Jump to content
Bercana

Дети и спорт.

Recommended Posts

Девочки, доброе утро. подскажите плиз какие секции спортивные имеются в  районе Ясамала и Ени Ясамала?
заранее благодарю за ответ!
Тоже очень интересует

Есть секция капоейры ,они проходят в 21-й школе оплата 40 азн в месяц 3 раза в неделю занятия проходят после 6и часов вечера , есть секция карате под новостройкой около круга Гялябя ,открылась новая школа футбола Мирас позади БГУ занятия 3 раза в неделю оплата 100азн в месяц на искуственном поле,выдают форму,тренирует ребятишек Ариф Асадов бывший тренер Нефтчи и клуба Сабах который он вывел в премьер лигу. 

• Upvote 2

Так вышло что сын начал фанатеть от футбола и захотел записаться в футбольную секцию. Под конец августа я начал активно искать футбольные секции, совершенно случайно узнал (через сотрудников Азфар,фирма которая владеет искусственными полями в Баку) что в октября откроется новая футбольная школа Мирас. Особенно меня порадовали 2 вещи что, тренировать ребятишек будет наш известный тренер Ариф Асадов(бывший главный тренер Нефтчи с которым он завоевал золотые медали чемпионата и клуба Сабах который он вывел в премьер лигу в этом году) с тренерской лицензии Уефа Про и что школа будет функционировать позади БГУ ,так как сам живу в Ясамальском районе.

Занятия проводятся 3 раза в неделю, ребятишкам выдается форма.Оплата 100 азн. 

Интересующую информацию  можете узнать на их страничке.

Miras Fk

П.С.Отношения к клубу не имею просто понравился их подход к делу и решил поделиться,может кто нибудь тоже ищет футбольную секцию для своих чад.

Всем салам алейкум.ищу зал по вольной борьбе для сына 7 лет.спасибо всем

Куда можно отдать девочку 6 лет на волейбол у нас в городе? интересно послушать про волейбольную федерацию. там есть секции для детей?  кто знает или водит туда ,отпишитесь, плз.

Спасибо.

В 22.10.2018 в 22:03, Mehdi1986 сказал:

в 102 школе было раньше. поинтересуйтесь.

А у нас 25 соревнование по дзюдо в сярхадчи идман комплекси:) пожелайте нам удачи плиз :25:

• Thanks 1

Подскажите секции карате на гянджлике или нариманово. Ищу для своего, ему 5лет

В 29.10.2018 в 16:54, China114 сказал:

Куда можно отдать девочку 6 лет на волейбол у нас в городе? интересно послушать про волейбольную федерацию. там есть секции для детей?  кто знает или водит туда ,отпишитесь, плз.

Спасибо.

и я ищу

В 22.10.2018 в 22:03, Mehdi1986 сказал:

не знаю в какой части города ищете. в ауре на разина есть. вчера когда сына с бассейна ждала у них как раз были соревнования по вольной борьбе. такие плечи уже у 10-11 летних мальчиков. тоже хочу сына куда-нибудь попозже отдать, на какой нибудь вид борьбы. 

1 час назад, Kukuruza сказал:

не знаю в какой части города ищете. в ауре на разина есть. вчера когда сына с бассейна ждала у них как раз были соревнования по вольной борьбе. такие плечи уже у 10-11 летних мальчиков. тоже хочу сына куда-нибудь попозже отдать, на какой нибудь вид борьбы. 

Нашел зал дзюдо,что с вольной борьбой проблемы,залов мало.решил на дзюдо отправить.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно отдать детей на гимнастику или акробатику в районе гара гараев или нефтчиляр?

Дочке почти 4 года. Хотим отдать на гимнастику или танцы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в районе 20 января.

В 03.12.2018 в 12:55, Mehdi1986 сказал:

Нашел зал дзюдо,что с вольной борьбой проблемы,залов мало.решил на дзюдо отправить.

Моему 7 с 6 ходит на дзюдо-не жалуюсь,для первого вида спорта очень даже неплохо)

3 часа назад, Roz@li сказал:

Моему 7 с 6 ходит на дзюдо-не жалуюсь,для первого вида спорта очень даже неплохо)

нравится? а куда ходит?

Edited by Kukuruza

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

нравится? а куда ходит?

