Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

Сообщение продублировалось. Не знаю, почему. Модераторы, пожалуйста удалите.

Edited by hepru

Могу сдать кровь 4+, противопоказаний из перечня не обнаружила.

Номер 055-317-11-00

Ребята очень срочно буквально до завтрашнего дня требуется кровь! 4 +

Человек - Чемпион Европы по китбоксингу..Гордость Азербайджана, зовут Эльдар

Все кто сможет помочь звоните плиз по номеру 050 524 00 45 Ura i 055 766 66 21 Marat

Мой супруг готов сдать кровь.У него +2 гр.

Мой супруг готов сдать кровь.У него +2 гр.

СРочно нужна +2!!!!

МЫ из соседней темы"Сбита девочка большегрузным автомобилем"

СРОЧНО!!!

Требуется кровь 2 положительная.

050 3466667

050 5352196

Agìr qan xesteliyinden(keskin Leykoz) eziyyet çeken genc oglana tecili,çox nadir tapílan 4 menfi (IV Rp-) qrupdan qan lazìmdìr.Yenice esgeri xidmetini basa vurub, imkansìzdìr.Valideynini itirib. Deyerli dostlar bunu profilinizde paylasìn.Esgerimize qan tapaq!!!Tel:(050) 549-51-27 (Anasì Ayna xanìm),(050) 541-09-36 (yaxìnì Akif bey)

Ребята,

срочно нужна кровь -4

для парня, вернувшегося с армии.

Пожалуйста, разошлите!

050 404 65 55

У меня 4+

У мужа 1+

если понадобится - gtapdiqova@yahoo.com

или же ЛС

срочно нужна кровь 3-. O50 6770688. больше подробностей не дали. только это инфо. знаю только что для ребенка

Edited by alamaj

Срочно нужна кровь -2 для операции, можно позвонить по телефону 012-520-79-88, 050-671-75-77 Нушаба . Спасибо всем

Срочно нужна кровь 2+ для переливания Аллахвердиеву Парвизу, 14 лет, нейролейкоз.

В очень в тяжелом состоянии. Лежит в Гемцентре , около банка крови.

Телефон матери Парвиза Севиль ханум (050-674-99-62)

Товарищи нужна срочно кровь -3!!! Звонить по номеру 055 6578993 Эльнаре ханум

Hormetli dostlar,

Talisimiyadan eziyyet ceken 13 yashli Eliyev Kamala II (+) qan lazimdir. Allah rizasi ucun komek edin. Mumkunse tanidiginiz saytlara, tanishlara gonderib oz aranizda yayin.

Elaqe nomreleri: (012) 4405719: (050)599 52 36 anasi Ceyran xanim

Evvelceden teshekkurumu bildirirem.

Срочно нужна кровь 2+ для переливания Аллахвердиеву Парвизу, 14 лет, нейролейкоз.

В очень в тяжелом состоянии.

Телефон матери Парвиза Севиль ханум (050-674-99-62)

Ребенку нужен донор-3-я отрицательная (очень редкая!)Тел.89051950942-Марина.Ребенок умирает!!

Ребенку нужен донор-3-я отрицательная (очень редкая!)Тел.89051950942-Марина.Ребенок умирает!!

Уважаемые форумчане! У меня большая просьба. Так как я не могу начинать новую тему, а моя тема не требует отлогательств, прошу кого-нибудь из вас поместить информацию о девочке с пороком сердца. Вся инфа в этой ссылке. http://helpserdceasi.ucoz.ru/

Все документы, фото и баннер тут- http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=26111&st=0

Очень прошу вас разместить инфу в этом разделе. Заранее спасибо!

Асият Магомедоа 1 годик и 9 месяцев.Сложнейший порок сердца.

Обращаюсь к вам родные , добрые , на равнодушные к чужой беде люди !

Ребёнку из Махачкалы нужна ваша помощь ! Радикальная операция на сердце в Берлинском кардиоцентре стоит

31 155€ - эта огромная сумма не подъёмна для родителей Асечки , но от неё зависит жизнь малышки .

