Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

В 19.09.2018 в 12:48, Audrey 03 сказал:

Мамочки, куда даете детей на шахматы ? Плизззз очень надо!

Мы ходим в Smart Owl,  это на 28. Там есть шахматы. Если не ошибаюсь , по субботам и воскресеньям занятия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 9/10/2018 at 12:55 PM, VIP girl said:

 

Вы глубоко ошибаетесь.. Не каждый ребенок который преуспевает в математике технарь или наоборот. Речь идет о природных способностях а не навыках. И к тому же мамы не стали бы использовать этот метод Диагностики если он бесполезен. в Москве он уже очень популярен т к имеет научную основу. Кроме 7 граней интеллекта, получаете инфу о внимании и памяти ребенка. Зная эти данные, с легкостью можно использовать их для повышения эффективности обучения и соответственно оценок в школе. Уверенна что вы не прочитав оставили отзыв...И за всех мам не говорите, они сами могут сказать что думают по этому поводу.

Это методика есть уже и в Израиле... неужели все такие глупые....

скажите сколько времени занимает такая диагностика

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2018 at 9:01 PM, Miss Lucky said:

Мой сын ходил в Каспий на английский, скажу коротко - пустая трата времени и денег, все то что он знал до Каспия, на том уровне и остались за 4 месяца каспия, и проблема не в ребенке, так как до этого он очень хорошо прошел многое и уже начинал понимать речь, но сам говорить не мог, так вот там дальше ничего не продвинулось, а рекламы Каспия можно "выучить всю Англию"

а кто был педагог и ао какой программе? Family and friends ? если да то какой уровень

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2018 в 00:46, ummu muhammad сказал:

Подскажите пожалуйста, курсы раннего развития или педагога по раннему развитию, на многих курсах вроде пишут раннее развитие,а там только с 3 ,4 лет начинают азбуку или простейший матема-ий счёт ,если кто знает педагога который учит детей с 2лет математике ,отпишитесь пожалуйста. 

 

На Баксовете ( метро Ичери Шехер) есть центр "1вивалка" - там, если не ошибаюсь. есть занятия для деток начиная с  с 7-8 месяцев. Мы туда ходили с сыном - очень хорошие курсы. Очень грамотно подходят к делу. Правда не знаю как насчет математики - но надо спросить у них

Рекомендую. 

Вот ссылка -  https://www.facebook.com/1vivalka/

 

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.01.2019 в 15:31, IP67 сказал:

о, как хорошо, что упомянули. Такой бардак там был! Просто свиество, а не радость для детей. Smart owl! Стыдно. Надо же было все хорошенько организовать. Мои детки зашли и ни черта не увидели, вышли расстроенные, их к тому бкувально чуть не растоптали при входе и выходе. Центр такого уровня, могли бы организовать детям достойный прием. А уж как грубо обращались с посетителями!! А как грубо обращались с детками, которые представляли свои экспонаты!!!! Вопиющий кошмар. Заставляли их рекламировать: приходите к нам, и станете настоящими програмистами. Стыдоба!

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2019 в 21:05, Морская волна сказал:

о, как хорошо, что упомянули. Такой бардак там был! Просто свиество, а не радость для детей. Smart owl! Стыдно. Надо же было все хорошенько организовать. Мои детки зашли и ни черта не увидели, вышли расстроенные, их к тому бкувально чуть не растоптали при входе и выходе. Центр такого уровня, могли бы организовать детям достойный прием. А уж как грубо обращались с посетителями!! А как грубо обращались с детками, которые представляли свои экспонаты!!!! Вопиющий кошмар. Заставляли их рекламировать: приходите к нам, и станете настоящими програмистами. Стыдоба!

Как хорошо, что мы не успели туда, а я так переживала.

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2018 в 15:43, Mehriban Muradova сказал:

Здравствуйте, хочу отдать своего ребенка на курсы математики и на иностранные языки.

Слышала, в Баку есть хороший центр Wisdom Education Center (Исмайлов Фуад). Как думаете, стоит ли отдавать туда своего сына?

Добрый вечер. Какие иностранные языки  нужны?

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 в 08:51, SunnyGH сказал:

Может кто знает в районе 20 школы, м. Элмляр есть хорошие подготовительные курсы для дошколят детей?

В Геледжек Несил и Чебурашке есть группы для дошколят, а также в самой 20шк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Геледжек Несил и Чебурашке есть группы для дошколят, а также в самой 20шк
У вас есть подробная информация про курсы в 20 школе?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, *Di* сказал:
В 16.01.2019 в 02:46, Developia EA сказал:
В Геледжек Несил и Чебурашке есть группы для дошколят, а также в самой 20шк

У вас есть подробная информация про курсы в 20 школе?