В сярхадчи идман комплекси. Да нравится. После первого соревнования вообще в азарт вошел,не оторвать ))

В 22.01.2019 в 17:57, Roz@li сказал:

В сярхадчи идман комплекси. Да нравится. После первого соревнования вообще в азарт вошел,не оторвать ))

спасибо, наш бассейн закрыли на ремонт, теперь ищу куда его пристроить, чтобы спорт не запускал) а драться он обожает)

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1

8 минут назад, Kukuruza сказал:

спасибо, наш бассейн закрыли на ремонт, теперь ищу куда его пристроить, чтобы спорт не запускал) а драться он обожает)

Мальчик,таким и должен быть)))

Удачи Вам!

8 минут назад, Roz@li сказал:

Мальчик,таким и должен быть)))

Удачи Вам!

спасибо, Вашему мальчику новых достижений в спорте и учебе!

кстати, недавно когда ждала сына с бассейна, с дзюдо выходили мальчики лет 12-13, прям в фойе переодевались.  у них соревнования были. такие фигурки, широкие плечи, пресс. сразу подумала сына туда отдам) сын от плаванья моментально худеет, надеюсь дзюдо тоже так подействует.

Edited by Kukuruza

Спасибо Вам за теплые слова). Взаимно:).

Мамульки, кто водит сыночков на капоэйра или гимнастика? Сынуле 4,5 года. Желательная локация: Тбилисский пр.Спасибо🌸

Мамочки подскажите пожалуйста куда можно отвести сына 5 лет на гимнастику в районе 20 января- 6мкрн

мамы поделитесь плз  в районе нариманово- генжлик или Низами метро  куда отдать на танцы 4, 5 года ?
главное чтобы преподаватель был очень хороший и русск язычный
 спасибо заранее

3 часа назад, Flowerina Mirzayeva сказал:

мамы поделитесь плз  в районе нариманово- генжлик или Низами метро  куда отдать на танцы 4, 5 года ?
главное чтобы преподаватель был очень хороший и русск язычный
 спасибо заранее

https://famtram.az/ru/33/fmtCompcat/9

Здравствуйте! Может кто знает куда могу записать сына (6 лет) на плавание, карате, баскетбол или футбол в районе Баладжары или хотя бы Аджами

1 час назад, Patriotka26 сказал:

Здравствуйте! Может кто знает куда могу записать сына (6 лет) на плавание, карате, баскетбол или футбол в районе Баладжары или хотя бы Аджами

В Баладжарах одноимённый новый футбольный клуб открылся, кажется на месте бывшей базы ФК "Бакы".

На плавание в Vegas в микрорайоне.

13 часа назад, Patriotka26 сказал:

Еще есть бассейн Локомотив в Баладжарах, если пойдете на разведку, отпишитесь пжл, тоже ищу для дочки.

AZ1117, г. Баку, Гусейнзаде Мехти 2, пос. Баладжары 
Бинагадинский район
(+99412) 499-75-22 Общий
(+99412) 499-75-44 Общий
(+99412) 401-84-99 Общий
(+99412) 555-20-36 Общий

Здравствуйте! Куда можно записать сына на баскетбол или волейбол?

5 часов назад, Aroma'Love сказал:

20180823_182159.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1490983061.187783.jpg

Нариманово

Элмляр

Аджеми

4 кругу

28 мая

Йени Ясамал

7 мкр

6 мкр

Масазыр

Инглаб

45498068_2167142679964021_2862942869285502976_n.jpg

• Upvote 1

5 часов назад, Aroma'Love сказал:

• Upvote 1

В 01.10.2018 в 17:43, kayzer083 сказал:

Так вышло что сын начал фанатеть от футбола и захотел записаться в футбольную секцию. Под конец августа я начал активно искать футбольные секции, совершенно случайно узнал (через сотрудников Азфар,фирма которая владеет искусственными полями в Баку) что в октября откроется новая футбольная школа Мирас. Особенно меня порадовали 2 вещи что, тренировать ребятишек будет наш известный тренер Ариф Асадов(бывший главный тренер Нефтчи с которым он завоевал золотые медали чемпионата и клуба Сабах который он вывел в премьер лигу в этом году) с тренерской лицензии Уефа Про и что школа будет функционировать позади БГУ ,так как сам живу в Ясамальском районе.

