Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

масло грецкого ореха,зародышей пшеницы,семян тыквы и др


Recommended Posts

нерафинированные масла,первого холодного отжима без всяких добавок,красителей и т.д.есть разные масла.уточняйте .цена от 20 ман за 500 мл.производство украина

4b36c795d36b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, счастья всем сказал:

Добрый вечер! А тыквенное масло есть в наличие? и сколько стоит?

здравствуйте!в начале декабря будет свежее.0.5 литра стоит 25 ман,если литр то 40 ман

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, счастья всем сказал:

Спасибо. Сообщите пожалуйста в теме, когда будет в наличие.

 

П.С. Вы бы в теме написали бы список и цены того, что в наличие

я сейчас в украине как раз принимаю заказы,чтоб знать сколько брать.цены от 20 до 25 ман за 0.5 литра

Link to comment
Share on other sites

масло разлито в бутылки по 0.5 и 1 литру.
цена за 0.5 литра
льняное -20 ман
рыжика -20
виноградных косточек-20
арахисовое 20
ореховое-25
тыквенное-25
расторопши-20
зародыши пшеницы-25
кунжутное-25
конопляное-35 
черного тмина 0.2литра -30 
кедровое 0.2 литра-40
амарантовое 0.2 литра-30

если чего-то не нашли в списке спрашивайте могу взять у другого производителя.

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2016 в 13:31, счастья всем сказал:

Спасибо. Сообщите пожалуйста в теме, когда будет в наличие.

 

П.С. Вы бы в теме написали бы список и цены того, что в наличие

Добрый вечер.есть масла в наличие.если интересует звоните 0519497227

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Charming777 сказал:

Здравствуйте, меня интересует дата розлива, не срок годности, а именно розлив

29.11.2016.я работаю напрямую с производителем.взял сразу привез если интересует звоните

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
45 минут назад, khan_khagan сказал:

Нерафинированные масла(да и не только они) должны быть в тёмных стеклянных банках.

я не продаю их в магазине и они не стоят на витрине,доставляются на заказ в любой таре удобной для покупателя,а по поводу условий хранения они одинаковы для всех нерафинированных масел прохладное темное место.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Siz 35 man. yazmısız. 35 manata olan neçə litrlikdir? Və bilmək istəyirəm ki,şüşə butulkada var? Mən müalicə üçün istəyirəm.Hələlik 1 butulka götürərəm,

 (Birdə eşitmişəm ki, bundan apteklərdədə satırlar.Sizdə aptekdə satılan  конопляное масло var?) Mümkün olarsa bundan, yəni aptekdə satılandan, olmazsa, hələlik şüşə butulkada olandan 1-ni istəyirəm,yaxşı olarsa sonra yenə ardını alacam. 

Qabaqcadan təşəkkürümü bildirirəm.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Melahet Qurbanova сказал:

Siz 35 man. yazmısız. 35 manata olan neçə litrlikdir? Və bilmək istəyirəm ki,şüşə butulkada var? Mən müalicə üçün istəyirəm.Hələlik 1 butulka götürərəm,

 (Birdə eşitmişəm ki, bundan apteklərdədə satırlar.Sizdə aptekdə satılan  конопляное масло var?) Mümkün olarsa bundan, yəni aptekdə satılandan, olmazsa, hələlik şüşə butulkada olandan 1-ni istəyirəm,yaxşı olarsa sonra yenə ardını alacam. 

Qabaqcadan təşəkkürümü bildirirəm.

Melahet Xanim bu jaglari men ukrajnadan gatizdirirem, susede biraz priblemdi jolda girila biler.men her alana meslexet ediram ki alannan sonra ozderi suse bankaja teksunlar ve sojuducuda saxlasinlar,cunki jaglar tebii ve konservantsizdi.kejfijate gere narahat olmajin men ozum bir ilden artig istifada ediram.xal xazirda bakida var o jag 500 ml-35 man/vacapim 0519497227 mene jazin men her seji basa salaram

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

В наличие имеются след масла по 0.5 литра

Льняное 15 ман

Горчичное 15

Расторопши20

Грецкого ореха20

Тыквенных семечек 20

Виноградных косточек20,а также маковое и масло амаранта

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
12 часа назад, dr.eldar сказал:

Напишите свой номер для связи.

Номер в теме неактивен...

Или перезвоните мне

055 8523056 Эльдар

здравствуйте Эльдар.вацап активен.я в отъезде просто.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nn-nightwish сказал:

Я бы хотела масло льняное и конопли.

0.5 конопляного 30 ман,а льняное 15,пишите на вацап чтоб я сомг оформить заказ

Link to comment
Share on other sites

по поводу льняного..Знаю, что у него таков состав, что оно прогоркает при неправильном хранении.И тогда оно из полезного превращается в концероцен.
Можно быть уверенной, что ваше масло будет не горьким?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 83 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...