К сожалению, нет.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли отзывы о Studyland, Vunderkinds, crazy kids club? И вообще что-то более менее интересное в зоне Хатаи м либо 28 мая. Но я думаю, может все таки отдать ребенка в минисад! У меня знакомая отдала на весь день , но 3 раза в неделю. А я ишу такой сад. Чтоб на пол дня( то есть спал дома), и не каждый день, а 3 раза в неделю. Мне кажется не лучше ли занять его не на 1 часик, как обычно в развивашках бывает, а на 3-4 часа.мне кажется, в садике быстрее навыки перенимаются, там учатся и кушать самостоятельнт и на горшок ходить. И как мне кажется, в садике быстрее можно заговорить. Ребенку почти 2 года.

Link to comment
Share on other sites

On 1/15/2019 at 8:51 AM, SunnyGH said:

Может кто знает в районе 20 школы, м. Элмляр есть хорошие подготовительные курсы для дошколят детей?

Кидс Смайл есть .детский центр.новый.там и подготовка и много других кружков детских.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен отзыв о продленке недалеко от кт Низами, Портофино. Буду признательна любой инфо.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 16:07, Kalipso сказал:

Сорри, Мультицентр- Центр детского и Юношеского развития №3

Здравствуйте.  Поделитесь, пожалуйста, номером телефона центра. В интернете не нашла. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2019 в 15:51, golden lady сказал:

Здравствуйте.  Поделитесь, пожалуйста, номером телефона центра. В интернете не нашла. 

0124983923

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎31‎.‎01‎.‎2019 в 21:41, eniya сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен отзыв о продленке недалеко от кт Низами, Портофино. Буду признательна любой инфо.

Здравствуйте! Возле метро Сахиль, конт. номер : 0514930111 ; Проспект Азадлыг, 0559090034 , 0503550535 ;

Азадлыг-179, 0555911929 . Цены умеренные. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемые мамы, :rroza:

Предлагаем вам услугу по безопасной и увлекательной перевозке ваших детей по садикам, школам, курсам, секциям и прочим местам.

У нас имеется команда женщин водителей с большим стажем вождения, у которых автомобиль оснащен развивающими игрушками для уютной и веселой поездки вашего ребенка. 

Наши водители будут прикреплены к нескольким семьям и мы будем обговаривать маршрут (ежедневный) с вами, чтобы обеспечить своевременную доставку вашего ребеночка. В таком случае оплата будет ежемесячная, по самым выгодным ценам. :romashka:

А также у нас будут водители, чьи поездки будут выполняться каждый день по надобности и оплачиваться будут после завершения поездки.

 

Я мама троих детей и у меня, к сожалению, нет достаточного времени и порой сил, отвозить ребенка в садики, школы и прочие места. Бабушки и дедушки уже в пожилом возрасте и боюсь моего сына (который любит исчезать за секунду) не смогут удержать за руку, переходя дорогу. 

 

Если вам нужна наша помощь, пишите :) будем рады помочь каждому ребеночку добраться и каждому родителю иметь свободное время :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/12/2019 at 2:24 PM, D.O.M said:

Уважаемые мамы, :rroza:

Предлагаем вам услугу по безопасной и увлекательной перевозке ваших детей по садикам, школам, курсам, секциям и прочим местам.

У нас имеется команда женщин водителей с большим стажем вождения, у которых автомобиль оснащен развивающими игрушками для уютной и веселой поездки вашего ребенка. 

Наши водители будут прикреплены к нескольким семьям и мы будем обговаривать маршрут (ежедневный) с вами, чтобы обеспечить своевременную доставку вашего ребеночка. В таком случае оплата будет ежемесячная, по самым выгодным ценам. :romashka:

А также у нас будут водители, чьи поездки будут выполняться каждый день по надобности и оплачиваться будут после завершения поездки.

 

Я мама троих детей и у меня, к сожалению, нет достаточного времени и порой сил, отвозить ребенка в садики, школы и прочие места. Бабушки и дедушки уже в пожилом возрасте и боюсь моего сына (который любит исчезать за секунду) не смогут удержать за руку, переходя дорогу. 

 

Если вам нужна наша помощь, пишите :) будем рады помочь каждому ребеночку добраться и каждому родителю иметь свободное время :)

контактный номер.пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте курсы азербайджанского для детей 5 лет, хочу отдать своего, а то он осень русскоязычный, ему сложно. Желательно - Нариманов, Гянджик, 28 Мая

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте курсы азербайджанского для детей 5 лет, хочу отдать своего, а то он осень русскоязычный, ему сложно. Желательно - Нариманов, Гянджик, 28 Мая
 
Baggy bug метро нариманова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...