Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подарим жизнь вместе маленькой Ройе


Recommended Posts

4 hours ago, Мира. said:

Как девочка ?

 

11 minutes ago, Zarina Damirova said:

Eniya, на когда нужны деньги? И, пожалуйста, когда обговорят с Ираном и Минском, озвучьте приблизительную сумму

 

Добрый вечер, недавно говорила с мамой, девочке чуть лучше..По поводу терапии - врач сказал , что ждут гисто анализ этой опухоли, на основе которого можно будет точно сказать верно ли врачи предположили или нет. Но в Иране гамма терапию не проводят. Остается Миск , Киев и Москва. Как только озвучат сумму я напишу. 

 

На счету на данный момент 652 маната.

 

Спасибо всем большое...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, jafar mazaddinov said:

Я выше написал , по поводу киева , меня в серьёз не воспринимают я вижу . Дайте номер матери ещё раз 

 

051 357 11 86 Вюсаля

 

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, говорила с мамой. Врачи собрали консилиум, пригласили турецкого специалиста, все больше чем уверены, что необходима гамма терапия, но все-таки ждут результата анализа. По примерным данным сумма составит около 4000$.

 

На данный момент на счету 765 манат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Всем доброе утро. Роя уже дома. Вчера их выписали, есть боли конечно же, прописали лекарства. Через 10 дней будут результаты анализа.  И если все подтвердится, то врач направит их в Турцию. Наши врачи посодействуют, чтобы  максимально снизили цену на терапию.Но ориентировочно 4000$...

Пожалуйста поделитесь инфо на своих страничках. Если не соберется сумма,не проведут терапию и  опухоль вновь образуется, и тогда , к сожалению, ничего не поможет....

Напомню свой номер  055 609 22 40

Номер мамы 051 357 11 86 Вюсаля

 

На счету уже  915 манат.

Огромное всем спасибо!

Edited by eniya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день.

 

Сегодня получила результат анализа, к сожалению, все хуже , чем предполагалось ранее - анапластическая эпендиома 3.

Документы послали в Турцию, ждут подтверждения на гамму терапию.... Надеюсь разрешат..Мама в отчаянии, плачет...Очень жаль девочку((((

 

 

IMG-20171222-WA0016.thumb.jpg.68778b2239cce79ee8ed22eb9ce6884c.jpg

Link to comment
Share on other sites

сегодня сообщили гамма терапию им будут делать со скидкой за 5500 долларов. Сейчас пытаемся выйти на другие каналы может получится еще дешевле найти. ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может пусть выезжают скорей, а мы дособерем? Не очень большая сумма, должно получится. 3800 азн не хватает, если я правильно поняла. Или еще на билеты и проживание тоже ведь надо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lucerne said:

Может пусть выезжают скорей, а мы дособерем? Не очень большая сумма, должно получится. 3800 азн не хватает, если я правильно поняла. Или еще на билеты и проживание тоже ведь надо?

 

Мама сегодня должна все выяснить, как только она мне позвонит, я напишу здесь.

 

 

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. С наступающими всех!

Юзер Ананда передала мне деньги для  благотворительности. Вчера для Ройи  я отправила деньги на счет. Первый счет от Ананды;  второй- от меня.

20171227_122704.thumb.jpg.5cf1039b97fd86110c5425119cff39c2.jpg20171227_122710.thumb.jpg.3f0f37449da8e53ec866426a721a36db.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mariya Lipatova сказал:

Добрый день. С наступающими всех!

Юзер Ананда передала мне деньги для  благотворительности. Вчера для Ройи  я отправила деньги на счет. Первый счет от Ананды;  второй- от меня.

20171227_122704.thumb.jpg.5cf1039b97fd86110c5425119cff39c2.jpg20171227_122710.thumb.jpg.3f0f37449da8e53ec866426a721a36db.jpg

спасибо большое. Дай Бог здоровья всем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер.

