Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

[quote name='Karmeliya' post='3700273' date='Oct 16 2008, 12:30 ']Типа Яп нуждался в этой истории. Можно подумать у них был риск проиграть. Где разум, где логика?![/quote]
это сказано с юмором ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Karmeliya' post='3700273' date='Oct 16 2008, 12:30 ']Типа Яп нуждался в этой истории. Можно подумать у них был риск проиграть. Где разум, где логика?![/quote]

:looool: Не говорите. Как будто если бы этой истории не было бы,они бы проиграли. Вы вообще думаете о чём пишете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='3700256' date='Oct 16 2008, 12:27 ']+ не у одного нету более или менее вразумительного ответа...
Поверьте если бы человек хотел кого-то убить он бы не открывал тему на 300 человек ...[/quote]
Он мог бы открыть ее, если бы сам убил ее, и решил выставить своими свидетелями весь сердобольный Баку..
Но.. Афшан ханум видели в Алятах одну. Это подтверждает уйма свидетелей (которые ехали с ней на одном автобусе, и за час полтора, прекрасно рассмотрели ее лицо и особые приметы) к сожалению для неверующих, она действительно потерялась!
Поймите это наконец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3699949' date='Oct 16 2008, 11:30 ']Вся тема - лицо нашей нации! фу противно читать![/quote]

не понимаю, а при чем тут наша нация, .............

может и не всегда и бываю довольна выходками отдельных представителей нашей нации, но в этом деле, она показавала свое истинное лицо, ........показавала, что не столь все ж погрязла в этом безумном мире, показала, что она может сострадать, может придти на помощь, сплотиться вокруг беды незнакомого человека, реально оказать помощь..

так не надо чуть что на нацию валить..


а то что у людей возникают сомнения, это нормально, не все одиноково мыслят и видят мир... в этой истории действительно немало темных пятен, но к сожаленью, они так и останутся нераскрытыми, истину Афшан ханум забрала с собой.....

Аллах рехмет елясин..

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл спорить?
Человека ведь похоронили....

Точно было сказано что тема превратилась на яс где промывают косточки.
Скоро наверное будут писать про накрытый стол и палатку.

Link to comment
Share on other sites

Цинично - и даже очень предполагать в истории несчастной бабушки какой-то пиар - налицо были старания всех помочь в горе человеку - может быть ко всем пришло чувство, что то было сделано не так как нужно - не те шаги не верное направление поиска - но предполагать циничные варианты истории - нет уж увольте - это уж точно маразм крепчает.

А вот кому нужна тема ужк после смерти несчастной женщины - вот о чем надо задуматься - прекратите все - закройте тему - не превращайте реальные жизненные ситуации в игру...

Link to comment
Share on other sites

Фу, ничего не добавить, не убавить. Люди, пишущие здесь свои гнусные предположения и мысли - хуже зверей, у тех и то есть сострадание.
Ничего святого не осталось у людей - жутко, страшно.

Кто вам дал это право?Кто? Кто вы такие? Разве кому то нужны ваши уродливые предположения? Имейте совесть и уважение к людям, побойтесь Аллаха. Ведь за эти мыслишки, по вашему мнению безобидные, вам ой как придется отвечать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3691288' date='Oct 14 2008, 13:51 ']На связи Агиль: Хочу поставить точку на разные там версии.

Я точно установил(есть телефоны) что она выезжала из Баку. Я точно установил, что ее видели ее на последней остановке в 11-00 5 -го числа в Аляте. Все. Все остальное версии. Нить обрывается там...

И еще есть очень неприятный для меня момент. Дай бог, чтобы он оказался ложным. Об этом я не могу писать. Где надо знают об этом. Об этом я сообщил в первый же день.

Кто может помогайте. Но те кощунствует в эти тяжелые для меня моменты, просьба, угомонитесь. Придет, дай бог время, все станет на свои места. И тогда, Вам станет стыдно за свои слова (те, кто считают меня лгуном, монстром,
идиотом,или дезинформатором) А пока, побойтесь Бога, и хотя бы не мешайте!

