Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

Ребята, хочу ещо кое что предложит.

Каждое утро из Сумгаита приходит тысычи людей в Баку или работать или учитса (студенты и так далее). И ети люди охватывают почти весь Баку. Предлагаю завтра наклеит листовками все автобусами Баку-Сумгаит, и обратно. Толко ета нада делат завтра рано утром, когда поток людей будет приехат в Баку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

С 17:30 искал по маршруту: Азадлыг, сахиль, бульвар, азнефть, водопад, сабирка, гыз галасы.

Выхожу опять на патрулирование. Буду до 12 нои примерно на улицах. Хожу пешком.
Маршрут: Губернаторский садик, 6 школа, окружность 134-ой школы, водопад, сабирка, зевина, азнефть. Возможно Низами и аздрама.
Если будет важная информация, писать мне в мсн, я периодически буду его проверять с кпк.

Link to comment
Share on other sites

вот только, что прочитала на форуме другом...
Афшан ханум видели вот :
[b]
3 числа я видела эту женщину... у станции метро элимляр... приблизительно в 8 часов вечера... ничем особо внимания она не привлекала... единственное что было странным так это то что женщина довольно-таки старенькая... хорошо одетая.. и совершенно беспомощная оказалась на улице, совершенно не понимая как ей доехать до необходимого места... она свободно шла на контакт... говорила с прохожими, но на совершенно посторонние темы... попросила чтобы ей помогли доехать до вокзала... когда я назвала номер маршрута и показала откуда он отходит она не предала этому значения продолжая о чем-то говорить... я подождала с ней вместе ее маршрута.. но его долго не было... с бабушкой остался мой друг... он сказал что еще минут сорок он прождал с ней... так и не решившись сесть ни на один из автобусов, женщина села в такси и уехала... [/b]

Link to comment
Share on other sites

Ребята, в 9 часовом новостном блоке АТВ ,пошла инфо про нашу общую уже маму. Молодцы они дали полную инфо и надолго приостоновили кадр с ее лицом. Надеюсь и это поможет ИШШАЛЛАХ.

Link to comment
Share on other sites

Nelli_Ya, не хочу давить, но когда появитесь здесь, хоть скажите, что сказала женщина?(для противников "этого"-без комментариев,please, это такая же информация,как и любая другая,возможно что-то и дельное, какие то важные детали)..

Link to comment
Share on other sites

(20:00 -21:00) Обошел парк Монтина, все скамейки, осмотрел все чай-ханы, магазины и столовые, прошел все остановки вдоль Ага-Нейматуллы, зашел в задние дворы и немного по Московскому проспекту. Осмотрел дворы школы 178 и школы около Наримановского гаи. К сожаление ничего. Завтра с утра пойду в сторону мед. центра Фунда.

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонил какой-то парень, сказал что ему дали листовку, и он вспомнил что видел её два дня назад примерно в 16:00 на Фонтанке возле Макдональдса в кафетерии, её кормила и сказала что приютит её. Незнаю насколько это правдивая информация. Мне дали номер этой женщины, но телефон у неё отключён. Будем пытаться связаться с ней.

Link to comment
Share on other sites

"[b]насколько я помню та женщина с остановки, на ней была верхняя одежда... точно сказать не могу... что это было - пальто, кофта, куртка или еще что-то.. скажу только что она была одета в темное что-то...

насчет того уставшая она была... скорее она плохо понимала где она и куда направляется... я сказала что автобусы на вокзал оправляются с противоположной стороны дороги, она же сказала - нет мне нужно ехать именно с этой... а еще она кажется плохо видит.. так как практически не могла разглядеть номер маршрутки.. и все время спрашивала номер подошедшего автобуса... [/b]"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3676335' date='Oct 10 2008, 21:12 ']вот только, что прочитала на форуме другом...
Афшан ханум видели вот :
[b]
3 числа я видела эту женщину... у станции метро элимляр... приблизительно в 8 часов вечера... ничем особо внимания она не привлекала... единственное что было странным так это то что женщина довольно-таки старенькая... хорошо одетая.. и совершенно беспомощная оказалась на улице, совершенно не понимая как ей доехать до необходимого места... она свободно шла на контакт... говорила с прохожими, но на совершенно посторонние темы... попросила чтобы ей помогли доехать до вокзала... когда я назвала номер маршрута и показала откуда он отходит она не предала этому значения продолжая о чем-то говорить... я подождала с ней вместе ее маршрута.. но его долго не было... с бабушкой остался мой друг... он сказал что еще минут сорок он прождал с ней... так и не решившись сесть ни на один из автобусов, женщина села в такси и уехала... [/b][/quote]
Афшан ханум ушла из дома пятого числа. Что-то не сходится. Возможно это не она.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3676399' date='Oct 10 2008, 21:34 ']Только что позвонил какой-то парень, сказал что ему дали листовку, и он вспомнил что видел её два дня назад примерно в 16:00 на Фонтанке возле Макдональдса в кафетерии, её кормила и сказала что приютит её. Незнаю насколько это правдивая информация. Мне дали номер этой женщины, но телефон у неё отключён. Будем пытаться связаться с ней.[/quote]
кто кормил??? женщина? работница кафе? подробности плиз... если что дайте нам номера, будем прозваниваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3676399' date='Oct 10 2008, 21:34 ']Только что позвонил какой-то парень, сказал что ему дали листовку, и он вспомнил что видел её два дня назад примерно в 16:00 на Фонтанке возле Макдональдса в кафетерии, её кормила и сказала что приютит её. Незнаю насколько это правдивая информация. Мне дали номер этой женщины, но телефон у неё отключён. Будем пытаться связаться с ней.[/quote]


