scrools 4 ??? Bethesda сделала этот шедевр, очень советую. Она и занимаеться новым Фалоутом, значит всё будет супер. Многие косо смотрели на нового обладателя марки, но разрабы заявили что будут придерживаться культуры,атмосферы Фаллоут и там обязательно будет старый добрый постапокалипсический юмор)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3678249' date='Oct 11 2008, 11:31 ']Не думаю что Бетесда сможет повторить атмосферу первого и 2-ого Фаллаута.Давинче, ты играл 1-ую и 2-ую часть ?[/quote]
Я уверен, что намного хуже не будет. Я очень жду эту 3 часть, потому что первые переигрывал по несколько раз. Разрабы толковые ребята! The elder scrolls супер игры! Очень атмосферные. Так что уверен и FallOut 3 будет также атмосферен. Уж поскорее бы ПС версия! :)

Link to comment
Share on other sites

Да, особенно с модами.

Никому не советую играть в Обливион сейчас БЕЗ модов. Они изменяют игру так, что оригинал кажется на их фоне пресным и уродливым отстоем. Это при том, что оригинал сам по себе очень неплохая игра.

Если моддинг третьего Фоллаута будет на таком же уровне, то он вполне может переплюнуть обе первые части. Моддинг, правда, не может кардинально изменить сюжет, да и для грамотных диалогов у модостроителей обычно не хватает профессионализма, но они в третьем Фоллауте, судя по всему, и так на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Ноябрём :D моды для Обливиона, выходили почти каждый день, причём были такие, которые изменяли сюжет и мир, и даже иногда геймплей , а были просто меняющие шкурки ГГ или оружий.Надеюсь такой поток модов будет и для Фэллаута.

Link to comment
Share on other sites

Так так не хороше совсем! а что там с Фолом никаких новостей нету пока что то они слишком тиха сидят не рыпаються даже аж подозрительно стало что она выйдет в октябре....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='3693380' date='Oct 14 2008, 20:19 ']Так так не хороше совсем! а что там с Фолом никаких новостей нету пока что то они слишком тиха сидят не рыпаються даже аж подозрительно стало что она выйдет в октябре....[/quote]
Непонятно всё это. Действительно всё подозрительно тихо. Хбокс версия утянута про все остальное молчат. =(

Link to comment
Share on other sites

Читал отзывы с форума Игромании, Многим она не понравилась, т.к присутствует львиная доля Экшена, на форуме говорят что игра даже хуэе чем ТЕС 4 : Обливион.А многим и вовсе графика показалась хуже Обливиона.Но это только отзывы, так что стоит самим поиграть и увидеть, что из себя представляет Фаллаут 3.

Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже так считаю. Они её не играли даже(демку в расчёт принимать нельзя) а наговаривают.
Вот например на сайте Абсолютгаймс.ру пишет человек с ником Номад, на все игры наговаривает, какие в итоге уходят на Золотой Пантеон:)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет демки. Просто обычно на Мании в дисках демки новинок дают. Графа намного лучше чем в ТЕС:Обливион. На скриншотах видно отлично.

Link to comment
Share on other sites

Как бы "Беседка" не пыталась передать атмосферу ТОГО фолла, вряд ли у них что-нибудь получится.. Судя по видео геймплея, игрушка больше напоминает СТАЛКЕР-а или Обливион, но не Фаллоут.. Те мне менее, жду 3-ю часть уже лет 8 и обязательно поиграю в то, что выдаст беседка! Кстати, слышал, что есть MMORPG по мотивам фолла.. Надо бы и ее поиграть :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, нету такого, только к 2010 году будет Фаллаут Онлайн от Интерплей.

[b]Давинче[/b]
Если бы была демка игры для ПК, то щас бы все в неё играли (Игромания тоже скачивает демки, им никто ничего не даёт).Многие недовольны не графикой, а физикой и анимацией персонажей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3701187' date='Oct 16 2008, 15:14 ']Нет, нету такого, только к 2010 году будет Фаллаут Онлайн от Интерплей.