Занятия проводятся 3 раза в неделю, ребятишкам выдается форма.Оплата 100 азн. 

Интересующую информацию  можете узнать на их страничке.

Miras Fk

П.С.Отношения к клубу не имею просто понравился их подход к делу и решил поделиться,может кто нибудь тоже ищет футбольную секцию для своих чад.

Вы записались в этот клуб? Довольны?

1 час назад, paloma_negra сказал:

Вы записались в этот клуб? Довольны?

Да.Записались.Сыну нравится.

В 15.00 занятия для младшей группы.

В 17.00 для старшей группы.

Кажется есть занятия по субботам и воскресеньям , но нам не подходит  

• Thanks 1

Скажите пожалуйста, со скольки лет лучше отдавать девочку на гимнастику?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно отдать детей на гимнастику или акробатику в районе гара гараев или нефтчиляр?
Отзовитесь пожалуйста

9 часов назад, Aprilis_i сказал:
В 18.12.2018 в 11:25, Aprilis_i сказал:

Отзовитесь пожалуйста

в районе нефтчиляр только старт я знаю там гимнастика была, но кажется он закрылся. есть на разина аура. там гимнастика художественная есть точно. а вот акробатика не знаю. 

в районе нефтчиляр только старт я знаю там гимнастика была, но кажется он закрылся. есть на разина аура. там гимнастика художественная есть точно. а вот акробатика не знаю. 
Благодарю за информацию.

Уважаемые мамы!

Мой сын ходит на баскетбол  в 102 школу , там есть организация " Саглам хайат". очень довольны-цена 20 манат за месяц. у них сейчас  акции на апрель месяц, бесплатно один месяц баскетбол, универсальная борьба, танцы, (для ожидающих мам тоже), рисование, гимнастика, шахматы, вообщем много чего. и все на уровне и дешево. 102 школа находится рядом с Бизим Маркет и Коррупция баш идареси, за памятником ( в районе памятника  ) Айне Султановой

• Upvote 1

On 3/29/2019 at 12:48 PM, flowerr said:

Уважаемые мамы!

Мой сын ходит на баскетбол  в 102 школу , там есть организация " Саглам хайат". очень довольны-цена 20 манат за месяц. у них сейчас  акции на апрель месяц, бесплатно один месяц баскетбол, универсальная борьба, танцы, (для ожидающих мам тоже), рисование, гимнастика, шахматы, вообщем много чего. и все на уровне и дешево. 102 школа находится рядом с Бизим Маркет и Коррупция баш идареси, за памятником ( в районе памятника  ) Айне Султановой

А с какого возраста берут на баскетбол? И есть ли у них страничка в инете?

В 05.04.2019 в 15:07, Kasolite сказал:

А с какого возраста берут на баскетбол? И есть ли у них страничка в инете?

0555440250 с этого номера они пишут нам на вотсапп, и позвонить можно. Самир м. директор. про страницу не в курсе. мой сын с 4,5 лет ходит. но он ростом высокий, на 7-8 тянул тогда.

Может кто знает карате, бокс или дзюдо в городе, на Нариманова, Гянджилик??? Плиз

В 22.01.2019 в 14:26, Roz@li сказал:

Где ,тоже ищу для своего. Поделитесь контактами пожалуйста.

В 09.04.2019 в 10:30, Superstar сказал:

Может кто знает карате, бокс или дзюдо в городе, на Нариманова, Гянджилик??? Плиз

Шуа ниже Одлар Юрду

В 10.04.2019 в 13:13, Nafarus сказал:

Где ,тоже ищу для своего. Поделитесь контактами пожалуйста.

В сярхядчи идман комплекси на халгларе.

• Upvote 1

Любой спорт для ребенка очень полезно. Главное без фанатизма.

Вообще детей с мелкого возраста нужно приучать к спорту :heart1:

Читаю статьи на Бейби гроуп:buba:

Здравствуйте.девочки.кто нибудь знает курсы гимнастики для мальчиков.нужно в лечебных целях и плавание в районе метро Гянджлик желательно

On 5/28/2019 at 6:02 AM, nun said:

Здравствуйте.девочки.кто нибудь знает курсы гимнастики для мальчиков.нужно в лечебных целях и плавание в районе метро Гянджлик желательно

Здравствуйте. Буквально на днях нашла в инстаграмм страницу:

bubnovsky.az 

Это лечебный центр, у них есть именно лечебная гимнастика для детей. Вы посмотрите, может подойдет Вам.

