Jump to content
Bercana

Книга жалоб и предложений

Recommended Posts

38 минут назад, M S Q 005 сказал:

Присоединюсь к вопросу.

Это касается всех разделов или же только ДНОТ ? 

Только что, Slider сказал:

Как я понял - всего форума.

ставить плюсы или минусы можно по набору 500 постов 

Это правило работает для всего форума

Edited by Bercana

10 часов назад, Slider сказал:

Беркана уже извинилась за эту ошибку со сроком бана.

Cерьезно?  а пересмотреть в течении месяца, и исправить ошибку  кому влепили бан видимо не судьба. Ну все как в нашем милли меджлисе:))

2 hours ago, R.A.M said:

Cерьезно?  а пересмотреть в течении месяца, и исправить ошибку  кому влепили бан видимо не судьба.

Мне тоже это интересно стало. Не знаю, может нельзя сокращать срок уже выданного бана?

Edited by Slider

10 hours ago, Наргиз Аливердиева said:

Пожалуйста подскажите почему я не могу ставить лайки, до этого не было никаких проблем, а эти три дня закрыто

Парой постов выше это уже объяснили.

3 часа назад, Slider сказал:

Мне тоже это интересно стало. Не знаю, может нельзя сокращать срок уже выданного бана?

Конечно можно, но зачем? Все равно провокаторам у нас зелёный свет;)

21 час назад, Bercana сказал:

ставить плюсы или минусы можно по набору 500 постов 

Это правило работает для всего форума

Спасибо за ответ.

В 04.05.2018 в 20:34, R.A.M сказал:

Как понимать модер пишет бан на пять дней. А в Реале на целый месяц банит? И это уже не первый раз так.

0A4951EE-2AE0-4E7C-8616-27EE40BCDF89.png

845EC2E6-8B43-43C2-B69F-D451F87550BA.png

Это было предвыборная компания

• Upvote 1

36 минут назад, Etienne сказал:

Прошу объединить в одну все темы о сносах в разделе Строительство и Недвижимость 

@Жук Скарабей,как считаешь?

• Upvote 1

9 минут назад, Bercana сказал:

@Жук Скарабей,как считаешь?

Или обьеденить или/и  перенести в рубрику "как нам живется в новостройках", а саму рубрику переименовать в "недвижимость". Чтобы все темы о недвижимости были ттам, а то кому интересен ремонт бродит среди тем недвижимости и наоборот:)

• Like 1

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Или обьеденить или/и  перенести в рубрику "как нам живется в новостройках", а саму рубрику переименовать в "недвижимость". Чтобы все темы о недвижимости были ттам, а то кому интересен ремонт бродит среди тем недвижимости и наоборот:)

)твой раздел)решать тебе

• Upvote 1

По-моему, отличная идея раздела тем о недвижимости и о ремонте.

• Upvote 1

5 минут назад, Bercana сказал:

)твой раздел)решать тебе

Пожайлуста, переименуй, чтобы было логично:))

Все темы про нежвижисость туда перенесу.

5 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Пожайлуста, переименуй, чтобы было логично:))

Все темы про нежвижисость туда перенесу.

менять название подфорумов у меня нет прав (

• Upvote 1

Подскажите, как сменить ник, который отображается при публикации постов?

В 01.06.2018 в 19:53, MoHaPx сказал:

Подскажите, как сменить ник, который отображается при публикации постов?

К сожалению-никак

Здравствуйте, по какой причине я не могу реагировать коменты, ставить лайк итд. 

17 часов назад, Kintastiw) сказал:

Здравствуйте, по какой причине я не могу реагировать коменты, ставить лайк итд. 

Лимит постов. 

5 часов назад, Etienne сказал:

Лимит постов. 

Сколько лимит?

11 час назад, Kintastiw) сказал:

Сколько лимит?

Недавно повысили, если не ошибаюсь, до 500.

2 минуты назад, Etienne сказал:

Вы правы. До пятисот подняли

• Like 1

2 часа назад, Etienne сказал:

Спасибо за информацию, лет через 5 буду лайкать ))

• Like 1

Здравствуйте, Беркана ханум.

Родственнице из Советской предложили за выселение сумму денег на которую ничего не приобретешь. Наверняка эта тема обсуждалась на диспуте. Если возможно дайте пожалуйста ссылку. Заранее благодарю. С уважением.

13 минуты назад, avtoxton сказал:

Здравствуйте, Беркана ханум.

Родственнице из Советской предложили за выселение сумму денег на которую ничего не приобретешь. Наверняка эта тема обсуждалась на диспуте. Если возможно дайте пожалуйста ссылку. Заранее благодарю. С уважением.

Здравствуйте. Пожалуйста 

• Like 1

Спасибо за ссылку. Хочу уточнить, ей как раз таки власть дает порядка 25000 манатов, у нее мало квадратов. Как ей быть? 

