Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='profi-s' post='3716386' date='Oct 20 2008, 10:12 ']Здравствуй! У меня к тебе всего несколько очень простых вопросов. Нравственных...

1.Как ты относишься к формуле: "Не суди и не будешь судим?"

2. Способна ли ты неоправданно оскорбить человека в горе?!

3. Злопамятна ли ты по жизни?!

4. Боишься ли ты бога или вообще не веришь в Него?!

5. Знаешь ли ты, что в жизни есть понятие Бумеранга?!

6. Стараешься ли ты навязать окружающим свое видение мира?!

7. Терпима ли ты к тем, кто не похож на тебя во всем?!

Спасибо, если ответишь откровенно![/quote]

Мы с вами кажется не знакомы, это раз. Здравствуйте.
1. Нормально отношусь. Звучит банально, хоть и все об этом говорят, но судят. И не говорите, что вы не такой. Тогда давайте закроем весь форум. Здесь рассуждают, осуждают и обвиняют.
2. Оскорбить не смогу. Я человек которая не любит рассказать о своей горе и проблемах. Посторонние мне люди не знают о моих бедах и переживаниях. Не люблю я это. А если возникают какие то вопросы смогу задавать, как и сделала так. Но вы так и не явились и не ответили и сами вот пришли и задаете нравственные вопросы))) Кому то может не понравиться, что я задаю вопросы, когда хотят оскорблять мой разум, но это лучше чем лицемерие.

3. Да, злопамятна.
4. Я люблю Бога и верю в него.
5. Бумеранг всегда вернулся к моим недоброжелательям. Верьте. Никому пока я не навредила, а смогла бы и были шансы. Даже если заслужу «бумеранг», то смогу отвечать за свои действия.

6. Нет, но мои близкие должны уважать мою точку зрения, а иногда даже считаться с ней.
7. Да, терпима. Йола верирем. Но ненавижу тупых и тех кто считает людей за картошку.

Спасибо и вам. Ответила откровенно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3716511' date='Oct 20 2008, 10:45 ']Вопросы такие: часто ли вы пользуетесь тапшем? Как относитель к принципу "землячества" в устройстве на работу, в устройстве собственной семейной жизни? Как относитесь к взяткам?
С уважением.[/quote]

Нет, давно меня не тапшавали. И не люблю это. Я коренная бакинка. Муж нет. Никогда не устрою на работу чисто из за того, что он или она тоже бакинка. Думаю это не справедливо. Если есть более умные и талантливые люди выбирать нужен их. Я иногда поражаюсь как поступсют так. Мамамын оглуду, кирвемизин гардашыды, 7 джи дайымын невесиди... Чаще это встречаются не у бакинцев. :morqqqq:

Как ни странно взятка есть везде. Не только у нас. Не люблю об этом пафосно говорить. Сама не беру, несмотря что имею возможности. Но если не берешь находятся люди которые берут. И иногда даже бывает так, если не берешь взятку можешь попрощаться с работой.)))

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3746717' date='Oct 26 2008, 02:08 ']Гюлнар, допустим у тебя появился единственный шанс побывать за границей. Больше такого шанса не будет. Какой город выбрала бы и почему?[/quote]

Почему всегда я должна выбирать? :rolleyes: Хочу быть везде... Пахылсан сен gizildish

Все же думаю побывала бы в Париже. Дюнйанын меркезинде, сыфырынджы меридианда... Город любви. Думаю там даже воздух пахнет любовью. Поэтому выбираю Париж. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Не знала, что вы представитель массмедиа. Вопрос возник в связи с недавней дисскусией об элите и интеллигенции.
Как вы думаете, делаете ли вы достаточно для помощи своему народу?
И в чем вАша помощь заключается?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У вас сильный характер, независимое мышление. Вы принципиальны.
Трудно жить в Баку с таким набором личностных качеств?
Что вы хотели бы изменить в себе? Какие черты характера выработать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gonag' post='3777894' date='Nov 1 2008, 08:14 ']Салам.

Не знала, что вы представитель массмедиа. Вопрос возник в связи с недавней дисскусией об элите и интеллигенции.
Как вы думаете, делаете ли вы достаточно для помощи своему народу?
И в чем вАша помощь заключается?

Спасибо.[/quote]

Салам.

