Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Глисты


Recommended Posts

4 minutes ago, Marriposa said:

Tompuzik,

Не мне был вопрос адресован, просто свои 5 копеек вставлю :))

 

Мы пили вот это,

http://az.iherb.com/pr/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497?code=DVP658

 

Нам и от кандиды и в качестве профилактики глистов. Хорошо пошло :)

 

Один минус только, после вскрытия флакона не более 5 или 6 недель кажется можно использовать. Мы пили по 14 дней, потом столько же перерыв и опять 14 дней. Давно его не брала. Надо бы опять взять :).

 

 

Привет)
Спасибо за 5 копеек. Оч кстати.
У меня как раз к нему больше душа лежит щас.
Вы его с водой разбавляли? Оно сильно горькое? Не хуже чем ОЛЕ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет)
Спасибо за 5 копеек. Оч кстати.
У меня как раз к нему больше душа лежит щас.
Вы его с водой разбавляли? Оно сильно горькое? Не хуже чем ОЛЕ?)

Пожалуйста :)
Вы знаете, Оле мне горьче кажется , но моя даже оле в чистом виде пьет, водичкой отдельно запивает. Уже от ребенка зависит. Моя любитель просто этих флаконов, ей именно процесс когда из пипетки в ротик капаю нравится [emoji23].
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насчет полыни, я писалаэмжйл офиц. Биорэй, они ответили что их продкты абсолютно безопасно при долгом применении, мы 2 бутылку заканчиваем ndf happy

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SunnyGH said:

Томпузик советую еще приглядеться к bioray kids, там тоже есть полынь но нам хорошо помогает

Спасибо.
Можете дать ссылку на ваш препарат?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Можете дать ссылку на ваш препарат?

Да конечно

 

 

Check out this product I found on iHerb.com.

Optional("BioRay Inc., NDF Happy, Removes Unwanted Organisms & Toxins, Kids, Peach Flavor, 2 fl oz. (60 ml)")

http://www.iherb.com/prod/69667?code=GZH315

 

 

 

 

По правде сказать наше зло острицы, семья мужа и другие дети у которых их мать замечает все симптомы остриц не лечаться, (балдыз)мы часто в контакте с ними, хоть я его и избегать хочу не получается, и плюс гигиена страдает, в итоге я постоянна мучаюсь... я столько инфы перерыла, как только не лечила гомеопатия, фитотерапия, ну и пирантел( который давать уже не хочу-2 раза пила малышка) в итоге на каком то английс. Форуме наткнулась на этот продукт... вздохнула после него, ребенок спать стал лучше, попа/пипа не красные( крем мустелла с оксидом цинка выручает) но я конечно переживаю что там полынь, но из ответ меня тоже немного успокоил.... с другой стороны там дозировка доя малышей

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, SunnyGH said:

Да конечно

 

 

Check out this product I found on iHerb.com.

Optional("BioRay Inc., NDF Happy, Removes Unwanted Organisms & Toxins, Kids, Peach Flavor, 2 fl oz. (60 ml)")

http://www.iherb.com/prod/69667?code=GZH315

 

 

 

 

По правде сказать наше зло острицы, семья мужа и другие дети у которых их мать замечает все симптомы остриц не лечаться, (балдыз)мы часто в контакте с ними, хоть я его и избегать хочу не получается, и плюс гигиена страдает, в итоге я постоянна мучаюсь... я столько инфы перерыла, как только не лечила гомеопатия, фитотерапия, ну и пирантел( который давать уже не хочу-2 раза пила малышка) в итоге на каком то английс. Форуме наткнулась на этот продукт... вздохнула после него, ребенок спать стал лучше, попа/пипа не красные( крем мустелла с оксидом цинка выручает) но я конечно переживаю что там полынь, но из ответ меня тоже немного успокоил.... с другой стороны там дозировка доя малышей

Спасибо.
Вы этот препарат для профилактики даёте так? каждый день? Или какимто курсом?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
Вы этот препарат для профилактики даёте так? каждый день? Или какимто курсом?