2 минуты назад, avtoxton сказал:

Спасибо за ссылку. Хочу уточнить, ей как раз таки власть дает порядка 25000 манатов, у нее мало квадратов. Как ей быть? 

Если честно- не имею понятия и не хочу вводить вас в заблуждение 

Уважаемый модератор этот пользователь неоднократно нарушает правила форума.

Не следит за своим языком.

Оффтопит пишет не по теме.Несколько раз получал бан.

Но опять всё также.Меры перевоспитания как то не действуют.

Примите пожалуйста меры посерьёзней заранее спасибо

• Like 1

Салам. 

а почему мою тему которая была открыта на ДНОТе перекинули сюда? мало того, так еще и в подраздел. эта тема на сегодняшний день актуальна для многих, и носит характер информирующей, предупреждающий и даже может обучающий.. прошу перенсти ее обратно, т.к. целью открытия этой темы было привлечение как можно больше внимания общественности. а этот раздел узкопрофилированный. 

вот ссылка:

все, форум без модеров и админов? можем делать что хотим? 

мде.. что в стране, что на форуме - везде одно и то же. властьимущим плевать на все и вся..

2 минуты назад, F_C_B сказал:

все, форум без модеров и админов? можем делать что хотим? 

мде.. что в стране, что на форуме - везде одно и то же. властьимущим плевать на все и вся..

Что вас возмутило? Напишите суть жалобы

я написал уже в комменте до квотируемого вами суть проблемы. посмотрите пожалуйста.

В 24.08.2018 в 17:48, F_C_B сказал:

Салам. 

а почему мою тему которая была открыта на ДНОТе перекинули сюда? мало того, так еще и в подраздел. эта тема на сегодняшний день актуальна для многих, и носит характер информирующей, предупреждающий и даже может обучающий.. прошу перенсти ее обратно, т.к. целью открытия этой темы было привлечение как можно больше внимания общественности. а этот раздел узкопрофилированный. 

вот ссылка:

Обычная практика.  Тему с днота перекидывают в профильный раздел.

Только что, Bercana сказал:

Обычная практика.  Тему с днота перекидывают в профильный раздел.

да, но на сколько правильно перекидывать тему созданую для привлечения максимального внимания и которая может помочь многим людям, в профильный подраздел раздела? и можно ли ее вернуть на ДНОТ?

39 минут назад, F_C_B сказал:

да, но на сколько правильно перекидывать тему созданую для привлечения максимального внимания и которая может помочь многим людям, в профильный подраздел раздела? и можно ли ее вернуть на ДНОТ?

Во что превратится днот, если каждый начнет так просить? Благраздел,дома,аварии. После освещения проблемы на дноте,теме надлежит быть перенесеной в профильный подраздел 

на то это и ДНОТ. + ко всему, ладно бы хоть в правильный раздел перевели... но подраздел "как нам живется в новостройках" имеет такое же отношение к моей теме, как шейх всея кавказа к Байкануру... няися, помощь людям у нас в стране везде перекрывается. 

Добрый вечер! Почему я не могу открыть тему в разделе финансы?

3 минуты назад, Abdulla_888 сказал:

Добрый вечер! Почему я не могу открыть тему в разделе финансы?

Добрый. Потому что тему может открыть пользователь ,у которого 50 постов)

Этот юзер RAM переходит на оскорбления не имеет культуру общения.Админтстратор главный предупреждал один раз еще рад будет общаться в такой манере получит вечный бан.Прошу принять меры.

8 часов назад, Чародей сказал:

Он в бане

• Thanks 1
  • Downvote 1

В 29.10.2018 в 07:38, Bercana сказал:

Он в бане

Беркана, если бы вас обозвали воровкой, и бандиткой вы бы приняли это как оскорбление ?

Обсуждение махинаций со счётчиком не воровство??? и не оффтоп  в теме??

Примите пожалуйста меры заранее спасибо

Параноик снова  за старое мало того что снова меня оскорбляет тем самым провоцируя жёсткий ответ с моей стороны. Так ещё и обзывает теперь не с того не сего юзера жеглова стукачем. Принимайте срочно меры ато (психолог).Решил на психике сыграть.

Edited by R.A.M
  • Upvote 1

Беркана, ты знаешь, что такое спамминг? :-D За что ты именно его влепила? Признаюсь, противно к тебе обращаться, однако интересно. Если не ответишь, где-то обрадуюсь. Ведь дурынд и пакостников с их грязью я обхожу стороной, чтобы не замараться. P.S. Мне не составит труда завести себе другую инкарнацию. Так что, можешь лепить всё, что тебе твоя совесть позволяет. И запомни, ничто не вечно, как твоё модерирование, так и твоя свобода в этом вирте/форуме.

• Upvote 1

21 час назад, Никита Демидов сказал:

Беркана, ты знаешь, что такое спамминг? :-D За что ты именно его влепила? Признаюсь, противно к тебе обращаться, однако интересно. Если не ответишь, где-то обрадуюсь. Ведь дурынд и пакостников с их грязью я обхожу стороной, чтобы не замараться. P.S. Мне не составит труда завести себе другую инкарнацию. Так что, можешь лепить всё, что тебе твоя совесть позволяет. И запомни, ничто не вечно, как твоё модерирование, так и твоя свобода в этом вирте/форуме.

