Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW X1


BAFG

Recommended Posts

Похоже Баварцам понравилось выпускать модели с буквой Х, на этот раз на рынке появится кроссовер Х1 , только одно не понятно , зачем тогда нужен был Х3 ...

Link to comment
Share on other sites

помоему баварцы сами запутались уже в том, чего хотят от жизни. Х5 единственный авто , кот. похоже пользуется популярностью у покупателей. Х3 - невероятный урод, а Х6 пока новенький, поэтому его покупают. Х1 будет та же история. Не понятно, зачем им столько однотипных авто

Link to comment
Share on other sites

Я беру тачки не за внешний вид например. МНе нравится Х3 за то что он лучше управляется чем М5 а с мотором 3 литра битурбо еще и ездит неплохо. Что будут ставить на Х1 посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='3654776' date='Oct 6 2008, 21:06 ']Я беру тачки не за внешний вид например. МНе нравится Х3 за то что он лучше управляется чем М5 а с мотором 3 литра битурбо еще и ездит неплохо. Что будут ставить на Х1 посмотрим.[/quote]

Он не может лучше управляться чем М5 - это вершина технического совершенства БМВ на сегодняшный день. Х3 может иметь большую проходимость так как полный привод и клиренс !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3659836' date='Oct 7 2008, 19:25 ']машина очень понравилась,..цена известна?[/quote]

Думаю не скоро еще. Это пока концепт.

Вот тут немного инфы и много фоток - [url="http://carscoop.blogspot.com/2008/10/bmw-x1-suv-concept-live-from-paris-show.html"]http://carscoop.blogspot.com/2008/10/bmw-x...paris-show.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kingeri' post='3656648' date='Oct 7 2008, 10:29 ']Он не может лучше управляться чем М5 - это вершина технического совершенства БМВ на сегодняшный день. Х3 может иметь большую проходимость так как полный привод и клиренс !!![/quote]
опечатался:) конечно я имел ввиду Х5 :)
вершина это М3 CSL (E46) жаль Е92 не будет в CSL:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3660158' date='Oct 7 2008, 21:19 ']Думаю не скоро еще. Это пока концепт.

Вот тут немного инфы и много фоток - [url="http://carscoop.blogspot.com/2008/10/bmw-x1-suv-concept-live-from-paris-show.html"]http://carscoop.blogspot.com/2008/10/bmw-x...paris-show.html[/url][/quote]
перед и зад от новой семерки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='3659836' date='Oct 7 2008, 19:25 ']машина очень понравилась,..цена известна?[/quote]
БМВ обещало "намного" дешевле Х3.. по последним данным в германии Х3 базовая самая дешевая - 35к Евро, по последним данным Х1 будет от 33-х. не уверен что это значит "намного" дешевле....

Link to comment
Share on other sites

Я не соглашусь с еми кто утверждает, что Х3 это не то, что Х5 единственный авто который пользуется популярностью. Х3 очень сбалансированная машина на 5 человек для города. Кстатит очень популярна в штатах.

Что касается Х1, то на фото это концепт, серейная будет другоя, но самое главное она тоже найдет свою нишу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

[quote name='BAFG' post='3748347' date='Oct 26 2008, 20:06 ']Недавно на каком то сайте наткнулся на Х4 это вообще уродство какое то, если будет таким же как на фото..[/quote]
вот фото Х4 , на первом фото модель 2010 года , а на втором Х4 купе.)))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='Sterling' post='4717241' date='May 10 2009, 14:12 ']Засветился на сьемках.

Как хорошо что GLK получился не таким.[/quote]

Ай брат, а разве GLK Х3-чюн тайы дейил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='4718077' date='May 10 2009, 19:48 ']Ай брат, а разве GLK Х3-чюн тайы дейил?[/quote]

Я хотел сказать, что он не такой смазливый получился ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4719174' date='May 11 2009, 00:23 ']Я хотел сказать, что он не такой смазливый получился ))[/quote]

Надо все таки в живую увидеть :) на днях в Праге видел и покатался на GLK по пражской брусчатке - интересное авто и салон приятный, просто надо привыкнуть к посадке, посадка низкая для кроссовера :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А как я слышал, Икс 1 будет, то ли от 20, то ли от 25 тыщ евро. Довольно таки неплохо. А то Икс 3 стоит невероятные деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote]Автор дизайна — Ричард Ким, молодой американец «бэнгловского призыва». Сам кроссовер тоже получился бэнгловским: смурным и тяжеловесным. Автомобиль построен на базе универсала третьей серии — у машин одинаковое расстояние между осями (2760 мм), общие панели пола и подвески (стойки McPherson спереди и многорычажка сзади). Дорожный просвет — 194 мм, на 50 мм больше, чем у легковых «трешек», но на 9 мм меньше, чем у BMW X3. По габаритам «икс-первый» вышел на 73 мм короче (4454 мм), на 19 мм уже и на 127 мм выше полноприводного универсала третьей серии.