[b]Давинче[/b]
Если бы была демка игры для ПК, то щас бы все в неё играли (Игромания тоже скачивает демки, им никто ничего не даёт).Многие недовольны не графикой, а физикой и анимацией персонажей.[/quote]


Есть такая! [url="http://fonline.ru/news.php"]http://fonline.ru/news.php[/url] Кому интересно, могут глянуть :) А что Интерплей собирается выпускать Фолл Онлайн, так это тоже слышал, но пока дальше слухов ничего не движется, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Поживём увидим. Лично никого из моих знакомых не разочаровала Обливион. Надеюсь что Беседка и тут не ударит в грязь лицом задом и проч проч)

Link to comment
Share on other sites

А помне главное чтоб был юмор:)
Я точно знаю про одну миссию я на аг.ру(там апокалипсическая страничка есть) прочитал.
Короче там в центре города находиться неразорвавшаяся ядерная бомба, один умник даёт тебе деньги чтобы ты её взорвал)))

Link to comment
Share on other sites

Лично я согласен с Davinche.. В том смысле, что ведь Фаллоут был лучшим именно потому, что в нем была атмосфера! Главное, что бы новые авторы сохранили именно атмосферу, погружаясь в которую уже живешь этой игрой, а не просто играешь! Помню, когда играл во второй фолл мы с другом могли часами обсуждать прохождение, квесты, скилы и так далее.. Третья часть сможет похвастаться подобным? Вот что интересно!

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться. Беседка треш пока не выпускала. Они обещали не разочаровать поклонников серии. Будем надеяться что не врут. Сроки уменьшаються так что скоро игранём!)

Link to comment
Share on other sites

Давинче , честно скажи , ты играл в первые 2 части ?
Многим на форумах понравилась миссия где можно взорвать город, который покланяется Атомной бомбе, а можно просто обойти стороной.Чтож нелинейность в Фолле всётаки есть, ибо люди играюшие в фаллаут говорят что можно пройти эту часть сюжета 4-мя способами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3708222' date='Oct 17 2008, 21:15 ']Вообще в новой части обещали около 200 концовок![/quote]

Ты себе представляешь как геймер проходит игру 200 раз.Опять таки люди не поняли смысл слов.200 концовок это

1)Город А разрушен,убежище N найдено,какой то супер мутант завален
2)Город А цел,убежище N захвачено Братством Стали.
..........
3)Братство Стали захватило город A,Бомба не взорвана....

Т.Е. будут разные вариации концовок,а не разные концовки.

Link to comment
Share on other sites

[b]Давинче [/b], ответь же на мой ответ, играл ли ты в первые 2 части ?

Правильно подметил Малик, если бы было 200 концовок (как сказал Давинче :rofl: ) то это было бы 200 сюжетов, а игру бы делали тогда 30-40 лет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3709833' date='Oct 18 2008, 11:02 '][b]Давинче [/b], ответь же на мой ответ, играл ли ты в первые 2 части ?

Правильно подметил Малик, если бы было 200 концовок (как сказал Давинче :rofl: ) то это было бы 200 сюжетов, а игру бы делали тогда 30-40 лет :)[/quote]
Так сказали на канале Геймплей. Так что я просто передал, что сам слышал:)

Ссори не видел твой вопрос! Первые части я не играл, но хотелось бы. Мои друзья играли(давно) и рассказывали что это суперская игра. Вы не знаете на ПК она выходила?
Вообще мне очень нравиться тема постапокалипсического мира. Народ кто нить смотрел "Пустынная крыса"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3710201' date='Oct 18 2008, 12:58 ']Так сказали на канале Геймплей. Так что я просто передал, что сам слышал:)

Ссори не видел твой вопрос! Первые части я не играл, но хотелось бы. Мои друзья играли(давно) и рассказывали что это суперская игра. [b]Вы не знаете на ПК она выходила?[/b][/quote]

Какой ужас...

Bəzən danışmaqdan çeynəmək yaxşıdır. ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3710493' date='Oct 18 2008, 14:15 '][b]Davinche[/b]
Говоришь что друзья играли давно, и спрашиваешь на ПК она выходила ? Так по твоему твои друзья играли в неё на Фрезерном Станке ? :rofl:[/quote]
Может даже на ткацком :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...