Быть представителем массмедиа очень трудно именно щас. Иногда возникают такие проблемы, что бывает невозможно неговорить об этом. Одна и очень большая проблема в том, что у нас понятия индивидуальности люди принимают как из рода вон выходящую ситуацию. Ты должна думать как все и как это приято. Чуть что тебе могут забрасывать камнями. И это приводит к тому, что люди стоновятся серыми, неинтересными и пассивными. Однажды меня пригласили в качестве гостья в одну передачу. И там я рассказала о проблемах радио и телевидения. Меня чуть там не задавили после ток шоу зрители.
У нас не принято сказать то, о чем другие молчат. Ешши, нейиве лазымды?... наше самая любимаю фраза.

Я стараюсь передать слушательям то, чего думаю будет полезно им знать. Хотелось бы сказать многое, еммалар олмаса... И у меня были проблемы с этим тоже. Хотела бы чтобы люди научились [b]думать[/b], уважать себя и что бы не верили каждому. И чтобы невозможно было их обмануть. И чтобы они сами не дали себя обманывать. Всегда агитирую именно это.

И у нас у правды есть своя цена.

Вам тоже спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3777902' date='Nov 1 2008, 08:26 ']У вас сильный характер, независимое мышление. Вы принципиальны.
Трудно жить в Баку с таким набором личностных качеств?
Что вы хотели бы изменить в себе? Какие черты характера выработать?[/quote]

Спасибо))

У меня очень тесный круг общения и я немногим доверяю. Могу разговаривать со многими, но буду ли я после первого разговора опять иметь с этим человеком дело, это уже под большим вопросам. И с такими качествами не каждый хочет со мной иметь дело)) Трудно... я быстро устаю от людей неинтересных и ничего из себя не представляющих. В Баку я стараюсь незамечать тех, кто может нарушать мою гармонию. Жить и работать с такими качествами трудно, даже строить отнашение тоже трудно. С независимом мышлением мне вообще трудно. Даже тут на форуме. Думаю, у меня сильный характер, но я не из тех кто называет себя сильной женщиной и гордиться этим. Это совсем разные понятия. По моему женщина должна быть не сильной, а со стальной рукой в бархотной перчатке.

Нет, не хочу изменить в себе ничего. Мне все говорят, что я большая эгоистка, хотя сама в это не верю. И еще хотела бы верить людям не усложняя им жизнь. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3781189' date='Nov 2 2008, 04:12 ']Спасибо))

У меня очень тесный круг общения и я немногим доверяю. Могу разговаривать со многими, но буду ли я после первого разговора опять иметь с этим человеком дело, это уже под большим вопросам. И с такими качествами не каждый хочет со мной иметь дело)) Трудно... я быстро устаю от людей неинтересных и ничего из себя не представляющих. [b]В Баку я стараюсь незамечать тех, кто может нарушать мою гармонию[/b]. Жить и работать с такими качествами трудно, даже строить отнашение тоже трудно. С независимом мышлением мне вообще трудно. Даже тут на форуме. Думаю, у меня сильный характер, но я не из тех кто называет себя сильной женщиной и гордиться этим. Это совсем разные понятия. По моему женщина должна быть не сильной, а со стальной рукой в бархотной перчатке.

Нет, не хочу изменить в себе ничего. Мне все говорят, что я большая эгоистка, хотя сама в это не верю. И еще хотела бы верить людям не усложняя им жизнь. )))[/quote]

В Баку я стараюсь не замечать тех, кто может нарушать мою гармонию
И правильно делаете. НАстоящая женщина - это как кошачья лапка, первое впечатление - мягкая, нежная, еле ощутимое прикросновение. Погладь против шерсти - железные коготки выпустит. Как по-вашему, мужчины это ценят? Или их это отпугивает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3777903' date='Nov 1 2008, 08:27 ']И еще. Приходилось ли терять друзей, сталкиваться с подлостью и корыстью с их стороны? Как вы это перенесли?[/quote]

Друзья меня не предали. Их тоже немного. Но были люди которые предали меня. В точном смысле этого слова. И не раз. Переживала я это очень трудно. Так как судила себя, как я могла этого допустить... И мучилась долго. Но я никогда никому не рассказываю о своих переживаниях и о случившимся, даже близким. Я переживаю одна. Но конечно же они ко мне всегда вернулись как бумеранг с просьбами их простить. Я простила, но не забыла и никогда больше не имела с этими людьми дела. Но скажу вам одно, жизнь их строго наказала.