В 28.05.2019 в 06:02, nun сказал:

Я не девочка , но отвечу))) Плавание есть,позади 5-ой больницы , рядом с корпусом  Нархоза.Называется Talant.Работают каждый день. 1-3-5 женские дни посещения.В эти дни после 5и или 6и часов  и  в четные дни мальчики .2 раза в неделю 45 азн, 3 раза в неделю 55 азн.

В 28.05.2019 в 06:02, nun сказал:

и плавание в районе метро Гянджлик желательно

На Гянджлике много бассейнов 

Кроме Таланта есть ещё этот

http://www.ganjlik.az/en/pool.html

Позади абу-арены - летний бассейн

Ниже - Шуа

Ещё ниже - Мусадо.

7 часов назад, spash сказал:

На Гянджлике много бассейнов 

Кроме Таланта есть ещё этот

http://www.ganjlik.az/en/pool.html

Позади абу-арены - летний бассейн

Ниже - Шуа

Ещё ниже - Мусадо.

Спасибо

7 часов назад, kayzer083 сказал:

Я не девочка , но отвечу))) Плавание есть,позади 5-ой больницы , рядом с корпусом  Нархоза.Называется Talant.Работают каждый день. 1-3-5 женские дни посещения.В эти дни после 5и или 6и часов  и  в четные дни мальчики .2 раза в неделю 45 азн, 3 раза в неделю 55 азн.

Спасибо.)

Не знала,что  в женском разделе "не девочки" тоже пишут))

8 часов назад, Malibushka сказал:

Здравствуйте. Буквально на днях нашла в инстаграмм страницу:

bubnovsky.az 

Это лечебный центр, у них есть именно лечебная гимнастика для детей. Вы посмотрите, может подойдет Вам.

Спасибо

Незачто.

Может кто знает, ищу такое место для детей, где они могут на открытом воздухе бегать, прыгать, резвиться вовсю. Не совсем зум, так как зум замкнут (даже самый большой), да ещё и в закрытом помещении, плюс дети крутятся сами по себе без организации и соревновательности. А чтобы были аниматоры-вожатые, которые проводили бы соревнования по типу пионерлагерей  на быстроту, ловкость.Типа "весёлых стартов" времён СССР. 

• Like 1

11 час назад, nun сказал:

Спасибо.)

Не знала,что  в женском разделе "не девочки" тоже пишут))

Ну у отцов тоже есть дети))

Открыли тему про детский спорт в женском разделе , на лицо угнетение мужского пола))

Куда смотрят модеры. Было бы разумно открыть новый раздел "Семейные хлопоты" и перевести раздел Детство и воспитание туда.Ведь воспитанием оба родителя занимаются.

• Upvote 3

6 часов назад, kayzer083 сказал:

Ну у отцов тоже есть дети))

Открыли тему про детский спорт в женском разделе , на лицо угнетение мужского пола))

Куда смотрят модеры. Было бы разумно открыть новый раздел "Семейные хлопоты" и перевести раздел Детство и воспитание туда.Ведь воспитанием оба родителя занимаются.

))) Раньше в разделе спорт были подобные темы.а сейчас там один футбол)

17 часов назад, spash сказал:

Незачто.

Может кто знает, ищу такое место для детей, где они могут на открытом воздухе бегать, прыгать, резвиться вовсю. Не совсем зум, так как зум замкнут (даже самый большой), да ещё и в закрытом помещении, плюс дети крутятся сами по себе без организации и соревновательности. А чтобы были аниматоры-вожатые, которые проводили бы соревнования по типу пионерлагерей  на быстроту, ловкость.Типа "весёлых стартов" времён СССР. 

Недавно сказали...на велотреке...что то типа этого )

• Upvote 1

В 03.12.2018 в 12:55, Mehdi1986 сказал:

Не пожалеете,мой на дзюдо ходит-и очень нравится)))

здравствуйте, может кто-нибудь подскажет куда можно отдать ребёнка 5 лет на гимнастику или танцы (кроме милли) в районе метро Азадлыг 8-й мкрн