Jump to content
tiffozi

Конкурс на звание лучшего игрока по ЧГКиБР осенней серии игр (пилотный проект)))

Конкурс  

17 members have voted

1. 1. Конкурс на лучший вопрос осенней серии

• Вопрос о короле-солнце Людовике XIV - Sollanje
      6
    • Вопрос о фильме "Белое солнце пустыни" - rana87
      3
    • Вопрос о Статуе Свободы - ICP
      3
    • Вопрос об отпуске и безработных (vacation/vacancy) - Az_strateg
      2
    • Свой вариант (написать в посте)
      3
  2. 2. Конкурс на звание лучшего дебютанта осенней серии

• ICP
      7
    • Miriel
      6
    • Nargiz17
      3
    • Roost
      0
      1
  3. 3. Конкурс на звание лучшего игрока осенней серии

• Sollanje
      9
    • tiffozi
      1
    • rana87
      2
    • Аквилон
      1
    • cogito
      2
    • Мумуся
      2
      0

Recommended Posts

Всем спасибо за участие. Хочу добавить еще, что как Вы заметили, я не робот)) я человек)) и при обработке информации я и программа, которая мне помогала, могли допустить небольшие погрешности. Учитывая, что это пилотная версия, я старался считать точно, но если я все же допустил ошибки какие-то при подсчете и Вы их вдруг обнаружите, не надо пригвоздевывать)) меня к стенке)) Надеюсь, если мы продолжим конкурс и в следующих сериях уже более официально с благословения администрации форума и официальными наградами, то следующий организатор будет точнее.))

• Upvote 4

Кстати о призах, Вы можете залайкать "до смерти" победителя главного конкурса - лучшего игрока серии, ну и победителям других номинаций, пусть что-нибудь перепадет))

.П.С по поводу еще одного мини-приза, я все еще веду переговоры с ответственными лицами, с верой, что мы придем к договоренности)) Всем удачи!! Всех благ!! Помните, это была всего лишь игра))

• Upvote 2

Солланж, с победой! :romashka:

все-таки, слабая половина брейна-сильнее )

• Upvote 3

8 минут назад, Мумуся сказал:

Солланж, с победой! :romashka:

все-таки, слабая половина брейна-сильнее )

Мы вам поддаемся)

И вообще, Солланж и Рана - это один и тот же человек . Сами себе задает вопросы, потом на них отвечает) А на следующий день меняется ролями)

• Upvote 2
  • Downvote 1

tiffozi, спасибо большое за проделанную работу (это сколько же терпения надо), за поздравление и добрые слова! Побеждать, конечно же, всегда приятно) Но именно в этом конкурсе, мне было бы не менее приятно, если б победил любой из игроков! Так как каждый из нас вносит в этот раздел свои краски, и долгое отсутствие какого-либо игрока всегда заметно. 
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании! И в отдельности тем, кто голосовал за меня, значит не зря во мне живет сова, которая ночами придумывает вопросы))
И хочу поздравить Рану с победой! Я ни капли не сомневалась с самого начала конкурса, что звание лучшего знатока возьмет именно она!:rroza:
Также обращаюсь к таким сильным знатокам, как Гыыы11, Маззи, Зган, Слушатель, с просьбой проявить больше активности в зимней и последующих сериях. 
Всем спасибо)

• Upvote 5

10 минут назад, Аквилон сказал:

Мы вам поддаемся)

И вообще, Солланж и Рана - это один и тот же человек . Сами себе задает вопросы, потом на них отвечает) А на следующий день меняется ролями)

Нет, Рана моя дочь, Вам же говорили однажды))

• Upvote 3

Солли,поздравляю с победой:rroza::rroza::rroza:! Всех участников поздравляю с занятыми местами! Tiffozii,вам отдельное спасибо за проделанную работу!

Это тебе ,Солли)

IMG_0452.PNG

• Upvote 4

Большое спасибо всем.Приятно было выяснить что я оказался лучшим дебютантом.Но на самом деле я на Брейне уже не первый день,просто в силу своей занятости трудно было следить за этим разделом форума и поэтому появился здесь сравнительно недавно.Поздравляю Sollanje и Рана с заслуженной победой,обе сильные игроки и знатоки.До будущих побед,ну и интересных вопросов.

• Upvote 2

Поздравляю всех победивших с победой! Так держать! Дай Бог на Нашей теме всегда будет много интересных вопросов , жарких дискуссий и метких ответов!

Edited by Морская волна
  • Upvote 1

Поздравляю нас всех с успешным конкурсом. Солли, Рана, ICP примите мои поздравления. Безусловно заслужили :rroza:

Особое спасибо Тиффози за труды егоправедные и благостные :algish: Будем ждать продолжения банкета

• Upvote 3

Поздравляю победителей!
Действительно, Солланж была лучшей. с заслуженной победой!

• Upvote 2

Второй вопрос:
У меня есть 4 брата, не скажу, что они все живут со мной, но трое из них постоянно заходят в гости.
Старший брат мне не родной, но /я его люблю больше родного, средний-родной мне по матери, но я к нему отношусь с прохладцей, третий брат, что ни на есть,самый родной, но с некоторых пор мы стали с ним отдаляться друг от друга, младший брат-совсем ещё юн,он у меня всего разок был в гостях и надолго не задержался.
Назовите моих братьев.

Первый вопрос:
С каким видом искусства можно связать эту картинку?
IMG_0438.PNG.eb06613fbb4249b146593d699e7a46ad.PNG

В Wednesday, December 14, 2016 в 00:32, tiffozi сказал:

Кстати о призах, Вы можете залайкать "до смерти" победителя главного конкурса - лучшего игрока серии, ну и победителям других номинаций, пусть что-нибудь перепадет))

.П.С по поводу еще одного мини-приза, я все еще веду переговоры с ответственными лицами, с верой, что мы придем к договоренности)) Всем удачи!! Всех благ!! Помните, это была всего лишь игра))

Огромное спасибо Тиффози за веру)

Победитеям в номинациях : Sollanje,rana78,ICP полагается приз от администрации Диспута: индивидуальное звание)) 

Напишите мне в личку,если не затруднит)

• Upvote 5

2 минуты назад, Bercana сказал:

Огромное спасибо Тиффози за веру)

Победитеям в номинациях : Sollanje,rana78,ICP полагается приз от администрации Диспута: индивидуальное звание)) 

Напишите мне в личку,если не затруднит)

Спасибо большое, Беркана, за Ваше содействие и, что не допустили мне остаться пустословом перед игроками))

Edited by tiffozi
  • Upvote 3

@muzzy555

Сорри,не подумала ,что хорошо бы обсудить тут.

Так решили,что хорошо бы узнать и мнение команды.

•  
  •  
Edited by rana87

Вопрос 3:

В древние времена путешествовать было нелегко. А путешествовать по морям и океанам и вовсе очень опасно. Без современных приборов навигации, а также необходимого для нормального плавания освещения - это было равносильно гибели. Однако, некоторые народы все-таки нашли выход из ситуации, использовав для восполнения первой нужды - метод, использованный древним библейским пророком, а для второй - продукт, который нетрудно было найти на корабле.  Как же были решены эти 2 проблемы??

Вопрос 4:

20100413.jpg 

Что расположено в пробеле картинки? Картинка черно-белая,концептуально вверху предполагается красный,а внизу синий цвета