Пожалуйста , не пройдите мимо больного ребёнка .

это старый СПАМ. такого ребенка нет.

это старый СПАМ. такого ребенка нет.

КАК ? откуда вы знаете ? Меня попросили это выставить . :unsure:

с другой стороны это даже к лучшему

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам от имени отчаявшихся родителей, сын которых находится в тяжелом состоянии в больнице. После перенесенной операции у молодого человека наблюдается большая кровопотеря и нужна 4-я положительная кровь. Просьба откликнуться на зов о помощи. Ваше милосердие может спасти жизнь молодого парня.

Решившим помочь, обращаться по номерам

050 645 50 45

055 645 50 45 Парвиз.

Здравствуйте, пожалуйта это очень срочно, нужна крос 1 группы резус фактор отрицательный. это для дяди двоюродной сестры Гюльшан, звоните по номеру 0506257336. (необходимо до 10 июля)

Ребята, отцу подруги срочно нужна донорская кровь -2, у него рак.

Кровь нужна срочно, так как после ударной дозы химии в Турции критически понизились лейкоциты и тромбоциты.

Он сейчас лежит в Институте крови (около Насиминского базара, ул.М.Гашгай 87).

Зовут его Мусаев Эльдар.

Помогите пожалуйста!

Вот номер подруги.

055 7633934 Вафа

Edited by Keniya

как бы я хотела помочь.. у меня -2, но так же у самой низкий гемоглобин :unsure:

Allah şəfa versin musulman:

Здравствуйте, пожалуйта это очень срочно, нужна крос 1 группы резус фактор отрицательный. это для дяди двоюродной сестры Гюльшан, звоните по номеру 0506257336. (необходимо до 10 июля)

Ой жаль,что поздно,что только увидела.У меня -1. :(

Мальчику нужна помощь. У шестнадцатилетнего Чингиза Мамедова талассемия. Время от времени, ему необходимо проводить переливание крови. Сейчас его родители бегают по всем больницам, но крови нужной группы (1, резус положительный) нет.

Срочно требуются доноры!

Связаться с мамой мальчика можно по номеру: (055) 740-05-19, Земфира ханум

как нет?это самая распространенный тип...позвоню и помогу,у самой такой

Вся хвала Аллаху, а затем...

В городской больнице номер 5, в отделении ожегов лежит девочка 2 летнего возраста, которой срочно нужна кровь 3-ей группы резус положительный.

Имя девочки Закиева Нармин

Кровь принимают с понидельника по пятницу. Возможно сдать кровь другой группы с целью обмена.

Станьте причиной по которой Аллах спасет эту девочку.

А Аллах знает лучше.

Ассаляму алейкум

Здравствуйте,

Пожалуйста, срочно нужна кровь для молодой женщины IV группы Rh-. Обращались в несколько больниц, но нигде такой группы нет. Операция срочная, на сердце, будет сделана в больнице Нефтяников. Для операции необходимо 1.5 литров крови и кровь нужна за 2 часа до операции.

Если кто может стать донором, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Женщину зовут Эльмира ханум, ниже её контакты:

477-18-29- домашний

050-774-66-35- мобильный.

Спасибо

Здравствуйте,

Пожалуйста, срочно нужна кровь для молодой женщины IV группы Rh-. Обращались в несколько больниц, но нигде такой группы нет. Операция срочная, на сердце, будет сделана в больнице Нефтяников. Для операции необходимо 1.5 литров крови и кровь нужна за 2 часа до операции.

Если кто может стать донором, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Женщину зовут Эльмира ханум, ниже её контакты:

477-18-29- домашний

050-774-66-35- мобильный.

Спасибо

Здравствуйте,

Только что созвонились. Когда нужно - просто перезвоните.

Пусть выздоравливает поскорее.

Здравствуйте,

Только что созвонились. Когда нужно - просто перезвоните.