Вспомнила как в последнем классе школы мы все хотели что бы нам поменяли учительницу русского языка. Я предложила написать обращение в писменном виде к директору. Было сделано так как я сказала и все подписали. Но в итоге меня оставили и стучали к директору, сказав что все это затеяла я. Родители всех учеников пришли попрасить прошение у директора. Только мой отец тогда пришел и сказал, что я правильно поступила и что у школы ненормальное понятие воспитания. Что учат тут предательству и к неуважению к самому себя. Все были в шоке, тогда нельзя было говорить о таких вещах, так как мы тогда как и все воспитывались по советским методом. ))) После этого грандиозного скандала я зашла в класс и просто сказала всем "Адам киши олар"))) А они просто не могли смотреть мне в глаза. Вот тогда я почувствовала свою маленькую победу. Не сложно узнать как уже потом были наши отнашение в классе)))

Спасибо за вопрос, вспомнила детство))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3784453' date='Nov 3 2008, 03:57 ']Друзья меня не предали. Их тоже немного. Но были люди которые предали меня. В точном смысле этого слова. И не раз. Переживала я это очень трудно. Так как судила себя, как я могла этого допустить... И мучилась долго. Но я никогда никому не рассказываю о своих переживаниях и о случившимся, даже близким. Я переживаю одна. Но конечно же они ко мне всегда вернулись как бумеранг с просьбами их простить. Я простила, но не забыла и никогда больше не имела с этими людьми дела. Но скажу вам одно, жизнь их строго наказала.

Вспомнила как в последнем классе школы мы все хотели что бы нам поменяли учительницу русского языка. Я предложила написать обращение в писменном виде к директору. Было сделано так как я сказала и все подписали. Но в итоге меня оставили и стучали к директору, сказав что все это затеяла я. Родители всех учеников пришли попрасить прошение у директора. Только мой отец тогда пришел и сказал, что я правильно поступила и что у школы ненормальное понятие воспитания. Что учат тут предательству и к неуважению к самому себя. Все были в шоке, тогда нельзя было говорить о таких вещах, так как мы тогда как и все воспитывались по советским методом. ))) После этого грандиозного скандала я зашла в класс и просто сказала всем "Адам киши олар"))) А они просто не могли смотреть мне в глаза. Вот тогда я почувствовала свою маленькую победу. Не сложно узнать как уже потом были наши отнашение в классе)))

Спасибо за вопрос, вспомнила детство))))[/quote]

Как я вас понимаю! Сам неоднократно попадал в такие ситуации. Ничего, зато будет, что вспомнить, а у тех, кто струсил, на всю жизнь останется это мерзкое ощущение собственной ничтожности. Детские травмы не заживают, всплывая в памяти в самый неподходящий момент. Хорошо, что вам помог отец. А вы сильная, вам многое по плечу.

Еще вопрос: удается ли проявлять дипломатичность, когда хочется чем-нибудь запустить в неприятного вам человека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3781273' date='Nov 2 2008, 08:36 ']В Баку я стараюсь не замечать тех, кто может нарушать мою гармонию
И правильно делаете. НАстоящая женщина - это как кошачья лапка, первое впечатление - мягкая, нежная, еле ощутимое прикросновение. Погладь против шерсти - железные коготки выпустит. Как по-вашему, мужчины это ценят? Или их это отпугивает?[/quote]

Мужчины тоже такие. Чуть не то, и ты увидишь перед собой совсем другого человека. В ярости почти все выпускают коготки. Но я это делаю невсегда. Если человек мне очень близкий, то и скандал бывает грандиозным. Если он ничего из себя не представляющий для меня человек, я могу просто уйти. Или же игнорировать могу. Настоящий мужчина тот, которое даже когда женщина бывает в ярости он его так укрощает, что она даже сама незнает как это произошло. Таких мужчин тоже немного. Умные мужчины ничего не боятся и ничто не сможет их отпугивать. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3789466' date='Nov 4 2008, 02:06 ']Мужчины тоже такие. [b]Чуть не то, и ты увидишь перед собой совсем другого человека. В ярости почти все выпускают коготки.[/b] Но я это делаю невсегда. Если человек мне очень близкий, то и скандал бывает грандиозным. Если он ничего из себя не представляющий для меня человек, я могу просто уйти. Или же игнорировать могу. Настоящий мужчина тот, которое даже когда женщина бывает в ярости он его так укрощает, что она даже сама незнает как это произошло. Таких мужчин тоже немного. Умные мужчины ничего не боятся и ничто не сможет их отпугивать. )))[/quote]

