Jump to content
jewel_A

Помогите купить игру для Playstation 4

Recommended Posts

Помогите купить игру для Playstation 4. Хочу сделать подарок мужу. Хотелось бы купить игру Uncharted 4, но совершенно в этом не разбираюсь.

Вроде зашла на сайт Playstation.com. Зарегистрировалась, а там Азербайджана нет только Россию пришлось выбрать, еще регион спрашивают, и все остальное, совершенно не разбираюсь в этом, помогите  кто чем может.  Там сейчас на эту игру скидка до вторника будет, хотелось бы успеть купить.

7 часов назад, jewel_A сказал:

Помогите купить игру для Playstation 4. Хочу сделать подарок мужу. Хотелось бы купить игру Uncharted 4, но совершенно в этом не разбираюсь.

Вроде зашла на сайт Playstation.com. Зарегистрировалась, а там Азербайджана нет только Россию пришлось выбрать, еще регион спрашивают, и все остальное, совершенно не разбираюсь в этом, помогите  кто чем может.  Там сейчас на эту игру скидка до вторника будет, хотелось бы успеть купить.

Скажу так,недавно говорили с другом у него есть пс4,пс стор перестала по его словам принимать наши карты,хотя не знаю принимала ли вообще.

Да и с киви это гемморой ещё тот. Советую вам купить на диске,если вы в этом не разбираетесь,и если всё же на диск денег нет,советую купить вам аккаунт с игрой или карту оплаты для псн.

Но опять же,диск лучше,да и б\у можно легко найти,благо думаю эта игра уже ни так дорого стоит )

17 минут назад, DanteVergilDMC сказал:

Скажу так,недавно говорили с другом у него есть пс4,пс стор перестала по его словам принимать наши карты,хотя не знаю принимала ли вообще.

Да и с киви это гемморой ещё тот. Советую вам купить на диске,если вы в этом не разбираетесь,и если всё же на диск денег нет,советую купить вам аккаунт с игрой или карту оплаты для псн.

Но опять же,диск лучше,да и б\у можно легко найти,благо думаю эта игра уже ни так дорого стоит )

Не так дорого деяндя ки, в баку 130 стоит. Покупка и в правду геморрой. Карты не принимаются от того, что Азербайджана нет. Только Россия. Я сдалась, там оказывается только при помощи Яндекс.ру можно купить. Кстати на сайти цена на Uncharted 4 51ман.

15 минут назад, jewel_A сказал:

Не так дорого деяндя ки, в баку 130 стоит. Покупка и в правду геморрой. Карты не принимаются от того, что Азербайджана нет. Только Россия. Я сдалась, там оказывается только при помощи Яндекс.ру можно купить. Кстати на сайти цена на Uncharted 4 51ман.

Я бы вам ещё посоветовал бы plati . ru но думаю трудно будет разобраться,да и сразу после покупки надо проверить.

Можно опять таки купить аккаунт но тоже надо проверить а вы я как понял,хотите подарок сделать.

В таком случае весь сюрприз будет испорчен.

Могу посоветовать юзера 

Evilspider

У него бывают диски как бу,так и новые.

Ну или просто можно по цуму прогуляться думаю можно найти не за дорого,опять таки бу.

Ибо новые ну не реально дорого стоят.

• Upvote 1

27 минут назад, jewel_A сказал:

Вот ещё только не знаю продан или нет нашёл в разделе игр.

В 11/27/2016 в 01:51, DanteVergilDMC сказал:

Вот ещё только не знаю продан или нет нашёл в разделе игр.

Спасибо за помощь :)

• Upvote 1

Нужно ловить скидки в Сторе. Покупаю всё через сайт playo.ru Надежный ресурс, платите там и они высылают фото цифр с подарочной карты в зависимости от номинала. Я там уже больше чем на 1000$ карт купил, и всегда четко без проблем

Могу помочь с покупками игр

Думаю вы уже купили игру, но на будущее если вдруг не будет возможности брать онлайн, покупайте диски, можно даже б/у