А кто дал номер ее телефона? Они знакомые? Она завтра будет опять в кафетерии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3676335' date='Oct 10 2008, 21:12 ']вот только, что прочитала на форуме другом...
Афшан ханум видели вот :
[b]
3 числа я видела эту женщину... у станции метро элимляр... приблизительно в 8 часов вечера... ничем особо внимания она не привлекала... единственное что было странным так это то что женщина довольно-таки старенькая... хорошо одетая.. и совершенно беспомощная оказалась на улице, совершенно не понимая как ей доехать до необходимого места... она свободно шла на контакт... говорила с прохожими, но на совершенно посторонние темы... попросила чтобы ей помогли доехать до вокзала... когда я назвала номер маршрута и показала откуда он отходит она не предала этому значения продолжая о чем-то говорить... я подождала с ней вместе ее маршрута.. но его долго не было... с бабушкой остался мой друг... он сказал что еще минут сорок он прождал с ней... так и не решившись сесть ни на один из автобусов, женщина села в такси и уехала... [/b][/quote]

прямо перед входом на Элмляр есть камера Гаи. Пусть просмотрят запись и узнают номер такси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3676410' date='Oct 10 2008, 21:36 ']Афшан ханум ушла из дома пятого числа. Что-то не сходится. Возможно это не она.[/quote]
окей. щас узнаю, какого числа она видела Афшан ханум!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mig' post='3676453' date='Oct 10 2008, 20:47 ']прямо перед входом на Элмляр есть камера Гаи. Пусть просмотрят запись и узнают номер такси[/quote]


Как она могла сесть в такси, у нее же нет денег..... :(

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

убедительная просьба, пишите чаще контактную информацию: у кого, где и во сколько можно взять листовки,
номера телефонов актевистов.
Спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Луч света' post='3676474' date='Oct 10 2008, 21:53 ']Как она могла сесть в такси, у нее же нет денег..... :([/quote]

деньги требуют при высадке, а не посадке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='as-Salafiyyah' post='3676423' date='Oct 10 2008, 21:40 ']кто кормил??? женщина? работница кафе? подробности плиз... если что дайте нам номера, будем прозваниваться.[/quote]
[quote name='Xad&Am' post='3676437' date='Oct 10 2008, 21:43 ']А кто дал номер ее телефона? Они знакомые? Она завтра будет опять в кафетерии?[/quote]
Не беспокойтесь. Этой версией "что действительно видели её или не её" уже занимаются. Если будут положительные результаты, дам знать.

Link to comment
Share on other sites

Я может и не к месту, но я заметил, что на многих светофорах есть камеры, которые по словам моего знакомого относятся к МНБ, а не к ДПС.
Там все записывется и складывается в архив.
Что если попробовать обратиться людям из МНБ имеющим доступ к архивам и проверить камеры с Монтина рядом с вашим домом за 5 число?
Мы сможем точно проследить- куда она пошла и на какой маршрут села.

Link to comment
Share on other sites

взяла листовки у aet-a
отдала таксишникам, сказали что по новостям видели и в курсе, обещали быть начеку
оставила у администратора плавательного бассейна на Гянджлике, народу туда ходит немеряно, так что охват будет большим
завтра раздам оставшиеся

