Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FALLOUT(3)


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Прошел игру. Если честно играть её поначало было лень, но потом понеслась. Проходил долго тк искал побочные миссии и проходил.

Сюжет по которому проходил я: нашел отца>он умер>вошёл в комнату для активации кода и превратился в дымящийся пепел..Heppy end :)

Народ если кто нибудь знает карту нахождения всех побочных квестов пожалуйста выложите, буду благодарен :)

З.Ы.Аддон будет на Аляске-фаллаут на Аляске-Гыы.))

Link to comment
Share on other sites

А я с начала прошел быстро сюжетные квесты, а потм стало скучно уже играть. Сейчас с начала начал, решил пройти все квесты. Но как то с трудом играется уже.
А насчет конца я не понял, и у меня и у моего друга одинаково получается. Либо я умираю либо тетка из братства. У этой игры есть другие концовки?!

зы
Квест в тенпенни тауер, где надо убить гулей или поселить их в товере. Его нельзя как то так пройти чтоб убить гулей и в то же время получить маску гуля? Потому что когда этих ублюдков вселяешь в тауер эти твари в итоге всех жителей убивают. В том числе и герберта дешвуда. А это меня не устраивает, там квест с дешвудом и аргайлом есть. А когда убиваю гулей никакую маску не получаю естественно...
Короче тупо как-то они сделали. Еще и карма увеличивается когда я их вселяю а когда потом они убьют всех жителей и я их начинаю карать у меня карма уменьшяется! Где спроведливость?!!! Зло должно быть наказано!

Аддон уже есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='4307164' date='Feb 8 2009, 14:38 '][b]1.[/b]А я с начала прошел быстро сюжетные квесты, а потм стало скучно уже играть. Сейчас с начала начал, решил пройти все квесты. Но как то с трудом играется уже.
А насчет конца я не понял, и у меня и у моего друга одинаково получается. Либо я умираю либо тетка из братства. У этой игры есть другие концовки?!

[b]2.[/b]зы
Квест в тенпенни тауер, где надо убить гулей или поселить их в товере. Его нельзя как то так пройти чтоб убить гулей и в то же время получить маску гуля? Потому что когда этих ублюдков вселяешь в тауер эти твари в итоге всех жителей убивают. В том числе и герберта дешвуда. А это меня не устраивает, там квест с дешвудом и аргайлом есть. А когда убиваю гулей никакую маску не получаю естественно...
Короче тупо как-то они сделали. Еще и карма увеличивается когда я их вселяю а когда потом они убьют всех жителей и я их начинаю карать у меня карма уменьшяется! Где спроведливость?!!! Зло должно быть наказано!

[b]3.[/b]Аддон уже есть.[/quote]
[b]1.[/b]есть ещё концовка-если попытаться убить девку будет взрыв. И всё)
[b]2.[/b]а нафиг нужна маска гуля? В игре многа раз придеться выбирать, совет:сыграйте все варианты и выбирите наиболее вам подходящий.
Выбор был трудный-взорвать Мегатон или навести шерифа на Бёрка. Я оставил Мегатон, но перед этим поглядел как он взорвался))
Зло это Тенпенни-вредный старикашка не пускает гулей пожить без опаски))
[b]3.[/b]У вас есть? Куда тащить мой диск?

З.Ы. Народ кто нашел каких соправождающих? Я нашел: собаку,говорящего супер мутанта, Йерихо, Одну из Братства стали,

У кого какая карма? Я закончил игру с кармой:Very Good=Saint

Link to comment
Share on other sites

А я мегатонну не раздумывая оставил. А чего взрывать? =)) За то если взорвешь будешь жить у тенпенни =)))
Ну а тенпенни не такое уж и зло. Нет, если бы гули жили по человеческий как и договорились я бы согласился. Но они же там всех покоцали! Даже прикольтного старикашку герберта дешвуда!
Кстати а дешвуде, он там говорит что если увидишь Аргайла сообщи. Где аргайла увидеть? Перед музеем я ходил, ждал, фига! не появляется он там!

К сожелению у меня сейчас нет дополнения. Может будет в ближайшем времени. Если будет сообщу.