Внутри «универкросс» BMW X1 выгодно отличается от «трешки» оформлением передней панели и слегка развернутой к водителю центральной консолью. Спинка заднего дивана разделена на три части в пропорции 40/20/40, причем все они могут изменять угол наклона в диапазоне 31°, тем самым варьируя объем багажника от 420 до 490 литров (у универсала третьей серии — 460 литров). При сложенных спинках образуется грузовой отсек объемом 1350 л.

BMW X1 поначалу будет доступен либо с трехлитровой бензиновой шестеркой и шестиступенчатым «автоматом» (258 л.с.), либо с тремя двухлитровыми турбодизелями: битурбонаддувный мотор (204 л.с.) агрегатируется только с полным приводом и «автоматом», 177-сильный дизель — еще и с заднеприводной трансмиссией, а 143-сильный — и вовсе только с «механикой».
Официально BMW X1 будет представлен на автосалоне во Франкфурте. Производство размещено на заводе BMW в Лейпциге.

[img]http://autoreview.ru/upload/news/2009/13-14/bmw/p90048910_530.jpg[/img][/quote]

По задней стойке - очередной Тигуан и Q5..)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о стойке...если я не ошибаюсь, это второй кроссовер БМВ (если не второй БМВ воообще), у которого отсутствует "изгиб Хоффмайстера"" - непременный атрибут всех бэх с давних пор :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Snap' post='3666125' date='Oct 8 2008, 22:19 ']БМВ обещало "намного" дешевле Х3.. по последним данным в германии Х3 базовая самая дешевая - 35к Евро, по последним данным Х1 будет от 33-х. не уверен что это значит "намного" дешевле....[/quote]


36-38k euro, mobile.de

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PocketRocket' post='5257220' date='Aug 23 2009, 04:25 ']36-38k euro, mobile.de[/quote]
цены на mobile.de от 27к евро. вот время летит, я писал пост почти год назад...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сегодня на сайте turbo.az увидела цену на новый X1 - $79000. А говорили цена будет приемлемой. За такие деньги Х5 можно найти:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Видел в реале, очень даже не плохо смотрится. И "рожа" с той же агрессией как и у последней семёрки.
*julia*
Сегодня на сайте turbo.az увидела цену на новый X1 - $79000. А говорили цена будет приемлемой. За такие деньги Х5 можно найти:)

За 80К можно много чего взять, цена приемлема- если говорить о том, что это BMW.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' date='28 May 2010 - 16:30' timestamp='1275049844' post='6764093']
Видел в реале, очень даже не плохо смотрится. И "рожа" с той же агрессией как и у последней семёрки.
*julia*
Сегодня на сайте turbo.az увидела цену на новый X1 - $79000. А говорили цена будет приемлемой. За такие деньги Х5 можно найти:)

За 80К можно много чего взять, цена приемлема- если говорить о том, что это BMW.
[/quote]
Машина супер, цена дикая. [b]В Германии новая стоит 30-33 К евро[/b]. Растаможка 10 К. Итого сядет в 40 000 евро. Намного выгоднее пригнать оттуда чем брать здесь у Импротекса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAFG' date='06 October 2008 - 09:29' timestamp='1223270993' post='3651207']
Похоже Баварцам понравилось выпускать модели с буквой Х, на этот раз на рынке появится кроссовер Х1 , только [b]одно не понятно[/b] , зачем тогда нужен был Х3 ...
[/quote]
Как раз всё понятно. Х1 субкомпакт SUV, Х3 компакт SUV.

X1 versus Q3, Х3 versus Q5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='10 May 2009 - 13:12' timestamp='1241946746' post='4717241']
Засветился на сьемках.

Как хорошо что GLK получился не таким.
[/quote]
[b]GLK уродство[/b] и самая страшная машина Мерса последнего 10-ти летия. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Гл.врач' date='01 June 2010 - 16:03' timestamp='1275390202' post='6786875']
Машина супер, цена дикая. [b]В Германии новая стоит 30-33 К евро[/b]. Растаможка 10 К. Итого сядет в 40 000 евро. Намного выгоднее пригнать оттуда чем брать здесь у Импротекса.
[/quote]

У Импротекса не дикие цены. Самая доступная версия BMW X1 20d с растаможкой стоит 37 874 евро (таможня 11 000). В Германии предлагаются и более "слабые" версияи- X1 18d и X1 18i, но на наш регион у этих моделей нет доступа. Пока нет. А показанная на turbo.az цена относится к самой мощной и навороченной версии. Плюс из-за курса евро/манат/доллар цена меняется, но на сайте остается та цена, которая была указана в момент загрузки автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...