Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 34


Synteco

Recommended Posts

 

Только что, _Lezgin_ сказал:

Замерил сопротивления катушек.

Они должны быть в районе от 14 до 16 Ом

 

У меня левая 15,2 Ом-а

IMG_20161105_130154_HDR.jpg

Надо будет мои тоже замерить )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CekpeT сказал:

Мубарекди! Саглыгнан ишлет ) Йенеде японка, сонра гедирини билмирсиз ))

Cox sagol gedesh.

Yaponka amerikankanin dostudu da :tespe:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CekpeT сказал:

 

Надо будет мои тоже замерить )

Сказал бы сегодня замерили бы, тестер у меня в машине был.

Ну ни чего в следующий раз сделаем :wink:

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, _Lezgin_ сказал:

Сказал бы сегодня замерили бы, тестер у меня в машине был.

Ну ни чего в следующий раз сделаем :wink:

Это все ты делал по моего приезда или после ?)

Да откуда я знал, что ты так извращался над клапанами )) Это можно сделать не снимая ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

 

Это все ты делал по моего приезда или после ?)

Да откуда я знал, что ты так извращался над клапанами )) Это можно сделать не снимая ?

До твоего приезда.

 

Я их доводил до ума :buba:

 

Что именно сделать не снимая?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, _Lezgin_ сказал:

Свечи

12 штук :faceoff:

IMG_20161105_215247.jpg

Салам а почем вы купили эти свечи и где скажите пожалуйста у вас то же С240?

Edited by Xezer
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xezer сказал:

Салам а почем вы купили эти свечи и где скажите пожалуйста у вас то же С240?

У него С280, но на С240 идут такие же свечи.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Xezer сказал:

Салам а почем вы купили эти свечи и где скажите пожалуйста у вас то же С240?

Ва алейкума салам.

Цена 175 манат говорили,

но благодаря знакомству с СекреТ меллимом отдали за 160 манат

Магазин Авангард.

У меня как уже сказали С280 

Edited by _Lezgin_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, CekpeT сказал:

У него С280, но на С240 идут такие же свечи.

Извиняюсь что надоедаю просто интересно у самого уже машина с перебоями работает мастер сказал нужно свечи менять а вы раньше ставили именно такие? Как они себя показывают вы не в курсе? И еще такой вопрос раз уж тема открылась у меня полетел бабин как вы думаете лучше в олюхана купить или новый с магазина?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xezer сказал:

Извиняюсь что надоедаю просто интересно у самого уже машина с перебоями работает мастер сказал нужно свечи менять а вы раньше ставили именно такие? Как они себя показывают вы не в курсе? И еще такой вопрос раз уж тема открылась у меня полетел бабин как вы думаете лучше в олюхана купить или новый с магазина?

Это оригиналы от производителя. Внутри бывают разные свечи по допуску, начиная от Чемпион, заканчивая НЖК. А Мерсозвезда на них, дает гарантию производителя. Некачественными они быть не могут.

Бобины, если точно проблема в них, я бы взял в олюхане, благо их проверить на работоспособность не проблема, через Стар. Но только с японок.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CekpeT сказал:

Это оригиналы от производителя. Внутри бывают разные свечи по допуску, начиная от Чемпион, заканчивая НЖК. А Мерсозвезда на них, дает гарантию производителя. Некачественными они быть не могут.

Бобины, если точно проблема в них, я бы взял в олюхане, благо их проверить на работоспособность не проблема, через Стар. Но только с японок.

Спасибо вам большое

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, _Lezgin_ said:

Опорные диски передние

IMG_20161105_215037.jpg

Мюбарекди! А мотор какой? я за 140ман на С180 купил арха\габаг 2 месяца назад

22 hours ago, _Lezgin_ said:

Правая 15,4 Ом-а

IMG_20161105_130222_HDR.jpg

Fluke - seviyye :)

22 hours ago, CekpeT said:

 

Надо будет мои тоже замерить )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Stranger_07 сказал:

Мюбарекди! А мотор какой? я за 140ман на С180 купил арха\габаг 2 месяца назад

Fluke - seviyye :)

 

Мотор у него 2.8, эти дороже стоят )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Stranger_07 сказал:

Мюбарекди! А мотор какой? я за 140ман на С180 купил арха\габаг 2 месяца назад

 

Cox sagol.