Пусть выздоравливает поскорее.

Спасибо вам большое!!!!!!

Спасибо вам большое!!!!!!
Borcumdur,

Просто дайте знать хотя бы за часик, чтобы я с работы отпросилась и прибежала.

ALLAH köməyiniz olsun

Edited by AHMADIYYE

Borcumdur,

Просто дайте знать хотя бы за часик, чтобы я с работы отпросилась и прибежала.

ALLAH köməyiniz olsun

прибежать то прибежишь, а потом твой труп из Нефтяников кто доставлять будет?!?!?!

прибежать то прибежишь, а потом твой труп из Нефтяников кто доставлять будет?!?!?!
Dəvə boydayam, qorxma, camaatı da qorxuzma :looool:

Dəvə boydayam, qorxma, camaatı da qorxuzma :looool:

Знаете там как, кровь нужна за 2 часа до опрециию вы с Эльмирой ханум погорите, она вам всё объяснит. спасибо за вашу помощь.

Знаете там как, кровь нужна за 2 часа до опрециию вы с Эльмирой ханум погорите, она вам всё объяснит. спасибо за вашу помощь.
Поговорили. Точная дата операции пока не назначена. Как я поняла еще ищут доноров.

Созвонимся позже.

Edited by AHMADIYYE

Поговорили. Точная дата операции пока не назначена. Как я поняла еще ищут доноров.

Созвонимся позже.

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Пока не за что.

Попробуйте еще эти варианты:

у этих юзеров тоже 4-

Samaya Stilnaya

Rassvetnaya

MAXWELL

Demeli

leylas

felo de se

Jainty Girl

Lerre

Информация взята с темы http://www2.disput.az/index.php?showtopic=7424&st=540

Здравствуйте всем! когда здесь обращаются за кровью, всегда пишут определенную группу. Я не врач, но из школьного курса анатомии помню, что есть схема - первая группа идет всем группам, но сама никаких других не принимает, вторая принимает первую и идет ко второй. третьей и четвертой и т.д. А вот четвертая берет у всех, но переливать ее можно только четвертой. А когда ищем конкретную группу, возможностей меньше, конечно. Или у меня устаревшие знания? Сейчас уже другая методика переливания - группа в группу? Потому что если можно переливать соседние группы, было бы легче. Например, кто-то ищет третью группу - ему могут дать и те, у кого первая и вторая, и третья? Насколько легче было бы людям...

Сугубо по теме, мой муж готов сдать кровь второй положительной группы.

Здравствуйте всем! когда здесь обращаются за кровью, всегда пишут определенную группу. Я не врач, но из школьного курса анатомии помню, что есть схема - первая группа идет всем группам, но сама никаких других не принимает, вторая принимает первую и идет ко второй. третьей и четвертой и т.д. А вот четвертая берет у всех, но переливать ее можно только четвертой. А когда ищем конкретную группу, возможностей меньше, конечно. Или у меня устаревшие знания? Сейчас уже другая методика переливания - группа в группу? Потому что если можно переливать соседние группы, было бы легче. Например, кто-то ищет третью группу - ему могут дать и те, у кого первая и вторая, и третья? Насколько легче было бы людям...

Думаю у Вас не устаревшие знания, просто который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда для 4- ищут именно эту же группу.

О причинах юзеры-медики могут ответить подробнее.

Edited by AHMADIYYE

Сдам кровь группа 1+

Кому нужна кровь обращайтесь по номеру

(055) 3424010

Edited by Julyetta Capello

Мальчику 6лет болен талассемией,зовут Везирь требуется кровь группы 2+.В больнице крови нет 2 неделю.Если есть возможность помочь дайте контакты или позвоните его маме по 0558603748 Гюнель.

Необходима кровь 1+. Связь: 055 7423849, Саламат.

Необходима кровь 1+. Связь: 055 7423849, Саламат.