Из сопровождающих я нашел собаку(очень тупое создание), мутанта Фоукса, Джерико, негритянку из братства и гуля из города гулей, забыл как его зовут :) Пока что все но я еще играю =))

А карму не помню =)

Link to comment
Share on other sites

мега-игра, так затянула что оторваться не могу, играть надо не торопясь, со вкусом с умом

вы не поверите: игруху гоняю на радике Х700(Intel Pentium-M 750 (Dothan, 1,86Ghz, 2048K L2 Cache, FSB 533MHz), Intel 915PM, 512 DDR2 SDRAM (2 x 256Mb) настройка игры конечно на "низком"

почти всегда бывают вылеты с ошибкой, но что поделать терплю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Конвейерные цеха Bethesda Softworks заработали на полную мощность! Помните, разработчики говорили, что не собираются расставаться с торговой маркой Fallout после релиза третьей части? Ну вот, посеянные год назад пиар-семена дают первые всходы – сегодня на пресс-конференции в Лондоне работяги из Bethesda Softworks анонсировали новый проект под названием Fallout: New Vegas. Целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Любопытно, что создание игры доверено студии Obsidian Entertainment, которую вы безусловно знаете по игре Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Что будет делать Bethesda Softworks? Вестимо Fallout 4 – полноценный сиквел со всеми вытекающими отсюда последствиями: новым движком, новой фабулой, новым всем.
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Выпустить игру разработчики планируют в 2010-ом году. Рассказать о ней побольше Bethesda Softworks собирается чуть попозже. Возможно что-то всплывет и на E3 2009. Ну а пока – сидите и мечтайте о «Новом Нью-Рено». Ой, вернее о «Новом Вегасе».

Взято с плейграунда

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не могу установить русскую версию игры!!! В диске был readme (-Запуск русской версии игры. Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp))

Делаю как написано, захожу в игру - и все равно слова в меню игры на английском(в игре субтитры тоже на англ)

Link to comment
Share on other sites

[b]-malik-[/b]
Извини,а Фоллаут Нью Вегас будет на том же движке,что и третий?То есть для запуска потребуется оригинальный Фоллаут?
З.Ы.Случайно Обсидиан "Невервинтер найт" не делали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4949100' date='Jun 22 2009, 07:42 '][b]-malik-[/b]
Извини,а Фоллаут Нью Вегас будет на том же движке,что и третий?То есть для запуска потребуется оригинальный Фоллаут?
З.Ы.Случайно Обсидиан "Невервинтер найт" не делали?[/quote]


Насчет движка ничего не известно.Требовать оригинальный Fallout 3 не будет.Это самостоятельный проект.

Neverwinter Nights 2 делали Obsidian,ты прав.

ПС-Завтра выходит новый DLC для Fallout 3.Lookout Point

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень спорная игра, с одной стороны отличная атмосфера и графика и хоть и пустоватый, но хорошо сделанный мир, с другой жесто урезан мир,квесты возможность прокачки по сравнению с предыдущими частями + игра дико напоминает TES:Oblivion я бы сказал получился некий TES:Fallout , вывод: игру должны были спасти моды, но я играл без них потом переигрывать не тянуло, если вышло что-то стоящее дайте знать )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Люди очень хочется поиграть но постоянно выходит вот такая ошибка

Комп вроде нормальный
Pentium dual core 2.5
Ram 4 gb
Nividia GeForce 8600

Помогите советами
А то читаю ваши посты аж слюнки текут ...

Link to comment
Share on other sites

Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)

Не хочу превратить тему в чат конечно ))

Но не получилось. Установил и по прежнему то же самое ошибка выскакивает ак только нажимаю играть
В процессе установки игры никаких проблем не было вроде
А тут на те не хочет запускатся и все, хоть убейся ап стенку

Link to comment
Share on other sites

я играл в Poin Lookout. Вышло просто замечательно. Там отдельный остров, и некороткая сюжетная линия. Советую очень!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='5217901' date='Aug 14 2009, 23:20 ']Дополнения играли? Их уже дофига вышло! Я ни один не играл. Интересно как они выполнены.[/quote]
дополнение это что да там(fallout3nexus.com) таких классных мод и всяких там вкусностей вышло, я например уже дважды (выполняя сколько можно столько много квестов) прошел с этими модами и дополнениями, после них игруха еще интереснее становится, кароце - бамбарбия - кергуду ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Альбиносик' post='5440585' date='Sep 24 2009, 21:06 ']ребята кто нибудь играл версию Zeta? Я все думаю стоит ли качать ради этого адона ее или нет, если играл то пусть откликнится как это игра итп[/quote]

Ради галочки можно сыграть.А так ничего интересного.Из пяти аддонов самый интересный Point Lookout,на втором месте The Pitt.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='5440752' date='Sep 24 2009, 21:49 ']Ради галочки можно сыграть.А так ничего интересного.Из пяти аддонов самый интересный Point Lookout,на втором месте The Pitt.[/quote]
слушай,тогда вот что у тебя еще спрошу у меня голая версия фалаут3, я могу к ней скачать дополнение без основной игры или преложение с игрой обязательны? так как все эти аднно можно скачать с игрой вместе а игра у меня уже есть,тогдда вопрос можно ли аддон типо zeta скачать и совместить ее с моей игрой?