На нем написано 1-2 month supply я каждый день по 2 раза по указанной там дозировке даю. Там по массе тела дозировка рассчитывается. Одну бутылку закончили, вторую тоже заканчиваем.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Tompuzik said:

Lamar

Здравствуйтк Лямар. Хочу узнать вашу точку зрения касательно нижеследующих ссылок, если вас не затруднит.
Дело в том, что у дочки были глисты (аскариды) убрали гельминтоксом, на основе пирантела. Надо сказать вышли в тот же вечер. Потом, спустя пару месяцев снова появились (острицы). И снова вввели Гельминтокс. Подозрение, что опять чтото назревает, вот скоро должны сдать кал. Подозрения т к начинает вдруг плакать, гладим живот успокаивается, и чешем попу тоже успокаивается и аппетит ухудшается. Правда то что было при аскаридах и рядом не стоит, это вообще был совершенно другой ребёнок, и как по мановению волшебной палочки, в тот же вечер, когда они вышли, ребёнок заиграл и попросил поесть.

 

Какое внушительное обращение 😁  Не обижайтесь, буду рада помочь, чем смогу :) 

 

Девочки внизу ответили по поводу некоторых добавок. Добавлю только, что из-за полыни в составе первый препарат мы обычно даем НЕ дольше 10-ти дней.

 

Во втором препарате от Christopher's тоже есть полынь, но там ее, во-первых, меньше, а во-вторых, он дается с перерывами. Если не ошибаюсь, 4 дня пьете, 3 дня отдыхаете, и так три раза подряд. На странице должно быть написано. Там еще сенна есть в составе, она слабит хорошо, а это важно при травле паразитов. 

 

Третий от Др Кларк очень хороший и сильный препарат, наверное, самый сильный из настоек черного ореха, который мы пили. Нам идет очень хорошо. Пить курсами столько, сколько надо. Вообще, ели есть проблема паразитов, то травить надо хотя три раза подряд медикаментами (раз в месяц), а между ними травные с перерывами в 7-10 дней. 

 

Капсулы обычно слабее настоек, но опять же можно попробовать. Я сама пила их, ребенку не давала, он пьет жидкие. 

 

Желчь выделяется желчным пузырем. Какой у нее цвет какашек? если светлый, то желчи может не хватать (как одна из причин). Трубкой в желудок не надо, для проверки работы желчного делают узи желчного (как обычно, сверху) с пробным завтраком. Мы никогда не делали, но читала на 2Х2, что в России это обычное дело. Не знаю, как в Баку обстоят дела с этим. Суть в том, что сначала делают на голодный желудок, потом ребенок ест и снова делают там же через какое то время, чтобы посмотреть как сокращается желчный. И там уже делаются выводы, в чем конкретно проблема. Вот тут можно почитать: http://autism.forum2x2.ru/t1645-topic

 

Или же, как в нашем случае например, за неимением возможности сделать узи, искать ваше средство путем проб. Почитайте тему, может сможете подобрать то, что вам нужно, по симптомам. И пробовать уже корень одуванчика, шиповник, артишок и тд. Или же можно сразу комплексные, там всего понемногу, мы пили вот такой: http://www.iherb.com/pr/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-90-Capsules/2587?rcode=LFS760

 

В целом же, избежать заражения паразитами сложно. Гигиена и все остальное само собой, но удерживает их в узде иммунитет и правильная работа ЖКТ. Если там что то нарушено, то они плодятся со скоростью света. Поговорите с врачом, может нужно будет дать что то посильнее в течение нескольких дней, например, немозол. Хорошо бы иметь при этом что то для поддержки печени. Вот препарат выше как раз и для печени хорошо, и для желчного. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки на 2х2 по протоколу сначало дают ннмозол пото поддержка травами, но на опыте своем и всего англоязычного интернета убедилась, химия на них действует как то по другому( имею ввиду остриц) там даже таория одного врача была что во время травли самка умирает покидая кишечник но оставляет свое потомство в кишечнике, целый ряд инфекционистов придерживается этой теории они ее назвали retro infection . И я после этого перестала травиться альбендазолом и т.п. Так как это замкнутый круг отравления печени в первую очередь. Мы держимся на гомеопатии-+ натуропатия+ фитотерапия....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Lamar said:

 

Какое внушительное обращение 1f601.png  Не обижайтесь, буду рада помочь, чем смогу :) 

 

 

Спасибо за ответ. Это когда копируешь ник и вставляешь ссылкой, получается вот так вот внушительно :)

Каки у нее редко светлыми бывают. Иммунку поддерживать оч стараюсь, ттт с тех пор как обнаружили непереносимость или аллергию ( не проверяли на целиакию, в Баку нет таких специалистов ) на глютен и сели на строгую глютенфри диету, нас отпустили постоянные "вирусы" в виде рвоты, диареи и темпы. 

Почитаю постараюсь что-нибудь дельное выбрать.