 

На сегодня ситуация такова- клиники в Германии и Турции отказались принять девочку на гамма нож, сказали бесполезно...Можно будет 30 дневный курс лучевой терапии в Турции, обойдется в 6500$+ 1000$ расходы на лекарства+ около 50$ за день (30 дней)проживания с питанием. По поводу билетов напишу завтра....

 Гарантия почти никакая, так как возможны метастазы. Однако даже этот маленький шанс нужно  использовать, потому что нет сил смотреть и ждать конца.. Мы не можем оставить ребенка умирать(((( Мне тяжело писать все это, тяжело осознавать реальность ситуации....Но я не перестаю верить в чудо. .Очень надеемся на вашу помощь , друзья, очень...

 

Необходимая сумма - приблизительно 9000$ без перелета.

 

Мама недавно сняла деньги со счета и перевела в доллары. Получилось 3156$ + 1250 манат у семьи собрано (передавали лично) + 2590  манат у меня (спасибо благотоворителям), итого приблизительно 5414$.

 

Спасибо всем вам, что вы с нами и от меня, и от мамы..

 

 

 

 

 

 

 

Edited by eniya
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всех с новым годом! 

 

На 5е января мама приобрела билеты на общую суммув 520 манат. Чек прикреплю после празд.дней.

Турки назначат пока толко 10 днев курс лучевой терапии и если после этого улучшений не будет, то прекратят и девочка вернется в Баку...Но дай Аллах, чтобы этого не случилось...

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ..

 

Сегодня утром Роя с мамой вылетает в Стамбул, сейчас они в аэропорту. Там их встретят представители клиники Medipol, обследуют девочку и скажут примут они ее на лучевую терапию или нет..Мама не теряет надежды, я тоже..

Очень прошу помолитесь за девочку. ИншАллах, если турки согласятся ее лечить, то нам необходимо будет собрать недостающую сумму. Надеемся на вашу помощь , друзья. Спасибо..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

 

Новости такие- говорила с мамой, турки обследовали девочку, собрали консилиум и решили пока не делать лучевую терапию, потому что это может привести к потере зрения и параличу. Так как , слава Богу, ребенок чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется, то было принято решение отпустить их домой и через  2 мес.сделать МРТ, предоставить все доки в пред-во клиники Medipol в Баку и после этого они вызовут их опять в клинику для дальнейшего лечения. 

Как только получу эпикриз выставлю здесь.

К сожалению, наши врачи посоветовали матери смириться и ждать конца. Однако турки сказали с точностью наоборот, шанс есть  и я очень надеюсь , что девочка поправиться и весь этот кошмар будет позади..

 

Всем большое спасибо. что помогли и помогаете.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, eniya сказал:

Всем добрый день.

 

Новости такие- говорила с мамой, турки обследовали девочку, собрали консилиум и решили пока не делать лучевую терапию, потому что это может привести к потере зрения и параличу. Так как , слава Богу, ребенок чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется, то было принято решение отпустить их домой и через  2 мес.сделать МРТ, предоставить все доки в пред-во клиники Medipol в Баку и после этого они вызовут их опять в клинику для дальнейшего лечения. 

Как только получу эпикриз выставлю здесь.

К сожалению, наши врачи посоветовали матери смириться и ждать конца. Однако турки сказали с точностью наоборот, шанс есть  и я очень надеюсь , что девочка поправиться и весь этот кошмар будет позади..

 

Всем большое спасибо. что помогли и помогаете.

Добрый день. Спасибо за информацию,она обнадеживает. В любом случае,мы-вместе и мы рядом!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мать 8-летней Ройи Имамвердиевой: «Нам уже нечего продавать. Но я буду бороться за жизнь дочери до последнего»

 
Мать 8-летней Ройи Имамвердиевой: «Нам уже нечего продавать. Но я буду бороться за жизнь дочери до последнего»

 

Год назад у девочки диагностировали анапластическую эпендимому 3 стадии. Семья эта очень нуждающаяся: работает только отец девочки, а в семье двое детей. Родители жены – пенсионеры, причем, отец (дедушка Ройи) очень болен – прикован к постели.

