Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фразы, которые мужчины не любят


Recommended Posts

[quote name='gorilla' post='3648471' date='Oct 5 2008, 11:26 ']поверьте мужчину тоже[/quote]
можно еще один глупый вопрос, как раз по теме:

а что убивает мужчину больше: убийственное молчание девушки или постоянная болтовня?))

[b]Дикая, для вопросов есть отдельная тема[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gorilla' post='3648471' date='Oct 5 2008, 11:26 ']поверьте мужчину тоже[/quote]
можно еще один глупый вопрос, как раз по теме:

а что убивает мужчину больше: убийственное молчание девушки или постоянная болтовня?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorilla' post='3648497' date='Oct 5 2008, 12:39 ']-дорогой, вкусно, да? я так старалась
-да, милая, отвечает муж давясь блюдом из очередного гайнар газана[/quote]
Жестоко))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3649034' date='Oct 5 2008, 17:08 ']можно еще один глупый вопрос, как раз по теме:

а что убивает мужчину больше: убийственное молчание девушки или постоянная болтовня?))[/quote]

молчание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gorilla' post='3648476' date='Oct 5 2008, 12:28 ']вы извините, но читая ващи посты, живот от смеха лопается[/quote]
А вы пробовали ужасно упрямому мужчине сказать «а ты уверен? Ты разве правильно делаешь?» и посмотрите на реакцию, он просто терпеть не может этот вопрос, он будет упираться до последнего и сделает то, что он считает нужным, даже если все говорят «не делай» этого это огромная ошибка. Если вы с такими людьми не сталкивались то, это не значит что их не существует!

ПС: Смешным быть не позорно, позорно не признавать то, что ТЫ смешон! Все мы люди, мы можем порой быть до ужаса глупыми, смешными, нудными, невыносимыми, мы не идеальны, наши мысли и суждения тоже не идеальны, мы часто ошибаемся и порой бываем, не правы и я не исключение... Уж если на то пошло, то я считаю, что пусть уж лучше мои посты будут вызывать улыбку, чем отвращение и негатив! И еще, вы можете не соглашаться с моим мнение, но вы должны уважать мое право его высказывать

Вива Горилла вива! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3649034' date='Oct 5 2008, 17:08 ']можно еще один глупый вопрос, как раз по теме:

а что убивает мужчину больше: убийственное молчание девушки или постоянная болтовня?))[/quote]
зависит чо предшествовало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3649633' date='Oct 5 2008, 21:18 ']А вы пробовали ужасно упрямому мужчине сказать «а ты уверен? Ты разве правильно делаешь?» и посмотрите на реакцию, он просто терпеть не может этот вопрос, он будет упираться до последнего и сделает то, что он считает нужным, даже если все говорят «не делай» этого это огромная ошибка. Если вы с такими людьми не сталкивались то, это не значит что их не существует!

ПС: Смешным быть не позорно, позорно не признавать то, что ТЫ смешон! Все мы люди, мы можем порой быть до ужаса глупыми, смешными, нудными, невыносимыми, мы не идеальны, наши мысли и суждения тоже не идеальны, мы часто ошибаемся и порой бываем, не правы и я не исключение... Уж если на то пошло, то я считаю, что пусть уж лучше мои посты будут вызывать улыбку, чем отвращение и негатив! И еще, вы можете не соглашаться с моим мнение, но вы должны уважать мое право его высказывать

Вива Горилла вива! :morqqqq:[/quote]
да не обижайтесь вы так, я не над вами смеюсь, а над тем что это так на самом деле

Link to comment
Share on other sites

"ты не будешь против, если я сделаю то-то..?"...страшно злит такая постановка вопроса, устал объяснять, что сёзювю дигинян, что хочешь, а там видно будет, да или нет...а так получается, что уже место делает: "ты не будешь против"....

Link to comment
Share on other sites

Диалог : Я: Доедеш домой дай знать
Он: Ладно родная
Перекунулись еще парочкой слов и опять
Я: Доедеш домой дай знать
Он: Ну хорошо
Сажусь в Автобус
Я: не забудь позвонить когда доедеш :looool:
Он: Ну хорошо да хорошо!И с этого пошло поехало....
Ну и естественно [b]ГДЕ ТЫ,С КЕМ ТЫ,КОГДА ДОМА БУДЕШ[/b]?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='3612271' date='Sep 26 2008, 15:52 ']звонишь с работы когда собираешься домой и спрашиваешь что купить, тебе говорят что ничего не нужно, все есть дома.
заходишь домой, весь уставший, хочешь сесть отдохнуть, и вдруг тебе говорят: ой, я забыла тебе сказать, хлеба у нас нет.[/quote]
+1
дорогой, памперсы закончились... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3711821' date='Oct 18 2008, 21:42 ']исходя из темы-муЩЩины вообще не любят,чтоб с ними говорили :looll:
Что хотите-только не это :looll:[/quote]

Не согласен. Просто не нужно болтать лишнего :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3711829' date='Oct 18 2008, 21:44 ']Не согласен. Просто не нужно болтать лишнего :looool:[/quote]
Плеж,ты исключение из правил,ты-мечта любой женщины,даже болтливой

"мюсялманын сонракы аглы"-тоже из серии нелюбимых :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3612279' date='Sep 26 2008, 15:52 ']на что всегда получаешь ответ "башга ердяям" :looool:[/quote]

Сейчас более веская отмазка есть:"В пробке стою" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Воскресение свадьба подруги все будут со своими мужьями я тоже тебе взяла костюм

Приезжаешь домой вечером усталым как собака - и она выдает: Поменяй пожалуйста лампочки в люстре (поменять не потому что они перегорели а потому что по фен-шуй лампочки надо менять каждые 2-3 месяца)

Link to comment
Share on other sites

[quote]знаю человека, который не любит когда его спрашивают: "ты кушал? А что ты кушал? вкусно было?"))))))[/quote]

Вот эти вопросы меня очень раздражают!

