Jump to content

slon90

Members
  • Posts

    2,300
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by slon90

  1. Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
  2. Только сейчас же начали всем соединять. Ходят по домам предлагают. А до этого 2 месяца работы шли.
  3. Принесли сегодня договор от Бактелекома. Я дал согласие на подключение. Теперь ждем-с мастеров. Я думал уже не доживу до дня, когда буду держать его в руках. Надеюсь скорость будет нормальная.
  4. В Мардакянах уже около мамы и ситинет проводит кажется. У них вот пинг думаю получше будет. Но на грес они вряд ли придут. Мне два раза отказывали. Только хяят еви их интересует.
  5. Да пока только самое начало. Но это уже радует) дальше надеюсь порадую новостью здесь. Кроме бактелекома как я говорил есть еще фастнет. Они за 120 манат сию минуту от коробки проведут. Но лучше бесплатно)
  6. У нас столбы пока пустые стоят. Но что то в подьездах уже работы идут. Может и не так быстро соединимся, но главное чтобы работа шла. Надеюсь сегодня придут они дальше работать. Пока только начали, а потом как назло выходные и снег. Надеюсь это их не остановит.
  7. Да, пинг проблема у бактелекома как и у многих провайдеров в Баку. Но мне игры не важны. А для обычного серфинга и кино он сгодится.
  8. Вроде был. Хотя меня дома не было. Но вроде проблем не было. Мне никто не жаловался.
  9. Наконец у нас на Гресе стали проводить оптику. Уже сверлить начали в подьезде. Катушка с кабелем лежит около нашего дома. Дай Бог скоро подключимся. Даже не верится😊
×
×
  • Create New...