Наши мучители все психически неустойчивые и очень обидчивые. Особенно они не любят очень ворчливых и упёртых. А подлипало и подражетелей они любят как детей своих.

• Like 1
  • Downvote 1

В 19.12.2018 в 14:37, Никита Демидов сказал:

1. на ты я не позволяла вам переходить

2. Спамминг-общая категория для флуда и оффтопа

3 Каждую ваше реинкарнацию я забаню . Будете заходить через впн- это создаст вам трудности. Но я все равно забаню каждый ник. Подобного мусора на форуме не будет. 

В 20.12.2018 в 12:16, Джамиль Наджафов сказал:

Наши мучители все психически неустойчивые и очень обидчивые. Особенно они не любят очень ворчливых и упёртых. А подлипало и подражетелей они любят как детей своих.

Вам тоже бан. Никто не давал вам право обзывать других .

• Thanks 1
  • Downvote 1

Здравствуйте.

Есть хорошая тема Как сэкономить в кризисе?

Но юзер Qaqosh81  систематически оффтопит

Вот несколько постов не в тему в пример 

Законопослушный гражданин его бабушка его дети и семейные проблемы может кому инетересно пусть открывает себе блог пишет книгу итд. Захожу в тему хочу получить полезную информацию читаю обо всём где живет пользователь этот с кем конфликтует итд.

Если законопослушный гражданин пусть будет и порядочным юзером соблюдающий правила форума тоже.

Функцией Жалоба кнопочкой воспользовался но решил и сюда написать сообщить

• Haha 1
  • Downvote 2

Банк официальное предприятие, почему на форуме кто то создал ник и от имени банка раздает советы? Как потом жаловаться, говорить что на форуме мне так сказали? Считаю, что за ником может сидеть мошенник ибо почему он не хочет представляться, если это официальная тема? Прошу модераторов разобраться.

тема: Международный Банк Азербайджана - 2

57 minutes ago, Elman_Bakilli said:

Банк официальное предприятие, почему на форуме кто то создал ник и от имени банка раздает советы? Как потом жаловаться, говорить что на форуме мне так сказали? Считаю, что за ником может сидеть мошенник ибо почему он не хочет представляться, если это официальная тема? Прошу модераторов разобраться.

тема: Международный Банк Азербайджана - 2

Там официальный представитель отвечает. @IBA support

1 час назад, Bercana сказал:

Там официальный представитель отвечает. @IBA support

Беркана, официальный представитель должен иметь ФИО и должность, если он выступает от имени банка, на мою просьбу представиться, ник отказал. И с какого то перепугу просит у меня мои данные.

38 minutes ago, Elman_Bakilli said:

Беркана, официальный представитель должен иметь ФИО и должность, если он выступает от имени банка, на мою просьбу представиться, ник отказал. И с какого то перепугу просит у меня мои данные.

Вы можете пожаловаться в банк. Это проблема их сотрудников

Вы можете пожаловаться в банк. Это проблема их сотрудников

Беркана, ну при чем тут банк, он же на форуме этом регистрируется, получается кто угодно может от чьего либо имени тут зарегистрироваться и раздавать советы? Вы никак не проверяете достоверность? Я считаю, что если человек не представляется, но тем не менее позиционирует себя работником банка, это уже мошенничество и надо это пресекать, нет?

• Upvote 1

1 hour ago, Elman_Bakilli said:

Беркана, ну при чем тут банк, он же на форуме этом регистрируется, получается кто угодно может от чьего либо имени тут зарегистрироваться и раздавать советы? Вы никак не проверяете достоверность? Я считаю, что если человек не представляется, но тем не менее позиционирует себя работником банка, это уже мошенничество и надо это пресекать, нет?

Это добровольная услуга банка. Если бы юзер выдавал себя не за того, банковские сотрудники давно бы послали жалобу 

1 hour ago, Elman_Bakilli said:

Вы никак не проверяете достоверность

При регистрации все банковские аккаунты используют рабочий email. В Данном случаем @ibar.az

Если вам нужна офиицальная позиция банка по какой то проблеме - звоните в службу поддержки. Ветка на форуме - это добровольная инициатива сотрудников службы поддержки банка. 

• Like 1
  • Upvote 1

Это добровольная услуга банка. Если бы юзер выдавал себя не за того, банковские сотрудники давно бы послали жалобу 

1 час назад, Admin сказал:

При регистрации все банковские аккаунты используют рабочий email. В Данном случаем @ibar.az

Если вам нужна офиицальная позиция банка по какой то проблеме - звоните в службу поддержки. Ветка на форуме - это добровольная инициатива сотрудников службы поддержки банка. 

все понятно, спасибо