очень часто в таикх ситуациях люди сбрасывают маски, которые наних одеты. И тогда становится жутко.

Возможне ли брак на всю жизнь? Смогли бы вы прожить всю жизнь с одним человеком? Не устали бы от него?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3788522' date='Nov 3 2008, 22:10 ']Еще вопрос: удается ли проявлять дипломатичность, когда хочется чем-нибудь запустить в неприятного вам человека?[/quote]

Смотря в какой степени он или она мне неприятно. Бывает так, что могу проявлять дипломатичность. А бывает так, что не вижу смысла проявлять дипломатичность. Могу незамечать этого человека. Было даже так что с нами вместе работал человек, а я незнала даже его имени. И когда мне все же сказали его имя, я каждый раз забывала. Просто не нравился он мне и все. И когда начинал о чем то говорить, когда мне не интересно было его мнение я однажды ему сказала, что вы можете говорить только тогда когда я вас о чем то спрошу. ))) И после этого он вообще молчал. Думаю проявлять дипломатичность последнее время мне больше по духу, чем скандалить. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3789697' date='Nov 4 2008, 07:03 ']Возможне ли брак на всю жизнь? Смогли бы вы прожить всю жизнь с одним человеком? Не устали бы от него?[/quote]

Возможен. Я уже замужем и пока, что живу нормально))) Главное меня не нервировать и не навязываться. И считаться со мной тоже важно. И конечно же любить и так, что я почувствовала это. Если этого не будет и не будет совместной жизни. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazelevs' post='3791193' date='Nov 4 2008, 13:28 ']Вам когда-нибудь делали гипноз?)[/quote]

Никогда не делали. Но было когда я ели очнулась от гипноза, я смогла бы попасть в чары тому, кто захотел бы гипнотизировать меня. Вспоминаю и даже иногда вижу его и вспоминаю, как боролась с этим))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3817824' date='Nov 9 2008, 16:05 ']Привет.
Больше любишь вопросы задавать или на вопросы отвечать? И почему?[/quote]

Привет.
Я люблю вообще разговаривать с умными и интересными людьми. Отвечать на их вопросы и задавать им вопросы. А так услышать вопросы гораздо интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Сначала doddy3


1.Гипноз,от чего устаете больше всего?
2.Чего вам больше всего недостает сегодня?
3. Влияют ли деньги на вдохновение?
4.Как часто и по какому поводу бываете недовольны собой?


:rroza: Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3831244' date='Nov 12 2008, 01:13 ']Сначала doddy3
1.Гипноз,от чего устаете больше всего?
2.Чего вам больше всего недостает сегодня?
3. Влияют ли деньги на вдохновение?
4.Как часто и по какому поводу бываете недовольны собой?
:rroza: Спасибо![/quote]