С уважением.[/quote]



Вот этот пост

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='3700158' date='Oct 16 2008, 12:12 ']Ильяс, а с какой стати он должен давать тут отчет перед вами? Это что вам мексиканский сериал, где обязательно должна быть развязка? Свои сомнения оставьте при себе. Никого из вас в Мегре и Шерлоки Холмсы не записывали. Сделали хорошее, забудьте. А писать типа Агиль появись и дай нам отчет, потому что мы искали твою покойную маму - это даже не цинизм, а свинство какое-то. Потом, все идиотские версии о том, что Агиль сам прикончил свою мать и замутил все это тут на форуме не стоят выеденного яйца. Надо быть полным идиотом, чтобы пойти таким путем, тогда как в этой стране все продается и покупается. Извините, если бухой водила на глазах свидетелей убивает пешехода на улице, потом выплачивает прокурору и родственникам убитого мзду и получает в худшем случае условный срок, то случай Агиля просто ерунда.[/quote]

+100.

Агиль, Аллах Афшан ханыма гени-гени ряхмят елясин, Сизе де сябр версин.

ИМХО, Вы выполнили свой сыновий долг на 1000%, дай бог, чтобы каждый так относился к своим родителям, как Вы. То что случилось - случилось, Вашей вины нет, и не в Ваших силах было что либо изменить. И никому на свете Вы не должны ни объяснять свои поступки ни отчитываться.

С уважением,

П.С. Джамаат, джындырлыг елемейин, айыбдыр. Форуму башга миллетлер де охуйур.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже хочется узнать много всего и у меня много вопросов, но я не буду тут ничего писать, т.к не имею права осуждать кого то.
Искал я один, было мне не трудно, поддерживал связь только с аетом, было все не ради показухи. делал я это ради покойной, и ради себя, а не ради Агиля и его семьи. Выполнил свой человеческий долг. Пусть даже, тут много чего темного, но Бог сам рассудит.

п.с ает-а знаю давно и близко знаком с ним, если даже тут что то не так, он вообще не в теме.

п.п.с Тима, а тебе советую перестать отвечать на вопросы, вместо кого то, пусть ответит, тот кто должен, или вобще никто не отвечает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3700315' date='Oct 16 2008, 12:38 ']Фу, ничего не добавить, не убавить. Люди, пишущие здесь свои гнусные предположения и мысли - хуже зверей, у тех и то есть сострадание.
Ничего святого не осталось у людей - жутко, страшно.

Кто вам дал это право?Кто? Кто вы такие? Разве кому то нужны ваши уродливые предположения? Имейте совесть и уважение к людям, побойтесь Аллаха. Ведь за эти мыслишки, по вашему мнению безобидные, вам ой как придется отвечать.[/quote]

Да потому что для многих это было развлечением последней недели - как жестоко ни звучит - все дорогие зрители шоу закончилось - клоун упал с каната - расходитесь - так нет запах смерти их влекет и одурманивает.....

Ужас....

Link to comment
Share on other sites

Allah rehmet elesin!
Bu meselede hansisa qaranliq meqamlar axtaranlara ise demek isteyirem ki, belke ishinizle gucunuzle meshgul olasiniz? Siz umumiyyetle kimsiniz ki, anasi rehmete getmis shexsden hesabat teleb edirsiniz? Eger lap bu ishe son 10 gunde butun vaxtinizi bele serf etmisinizse halal edin bunu ve susun. Bu sizin ucun daha xeyirli olar.

Link to comment
Share on other sites

Неужели тут не сидят модераторов или хотябы из юзеров, у кого дружеские отношения с Эдитором, попросите его принять меры.

213 человек сидят в теме и каждый по одному посту. Ну этоже неуважение. вам нужно чтобы сам Агиль зашёл и послал всех подальше?
и тех кто помогал в поисках и других.

Закончилось всё, угомонитесь НУ!

Столько других тем в форуме, заходите туда и пишите что хотите да

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xad&Am' post='3700315' date='Oct 16 2008, 12:38 ']Фу, ничего не добавить, не убавить. Люди, пишущие здесь свои гнусные предположения и мысли - хуже зверей, у тех и то есть сострадание.
Ничего святого не осталось у людей - жутко, страшно.

Кто вам дал это право?Кто? Кто вы такие? Разве кому то нужны ваши уродливые предположения? Имейте совесть и уважение к людям, побойтесь Аллаха. Ведь за эти мыслишки, по вашему мнению безобидные, вам ой как придется отвечать.[/quote]

и не хватило человечности хотябы просто оставить эти мыслишки при себе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3700241' date='Oct 16 2008, 12:25 ']без этой истории ЯП не победил бы на выборах ...[/quote]
Нет, это уже слишком!
Если кому-то не терпится набрать посты для входа в Интим-форум, то будьте добры, отстреливайтесь смайлофлудиками на других темах, а эту тему, созданной на горе и страдании молодого человека, потерявшего свою МАТЬ, оставьте в покое.

