Jump to content

fish_ka

Members
  • Posts

    1,462
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by fish_ka

  1. В 23.07.2021 в 23:14, Teffi сказал:

    Причем эти стулья у них свалены в разных уголках зоны и тупо пылятся) Народ, я наверное с самого своего прибытия на форум в далеком 2005 столько не писала)))) Ну нет предела возмущению)))

    В итоге уже дальше рассказывать не буду. Скажу одно, обедали мы в Булаге, ужинали в Гоша чай (прекрасный ресторанчик, хорошая кухня и цены). А могли бы потратить эти деньги в Обере, что и собирались сделать.

    А, бессейны. Заявлены 4. Один большой, но грязный. Второй более-менее, но и народу там много, все в чистый хотят. Третий под горки. Четвертый - детский.

    Итак, вывод. Хорошая территория, изначально вкладывались. Но сейчас, уж лучше в честное Малибу. И пусть возьмут мастер-класс у Булага и иже с ними, и хоть чему-то научатся, прежде, чем ставить 4 звезды.  Там и на две с трудом наскребется.

    Ох вы мне на больной мозоль наступили)) года три назад я катала про ОберЛюкс во всех соц сетях и на их странице в фейсе все конечно удалялось мгновенно. Хорошо что я была по путевке и заплатила в трое ниже реальной их цены. В номере ни чайника ни посуды ни элементарно стакана. т.е ехать туда надо и пол дома с собой тащить. Интернет....нет не знаем что такое интернет. Он только в кафе перед сценой. т.е все продуманно охренительно, хочешь пить - иди купи в кафе, хочешь интернет иди в кафе и само собой закажи попить или поесть. В столовою на обед как и на ужин три партии. одна в час, другая в 2, другая в 3. пойди объясни маленьким детям что твое время обеда еще не настало. Потому что учитывая количество коттеджей столовая просто крошечная. В то время был шведский стол и не плохой. Бассейны как вы описываете грязные все потому что сменить воду там накладно машинами воду возить надо и стоит это не одну тысячу манат. т.е ее наливают один раз на весь сезон. потом тупо добавляют хлорку. Двухэтажный дом на 4 номера. и рядом крошечный столик со скамейками потолок на 4 чел. Кто успел тот и сел. Не успел вечерком посидеть перед домом вали в кафе.. там и попить и интернет и даже живая музыка по вечерам. Т.е не смотря на завышеные цены не соответствующие сервису с тебя еще пытаются выбить дополнительные расходы. в то время было адам баши 65 ман с питанием. Полотенца, и уборку выбивали с трудом. Территория и котеджи конечно не плохи но обслуживание, сервис просто НОЛЬ!!

    • Like 3
  2. В 02.08.2020 в 08:31, Pando4ka сказал:

     

    Просто скачайте в интернете любую бесплатную программу VPN и меняйте IP компьютера на другую страну. Никто не станет задерживать посылки, можете спокойно заказывать. И еще на сайте Trendyol есть вся коллекция Waikiki.

    Закрыли намертво. не открывается ни через ВПН ни какими другими обходными путями. Испробовала все что только можно.

  3. Сериал Визави (Vis a Vis) от создателей Бумажного дома. 

    Главная героиня сериала жила спокойной размеренной жизнью. Она не представляла, что на свете есть люди, желающие ей зла. Так оказалось, что главная героиня попала под подозрение в совершении преступления. "Нужные" люди позаботились о том, чтобы подозрения переросли в обвинение, а после и в обвинительный приговор. Главная героиня оказывается за решеткой, сама не понимая, как дальше жить. Ей приходится каждый день бороться за свою жизнь, каждый день не поддаваться слабости и держаться до последнего. Героиня просыпается и засыпает лишь с одной мыслью - выжить в этом ужасном аду. Но кто знает, что ее ждет на следующее утро.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...