Вас тоже doddy3

1. Устаю от всего. От чего угодно. И от всех, кроме сына. Он тот единсвенный, который могу из за него перевернуть весь мир в полном смысле этого слово. )) Устаю особенно тогда, когда навязываются, не понимают, требуют чего то. Когда росто вынуждена быть вежливой, от этого вообще устаю. От тупых людей. И когда повашают тон даже просто так, не мне. Иногда наблюдать за глупыми людьми, тоже утомляет. От тех женщин, которые мужчины обманывают и они днями об этом говорят, говорят, говорят, плачут и потом опять все заново…. И не устают. От мужчин, которых думают одно, делают другое, а говорят третье. Киши ол да, адама дейерлер… Когда девочки сходят с ума по исмайыл йк. (думаю это вообще тяжелый случай) И когда малодые парни играют своими телефонами и волосами.(никокого от них толко не будет)))))
2. Думаю, этот ответ будет дополнением ответа к первому вопросу.))) Я временами чувствую как трудно жить в Азербайджане. Как здесь трудно высказывать мысли вслух. Как тут люди просто так могут полюбить и возненавидеть, когда на это нету веских причин. Где люди не могут высказывать свои мысли красиво. Мне недостает общества гениальных, интересных людей. Которые живут не боясь ошибаться. Живут просто, искренно и доверяя друг другу. В согласии с собой, в гормонии с окружающим миром. Не чморив кого то и которые не имеют задних мыслей.
3. Безусловно))) Когда в кармане пусто, я даже не встаю с постели))) И у меня почти всегда свои деньги, люблю тратить свои деньги, несмотря, что могу тратить и не свои)))
4. Вообще то все говорят, что у меня Эго на высшем уровне, что и критикуют. Много «похвальных слов» я услышала из за того, что очень люблю и привязана к своему Эго. Но бывает когда бываю недовольно собой. Особенно тогда, когда не могу по каким то причинам сказать «нет». Это бывает редко, но бывает. И тогда, когда не могу сделать то, чего очень хотеле, но как то не получился и забыла. Когда из за близких мне людей не могу поставить на место кого то. Когда юрейимде дейирем «гурбан оласан филанкесе. Йохса………»)))

И Вам спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3831437' date='Nov 12 2008, 02:43 ']И Вам спасибо :rroza:[/quote]
очень интересные ответы...я других и не ждала :rroza:

Судьба-она на автопилоте или ручном управлении? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3831822' date='Nov 12 2008, 09:38 ']Что на счет второго ребенка? Не планируете? Почему? :)[/quote]

Ну и у тебя вопрос?... :looool:

Биринджини гелиб хеч гёрмюсееен? ))) Сени сорушур арада. :rolleyes:
Пока нет, не планирую. Сама не знаю почему. Вроде бы и хочу и нет. Большая дилемма у меня в этом смысле. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3831975' date='Nov 12 2008, 10:17 ']очень интересные ответы...я других и не ждала :rroza:

Судьба-она на автопилоте или ручном управлении? :)[/quote]

:looool: Сёздешмисиз Мурадла задавать такие очень техрабатчы суаллар... gizildish

Судьба ручной управлениядаду.))) Автопилотда олсайды "О джигули машын бизи чоох, чоооох узаглара апарарды..." (с) :devil: Но иногда хочется перейти на автопилот, что сильна бывает искушение. )))) Но как говориться, я крепкий орешек. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3835144' date='Nov 12 2008, 18:57 ']Салам У вас на аватаре глаза сверкают так что меня в дрож бросает Почему? (почему так сверкают) Пока[/quote]

Салам.
Глаза сверкают, потому что они сверкают. Сверкают потому, чтобы в дрож бросал. И если бросает в дрож, значит я правильно придумала этот аватар)))

Пока.

Link to comment
Share on other sites

Салам,Гипноз ханум ! :rolleyes:

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова.
Что предпочитает Гипноз? :)


Что такое "житейская мудрость"?


Спасибо за внимание! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3865780' date='Nov 18 2008, 23:59 ']Салам,Гипноз ханум ! :rolleyes:

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова.
Что предпочитает Гипноз? :)
Что такое "житейская мудрость"?
Спасибо за внимание! :rroza:[/quote]

Salam)) Aspirinka :rolleyes:

Я могу потерять и то, и другое, если у меня нету желания разговаривать с человеком или же услышать слово. Даже если этот человек очень важный и слово тоже очень важное, не имеет значения. ))) И у меня на это бывает свои доводы.)) Если потерять то потерять, никогда не буду сожелеть.

Моя житейская мудрость главит: Никому я не сделаю больно, если мне не будут делать больно.

И тебе спасибо)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3885530' date='Nov 22 2008, 12:59 ']Гипноз ханум,салам!:)

Как сочетаются гламур и реальность, и может ли умное сейчас быть популярным?

:rroza:[/quote]

Салам, Аспиринка))) У тебя всегда интересные и сложные вопросы)))

Гламур – это воображение. Человек может казаться гламурным, с интереснымы, экстраординарными выходками и одеждой. А внутри он всегда остается реальным, таким каким он есть на самом деле. Он знает, что весь этот гламур всего лишь вуаль, которая отделяет имидж и реальность. Гламур и реальность сочетается тогда, когда человек и внутри себя знает, что он не такой как все. И этот гламур не просто имидж. Таких людей не много.