Link to comment
Share on other sites

On February 6, 2017 at 4:21 PM, Marriposa said:

Tompuzik,

Не мне был вопрос адресован, просто свои 5 копеек вставлю :))

 

Мы пили вот это,

http://az.iherb.com/pr/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497?code=DVP658

 

Нам и от кандиды и в качестве профилактики глистов. Хорошо пошло :)

 

Один минус только, после вскрытия флакона не более 5 или 6 недель кажется можно использовать. Мы пили по 14 дней, потом столько же перерыв и опять 14 дней. Давно его не брала. Надо бы опять взять :).

 

 

Marriposa, а как вы определили что хорошо пошло? Перепроверялись на кандиду и глисты или по общему самочувствию ?

и вы какую дозу давали? Там написано 2 ложки взрослым и детям старше 12. А нам только 3, нам подойдет этот препарат?

Link to comment
Share on other sites

Marriposa, а как вы определили что хорошо пошло? Перепроверялись на кандиду и глисты или по общему самочувствию ?
и вы какую дозу давали? Там написано 2 ложки взрослым и детям старше 12. А нам только 3, нам подойдет этот препарат?

Глистов в каках засечь не удавалось. 7 раз сдавала. Уж не знаю может и вправду не было. Кандида в агализах может быть и не видна, но по состоянию ребенка видно бывает, бушует она или под контролем. Так вот с черным орехом она была под контролем. :). И с ножек ушла сухость(я читала, что при глистах и дисбиозе такое бывает). Уже не знаю именно ЧО помог или все в комплексе с этой сухостью. Но от кандиды точно помог. Нам тогда было чуть больше года когда мы его начали, наша доза 1 чайная ложка была, но потом удалось чуть спустить. Так много приходилось пить, тк с ферментами беда была, толком ничего не усваивалось, лошадинные дозы нужны были.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки я заказала себе и мужу для профилактики эти капсулы. Можно и ребенку их давать? Ему 5 лет. Хочу всю семью очистить.
Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.m.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?rcode=HJS607

Link to comment
Share on other sites

Девочки я заказала себе и мужу для профилактики эти капсулы. Можно и ребенку их давать? Ему 5 лет. Хочу всю семью очистить.
Мне понравился этот товар с iHerb.com http://az.m.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?rcode=HJS607

Я бы не дала, для детей есть специальные с таким же составом но другой дозировки. Посмотрите постом выше. Полынь в таком кол-ве у такого малыша может вызвать позже нервное расстройство.
Link to comment
Share on other sites


Я бы не дала, для детей есть специальные с таким же составом но другой дозировки. Посмотрите постом выше. Полынь в таком кол-ве у такого малыша может вызвать позже нервное расстройство.

Спасибо вам за совет. А вы могли бы мне еще ращ дать ссылки на допустимые лек-ва для детей. Желательно по бюджету чтоб были.[emoji4]
Link to comment
Share on other sites


Спасибо вам за совет. А вы могли бы мне еще ращ дать ссылки на допустимые лек-ва для детей. Желательно по бюджету чтоб были.[emoji4]

Далеко не бюджетный вариант но исходя из собственного опыта ничего другого не использовала.





Check out this product I found on iHerb.com.
Optional("BioRay Inc., NDF Happy, Removes Unwanted Organisms & Toxins, Kids, Peach Flavor, 2 fl oz. (60 ml)")
http://www.iherb.com/prod/69667?code=GZH315



Сейчас вот взяла от этой фирмы пробиотик для детей тоже, и очищение печени. Пока пьем. Думаю к вопросу детоксикации организма желательно подходить комплексно, что мне нравиться в этой фирме, что во всех очистках есть поддержка для печени.
Link to comment
Share on other sites


Далеко не бюджетный вариант но исходя из собственного опыта ничего другого не использовала.





Check out this product I found on iHerb.com.
Optional("BioRay Inc., NDF Happy, Removes Unwanted Organisms & Toxins, Kids, Peach Flavor, 2 fl oz. (60 ml)")
http://www.iherb.com/prod/69667?code=GZH315



Сейчас вот взяла от этой фирмы пробиотик для детей тоже, и очищение печени. Пока пьем. Думаю к вопросу детоксикации организма желательно подходить комплексно, что мне нравиться в этой фирме, что во всех очистках есть поддержка для печени.