Мотор 2,8

 

19 минут назад, Stranger_07 сказал:

 

Fluke - seviyye :)

 

Beli beli :wink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Salam всем недавно стал владельцем С220 w202 1995 г. бензин вообще этот автомобиль уже у нас семье уже 10 год проста почти год даже больше года очень редко использовался сам я бывший владелец только hyundai ев мерсоми не когда не интересовался только не обижайтесь не нравился этот автомобиль но пришлось стать хозяином этого аппарата ))) и так главному автомобиль долго стоял нужно поменять арматизаторы какие луче взять и за какую цену потом немного по утрам чихает ))) и немного дрожит. Коротко хочется узнать плюсы и минусы этого авто и его болячки. Спасибо кто откликнулся

Link to comment
Share on other sites

Саламлар.

 

Подскажите пожалуйста грамотного электрика, который смог бы мне запитать видерегистратор напрямую от другого источника. Кабель я уже запрятал под обшивкой, но теперь хочу освободить прикуриватель. И откуда лучше запитать будет?

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2016 в 18:42, Khan81 сказал:

знал бы масло поменяли бы вместе))

 

Орхан привет. Хочу купить масло коробки, фильтр, прокладку и сальник. Ты писал что знаешь место, где можно купить по дешевке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Machete сказал:

Саламлар.

 

Подскажите пожалуйста грамотного электрика, который смог бы мне запитать видерегистратор напрямую от другого источника. Кабель я уже запрятал под обшивкой, но теперь хочу освободить прикуриватель. И откуда лучше запитать будет?

я к примеру запитал от замка зажигания. при повороте ключа сразу же регистратор вкл.

 

Думаю любой средний электрик может сделать..

Edited by СКАЗОЧНИК
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ларго Винч сказал:

 

Орхан привет. Хочу купить масло коробки, фильтр, прокладку и сальник. Ты писал что знаешь место, где можно купить по дешевке.

 

Привет

На бабека есть магазин. МБ-моторс. Напротив Фиат центра. Мы в прошлый раз с соседом попросили сделать скидку на масло. вообщем 120 манатное масло Титан 236,14, отдали за 110 манат. плюс мы там так же купили фильтр и прокладку SWAG 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ларго Винч сказал:

Хочу купить передние амортизаторы на спорт комплектацию. Спереди стоят V1, сзади H5.

WDBHA24G0YA843106

Какие аморы должны стоять и откуда можно купить?

 

 

У меня сзади стояли Н7. Понятное дело на разборке нужного номера 7  не нашел, купил новые Бильштайн. Без номеров, просто амморты. Понятное дело накрылись быстро. Так что это проблема))))))

 

ЗЫ: твои Н5 в олюхане бывают. Видел не раз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, porridge сказал:

 

 

У меня сзади стояли Н7. Понятное дело на разборке нужного номера 7  не нашел, купил новые Бильштайн. Без номеров, просто амморты. Понятное дело накрылись быстро. Так что это проблема))))))

 

ЗЫ: твои Н5 в олюхане бывают. Видел не раз.

 

 

 

А если заказать такие?)

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=D55089E3&sr=29

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, porridge сказал:

 

Жестковаты не будут Спорт?

 

Не знаю, вроде комплектация сорт)

А можно с заводскими пружинами поставить элегансовские амортизаторы? Они думаю очень рано сдохнут)

Хотя думаю на моей машине пружины не заводские.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ларго Винч сказал:

 

Не знаю, вроде комплектация сорт)

А можно с заводскими пружинами поставить элегансовские амортизаторы? Они думаю очень рано сдохнут)

Хотя думаю на моей машине пружины не заводские.

 

У тебя комплектация Спорт Самир? Укороченные пружины? Обычный амморт в таком случае думаю будет работать в усиленном режиме и долго не протянет. Бялкя оставить эти пружины и приподнять авто с помощью проставок? Как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, pip99 said:

я смотрю тут некто не хочет отвечать на мои вопросы ну и форум emoji85.png

Возможно кто-то хочет, но не может. Или не понял конкретного вопроса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 210 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...