Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется кровь


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Очень Срочно: Капля крови поможет спасти человека.
 кровь +1
Кто может помочь пожалуйста свяжитесь. 055 365 32 47 Рамин.

Link to comment
Share on other sites

Очень Срочно: Капля крови поможет спасти человека.

 кровь +1

Кто может помочь пожалуйста свяжитесь. 055 365 32 47 Рамин.

Всем Большое спасибо 

Link to comment
Share on other sites

отдадим безвозмездно 300 мл крови (-2) от 31 июля. купили сегодня в Меркези Клиник для ребенка, больного талассемией. оказалось, что в Меркези не учли фактор срока давности крови, подходящего для талассемии (не более 15 дней)... поэтому врачи отказались переливать эту кровь. если кому-то может пригодиться, пожалуйста обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, друзья.Просили написать:

Шириновой Севиндж Мусаиб к. срочно нужна кровь  +1. Она лежит в больнице им. Семашко. Возможен обмен т.е бартер крови. Ее также можно навестить. Ханум на пятом сроке беременности, лежит с кровотечением в отделении реванимации. Контактный номер:050 521 22 84

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ushaqlar mene tecili bu gune 3+ qan qrupu lazimdir.yaxin adamin veziyyeti pisdir emeliyyat olunmalidir.vaxt chox azdir.xahish edirem bu nomreme zeng vurasiniz 0504221002

http://www.disput.az/index.php?showtopic=141712&page=10#entry22281764

Бурада теклиф ярдымчы олмаг истейен инсанлар вар.Бахын.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, друзья.Просили написать:

Шириновой Севиндж Мусаиб к. срочно нужна кровь  +1. Она лежит в больнице им. Семашко. Возможен обмен т.е бартер крови. Ее также можно навестить. Ханум на пятом сроке беременности, лежит с кровотечением в отделении реванимации. Контактный номер:050 521 22 84

 

Заранее спасибо.

друзья, тут номер изменился:055 521 22 84

Link to comment
Share on other sites

Мужу моей коллеги предстоит срочная операция на сердце. Нужна кровь 2 группы с отрицательным резус-фактором. Они в больнице Нефтяников. Контактный номер: (+99455) 327 35 70.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день. Очень срочно нужна 4 отрицательная группа крови. Девушка попала в аварию. Сегодня будет операция.

 

Если кто то готов помочь, звоните на номер 055-704-55-33 Анна.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Очень срочно нужна 4 отрицательная группа крови. Девушка попала в аварию. Сегодня будет операция.

 

Если кто то готов помочь, звоните на номер 055-704-55-33 Анна.

тел у Анны отключен.... если нужна кровь напишите в ЛС,у меня 4-

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, нужна помощь моему близкому другу, а точнее его тете. Она уже несколько месяцев в реанимации, отказали некоторые органы. Мы с друзьями регулярно сдаем кровь для поддержания ее стабильного состояния.

Если кто хочет и может сдать кровь, пожалуйста сообщите. группа крови не имеет значения, в банке ее меняют на нужную. Я сам пойду сдавать завтра в 9 утра в Республиканскую Больницу на 20м января. Другие друзья в Понедельник, и так каждую неделю кто то из знакомых. Если вы сможете эту неделю или следующую, то пожалуйста сообщите нам.

Контактный номер друга(с ним вы можете подробно договориться о том что и как) -

077-747-77-80 Заур Бадалов.

Заранее спасибо огромное.

 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=660237

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Срочно!!! Нужна кровь 3 группы для проведения операции на сердце мужчине 73 лет. Операция состоится 30 или 31 октября в зависимости от сдачи крови доноров. Контактный номер: 050 255 60 72.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Родители решили завтра сдать кровь. Я им сообщила,что лучше сперва тут обратиться,может кому то действительно нужно. Чем просто пойти в клинику и незнаешь....может продадут. Кровь 1+ и 3+. Если кому то нужно, отзовитесь. Напишите мне в ЛС

Link to comment
Share on other sites

продадут обязательно! пусть не сдают, лучше пусть сделают доброе дело и помогут кому нибудь

у меня 3+..у мужа -2..за него не ручаюсь, но могу спросить если с работы сможет выйти, а я могу приехать куда надо..со здоровьем проблем нет, сдавала несколько раз

Link to comment
Share on other sites

https://m.facebook.com/groups/149908471811370?view=permalink&id=530606663741547

Девочке 10-ти лет будут делать операцию на сердце.Не хватает донора крови 4 - ой группы.!Пожалуйста кто может помогите на 12-13 число 15 того будет операция. маленькой девочки!Будем ждать отзывов! Это контактный номер матери девочки 070 618 55 67 Хураман!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...