Link to comment
Share on other sites

[b]Альбиносик [/b]

Без самой игры,аддоны не запустить.Нужно пропатчить игру.Делаем следующее :

1. Установленная игра.
2. Скачиваем патчи [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/1p1.php"]1.1[/url], [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/3p1.php"]1.4[/url], [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/5p1.php"]1.5[/url]
3. Скачиваем вот [url="http://ifolder.ru/12339093"]ЭТОТ[/url] набор файлов
4. Распаковываем файлы дополнений в папку Fallout 3\Data
5. Устанавливаем патч 1.1.
6. Берем набор файлов из пункта 3 и распаковываем их в папку Fallout 3. При распаковки появиться сообщение: заменить файлы - ответить ДА.
7. Устанавливаем патчи 1.4, 1.5
8. Запускаем Fallout Launcher и отмечаем дополнения.
9. Запускаем игру.

------------------------------

Альбиносик,вы случайно не клон юзера Аль Таир...Ток честно))Стиль письма ну ооочеень похож)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='5441403' date='Sep 24 2009, 23:49 '][b]Альбиносик [/b]

Без самой игры,аддоны не запустить.Нужно пропатчить игру.Делаем следующее :

1. Установленная игра.
2. Скачиваем патчи [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/1p1.php"]1.1[/url], [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/3p1.php"]1.4[/url], [url="http://www.fallout-archives.com/files/19/5p1.php"]1.5[/url]
3. Скачиваем вот [url="http://ifolder.ru/12339093"]ЭТОТ[/url] набор файлов
4. Распаковываем файлы дополнений в папку Fallout 3\Data
5. Устанавливаем патч 1.1.
6. Берем набор файлов из пункта 3 и распаковываем их в папку Fallout 3. При распаковки появиться сообщение: заменить файлы - ответить ДА.
7. Устанавливаем патчи 1.4, 1.5
8. Запускаем Fallout Launcher и отмечаем дополнения.
9. Запускаем игру.

------------------------------

Альбиносик,вы случайно не клон юзера Аль Таир...Ток честно))Стиль письма ну ооочеень похож)))[/quote]
спасибо за такое детальное и граммотное разьяснение,уже начал качать и действовать строго по вашей инструкции.
Я и есть бывший Аль-Таир просто того забанили создал новый,я это не скрываю)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Надеюсь ни кто не будет против,если поделюсь своим мнением на счет Fallout New Vegas.Так вот,просмотрел практически все геймплейные видео (которые смог найти).Думаю могу сделать пару предположений.В принципе получился адд-он к 3ей части.Первое что бросается в глаза так это картинка.Графический уровень остался на том же 2008 (или же 2006.Oblivon выглядил в разы лучше.Скинем это на сеттинг) году.Если 2 года назад такое было терпимо,то сейчас такой ход кажется чуточку странным.Неужели за 2 года,нельзя было переделать анимацию.Убого все выглядит.Ну да ладно,любим мы РПГ не за графику.F1,F3,Baldurs Gate до сих переигрывают.Что самое главное в ролевых играх?Правильно, отыгрыш.А с этим у оригинальным F3 были проблемы.Порой игра скатывалась до тупого "убей-их-всех" шутера.
Такс..разработчики Obsidian Entertainment.Эти ребята в свое время составляли костяк Black Isle Studios (создатели Fallout(1,2),Planescape Torment,Icewind Dale).Даже если взглянуть на проекты самой Obsidian Entertainment,то можем увидеть Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords.Достойный послужной список (Про недавний Alpha Protocol лучше промолчу).Игравшие знают какие квесты,какой отыгрыш был в этих играх.Надежда в New Vegas остается лишь на квесты.Только интересный сюжет сможет спасти игру.Спасибо за внимание .С релизом начнем обсуждение (надеюсь обойдется без холивара типа F2 vs F NW )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да не очень долго )

прошел ее таким ангелом, убивал только плохих, надоело, загрузил последний сэйв и хочу вырезать всю пустошь от делать нечего, уже половину всех убил )))

аддоны еще все прошел, првый был самый крутой, последний про инопланетян вообще фигня, ждем Нью Вегас!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем.
Купил в Гранде Fallout 3. Установил. При установке дал ошибку файла sounds.bsa. Теперь ни звуков шагов, ни выстрелов не слышно. В папке и игры этот файл остсуствует.
Копаюсь в нете, не могу его отдельно за бесплатно найти. Плиз помогите.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто смог запустить репак?
http://gamefree.ru/games/rpg/2297-fallout-3.html
Fallout 3 (Rus/Eng/2008/1C/Repack) PC

Установил, получил только одну ошибку, что не находится data_english.exe
После этого запуск игры вылетает с внутренней ошибкой по какому-то адресу :(
ОС: Win XP SP3

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 2 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 79 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...