Link to comment
Share on other sites

[color="red"]Уважаемые, прошу в очередной раз - НЕ ПИШИТЕ ИДИОТСКИХ ПОСТОВ. К идиотским постам относятся все те, за которые я дал 20% рейтинга. Пожалуйста ДУМАЙТЕ, прежде чем запостить что-то. Если ваш пост НЕ НЕСЕТ полезной информации, НЕ ПОСТИТЕ! Не засоряйте тему дебильными "Есть новости?!", "как же она там, старенькая?", "иншаллах сегодня найдут", "я прочесал с утра Баку, Аляты, заодно весь Гарадаг и всю ночь буду патрулировать бегом весь Абшерон". Поймите, что этими постами вы засоряете тему и есть опасность пропустить действительно полезную инфу. Напоследок напомню, что рейтинги, выданные на этой теме, АМНИСТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ, они останутся у вас навсегда. Это крайняя мера направлена на то, чтобы предупредить поток флуда.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гордый Вайнах' post='3676583' date='Oct 10 2008, 22:30 ']Я может и не к месту, но я заметил, что на многих светофорах есть камеры, которые по словам моего знакомого относятся к МНБ, а не к ДПС.
Там все записывется и складывается в архив.
Что если попробовать обратиться людям из МНБ имеющим доступ к архивам и проверить камеры с Монтина рядом с вашим домом за 5 число?
Мы сможем точно проследить- куда она пошла и на какой маршрут села.[/quote]

Даже если так. Она наверняка изменила много маршруток и проследить или уследить за ходом мыслей такого человека сложновато. Меня волнует вопрос. Как и где она ест? Куда ходит по нужде? Может быть и такие места обследовать? Допустим городские туалеты. Там обычно ни очём никто не знает. Тот же самый туалет в Наримановском парке (если он работает) и прочие. А на 28 мая в заброшеных переходах кто-нибудь смотрел? или же на ж/д вокзале?

Link to comment
Share on other sites

[color="red"]Вы дважды написали одно и то же сообщение, первый раз обычным, второй раз жирным шрифтом. Это флуд. 20% за обсуждение действий модератора и очередной ненужный пост на теме[/color]
[/quote]
Скорее БЕЗДЕЙСТВИЯ ! Если вы так глупы, что не хотите видеть дальше своего носа и прислушиваться к дельному совету (а не к пустой болтовне) - то это надолго (если не навсегда )!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня передали листовку охране.Они сразу звонять ко мне ,говорю пуст поднимаются ко мне.Думала ребята с форума.Оказалось нет.Один из них говорит на торговой такую дали маме и мы решили помочь.Собрали деньги в группе перепечатали и вот распростряняем. Когда хотим умеем быть вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika_38' post='3676660' date='Oct 10 2008, 22:53 '][color="red"]Вы дважды написали одно и то же сообщение, первый раз обычным, второй раз жирным шрифтом. Это флуд. 20% за обсуждение действий модератора и очередной ненужный пост на теме[/color]

Скорее БЕЗДЕЙСТВИЯ ! Если вы так глупы, что не хотите видеть дальше своего носа и прислушиваться к дельному совету (а не к пустой болтовне) - то это надолго (если не навсегда )![/quote]

[color="red"]Хамить будешь у себя дома... 300 дней бан[/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи-с... сейчас погода портиться скажите плз... ваша маа носила косынки, или у нее шапочка была как головной убор. Просто я сегодня бродила по городу и все взрослые женщины были в головных уборах, косынки/шапочки/беретки. Скажите, взяла ли она что-нибудь с собой (в смысле не заметили ли вы дома отсуствия какого-либо головоного убора принадлежащего ей)? Будет легче искать если знаешь что у нее может быть на голове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='3676720' date='Oct 10 2008, 23:08 ']У меня вопрос к профи-с... сейчас погода портиться скажите плз... ваша маа носила косынки, или у нее шапочка была как головной убор. Просто я сегодня бродила по городу и все взрослые женщины были в головных уборах, косынки/шапочки/беретки. Скажите, взяла ли она что-нибудь с собой (в смысле не заметили ли вы дома отсуствия какого-либо головоного убора принадлежащего ей)? Будет легче искать если знаешь что у нее может быть на голове.[/quote]
По информации - у нее имеется коричневый платок с черным узором

Link to comment
Share on other sites

Ребята извините, за мой настрой, он может показаться пессимистическим, но всё таки хочу поделиться своими впечатлениями. Сегодня я раздал штук 300-350 листовок на руки людям, в районе 28 мая, бешмяртябя, и парка Рихарда Зорги, а также наклеил листовки в районе Хатаи (я там живу), и к моему великому сожалению почти все те, кому листовки были переданы на руки, не были до сих пор осведомлены о насущей ситуации и проблеме. Получается, что опять таки очень маленькй процент населения г. Баку извещен о розыскиваемости мамы Агиля. Мы приложили немало усилий, но пока результат скажем мизерный, хоть и идет по нарастающей. Порадовали листовки прикрепленные степлером к деревьям в районе торговая- макдональдс, большой респект группе (индвидуумам), которые сделали это, действительно сразу бросается в глаза и люди интересуются и читают. К сожалению завтра я уезжаю в район и буду без доступа к нету. Надеюсь завтра на мобилизованную помощь форумчан в дневных поисковых мероприятиях. Бог всем вам в помощь!