:( телефон отключён

Xanimlar ve cenablar. Sizin rehminize siginarag - ALLAH rizasi ichin, sheker xestesi olan ve Nefciler xestexansinda urek emekiyyatina hazirlanan 56 yashli Fexrende xanima 4 grup gan vermenizi rica ederdim. Bu savabin yerini yer uzunde hech bir shey veremez. ALLAH sizlerden razi olsun. Elage noresi: 055 552 40 52 Xagan.

Родственница знакомого попала в аварию. Сейчас находится в коме. Нужна кровь 3-. Tel: 055 555 20 88

Qan qrupu (+3RH) boyrey catishmadiqna gore Tecili donor lazimdir.

Donor veren shexs mukafatlandirilacaq ...

Elaqe tel: 055-658-53-53, 050-232-20-12

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного

Моему брату, пользователю под ником azimoff, нужна кровь 1 группа резус отрицательный (I-). Кто может помочь позвоните мне на номер 055 2946633.

Да воздаст Аллах благом

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи.

Уже не нужна кровь... Этот раздел вообще посещают?

Видимо, просто этой группы никого не было ( Передавай ему привет и пусть скорее поправляется

Ushaqlar xestexanada olan qohumuma yene qan lazimdir 12 gun onu qanla temin etmeliyik. Lyuboy rezuslu. Ama oglanlar - qizlar yox. Zehmet olmasa, zeng edin 055 555 20 88 Habib

Təcili!!!

3-cü qrup mənfi rezuslu qan lazımdır.

055 555 20 88

Ребят, когда кому-то нужна кровь, предлагаю пробежаться по теме Банк крови. Там ребята оставляют свои контакты для связи. Может, там найдется донор rroza.gif

Nurit, təəssüflər olsun ki, təfərrüatlar mənə məlum deyil. 

Sadəcə, mənə gələn xahişdir ki, bu elanı mümkün qədər çox insana çatdırım. 

3(-) çox nadir qan qrupudur, odur ki, axtarışa kömək etmək istədim. :rroza:

Да, уже отказались от этой практики. Переливают только одногруппную кровь. Хотя в критической ситуации можно переливать и совместимую группу. Кроме того принцип совместимости групп крови годен для небольшого количества крови. Если переливается большой объем, то тут в силу вступают другие механизмы.

Edited by kopcap

Təcili!!!

3-cü qrup mənfi rezuslu qan lazımdır.

055 555 20 88

Все ещё нужна? если что я могу помочь

Təcili!

‎8 aylıq doğulmuş körpə uşağının həyatını xilasetmək üçün təcili -IV qan lazımdır. Qan vermək istəyənlər əlaqə saxlasın - 050 231 01 09 (Ramin Orucov: Xahiş edirəm ki, paylaşın. Sabaho uşağa 200 qram -4 qan vurulmalıdır. Kömək edənlər uşağın ailəsi tərəfindən mükafatlandırılacaq.)

Izvinayus za latinicu.

Rebata!!!!

Primerno chas nazad postupil zvonok s prosboy sdat krov grudnomu rebenku, kotoromu predstoit operaciya zavtra v Bolnice Neftannikov

Nujna krov 1-. U mena ta samaya neobxodimaya gruppa krovi, no k sojaleniu po nekotorim obstoyatelstvam ne mogu sdat v danniy moment.

Serdce krovyu oblivaetsa.....

Kto mojet i xochet pomoch, pojalusta pozvonite po nomeru 050 570 00 83

Spasibo vsem!!!

Izvinayus za latinicu.

Rebata!!!!

Primerno chas nazad postupil zvonok s prosboy sdat krov grudnomu rebenku, kotoromu predstoit operaciya zavtra v Bolnice Neftannikov

Nujna krov 1-. U mena ta samaya neobxodimaya gruppa krovi, no k sojaleniu po nekotorim obstoyatelstvam ne mogu sdat v danniy moment.

Serdce krovyu oblivaetsa.....

Kto mojet i xochet pomoch, pojalusta pozvonite po nomeru 050 570 00 83

Spasibo vsem!!!