P.S. Пора уже закрыть эту тему, ИМХО. А то она уже медленно, но верно превращается в плацдарм для опрометчивых умозаключений.

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что просто кто то хочет найти какие то промахи , ошибки и т.д. Я точно помню вчера жена Агиля написала от его имени , что ни в коем случае что бы ни один форумчанин не собирал денег, и против этого даже его родственники, агсаккалы. Но тут уже приплели и площадь азадлыг и чуть ли не то, что собранные форумчанами бабки будут использоваться для свежение власти...глупо товарищи. Большинство здесь сделало всё, что могло в их силах, самое главное сплотились тысячи не знакомых людей. А теперь когда уже нечего делать, разжигают что то новое. Я так и не понял что именно должен развеять Агиль, какие сомнения........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3700392' date='Oct 16 2008, 12:50 ']Нет, это уже слишком!
Если кому-то не терпится набрать посты для входа в Интим-форум, то будьте добры, отстреливайтесь смайлофлудиками на других темах, а эту тему, созданной на горе и страдании молодого человека, потерявшего свою МАТЬ, оставьте в покое.

P.S. Пора уже закрыть эту тему, ИМХО. А то она уже медленно, но верно превращается в плацдарм для опрометчивых умозаключений.[/quote]
уважаемый у вас хоть немног чувства юмора есть ? это же про ЯП сказанно с сарказмом ...

Link to comment
Share on other sites

Знаете, мне это напоминает кровавое пиршество, когда стервятники разрывают безжизненное тело... Оставте ваши пересуды... Человек умер, как он умер уже не важно...кто виноват тоже.

Вместо постов с обвинениями-предложите помощь. Все мы знаем телефон Агиля...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='3700158' date='Oct 16 2008, 12:12 ']Ильяс, а с какой стати он должен давать тут отчет перед вами? Это что вам мексиканский сериал, где обязательно должна быть развязка? Свои сомнения оставьте при себе. Никого из вас в Мегре и Шерлоки Холмсы не записывали. Сделали хорошее, забудьте. А писать типа Агиль появись и дай нам отчет, потому что мы искали твою покойную маму - это даже не цинизм, а свинство какое-то. Потом, все идиотские версии о том, что Агиль сам прикончил свою мать и замутил все это тут на форуме не стоят выеденного яйца. Надо быть полным идиотом, чтобы пойти таким путем, тогда как в этой стране все продается и покупается. Извините, если бухой водила на глазах свидетелей убивает пешехода на улице, потом выплачивает прокурору и родственникам убитого мзду и получает в худшем случае условный срок, то случай Агиля просто ерунда.[/quote]


Араз, при всём к вам респекте скажу, что указания мне куда и как пристроить свои сомнения оставьте при себе. Я сам себе Мегрэ, Холмс, Рультабиййль и т.д. и не нуждаюсь в чьих-то санкциях и одобрениях на сей счёт. Заметьте, я нигде ни разу не писал, что кто-то кого-то где-то убил или способствовал этому... Ни разу!

Считаете меня циничной свиньёй - ваше право! Да, я такой - циничный, подозрительный, вздорный, склочный, свинский тип... Не нравлюсь - игнорируйте! Dixi.

Link to comment
Share on other sites

люди, прекратите отписываться, и тема закроется сама по себе, неужели неясно, что даже сочувствующие своими постами просто продолжают развивать этот сыр - бор.
Мои соболезнования семье усопшей, думаю, не ошибусь, если скажу, что семья Афшан ханум благодарна всем помогавшим, и да простит Бог всех сомневающихся.

Еще раз призываю всех прекратить отписываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' post='3700300' date='Oct 16 2008, 12:35 ']не понимаю, а при чем тут наша нация, .............[/quote]

Лик, тут не было очередного обвинения и нытья по поводу нации
имелось ввиду в общем, то есть вся нация с плохими и хорошими чертами

в этой теме собраны все
и те кто незная человека бросились помогать, и те кто не учавствовал в поисках, но так же переживали
но еще и те, которых у нас очень много, которым хлеба не давай, лижбы было о чем поболтать, и выдвигать версии (одну тупее другой)