Спасибо вам за такой обширный ответ.[emoji4] А это именно для избавления от этих паразитов илм просто очищение кишечника? И еще как вы определяете что есть поддержка для печени? Вот выше выставленной версии для взрослых где в составе была полынь,есть поддердка для печени? И еще вопрос)) Можно ли дать вермокс, а потом этот препарат для закрепления полного очищения? Спасибо
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Спасибо вам за такой обширный ответ.[emoji4] А это именно для избавления от этих паразитов илм просто очищение кишечника? И еще как вы определяете что есть поддержка для печени? Вот выше выставленной версии для взрослых где в составе была полынь,есть поддежка для печени? И еще вопрос)) Можно ли дать вермокс, а потом этот препарат для закрепления полного очищения? Спасибо

По наличию там печень поддерживающих трав например как минимум лист оливы, расторопши, артишока, здесь соломон есть, грибы шиитаке, мейтаке, в крогере нет, я его тоже брала для себя и мужа, мне кажется для избавления он слабоват, для профилактики неплох, нет в нем нет поддержки печени, вы можете отдельно купить. На айхерб есть много качественных фирм например тот же крогер недорого есть milk thistle для печени. Который для детей именно для избавления Happy Kids. Я сама пью bioray artemisia and clove. Мужу даю подешевле Крогер вормвуд[emoji23]. Вообще по протоколу так и дедается сначало химия дается от избавления глистов, потом травки для поддержки, но я перестала химию принимать, делаю детоксикацию полную организмв травами, потом травки против глистов, и в конце гомеопатия.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо!! Столько советов аж глаза разбегаются.

А можно будет по полочкам?? что нужно пить для избавления для детей и взрослых? и чем потом очищать печень и так далее?

спасибо заранее за ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки,посоветуйте пожалуйста

Решила все таки начать с немозола, посоветуйте  что можно давать для поддержки печени?желчегонное? абсорбенты на ночь нужны?

Потом продолжу  курс  Dr  Clarks ,какой у него курс кто знает:rroza:

 

Link to comment
Share on other sites

Не забивайте себе голову не нужной информацией и не занимайтесь самолечением.

Найдите нормального паразитолога и лечите у него своих детей.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто то давал детям этот препарат? какие отзывы?

и что нужно пить наряду или же после него?

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто то давал детям этот препарат? какие отзывы?
и что нужно пить наряду или же после него?
 

Uska вы про какой препарат?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Я его сама пила, довольна, но он на спирту, поэтому либо его выветривать, ( в чуть теплую воду) либо давать этой же фирмы happy kids. Наряду я давала этой же фирмы calm kids, shine kids.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, SunnyGH said:


Я его сама пила, довольна, но он на спирту, поэтому либо его выветривать, ( в чуть теплую воду) либо давать этой же фирмы happy kids. Наряду я давала этой же фирмы calm kids, shine kids.

 

Ок. Спасибо. А для чего именно остальные препараты?

Link to comment
Share on other sites

 
Ок. Спасибо. А для чего именно остальные препараты?

Shine это probiotic lysate, хороший спектр штамм, и calm kids это очищение печени, но мы делали прививки и я по протоколу почистила...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SunnyGH said:


Shine это probiotic lysate, хороший спектр штамм, и calm kids это очищение печени, но мы делали прививки и я по протоколу почистила...

 

То есть в моем случае мы советуете дать те капли + шайн, так?

Это одновременно надо давать или после?

Link to comment
Share on other sites

 
То есть в моем случае мы советуете дать те капли + шайн, так?
Это одновременно надо давать или после?

Да это можно совмещать
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
20 часов назад, anaksun сказал:

в саглам аиле мы здавали кровь у нас вышло лямбли 

Доброго вечера.

Назначили лечение?

Какие у ребёнка симптомы были?

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает как правильно принимать Пирантел при острицах? Там 3 таблетки внутри . Их все сразу надо выпить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки, всем привет

Не нашла тему про глисты а мне оч нужно. Уже много времени сын мучается. У него зуд по телу, есть раздражения на локтях и тыльной стороне ладони. Как от них избавиться? Какого врача посоветуете? Сама я уже двеинедели даю ему смесь чеснока и тыквенных семечек натощак. Я замечаю что процесс идёт, но очень очень медленно. Мне советуют слать анализы в институте паразитологии. Но к кому именно идти не знаю.

Кто как изъявлялся от глистов? Поделитесь плиз

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SunnyGH сказал:


Энтеребиоз, острица, яйца остриц

Мне врач сказал что это не так страшно, по сравнению с другими видами и они сами умирают. Прописал лечение. Но ввиду того, что дома должны все лечится, у нас не получается(((( что делать даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 370 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...