P.S. Теймур (aet), прошу сообщить по смс в случае если счастье наконец улыбнётся нам, и мама Агиля будет наконец найдена, на что я очень надеюсь.

С уважением,

Ф.

Link to comment
Share on other sites

Ребята всем предлагаю сделать такое
приклейте все листовки в школах города
поскольку школьники практически бывают во всех местах,и они скорее всего смогут чем то помочь и слава богу у всех школьников имеются мобильные телефоны,а также можно в университеты повесит,все эти студенты и школьники проживают в разных районах города,представьте себе,это очень большой плюс при поиске
всем удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3676276' date='Oct 10 2008, 20:56 ']Отрывчатая информация что ее видели в районе Монтино-Нариманова, бешмяртябя, Тязя базар.

те кто ищут, патрулируйте парки, улицы, места где есть скамейки.

Парк около Аздрамы
Парк Гейдара Алиева ( около дворца Республики)
Парк Зорге
Парк на Монтино
Парк на Гянджлике
Сквер около Дружбы
Сквер около кассы Дворца

Патрулируйте эти районы, если есть листовки расклеивайте\раздавайте\вешайте в магазинах

Сегодня для Агиль м была организована встреча на ОЧЕНЬ высоком уровне в руководстве МВД

Ребята, несмотря ни на что вы продолжаете оффтопить, и писать посты где факты отсутствуют
Вас же нормально попросили!!!!

Планы на завтра:
Начинаем поиски в дневное время, преимущественно пешком.

[size=5]Стартуем в 12-00 с площади Азадлыг[/size]
Связываться с господином Сеидовым я думаю уже не имеет смысла, указание о поиске пришло с самого верха МВД.[/quote]


Завтра в 12:00 буду на площади. Буду рад помочь. Машина Митсубиши-Ланцер 90-АС-914

Link to comment
Share on other sites

Странно... А чем занимаеться МВД? Они что на работе котлеты жарят? Кошмар! С такой серьезной вещью в первую очередь должны заниматься прав. органы, а не дружинники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fever' post='3676373' date='Oct 10 2008, 21:27 '](20:00 -21:00) Обошел парк Монтина, все скамейки, осмотрел все чай-ханы, магазины и столовые, прошел все остановки вдоль Ага-Нейматуллы, зашел в задние дворы и немного по Московскому проспекту. Осмотрел дворы школы 178 и школы около Наримановского гаи. К сожаление ничего. Завтра с утра пойду в сторону мед. центра Фунда.[/quote]

Я живу недалеко от Фунды. Если есть желание, то могу в 9:00 утра подождать Вас там, и потом вместе начать поиски. А в 12:00 поехать на Азадлыг. Машина, серебристый Ланцер. 90-АС-914. Эльмар

Link to comment
Share on other sites

Листовки действуют. Мне поступает очень много звонков от людей. Несмотря на позднее время, буквально каждые десять минут кто нибудь звонит, .В основном говорят что видели её на Торговой и пл. Фонтанов, вчера и сегодня. Разнятся утверждения в чем она была одета. Пока никто не сказал что на ней или при ней был розовый (фиолетовый, красный, сиреневый) жакет, коричневый платок и сумка. Процент вероятности что это действительно была она понижается учитывая что в том районе бывает очень много бездомных. Возможно кто-то из них похож на неё.
Но радует что система действует, люди звонят. Все звонящие обещают в случае если ещё раз увидят, то задержат и позвонят.
Версия на счет кафе возле Макдональдса пока не подтверждена, но и не опровергнута. Люди работают. Завтра сам этим займусь на месте.
Спасибо всем кто принимает участие в поисках. Отдельное спасибо юзеру [b]l-eek[/b].
[b]В МВД дали гарантии, что будут искать её.[/b] Спасибо всем кто организовал встречу Агилю.
Агиль (Profi-s), прошу ответить на моё сообщение в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='3676871' date='Oct 10 2008, 23:51 ']Завтра утром пойду в город, пойщу, Думаю Очень скоро мы её найдём. Главное не Унывать!!!

Самое интереснье то, что для нас всех это стало настолько неотьемленным отрезком, что Где бы мы не находились, мы все ищем её глазами, даже по дороге ДОмой, на Работу, к Дантисту...сужу по себе. Я почему-то уверенна, что скоро тему можно будет заполнять поздравлениями)[/quote]


Если будете искать в районе Монтино, то присоединяйтесь. С 9:00 утра серебристый Ланцер (90-АС-914) будет в этом районе (мед.центр "Фунда"). А так, в 12:00 встречаемся на площади Азадлыг.
Удачи

Link to comment
Share on other sites

Я же просил не публиковать безрезультатных отчетов всего несколькими постами выше... Народ, почему никто не читает предыдущие посты?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...