просто тут в теме можно хорошо проследить процентность всех качеств

это и имелось ввиду, а не обвинения нации


[quote]а то что у людей возникают сомнения, это нормально, не все одиноково мыслят и видят мир...[/quote]

если бы это были только здоровые размышления, а не реплики лижбы что-то ляпнуть и не подумать

Link to comment
Share on other sites

В отличии от нас у соотв. правоохранительных органов есть соотв. компетенция подозревать а также доказывать вину. Остается, надеется что уголовное дело все же заведено и суд.мед экспертизу все же провели. Я более чем уверена, что правоохранительные органы внимательно следят за данной темой, и сделав соответствующие выводы тщательно все проверят. Также надеюсь что соотв инстанции которые посещал Агиль во время поиска матери также будут содействовать тщательному расследованию.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Агиль. Я искренно верю что вы были очень хорошим сыном, и я уверенна что ваша мать любила вас очень сильно. Не думайте что вы совершили ошибку, и не съедайте себя из нутрии. Не обращайте внимание на то что пишут люди, ибо сколько людей столько и мнений. Что бы вы ни сделали , люди обязательно нашли бы у ваш изьяны. Вы не пишите на форуме, они говорят не интересуется, вы пишите- говорят как не стыдно, чем занят. Просто задумайтесь, о том смогли ли вы создать для матери хорошую жизнь , не думая о смерти. Каждый день в мире умирает как минимум 20 детей не увидевших всей прелестей этого мира, ваша мать я уверенна прожила достойную жизнь, вырастила прекрасных детей . Просто проводите её с открытой совестью, вы сделали всё что было в ваших руках. Она бы могла вами гордиться, просто верьте в это.

Уважаемые форумчане, просто перед тем как пишите посты, на миллионную долю секунда поставьте себя на его место. И задумайтесь, нуждается ли он в наши нотациях или упрёках. Надеюсь вам будет совестно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='3700158' date='Oct 16 2008, 11:12 ']Ильяс, а с какой стати он должен давать тут отчет перед вами? Это что вам мексиканский сериал, где обязательно должна быть развязка? Свои сомнения оставьте при себе. Никого из вас в Мегре и Шерлоки Холмсы не записывали. Сделали хорошее, забудьте. А писать типа Агиль появись и дай нам отчет, потому что мы искали твою покойную маму - это даже не цинизм, а свинство какое-то. Потом, все идиотские версии о том, что Агиль сам прикончил свою мать и замутил все это тут на форуме не стоят выеденного яйца. Надо быть полным идиотом, чтобы пойти таким путем, тогда как в этой стране все продается и покупается. Извините, если бухой водила на глазах свидетелей убивает пешехода на улице, потом выплачивает прокурору и родственникам убитого мзду и получает в худшем случае условный срок, то случай Агиля просто ерунда.[/quote]
Спасибо за это сообщение.

К сожалению, желание копаться в чужом белье - прерогатива не только азербайджанского шоу-бизнеса. Оно не обходит стороной даже такие темы, и даже они превращаются в чал-чагыр. С какой стати profi-s "[b]должен[/b] был прояснить ситуацию"? Насколько я знаю, он никого не заставлял и не нанимал ему помогать. Те, кто помагал, делал это по доброй воле, т. е. никто никому не должен. А господам виртуальным наблюдателям (которые палец о палец не ударили, но активнее всех тут требуют каких-то объяснений и выдвигают заговорческие теории) profi-s тем более ничего не должен. Пора оставить эту привычку рыться в грязном белье. Это даже с нейтральной точки зрения переходит все этические границы.

Link to comment
Share on other sites

[b]Editor[/b], закройте пожалуста тему. Это уже ни в какие рамки не лезет

Это же чистое издевательство и унижение..

У людей ГОРЕЕЕ.. Оставьте их в ПОКОЕ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUTILUS' post='3698939' date='Oct 16 2008, 03:17 ']Ну да,ну да...Опять лирика-патетика наигранная в ответ на конкретные вопросы думающих людей...И конечно первый постинг со свежей регистрацией.Это уже не смешно.... :huh:[/quote]


Для того, чтобы учавствовать в форуме, необязательно регистрироваться.
Человек, мог наблюдать за этим и просто так.
Не надо искать причины в своей несостоятельности, циник Вы наш

Link to comment
Share on other sites

о каком расследовании идёт речь? что здесь можно расследовать? а что стало с версией про доски - или на неё упали доски , или она упала? кто то же эту версию сразу написал...так что же ещё расследовать там?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 110 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...