- Когда заболела Ройа, мы продали все, что у нас было, в буквальном смысле слова: дом, землю, машину, золото… Все. У нас была одна цель: спасти нашу девочку. Но на лечение в Турции нам денег все равно не хватило, все лечение проводили в Баку, в детской онкологической больнице. Ройе сделали операцию и провели 8 процедур химиотерапии, далее месяц получала радиотерапию, и вроде бы болезнь отступила, но… Внезапно ей снова стало плохо, и оправдались наши худшие опасения: болезнь дала рецидив, появилась новая опухоль, - рассказывает мать Ройи, Вусаля ханум.

 

- Дочке сделали МРТ, пункцию, и результаты послали в Турцию, где врачи сказали, что необходимо срочно сделать  Ройе операцию. Но на поездку в Турцию у нас нет денег, да и Ройа уже не в том состоянии, чтобы выдержать перелет. Сделать операцию нашей доченьке решился только один врач, доктор Вугар из Центральной клинической больницы. Он же провел Ройе первую операцию, которая была удачной. По его словам, только после операции будет ясно, что делать дальше. Потому что вероятно, что сейчас у Ройи – не опухоль, а просто скапливаемая жидкость дает такую картину. Возможно, предстоит еще долгое лечение. Но нам главное – спасти нашу Ройю, - плачет Вусаля ханум.

К сожалению, продавать этой семье просто больше нечего.

- Нам необходимо собрать 4500 манатов на операцию и еще 500 – на случай экстренной ситуации в больнице (вдруг понадобится дополнительная кровь, или какие-то препараты). Нам уже стали помогать добрые люди, но имеющиеся на счету 840 манатов я сняла, потому что Ройе нужно перед операцией принимать лекарство, а оно стоит 230 манатов. Оставшиеся деньги я отложила…  Я буду биться до последнего за жизнь моей дочки. Мы думали, что все страшное уже позади, но… болезнь вернулась. Однако у Ройи есть шанс, и если он есть, мы должны его использовать. Я лишь прошу помочь нашей семье, - говорит Вусаля ханум.

Мы также присоединяемся к просьбе о помощи этой семье.  Пожалуйста, не проходите мимо. Сумма в 4500 манатов – не настолько большая, чтобы мы, все вместе, не могли ее собрать. Давайте спасем жизнь маленькой Ройи!

Ниже мы публикуем скрины медицинских документов, а также банковские реквизиты.

Контакты: 

(055) 609 22 40, Нигяр ханум, волонтер

(050) 398 70 43, Севиль ханум, бабушка Ройи

Посредством терминала MilliÖn: «Bank xidmətləri», «Nikoyl Bank», «Cari hesab», Hesab nömrəsi: 206478, Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

Online перевод посредством Hesab.azhttps://www.hesab.az/pay/unregistered.html#/az/parameters/nikoilbankcurrent/hesabaz_unregistered

Реквизиты те же: Hesab nömrəsi: 206478, Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

Да не оскудеет рука дающего!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, последние новости таковы, что девочка чувствует себя чуть хуже, участились головные боли..

Недавно ее навестили , передали родителям 1100 манат. Аллах разы олсун! 

Так же на счету на данный момент 2118 манат.

Большое всем спасибо, спасибо, что помните и не забываете нашу девочку.

 

Edited by eniya
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.01.2018 в 12:40, eniya сказал:

Ребята, последние новости таковы, что девочка чувствует себя чуть хуже, участились головные боли..

Недавно ее навестили , передали родителям 1100 манат. Аллах разы олсун! 

Так же на счету на данный момент 2118 манат.

Большое всем спасибо, спасибо, что помните и не забываете нашу девочку.

 

Eniya, Есть новости о девочке?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем. Извините, что так долго не отписывалась.

На данный момент девочка чувствует себя хорошо, щюкр, иногда бывает слабость , головная боль.

На счету на данный момент 206 манат Ждем ориентировочно 20-22 марта для проведения МРТ.

 

Больше всем спасибо, что помните и интересуетесь .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 55 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...