Link to comment
Share on other sites

Вот, спросила у коллеги что какой вопрос тебя раздражает больше всего. Ответ : "Когда жена спрашивает ты з/п получил?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анфиса Чехова' post='3724778' date='Oct 21 2008, 17:14 ']... как много фраз, которые мужчины не любят.... [b]и когда молчат[/b] им тоже не нравится..... B)[/quote]

А это иногда совсем бесит ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3758178' date='Oct 28 2008, 17:23 ']Когда начинаете что-то говорить, а потом "а хотя, это и не важно"... Зачем начинать-то??!! Специально, что бы нас злить? :)[/quote]
Мужчины делают также.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='3758344' date='Oct 28 2008, 17:53 ']Мужчины делают также.[/quote]
Ага... С ними надо так же... Пускай чувствуют то же самое, что и женщины!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3612116' date='Sep 26 2008, 14:36 ']Неа. Лично у меня эта фраза не вызовет раздражения , а наооборот спровоцируцет прилив нежности и желание поцеловать и обнять сказав что люблю.
Думаю я не один такой :unsure:[/quote]


ты не один такой. Мне тоже это очень нравится и приветствуется взаимностью с моей стороны

Link to comment
Share on other sites

Оно само так получилось... *родственница машину мужа своего разбила слегка, я присутствовал при разговоре, видели бы вы его лицо* :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3803384' date='Nov 6 2008, 14:09 ']Оно само так получилось... *родственница машину мужа своего разбила слегка, я присутствовал при разговоре, видели бы вы его лицо* :)))[/quote]

Хорошо хоть не сказала "Оно так и было" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Гермеона' post='3609614' date='Sep 26 2008, 10:43 ']Отношения могут разрушить разные причины: ложь, измнена, бытовые неурядицы и т.д.
Но отношения могут быть разрушены из-за неосторожно сказанного слова. Психологи утверждают что есть некоторые фразы которые доводят мужчину до белого коления и могут послужить причиной ссоры или даже разрыва отношений.

1. [b]"Дорогой, нам надо поговорить"[/b] Чаще всего это означает, что женщина собралась устроить разборку :sluxii: Неудивительно, что мужчина сразу напрягается услышав это.

1. [b]"О чем ты думаешь?"[/b] Чаще всего мужина не готов рассказать ни о неприятностях на работе и вообще хочет помолчать и подумать и этот неоднократно заданный вопрос просто бесит его :morqqqq: .

3. [b]"Ты мужчина или нет?"[/b] Чаще всего к такой фразе прибегают женщины, если в душе хотят избавиться от назойливого ухажера. Но бывает эту фразу в сердцах бросает жена, которая и не думает о разводе.

4. [b]"Давай поженимся"[/b] Говорят, что услышав эту фразу большинство мужчин тут же делают ноги musulman:

4. [b]"Мой бывший (жених, муж) так бы никогда не поступил"[/b] Вот эта фраза приводит в бешенство мужчину, поскольку ни что не задевает его так сильно, как сравнение с другим, причем когда сравнение бывает не в его пользу.

Так что, как говорится надо выбирать выражения, если хотим сохранить любовь и гармонию.

Согласны ли вы с вышеизложенным и какие еще фразы не любят мужчины? :unsure: Вы говорите. а я буду конспектировать. Пригодится :morqqqq:

Согласны ли вы с[/quote]


Кишисен сен?тряпкасан )) первое,что пришло на ум..и самое такое кажись мерзкое

Link to comment
Share on other sites

Давайте так,скорее не просто,что нравится или нет,а думаю лучше если по шкале от 1-5.5 максимум дискомфорта от фразы.ЛМА.


b]"Дорогой, нам надо поговорить"[/b] Чаще всего это означает, что женщина собралась устроить разборку :sluxii: Неудивительно, что мужчина сразу напрягается услышав это.

>2

1. [b]"О чем ты думаешь?"[/b] Чаще всего мужина не готов рассказать ни о неприятностях на работе и вообще хочет помолчать и подумать и этот неоднократно заданный вопрос просто бесит его :morqqqq: .

>1 ..даже позитивно отношусь..

3. [b]"Ты мужчина или нет?"[/b] Чаще всего к такой фразе прибегают женщины, если в душе хотят избавиться от назойливого ухажера. Но бывает эту фразу в сердцах бросает жена, которая и не думает о разводе.

>5!!! самая ужасная фраза...

4. [b]"Давай поженимся"[/b] Говорят, что услышав эту фразу большинство мужчин тут же делают ноги musulman:

>0 ... необязательно делают ноги..нейтрально,то есть и позитивно и не очень..балансируется


4. [b]"Мой бывший (жених, муж) так бы никогда не поступил"[/b] Вот эта фраза приводит в бешенство мужчину, поскольку ни что не задевает его так сильно, как сравнение с другим, причем когда сравнение бывает не в его пользу.

>5!!! не уступает пункту о «ты мужчина или нет»

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 3 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 36 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Thanks
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...