Вполне. Например чтение книг умное занятие и занятие умных, может быть популярным, если агитировать. Я очень уважаю тех людей, которые у них дома хорошая библиотека и книги. И когда захожу в чей то дом в первый раз я смотрю, есть ли книги… Если есть интересуюсь какие… и уже знаю чем этот человек дышит и живет. Если нету книг, то значит и человек недалекий.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

салам
это тебе :rroza: (знаю, что любишь орхидеи и калы, но нет такого смайлика, не обессудь)

какую оценку ты дала бы уходящему году по десятибальной шкале (в личном плане)?

мутешеккирем )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3909075' date='Nov 26 2008, 23:51 ']салам
это тебе :rroza: (знаю, что любишь орхидеи и калы, но нет такого смайлика, не обессудь)

какую оценку ты дала бы уходящему году по десятибальной шкале (в личном плане)?

мутешеккирем )))[/quote]
Салам)) Спасибо, но я обожаю лилии))) gizildish

По десятибальной шкале восемь бал темиз вере билерем))) Думаю не плохая оценка с моим тяжелым характером. И понимаю тех людей, которые смогли меня терпеть, чтобы я смогла оценить на восемь уходящий год в личном плане по десятибальной шкале. Халалды хамыйа, те которые пока рядом со мной))) Аплодирую стоя :aappll:

Мен де)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Гюльнар ханум! :rroza:

О каком не совершенном поступке Вы сожалеете?

Что для Вас труднее — выслушивать слова благодарности или извинения?


Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3931989' date='Dec 1 2008, 14:40 ']Здравствуйте,Гюльнар ханум! :rroza:

О каком не совершенном поступке Вы сожалеете?

Что для Вас труднее — выслушивать слова благодарности или извинения?
Спасибо! :rroza:[/quote]

Здравствуйте, Аспиринка)) :rroza:

Я никогда не жалею. Особенно из за совершенных постпупков не жалею. Сделала и все, значит так должно было быть. Но бывает моменты когда я все же говорю себе "Герей буну елийейдим")) Это те моменты когда кому то не заплатила как надо за нанесенный удар или за предательство. Но жизнь еше впереди и я думаю иншаАллах успею)))

И то и другое услышать мне нелегко. особенно извинения. Не люблю когда извиняются. Мне стоновится не по себе. Как говориться в одной известной песне "Sorry seems to be the hardest word")))) Если даже кто то кое что сделал, не люблю услышать как он или она будет извиняться. Если уважаю этого человека и он или она извиняется я не дам ему сказать это до конца и скажу, что все нормально. А если ненавижу кого то и он извиняется буду услышать до конца даже медлить, что он все высказал и в конце скажу "олды"))) И все. Но и в этом варианте мне бывает трудно услышать извинения.

Спасибо)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]Умей отвечать за свои поступки, умей разбираться в своих чувствах, умей быть сильным в жизни и честным перед любимым человеком и тогда тебе ничего и никогда не будет страшно. Это трудно, но это залог счастья![/b] Так вот:

Умеешь ли ты отвечать за свои поступки?
Умеешь ли разбираться в своих чувствах?
Умеешь ли быть сильной в жизни?
Умеешь ли быть честной перед любимым человеком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3933668' date='Dec 1 2008, 18:09 '][b]Умей отвечать за свои поступки, умей разбираться в своих чувствах, умей быть сильным в жизни и честным перед любимым человеком и тогда тебе ничего и никогда не будет страшно. Это трудно, но это залог счастья![/b] Так вот:

Умеешь ли ты отвечать за свои поступки?
Умеешь ли разбираться в своих чувствах?
Умеешь ли быть сильной в жизни?
Умеешь ли быть честной перед любимым человеком?[/quote]

Мы с вами не знокомы кажется.
Во вторых, здрасти.

1. Да, умею, еще как умею.
2. Да, могу.
3. Уметь быть сильной это другое. А быть сильной да, но не люблю обэтом говорить.
4. Да, умею.

И кто сказал что это залог счастья? Покажите мне его или ее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...